Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
VII San Silvestre Utielana 2.015
Total resultados: 238
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 99 RUIZ ORDEN, VICTOR C.A UTIEL ABS. MASC. 1 15:15.2 3:03 MIN/KM DIPLOMA
2 4 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS C.A UTIEL ABS. MASC. 2 15:48.3 3:10 MIN/KM DIPLOMA
3 245 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO MTB MIRA ABS. MASC. 3 15:54.5 3:11 MIN/KM DIPLOMA
4 47 GIMÉNEZ SOLAZ, DAVID C.A UTIEL ABS. MASC. 4 15:58.0 3:11 MIN/KM DIPLOMA
5 33 GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 5 15:59.7 3:12 MIN/KM DIPLOMA
6 12 BINTANED, JOSE RAMON C.A UTIEL ABS. MASC. 6 16:01.7 3:13 MIN/KM DIPLOMA
7 202 MARTINEZ HERNANDEZ, VICTOR MUEVETE RUNNING ABS. MASC. 7 16:06.0 3:13 MIN/KM DIPLOMA
8 30 FORNER MUÑOZ, ALVARO C.D.ROPÉ-CHERA ABS. MASC. 8 16:29.5 3:18 MIN/KM DIPLOMA
9 91 PEREZ GIL, SAMUEL C.A UTIEL ABS. MASC. 9 16:37.1 3:19 MIN/KM DIPLOMA
10 46 GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A UTIEL ABS. MASC. 10 16:46.3 3:21 MIN/KM DIPLOMA
11 15 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLÓN ABS. MASC. 11 16:46.4 3:21 MIN/KM DIPLOMA
12 9 BEAMUD PÉREZ, JAVIER RUNNERS TIERRA DEL VINO ABS. MASC. 12 16:51.8 3:23 MIN/KM DIPLOMA
13 89 PEREZ FERRER, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 13 17:48.5 3:34 MIN/KM DIPLOMA
14 44 GIL ROMERO, DIEGO C.A UTIEL ABS. MASC. 14 17:53.8 3:35 MIN/KM DIPLOMA
15 60 HERNANDEZ OLMO, ADRIAN ENTREROCAS UTIEL ABS. MASC. 15 18:02.8 3:37 MIN/KM DIPLOMA
16 200 SANCHEZ PLATERO, DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 16 18:03.2 3:36 MIN/KM DIPLOMA
17 11 BERTOMEU GÓMEZ, JOSÉ JAVIER C.A.COFRENTES ABS. MASC. 17 18:04.0 3:37 MIN/KM DIPLOMA
18 67 LOPEZ SANCHIS, VÍCTOR M. TRAIL REQUENA ABS. MASC. 18 18:08.2 3:37 MIN/KM DIPLOMA
19 212 SAEZ CLEMENTE, ALBERTO AVANT MONCADA ABS. MASC. 19 18:18.0 3:39 MIN/KM DIPLOMA
20 232 RODRIGUEZ MATEU, FELIX PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 20 18:19.7 3:40 MIN/KM DIPLOMA
21 191 ARGUELLO GARCIA, CARLOS C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 21 18:22.0 3:40 MIN/KM DIPLOMA
22 237 CUBILLAS LOPEZ, LEANDRO C.A. REQUENA ABS. MASC. 22 18:32.8 3:42 MIN/KM DIPLOMA
23 198 SANTONJA BENEITO, JORDI INDEPENDIENTE ABS. MASC. 23 18:43.4 3:44 MIN/KM DIPLOMA
24 203 MARTINEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL C.A. MUR I CASTELL TUGA ABS. MASC. 24 18:45.6 3:45 MIN/KM DIPLOMA
25 19 CASTILLO. BALLESTER, JOSÉ MARCIAL CLUB DEPORTIVO ROPE CHERA ABS. MASC. 25 18:47.4 3:46 MIN/KM DIPLOMA
26 6 ASENSIO GARCIA, RAFAEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 26 18:47.8 3:46 MIN/KM DIPLOMA
27 253 ULEA, ROBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 27 19:07.5 3:49 MIN/KM DIPLOMA
28 22 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.A UTIEL ABS. MASC. 28 19:11.0 3:50 MIN/KM DIPLOMA
29 274 CAMPILLOS YAGUE, CARLOS C.A. UTIEL ABS. MASC. 29 19:16.2 3:51 MIN/KM DIPLOMA
30 59 HERNANDEZ JARQUE, JAVIER TRABUCO EXTREME ABS. MASC. 30 19:16.6 3:51 MIN/KM DIPLOMA
31 71 MARTINEZ LARA, JOSE LUIS C.A UTIEL ABS. MASC. 31 19:20.8 3:52 MIN/KM DIPLOMA
32 45 GIL ROMERO, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 32 19:20.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
33 105 SORIANO SÁNCHEZ, LUISVI BIOTRAJE REQUENA-REKENBIK ABS. MASC. 33 19:22.8 3:52 MIN/KM DIPLOMA
34 31 FORNER PLA, MARCOS C.D.ROPÉ CHERA ABS. MASC. 34 19:23.4 3:52 MIN/KM DIPLOMA
