Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
IV Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 152
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 360 SINISTERRA LEON, JOSE LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 1 52:30.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
2 349 TORAL NAVARRO, SEVE BURJARUNNERS ABSOLUTA MASC. 2 54:27.5 4:57 MIN/KM DIPLOMA
3 321 PERIS MARIN, EMILIO FEDME ABSOLUTA MASC. 3 55:34.8 5:03 MIN/KM DIPLOMA
4 246 FERRER NAVARRO, TONI REDOLAT TEAM ABSOLUTA MASC. 4 57:33.1 5:14 MIN/KM DIPLOMA
5 317 PÉREZ HERVÁS, MANUEL C.A. SALTAMONTES ABSOLUTA MASC. 5 59:33.1 5:25 MIN/KM DIPLOMA
6 330 SAIZ BONET, ENRIQUE C.E.A BETERA ABSOLUTA MASC. 6 1:01:44.7 5:37 MIN/KM DIPLOMA
7 287 MARTINEZ CERVERA, JOSE GREGORIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 7 1:02:46.2 5:42 MIN/KM DIPLOMA
8 301 MORENO MOLINA, MANUEL C.A.JRBRUNELEC.INSTALACIO ABSOLUTA MASC. 8 1:04:00.6 5:49 MIN/KM DIPLOMA
9 315 PERELLO CLIMENT, ANTONIO COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 9 1:04:41.7 5:53 MIN/KM DIPLOMA
10 323 PONS GALLACH, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 10 1:04:46.3 5:54 MIN/KM DIPLOMA
11 261 GOMEZ PEREZ, VICENTE COR ABSOLUTA MASC. 11 1:04:54.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
12 144 SEGARRA TEJERO, MIGUEL CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 12 1:05:15.1 5:56 MIN/KM DIPLOMA
13 326 ROMERO LABRADOR, ALFREDO CA CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 13 1:05:44.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
14 363 PEREZ MARTIN, UVALDO SALTAMONTES ABSOLUTA MASC. 14 1:06:20.3 6:02 MIN/KM DIPLOMA
15 247 FERRIOL GRAU, LLORENÇ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 15 1:07:22.9 6:07 MIN/KM DIPLOMA
16 369 SANZ ARTES, ANDREU MARINES ABSOLUTA MASC. 16 1:07:46.8 6:10 MIN/KM DIPLOMA
17 240 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 1:08:04.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
18 341 SENA GARCES, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 18 1:08:15.9 6:12 MIN/KM DIPLOMA
19 210 ALAMO CIVERA, ANTONIO MARINES ABSOLUTA MASC. 19 1:08:38.6 6:15 MIN/KM DIPLOMA
20 218 BENAVENT MAHIQUES, VICENTE MIGUEL COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 20 1:09:20.5 6:18 MIN/KM DIPLOMA
21 229 CERVERA CORTES, MANUEL C.A VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 21 1:09:30.9 6:19 MIN/KM DIPLOMA
22 226 CARRIÓN SÁNCHEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 22 1:09:52.8 6:21 MIN/KM DIPLOMA
23 367 CASADO CLAROS, ALVARO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 1:09:59.3 6:22 MIN/KM DIPLOMA
24 269 IGUAL NAVARRO, SALVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 24 1:10:59.6 6:27 MIN/KM DIPLOMA
25 300 MORENO COSTA, SERGIO LUSITANIA ABSOLUTA MASC. 25 1:11:11.7 6:28 MIN/KM DIPLOMA
26 209 ALAMBIAGA MARIN, DANIEL MARINES ABSOLUTA MASC. 26 1:11:28.7 6:30 MIN/KM DIPLOMA
27 243 ESTEVE VIEGAS, DANIEL JESÚS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 27 1:13:07.1 6:39 MIN/KM DIPLOMA
28 203 IDRAG ROMERO, RAÚL GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 28 1:13:41.0 6:42 MIN/KM DIPLOMA
29 297 MILAN BARQUERO, JUAN JOSE MALLA STYLE ABSOLUTA MASC. 29 1:14:39.8 6:47 MIN/KM DIPLOMA
30 334 SALVADOR, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 30 1:14:53.4 6:48 MIN/KM DIPLOMA
31 260 GOMEZ MARTOS, TONI CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 31 1:15:41.8 6:53 MIN/KM DIPLOMA
32 277 LEÓN AMÉZQUETA, FERNANDO CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 32 1:15:45.2 6:53 MIN/KM DIPLOMA
33 358 FERRRER TERUEL, MARGARITA CORREMÓN TRAIL ABSOLUTA FEM. 1 1:15:48.2 6:53 MIN/KM DIPLOMA
