Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Inscritos

V Duatlón Cross Mota del Cuervo - IV Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total inscritos: 104
Buscar:  
DORSAL APELLIDOS, NOMBRE CLUB LOCALIDAD
GUIJARRO CAMPOS, JULIáN SOMARUNNING BELMONTE BELMONTE
SOLANA CIPRES, CAYETANO SOMARUNNING BELMONTE VILLAESCUSA DE HARO
BUSTOS RODRIGO, RAFAEL C.D. MTB VILLABIKE VILLAMAYOR DE SANTIAGO
SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN BAUTISTA CDE MTB VILLABIKE VILLAMAYOR DE SANTIAGO
FERNáNDEZ, ANTONIO POSIS QUINTANAR DE LA ORDEN
ORTEGA MARTíNEZ, JOSé ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SAN CLEMENTE
MORENO SAIZ, LUIS CARLOS META3 SAN CLEMENTE
DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO VILLARROBLEDO
DEL VALLE ASENSIO, ALFREDO C.D.E SANTA EULALIA CUENCA
RABADAN CRESPO, FRANCISCO JAVIER NINGUNO ALBACETE
GARCIA SANCHEZ, JUAN ANTONIO NINGUNO LA GINETA
FRESNEDA RUIZ, ANGEL LAS MESAS
MARTINEZ GRANDE, BALBINO ROBLE BIKE VILLARROBLEDO
DIAZ FERNANDEZ, GREGORIO GREGO RACING TEAM RIOPAR
HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO CLUB DE TRIATLON META 3 SAN CLEMENTE
NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS C. A REAJO FONTENSE TARANCON
CAMACHO CRUZ, JUAN CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO VILLARROBLEDO
LóPEZ CALERO, RAMóN CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO VILLARROBLEDO
MONTERO RODRIGUEZ, PEDRO CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO VILLARROBLEDO
PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS ZÁNCARA MTB EL PROVENCIO EL PROVENCIO
ALBALADEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A. CUENCA-DOLOMIA CUENCA
ALARCON SANTOS, JULIAN CANFORRALES ZÁNCARA MTB EL PROVENCIO PROVENCIO, EL
SALAMANCA FERNÁNDEZ, ÁNGEL NETES CICLO VILLAMAYOR VILLAMAYOR DE SANTIAGO
ESCRIBANO ESCRIBANO, PASCUAL BICIQUINGOS QUINTANAR DEL REY
RODRIGO TRIGUERO, ALVARO INDEPENDIENTE MOTA DEL CUERVO
JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A REAJO FONTENSE TARANCóN
LUCAS LÓPEZ, MIREYA CLUB ATLETISMO CUENCA VALERA DE ABAJO
LóPEZ HONTANA, RAúL C.A REAJO FONTENSE TARANCON
RODRIGO ABAD, JESúS ÁNGEL 3HCYCLES-ULB-MIRA CUENCA
GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR G.C.3HCYCLES CUENCA
SEVILLA CANALES, ANTONIO ATLéTICO TOMELLOSO TRIATLON TOMELLOSO
GRACIA IZQUIERDO, ELENA CD AQUASPORT TRIATLóN TERMALIA LAS PEDROÑERAS
GARCIA JARABO, DAVID QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE CARACENILLA
MAIZ CARRETERO, PEDRO MARíA EL PERAL EL PERAL
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ATLETISMO ALCABOZO PEDRO MUñOZ
LOAYZA, DUNIA C.A CUENCA-DOLOMIA INIESTA
RODRíGUEZ, DAVID C.A CUENCA-DOLOMIA INIESTA
MARTINEZ GUIOT, AGUSTIN CLUB DEPORTIVO SANTA CRUZ DE MOYA SANTA CRUZ DE MOYA
CARRASCO CARRIÓN, JUAN CD AQUASPORT TRIATLÓN TERMALIA LAS PEDROñERAS
CAMPOS GRANDE, JAVIER SOMARUNNING BELMONTE BELMONTE
PEREZ GOMEZ, MAURO SOMARUNNING BELMONTE SANTA MARíA DE LOS LLANOS
GALLEGO SERRANO, PEDRO INDEPENDIENTE QUINTANAR DE LA ORDEN
SANZ MUñOZ, JESUS ATLETISMO ALCABOZO PEDRO MUñOZ
CANO LóPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE CUENCA
MARTíNEZ MARTINEZ, ROBERTO C.A REAJO FONTENSE FUENTE DE PEDRO NAHARRO
DEL OLMO RUBIO, HERMOGENES ATLETISMO ALCABOZO PEDRO MUÑOZ
BUSTAMANTE LOPEZ, NOELIA ATLETISMO ALCABOZO PEDRO MUñOZ
CALVO SEGOVIA, SARA CD RUNNING CASA DEL AGUA CUENCA
