Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III edición de la Carrera Popular del Queso en Aceite - 5,4 Km
Total resultados: 291
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 320 LÓPEZ GÓMEZ, SERGIO IMPARABLES - ABS M 1 17:24.1 3:13 MIN/KM DIPLOMA
2 249 ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 2 17:31.8 3:14 MIN/KM DIPLOMA
3 543 CHOZAS MEDINA, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 3 18:11.3 3:22 MIN/KM DIPLOMA
4 161 MOLINA ORTIZ, ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 4 18:47.0 3:29 MIN/KM DIPLOMA
5 353 ADAN FUENTES, MIGUEL ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 5 18:56.5 3:31 MIN/KM DIPLOMA
6 412 ORTIZ MUÑOZ, JOSE EUGENIO 802 APRETALIEBRE - ABS M 6 18:57.7 3:31 MIN/KM DIPLOMA
7 445 OLIVARES SOTOS, LUIS 803 BAR SANTIA - ABS M 7 19:16.8 3:34 MIN/KM DIPLOMA
8 263 MOTA MARTÍNEZ, JESÚS MIGUEL INDEPENDIENTE - ABS M 8 19:28.0 3:36 MIN/KM DIPLOMA
9 450 HERRADA LOPEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE - ABS M 9 19:28.1 3:36 MIN/KM DIPLOMA
10 363 TORNERO SAIZ, JESÚS 812 GLOBEROS - ABS M 10 19:30.4 3:37 MIN/KM DIPLOMA
11 589 GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE - ABS M 11 19:37.1 3:38 MIN/KM DIPLOMA
12 209 SANTOS GARRIDO, DANIEL INDEPENDIENTE - ABS M 12 19:39.1 3:38 MIN/KM DIPLOMA
13 448 GUIJARRO SAIZ, ELPIDIO 803 BAR SANTIA - ABS M 13 19:41.4 3:39 MIN/KM DIPLOMA
14 317 DÍAZ GONZÁLEZ, MANUEL INDEPENDIENTE - ABS M 14 19:55.1 3:41 MIN/KM DIPLOMA
15 362 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO 812 GLOBEROS - ABS M 15 20:06.2 3:43 MIN/KM DIPLOMA
16 290 RABADÁN VALDÉS, MARCOS 813 GUACHARETES - L ABS M 16 20:09.1 3:44 MIN/KM DIPLOMA
17 495 CASTELLANOS MARTINEZ, ALFONSO INDEPENDIENTE - ABS M 17 20:09.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
18 142 INIESTA MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE - ABS M 18 20:09.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
19 103 CAMPOS GRANDE, JAVIER 823 SCCP II - ABS M 19 20:13.7 3:45 MIN/KM DIPLOMA
20 447 GUIJARRO RAMIREZ, MARIO 803 BAR SANTIA - ABS M 20 20:20.0 3:46 MIN/KM DIPLOMA
21 205 OCHOA PATIÑO, CRUZ 804 C.A. EL PIRI 1 - VET 1 20:26.8 3:47 MIN/KM DIPLOMA
22 441 GÓMEZ CANO, AMADOR INDEPENDIENTE - ABS M 21 20:36.0 3:48 MIN/KM DIPLOMA
23 432 POVEDA SAIZ, MANUEL 812 GLOBEROS - ABS M 22 20:42.6 3:50 MIN/KM DIPLOMA
24 401 MOYA BUENDÍA, MIGUEL INDEPENDIENTE - JUN 1 20:50.6 3:51 MIN/KM DIPLOMA
25 394 FERNANDEZ TORRES, JAVIER 815 GYM C. MARIA 2 - JUV 1 20:52.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
26 204 ORTEGA GOMARÍN, JOSÉ MARÍA 804 C.A. EL PIRI 1 - VET 2 20:53.2 3:52 MIN/KM DIPLOMA
27 154 POZO HERMOSILLA, CARLOS 813 GUACHARETES - L ABS M 23 20:56.6 3:52 MIN/KM DIPLOMA
