Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Inscritos

I Duatlón Cross Ciudad de Cuenca - III Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total inscritos: 63
Buscar:  
DORSAL APELLIDOS, NOMBRE CLUB LOCALIDAD
BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA DOLOMIA ARCAS
ARGANDOñA TARAVILLA, CRISTIAN RUNNING PRIEGO CEMPRI CUENCA
BERMEJO CHECA, SERGIO C.A.CUENCA DOLOMIA CUENCA
SAIZ HERRAIZ, CARLOS ESTILO ALPINO CUENCA
DE LA CRUZ MARTINEZ, LUIS MIGUEL CUENCA
MINGO LUJAN, ADRIAN JESUS CORREMON TRAIL CUENCA
FERNANDEZ IGLESIAS, SAMUEL CORREMON TRAIL CUENCA
TORRIJOS NIñO, CORAL CORRELIGERO CUENCA
NIñO VICTORIA, PILAR CORRELIGERO CUENCA
HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 SAN CLEMENTE
JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A.REAJO FONTENSE TARANCON
PACHECO HORTELANO , Mª DEL CARMEN C.A.REAJO FONTENSE TARANCON
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE TRIATLON ATLETICO TOMELLOSO TOMELLOSO
FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A.CUENCA DOLOMIA CUENCA
HERRAIZ JIMENO, MIGUEL ANGEL PEñA CICLISTA ARGUISUELAS CARBONERAS CARBONERAS DE GUADAZAON
GUIJARRO CAMPOS, JULIáN SOMARUNNING BELMONTE BELMONTE
LUCAS LÓPEZ, MIREYA C.A.CUENCA DOLOMIA CUENCA
CULEBRAS HERRAíZ , ANTONIO CORREMON TRAIL JABAGA
MARTINEZ MUñOZ, EZQUIEL MADRID
MAIZ CARRETERO, PEDRO MARIA EL PERAL EL PERAL
MATEOS LóPEZ, CARLOS KAFEWAKE RACE TEAM FUENLABRADA
MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A CUENCA-DOLOMIA CAÑADA JUNCOSA
CEREZO LóPEZ, ANTONIO EUROCOLEGIO CASVI DE BOADILLA DEL MONTE BOARDILLA DEL MONTE
ENGRA ORDEN, MARIA JOSE C.D. GAMO MOTILLA GABALDON
ANTON MILLAN, JUAN 3HCYCLES CUENCA
MORENO SAIZ, LUIS CARLOS SAN CLEMENTE
MARTÍNEZ GARCÍA-BLANCO, SANTIAGO TARANCóN TARANCON
ALBADALEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A.CUENCA DOLOMIA CUENCA
DEL VALLE ASENSIO, ALFREDO C.D.E SANTA EULALIA CUENCA
GARCIA BUSTOS, JUAN JOSE BTT TRAIL SALVACAÑETE SALVACAñETE
LLORENS ZAFRA, ANGEL MIZUNO ESPAÑA
BLANCH CASTILLO , JOSE PATALIEBRES PICASSENT PICASSENT
PELAYO CUERDA, RODRIGO C.T. TRISCHOOL CUENCA CUENCA
LOAYZA, DUNIA CLUB ATLETISMO INIESTA INIESTA
ROYUELA MARTíNEZ , RAQUEL CORREMON TRAIL CUENCA
BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 5 PICOS TRAIL CUENCA CUENCA
POLO GARCíA, JOSé RAMóN C.A.CUENCA DOLOMIA CUENCA
RODRIGUEZ URBANO, JOSE MANUEL JARRA Y PEDAL COSLADA
ALCOCER MARTINEZ, JOSé MARIA CORREMON TRAIL CUENCA
MENA RODRíGUEZ, RUBéN TRISCHOOL CUENCA CUENCA
RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORREMON TRAIL CUENCA
MARTINEZ ORTEGA, SAUL BICINATURA CUENCA CUENCA
DEL NUEVO RUIZ, IVáN +QRUNNINGOCAñA OCAñA
ALVARO LOPEZ, RAFAEL BICINATURA CUENCA CUENCA
GIMENO SARDINA, CARLOS CORREMON TRAIL CUENCA
RUIZ REAL, MARIO CORREMON TRAIL CUENCA
PALOMERO REDONDO, GUILLERMO INDEPENDIENTE CUENCA
SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM CUENCA
SANZ MOLERO, EDUARDO CORREMON CUENCA
NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS CDEA. TARANCON TARANCON
CANO LóPEZ, JUAN CARLOS CUENCA
JIMENEZ MINAYA, ALFONSO C.D. RUNNING JARA LA JARA
BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO C.D. RUNNING JARA LA JARA
GARCIA FAJARDO, PEDRO C.D. RUNNING JARA LA JARA
GARCíA SáNCHEZ, FRANCISCO CORREMóN TRAIL PUEBLA DEL SALVADOR
TORNERO SAIZ, JESUS CLUB TRIATLON META-3 SAN CLEMENTE
HERRáIZ ADILLO, ÁNGEL CUENCA
ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 SAN CLEMENTE
MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 SAN CLEMENTE
BALLESTER PILAN , ABRAHAM REDOLAT TEAM ALFAFAR
CASTELLOTE REQUENA, LOLA TRISCHOOL CUENCA CUENCA
ZAMBRANO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO C.D. MTB VILLABIKE VILLAMAYOR DE SANTIAGO
CASTELLOTE REQUENA, JUAN TRISCHOOL CUENCA CUENCA