34 355 VAZQUEZ ORTI, PEDRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 33 1:16:23.2 6:57 MIN/KM DIPLOMA
35 265 GUTIÉRREZ MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 34 1:16:48.3 6:59 MIN/KM DIPLOMA
36 205 SÁNCHEZ ROMERO, JAVIER GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 35 1:16:49.2 6:59 MIN/KM DIPLOMA
37 206 ZAPATA SIERRA, MARIO GATOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 36 1:16:50.4 6:59 MIN/KM DIPLOMA
38 252 GAMÓN ANDREU, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 37 1:17:33.9 7:03 MIN/KM DIPLOMA
39 343 SIERRA PÉREZ, JOAN RUNNING ALBALAT DELS TARO ABSOLUTA MASC. 38 1:18:09.0 7:06 MIN/KM DIPLOMA
40 212 ALBERT ALABAU, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 39 1:18:50.4 7:10 MIN/KM DIPLOMA
41 361 HURTADO MARTINEZ, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 40 1:20:11.9 7:17 MIN/KM DIPLOMA
42 235 DELGADO CAÑAVERAS, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 41 1:20:32.5 7:19 MIN/KM DIPLOMA
43 283 MARTI DOMINGO, VICENTE COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 42 1:20:47.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
44 344 SIERRA SIERRA, VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 43 1:20:56.2 7:21 MIN/KM DIPLOMA
45 347 TOLOSA ORTEGA, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 44 1:21:23.7 7:24 MIN/KM DIPLOMA
46 211 ALBEROLA VELEZ, RICARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 45 1:21:57.1 7:27 MIN/KM DIPLOMA
47 320 PERIS COLL, VICTOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 46 1:22:06.5 7:28 MIN/KM DIPLOMA
48 242 ESTELLER MARTINEZ, RAÚL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 47 1:22:18.8 7:29 MIN/KM DIPLOMA
49 201 ESTEVE ROMERO, GIOVANNA GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA FEM. 2 1:22:40.8 7:31 MIN/KM DIPLOMA
50 342 SERRALTA PEIRO, JOSE RAMON C.E.M. CORRESENDES XERESA ABSOLUTA MASC. 48 1:22:52.3 7:32 MIN/KM DIPLOMA
51 232 CORCOLES MARTINEZ, MARIO MASIAS RUNNING TEAM ABSOLUTA MASC. 49 1:22:56.5 7:32 MIN/KM DIPLOMA
52 237 DELTORO MONTESINOS, JAVIER MASIAS RUNNING TEAM ABSOLUTA MASC. 50 1:22:56.6 7:32 MIN/KM DIPLOMA
53 275 JUAN BOVÍ, VICENT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 51 1:23:08.4 7:34 MIN/KM DIPLOMA
54 290 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN IGNACIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 52 1:23:15.1 7:34 MIN/KM DIPLOMA
55 306 NIETO DE LA CRUZ, JESUS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 53 1:23:34.7 7:36 MIN/KM DIPLOMA
56 308 OLIVER GASCH, ELIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 3 1:23:39.6 7:36 MIN/KM DIPLOMA
57 314 PEIRÓ DEL OLMO, CAROLINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 4 1:23:40.9 7:37 MIN/KM DIPLOMA
58 339 SANZ TELLO, JAIME VALENCIA ABSOLUTA MASC. 54 1:23:41.3 7:37 MIN/KM DIPLOMA
59 262 GOMEZ RUIZ, MATIAS MARINES VELL ABSOLUTA MASC. 55 1:23:43.8 7:37 MIN/KM DIPLOMA
60 280 LUCAS ORDOÑO, JES_S INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 56 1:23:43.8 7:37 MIN/KM DIPLOMA
61 307 NUÑEZ SÁNCHEZ, HECTOR MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 57 1:23:44.4 7:37 MIN/KM DIPLOMA
62 225 CARRASCO PINAZO, CRISTINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 5 1:23:55.2 7:38 MIN/KM DIPLOMA
63 309 ORTÍ PALENZUELA, PAULA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 6 1:24:17.9 7:40 MIN/KM DIPLOMA
64 219 BLASCO ROLDÁN, JAVIER CORREDORES ANÓNIMOS BENAG ABSOLUTA MASC. 58 1:24:28.0 7:40 MIN/KM DIPLOMA
65 271 JIMENEZ CERVERA, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 59 1:24:50.5 7:43 MIN/KM DIPLOMA
66 204 ROMERO SABATER, JOSÉ ANTONIO GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 60 1:25:15.1 7:45 MIN/KM DIPLOMA