28 198 NOVILLO LUCAS-VAQUER, JESUS ANGEL INDEPENDIENTE - ABS M 24 21:00.1 3:54 MIN/KM DIPLOMA
29 300 ROMERO ORTIZ, ANDRÉS INDEPENDIENTE - ABS M 25 21:11.2 3:55 MIN/KM DIPLOMA
30 459 HUERTAS ALCOLADO, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE - ABS M 26 21:21.5 3:57 MIN/KM DIPLOMA
31 146 ALMODÓVAR MONTELLANO, JAIME 823 SCCP II - ABS M 27 21:22.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
32 277 SANCHEZ HUERTA, SANTIAGO 817 MAKYS - L ABS M 28 21:23.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
33 291 SANCHEZ LOZANO, EUGENIO 813 GUACHARETES - L ABS M 29 21:25.7 3:57 MIN/KM DIPLOMA
34 396 ULLOA VELOZ, LUIS MARCELO 815 GYM C. MARIA 2 - ABS M 30 21:28.8 3:59 MIN/KM DIPLOMA
35 252 LLERA LÓPEZ, IGNACIO INDEPENDIENTE - JUN 2 21:32.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
36 189 DIAZ RABADAN, ALVARO INDEPENDIENTE - ABS M 31 21:33.2 3:59 MIN/KM DIPLOMA
37 282 JIMÉNEZ MAYENCO, TOMÁS INDEPENDIENTE - ABS M 32 21:41.1 4:00 MIN/KM DIPLOMA
38 337 PARAISO GONZÁLEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 33 21:44.5 4:01 MIN/KM DIPLOMA
39 174 PERONA MANJAVACAS, MARTIN INDEPENDIENTE - ABS M 34 21:51.6 4:03 MIN/KM DIPLOMA
40 180 SOLANA CIPRÉS, PABLO INDEPENDIENTE - ABS M 35 21:55.0 4:03 MIN/KM DIPLOMA
41 151 MANJAVACAS LAGUÍA, ROBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 36 22:00.2 4:04 MIN/KM DIPLOMA
42 295 FUENTES FERRER, PEDRO INDEPENDIENTE - VET 3 22:00.5 4:04 MIN/KM DIPLOMA
43 304 MORENO MORSGA, DANIEL INDEPENDIENTE - ABS M 37 22:03.4 4:05 MIN/KM DIPLOMA
44 343 TORRIJOS LAÍN, MARIA LUCÍA 811 CORRELIGERO - VET 4 22:07.1 4:05 MIN/KM DIPLOMA
45 513 MORENO CONTRERAS, JUAN JOSE INDEPENDIENTE - VET 5 22:09.5 4:05 MIN/KM DIPLOMA
46 253 RUIZ VILLEGAS, ALEJO INDEPENDIENTE - VET 6 22:13.7 4:07 MIN/KM DIPLOMA
47 246 CANO DEL OLMO, CARLOS 801 ALCABOZO - ABS M 38 22:14.3 4:06 MIN/KM DIPLOMA
48 359 JIMENEZ MENDOZA, JESUS INDEPENDIENTE - ABS M 39 22:16.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
49 509 MOLINA RODRIGO, JOSE IGNACIO INDEPENDIENTE - ABS M 40 22:18.0 4:05 MIN/KM DIPLOMA
50 318 BENASALVAS, JORGE 820 PIVES B - L JUV 2 22:18.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
51 319 PÉREZ PAGE, ALEJANDRO 820 PIVES B - L JUV 3 22:18.5 4:07 MIN/KM DIPLOMA
52 361 LOMINCHAR PLAZA, VICENTE INDEPENDIENTE - VET 7 22:19.1 4:07 MIN/KM DIPLOMA
53 442 GARCIA VENTURA, SERGIO INDEPENDIENTE - ABS M 41 22:19.6 4:07 MIN/KM DIPLOMA
54 520 PERAIRA LORCA, JULIAN 830 LOS JAMIDOS - ABS M 42 22:21.5 4:08 MIN/KM DIPLOMA
55 486 ORTEGA CONTRERAS, MIGUEL INDEPENDIENTE - ABS M 43 22:24.0 4:09 MIN/KM DIPLOMA
56 153 CICUÉNDEZ FERNÁNDEZ, JESÚS INDEPENDIENTE - JUN 3 22:32.1 4:10 MIN/KM DIPLOMA