35 38 GARCIA MUÑOZ, DARIO CA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 35 19:27.9 3:54 MIN/KM DIPLOMA
36 263 MARTINEZ GARCIA, DAVID C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 36 19:35.5 3:54 MIN/KM DIPLOMA
37 256 DELGADO FERNANDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA ABS. MASC. 37 19:41.4 3:56 MIN/KM DIPLOMA
38 244 MARTINEZ DESCALZO, EDUARDO LAS MONJAS ABS. MASC. 38 19:49.6 3:58 MIN/KM DIPLOMA
39 255 TORREGROSA ANTON, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 39 19:50.3 3:57 MIN/KM DIPLOMA
40 57 HERNANDEZ HERNANDEZ, LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 40 19:51.1 3:58 MIN/KM DIPLOMA
41 5 ARGILES, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 41 19:51.8 3:58 MIN/KM DIPLOMA
42 267 GARCIA IRANZO, HECTOR C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 42 20:00.7 3:59 MIN/KM DIPLOMA
43 258 SALINAS SALINAS, IVAN C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 43 20:10.8 4:02 MIN/KM DIPLOMA
44 7 ATIENZA SALINAS, RAÚL C.A. LA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 44 20:11.5 4:02 MIN/KM DIPLOMA
45 82 MOYA GARCIA, RAFAEL TRABUCO EXTREME UTIEL ABS. MASC. 45 20:13.0 4:02 MIN/KM DIPLOMA
46 98 RUIZ ORDEN, DIEGO C.A. UTIEL ABS. MASC. 46 20:13.8 4:00 MIN/KM DIPLOMA
47 73 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 47 20:18.5 4:04 MIN/KM DIPLOMA
48 10 BELTRAN MARTINEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 48 20:18.8 4:04 MIN/KM DIPLOMA
49 273 CARRASCOS GOMEZ, CARLOS 42 Y PICO ABS. MASC. 49 20:28.7 4:05 MIN/KM DIPLOMA
50 180 HERRERA OLMOS, RAFAEL TRABUCO EXTREME ABS. MASC. 50 20:30.0 4:05 MIN/KM DIPLOMA
51 2 ALBERO RUIZ, FRANCISCO TRABUCO EXTREME ABS. MASC. 51 20:30.2 4:05 MIN/KM DIPLOMA
52 75 MONTEAGUDO GARCIA, MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 52 20:31.3 4:05 MIN/KM DIPLOMA
53 111 SAIZ IZQUIERDO, ALICIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 1 20:35.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
54 37 GARCIA MUÑOZ, IVAN CA SAN ANTONIO ABS. MASC. 53 20:36.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
55 277 SAEZ LUJAN, JUAN CARLOS C.A. MINGLANILLA ABS. MASC. 54 20:38.7 4:05 MIN/KM DIPLOMA
56 3 ALVAREZ HABA, INMA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 2 20:45.5 4:09 MIN/KM DIPLOMA
57 25 FERNÁNDEZ GARCIA, ESTIVALIZ TRAÍA REQUENA ABS. FEM. 3 20:59.9 4:12 MIN/KM DIPLOMA
58 228 ZAHONERO SIERRA, ANGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 55 21:00.6 4:09 MIN/KM DIPLOMA
59 13 CAMACHO RUEDA, FREDDY INDEPENDIENTE ABS. MASC. 56 21:09.9 4:13 MIN/KM DIPLOMA
60 226 GARCIA GIMENEZ, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 57 21:20.1 4:14 MIN/KM DIPLOMA
61 85 MURGUI ROMERO, HUGO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 58 21:27.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
62 39 GARCIA NAVARRO, LUIS C.A. LA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 59 21:28.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
63 242 GARCIA RAMON, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 60 21:29.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
64 224 ALAWOR, ANDRESITO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 61 21:29.6 4:18 MIN/KM DIPLOMA
65 201 SANCHEZ TARAVILLA, MANUEL C.A. UTIEL ABS. MASC. 62 21:30.9 4:18 MIN/KM DIPLOMA
66 127 MORENO SALINAS, NOELIA THE KENYAN ABS. FEM. 4 21:31.0 4:19 MIN/KM DIPLOMA
67 239 MONTEAGUT GONZALBO, EDUARDO KENYAN URBAN ABS. MASC. 63 21:37.1 4:17 MIN/KM DIPLOMA