SOTO LLORENS, PEDRO CD RUNNING CASA DEL AGUA CUENCA
NIñO VICTORIA, PILAR CD RUNNING CASA DEL AGUA CUENCA
RUIZ MINAYA, RAFAEL CD RUNNING CASA DEL AGUA CUENCA
TORRIJOS NIñO, CORAL CD RUNNING CASA DEL AGUA CUENCA
RAMOS HOYOS, ANTONIO ALBACETE
CEREZO LóPEZ, ANTONIO EUROCOLEGIO CASVI DE BOADILLA DEL MONTE BOADILLA DEL MONTE
CASTELLANOS MARTINEZ, JORGE MIGUEL C.A REAJO FONTENSE FUENTE DE PEDRO NAHARRO
MOTA MUñOZ, ALICIA C.A REAJO FONTENSE TARANCON
MORA AMARO, ANTONIO AMIGOS DEL PLATO GRANDE HERENCIA
HERAS CASTELLANOS, JOSE MARTIN EL PEDERNOSO
MARTÍNEZ GARCÍA-BLANCO, SANTIAGO CDAE TARANCON TARANCON
GARCíA FERNáNDEZ, ALEJANDRO CD AQUASPORT TRIATLóN TERMALIA MADRIGUERAS
MARTINEZ CARRETERO, ISABEL TRIEMOCIONBIKE-META3 VILLARROBLEDO
BALLESTEROS MELERO, MANUEL TRIEMOCIONBIKE-META3 VILLARROBLEDO (02600)
COBO, RAMON CD EL CASTELLAR MOTA MOTA DEL CUERVO
PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ANGEL CLUB ATLETISMO CUENCA CUENCA
PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO C.A VILLARTA MINGLANILLA
BARAMBIO MARTíNEZ, LUIS CORREMON TRAIL CUENCA CUENCA
CAMPILLO MONTOYA, OSCAR FRUTAS HERMANOS CAMPILLO CUENCA
VILLALGORDO BELLOSO, ALONSO ALCABOZO PEDRO MUńOZ
CEPEDA CEPEDA, JESÚS C.A. CUENCA DOLOMÍA CUENCA
JIMENEZ MENDOZA, JESUS C. T. TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
IRNAN SANTOS , DELFIN BIKE LAS MESAS VILLARROBLEDO
RODRIGO MOLINA, DIEGO CN GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA
BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA-DOLOMIA CUENCA
ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE META3 SAN CLEMENTE
ALBALADEJO GUIJARRO, DANIEL C.A. CUENCA - DOLOMIA VILLAREJO PERIESTEBAN
MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A. CUENCA CUENCA
RODRIGUEZ FERNANDEZ, PEDRO TRIENTRENOS VALDEMORO
JIMENEZ MINAYA, ALFONSO RUNNING-JARA VILLANUEVA DE LA JARA
BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO RUNNING-JARA VILLANUEVA DE LA JARA
COLLADO PEñARANDA, VICTOR C.A. RUNNINGJARA VILLANUEVA DE LA JARA
ABELLA GONZÁLEZ, TERESA EUROCOLEGIO CASVI DE BOADILLA DEL MONTE BOADILLA DEL MONTE
GARCíA GONZáLEZ, PABLO EUROCOLEGIO CASVI DE BOADILLA DEL MONTE BOADILLA DEL MONTE
CASERO GóMEZ-SALAZAR, PABLO TOM-BIKE TOMELLOSO
TOQUERO RUFAS, YERAY ARROYOMOLINOS
GARCIA FAJARDO, PEDRO RUNNING JARA LA JARA
MOTA MARTÍNEZ , JESÚS MIGUEL P.C HERRADA / C.A. MOTEÑO MOTA DEL CUERVO
JIMENEZ, HERMES INDEPENDIENTE QUINTANAR DEL REY
TIRADO ZARCO, FRANCIS C.A. MOTEÑO MOTA DEL CUERVO
PEÑA TIRADO, GERARDO C.A. MOTEÑO MOTA DEL CUERVO
GUERRERO RODRIGO, RICHARD C. T. TRIPITORRA MOTA DEL CUERVO
POLO GARCíA, JOSé RAMóN CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMíA CUENCA
HUERTAS ALCOLADO, JOSE VICENTE PC HERRADA MOTA DEL CUERVO
CALONGE, JOSE ANGEL FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MOTA DEL CUERVO
BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 5 PICOS TRAIL CUENCA CUENCA
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON TOMELLOSO
GARCIA BARAJAS, DAVID RUN FASTER HORCAJO DE SANTIAGO
URBANOS MONTALVO, MIGUEL ÁNGEL HERMANOS SáNCHEZ HORCAJO DE SANTIAGO
OSMA CHECA, MIGUEL CORREMON TRAIL CUENCA VALERA DE ABAJO
BENITO MARTINEZ, PABLO CDA ATLETISMO TARANCON /RUNFASTER TARANCON
MANJAVACAS BASCUÑANA, MARCO FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MOTA DEL CUERVO
MILASIUS, MANTAS TIGER SAN CLEMENTE
FRESNEDA GUIJARRO, DANIEL EL PEDERNOSO