67 304 NAVARRO MORIÑA, ISABEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 7 1:25:44.8 7:48 MIN/KM DIPLOMA
68 289 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 61 1:25:45.9 7:48 MIN/KM DIPLOMA
69 238 DI CAPUA, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 62 1:25:52.9 7:49 MIN/KM DIPLOMA
70 340 SAUS, NATALIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 8 1:25:52.9 7:49 MIN/KM DIPLOMA
71 274 JORDAN AUÑON, JUANAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 63 1:25:58.3 7:49 MIN/KM DIPLOMA
72 291 MARTINEZ MIRALLES, JOSE ENRIQUE C.A. PAIPORTA ABSOLUTA MASC. 64 1:26:16.5 7:50 MIN/KM DIPLOMA
73 336 SÁNCHEZ CATALÁN, MARÍA JOSÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 9 1:26:21.7 7:51 MIN/KM DIPLOMA
74 263 GORRIZ SANCHEZ, PILAR CLUB DE ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA FEM. 10 1:26:23.4 7:51 MIN/KM DIPLOMA
75 213 ANTÓN ALMERO, LAURA TUMBANDO BARRERAS ABSOLUTA FEM. 11 1:26:42.3 7:53 MIN/KM DIPLOMA
76 202 ESTEVE ROMERO, FRANCISCO GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 65 1:26:47.6 7:54 MIN/KM DIPLOMA
77 279 LOPEZ CORRECHER, YASMINA COR ABSOLUTA FEM. 12 1:26:53.4 7:54 MIN/KM DIPLOMA
78 248 FONTELLES GIMENO, MARIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 66 1:26:54.6 7:54 MIN/KM DIPLOMA
79 305 NAVARRO TORTOLA, FRAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 67 1:27:03.7 7:55 MIN/KM DIPLOMA
80 333 SALES MARQUÉS, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 68 1:27:24.7 7:57 MIN/KM DIPLOMA
81 352 VALLES VILLENA, ROBERTO ES POSIBLE ABSOLUTA MASC. 69 1:27:25.1 7:57 MIN/KM DIPLOMA
82 325 ROMERO ESTEVE, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 70 1:27:39.1 7:58 MIN/KM DIPLOMA
83 284 MARTI GALLARDO, SALVA C.A. ELS SITGES - BURJASS ABSOLUTA MASC. 71 1:27:58.0 7:60 MIN/KM DIPLOMA
84 346 TELLO GARCÍA, EVA CORREMON TRAIL ABSOLUTA FEM. 13 1:28:01.6 8:00 MIN/KM DIPLOMA
85 335 SALVADOR HUERTA, JOSE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 72 1:28:41.4 8:04 MIN/KM DIPLOMA
86 270 IZQUIERDO GALLART, MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 73 1:28:53.4 8:05 MIN/KM DIPLOMA
87 357 ZURRIAGA CLAVEL, DANIEL 3FDC TEAM ABSOLUTA MASC. 74 1:28:54.9 8:05 MIN/KM DIPLOMA
88 224 CAROT MUÑOZ, ARACELI LA RATICA CORREDORICA ABSOLUTA FEM. 14 1:29:14.8 8:07 MIN/KM DIPLOMA
89 313 PARRAS SOTO, PILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 15 1:29:26.0 8:08 MIN/KM DIPLOMA
90 332 SAIZ ROMERO, EUGENIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 75 1:30:27.1 8:13 MIN/KM DIPLOMA
91 310 ORTIZ ALCAÑIZ, JUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 76 1:31:13.2 8:18 MIN/KM DIPLOMA
92 217 BELGHAOUIA LEON, SUSANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 16 1:31:13.3 8:18 MIN/KM DIPLOMA
93 324 ROJAS CIFRE, LOLES BURJARUNNERS ABSOLUTA FEM. 17 1:31:17.7 8:18 MIN/KM DIPLOMA
94 327 ROMERO MARTINEZ, VALERIANO COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 77 1:31:21.9 8:18 MIN/KM DIPLOMA
95 223 CANO ESCRICHE, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 78 1:31:24.9 8:18 MIN/KM DIPLOMA
96 285 MARTI LLIMERA, ELISEO CLUB TRIATLON RIBARROJA ABSOLUTA MASC. 79 1:31:32.3 8:20 MIN/KM DIPLOMA
97 259 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN CLUB TRIATLON RIBARROJA ABSOLUTA FEM. 18 1:31:34.1 8:20 MIN/KM DIPLOMA
98 338 SÁNCHEZ VAÑÓ, RAQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 19 1:31:38.4 8:20 MIN/KM DIPLOMA
99 255 GARCIA MORENO, EMILIA CORRELIANA ABSOLUTA FEM. 20 1:31:47.0 8:21 MIN/KM DIPLOMA
100 227 CASTILLO GUARDEÑO, NOELIA C.A. CORRELIANA ABSOLUTA FEM. 21 1:31:47.1 8:21 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2