68 183 ACEITON MARTINEZ, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 64 21:38.4 4:19 MIN/KM DIPLOMA
69 61 IRANZO DOMINGO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 65 21:40.6 4:20 MIN/KM DIPLOMA
70 18 CASTILLO EJARQUE, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 66 21:53.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
71 214 PEREZ MARTINEZ, JOSE MARIA INDEPENDIENTE ABS. MASC. 67 21:55.5 4:23 MIN/KM DIPLOMA
72 238 VERGARA, JOSE JAVIER RUNNER TIERRA DE VINOS ABS. MASC. 68 21:56.0 4:23 MIN/KM DIPLOMA
73 216 DEFEZ PEREZ, ANDRES INDEPENDIENTE ABS. MASC. 69 22:00.2 4:23 MIN/KM DIPLOMA
74 234 LOPEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 70 22:16.1 4:27 MIN/KM DIPLOMA
75 222 MARTINEZ ZOMEÑO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 71 22:19.5 4:25 MIN/KM DIPLOMA
76 199 FONT MARTINEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 72 22:20.8 4:28 MIN/KM DIPLOMA
77 108 VILLENA GIMÉNEZ, ADRIÁN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 73 22:25.6 4:29 MIN/KM DIPLOMA
78 235 FRIAS HERMANDEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 74 22:25.7 4:28 MIN/KM DIPLOMA
79 81 MORENO YAGÜE, ABEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 75 22:26.7 4:29 MIN/KM DIPLOMA
80 215 DEFEZ MORALES, JORGE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 76 22:28.2 4:29 MIN/KM DIPLOMA
81 145 PEREZ SANCHEZ, LUCIA CORRECAMINOS CAMPORROBLES ABS. FEM. 5 22:31.5 4:30 MIN/KM DIPLOMA
82 251 ARMERO GIMENEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 77 22:32.1 4:28 MIN/KM DIPLOMA
83 17 CASTILLO EJARQUE, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 78 22:32.9 4:29 MIN/KM DIPLOMA
84 281 FERRER IBAÑEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 79 22:37.4 4:31 MIN/KM DIPLOMA
85 188 GOMEZ SORIANO, PABLO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 80 22:40.3 4:32 MIN/KM DIPLOMA
86 104 SORIANO MONTERO, GLORIA C.A.UTIEL-C.T.TRIMAGRO ABS. FEM. 6 22:40.4 4:32 MIN/KM DIPLOMA
87 32 GABALDON ABELLAN, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 81 22:45.1 4:30 MIN/KM DIPLOMA
88 100 SALINAS HABA, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 82 22:51.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
89 261 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO C.A. UTIEL ABS. MASC. 83 23:03.8 4:37 MIN/KM DIPLOMA
90 221 GARRIJO LLOBERA, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 84 23:04.9 4:35 MIN/KM DIPLOMA
91 21 CUEVAS, JOSE FRANCISCO C.A UTIEL ABS. MASC. 85 23:07.0 4:36 MIN/KM DIPLOMA
92 64 JUNQUERO MOYA, GUILLERMO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 86 23:10.9 4:36 MIN/KM DIPLOMA
93 225 GARCIA GIMENEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 87 23:11.1 4:36 MIN/KM DIPLOMA
94 252 CREMANDES SALINAS, JUAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 88 23:11.4 4:38 MIN/KM DIPLOMA
95 185 PARDO HERNANDEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 89 23:11.5 4:38 MIN/KM DIPLOMA
96 217 MUÑOZ GIMENEZ, MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 90 23:21.6 4:40 MIN/KM DIPLOMA
97 62 IRANZO HERNÁNDEZ, ÁLVARO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 91 23:23.0 4:40 MIN/KM DIPLOMA
98 280 DIAZ LOPEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 92 23:32.4 4:40 MIN/KM DIPLOMA
99 230 ZAHONERO VIANA, CRISTIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 93 23:32.8 4:43 MIN/KM DIPLOMA
100 83 MUÑOZ VANACLOIG, SILVIA CD ROPE CHERA ABS. FEM. 7 23:35.6 4:43 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3