57 339 VILLAJOS LOZANO, RAFAEL INDEPENDIENTE - ABS M 44 22:34.0 4:10 MIN/KM DIPLOMA
58 158 SOLANA CIPRÉS, CAYETANO 817 MAKYS - L ABS M 45 22:34.3 4:10 MIN/KM DIPLOMA
59 314 FERNÁNDEZ GÓMEZ, OSCAR INDEPENDIENTE - ABS M 46 22:39.9 4:12 MIN/KM DIPLOMA
60 587 MORENO MOLERO, ALMARO INDEPENDIENTE - ABS M 47 22:41.2 4:10 MIN/KM DIPLOMA
61 435 LÓPEZ-BREA RUIZ, VALENTÍN INDEPENDIENTE - ABS M 48 22:44.2 4:12 MIN/KM DIPLOMA
62 410 PEDROCHE MUÑOZ, PATRICIO 802 APRETALIEBRE - ABS M 49 22:46.9 4:13 MIN/KM DIPLOMA
63 416 CASAS LARA, PEDRO ENRIQUE 805 C.A.EL PIRI 2 - VET 8 22:49.8 4:14 MIN/KM DIPLOMA
64 406 MARTÍNEZ ORTIZ, MIGUEL INDEPENDIENTE - ABS M 50 22:50.3 4:12 MIN/KM DIPLOMA
65 268 MENA CAÑAMARES, ADOLFO INDEPENDIENTE - ABS M 51 22:50.3 4:11 MIN/KM DIPLOMA
66 456 RAMIRO MARTINEZ, PABLO 820 PIVES B - L JUV 4 22:56.8 4:15 MIN/KM DIPLOMA
67 287 RABADÁN VALDÉS, ARTURO INDEPENDIENTE - ABS M 52 22:59.1 4:15 MIN/KM DIPLOMA
68 536 LORCA GONZALEZ, RAÚL INDEPENDIENTE - ABS M 53 23:05.6 4:16 MIN/KM DIPLOMA
69 498 PLAZA RODRÍGUEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 54 23:09.3 4:17 MIN/KM DIPLOMA
70 579 MENA GARRIDO, JULIAN INDEPENDIENTE - ABS M 55 23:10.3 4:15 MIN/KM DIPLOMA
71 315 RUIZ FRESNEDA, MARCOS INDEPENDIENTE - JUV 5 23:11.8 4:17 MIN/KM DIPLOMA
72 499 CORRALES SERRANO, FRANCISCO ENRIQUE INDEPENDIENTE - ABS M 56 23:13.4 4:18 MIN/KM DIPLOMA
73 481 VILLAREJO ILLAN, PEDRO PABLO INDEPENDIENTE - ABS M 57 23:13.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
74 584 SERRANO GARCIA, ENRIQUE INDEPENDIENTE - ABS M 58 23:14.6 4:16 MIN/KM DIPLOMA
75 407 MILLÁN HUÉLAMO, BALBINO INDEPENDIENTE - ABS M 59 23:15.8 4:17 MIN/KM DIPLOMA
76 525 MAGAN SANABRIA, ALBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 60 23:16.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
77 576 MARTINEZ HUERTA, MIGUEL INDEPENDIENTE - JUV 6 23:17.0 4:18 MIN/KM DIPLOMA
78 292 RUIZ MOLINA, JULIAN INDEPENDIENTE - ABS M 61 23:18.2 4:19 MIN/KM DIPLOMA
79 218 LILLO COBO, ANA BELEN 825 VERANO AZUL - ABS F 1 23:20.7 4:19 MIN/KM DIPLOMA
80 281 VELASCO FERNÁNDEZ, ANGEL 825 VERANO AZUL - ABS M 62 23:20.7 4:19 MIN/KM DIPLOMA
81 276 MENA FRAILE, JOSÉ ANTONIO 825 VERANO AZUL - ABS M 63 23:20.9 4:19 MIN/KM DIPLOMA
82 185 ZARCO PEREZ, CRISTIAN INDEPENDIENTE - ABS M 64 23:21.4 4:19 MIN/KM DIPLOMA
83 190 MOTA ESQUINAS, JESÚS INDEPENDIENTE - ABS M 65 23:23.3 4:19 MIN/KM DIPLOMA
84 141 INIESTA MARTÍNEZ, ANABEL INDEPENDIENTE - ABS F 2 23:25.3 4:20 MIN/KM DIPLOMA
85 114 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN 822 SCCP - ABS M 66 23:26.2 4:20 MIN/KM DIPLOMA
86 188 SERRANO MILLÁN, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 67 23:27.3 4:20 MIN/KM DIPLOMA
87 305 GUIJARRO HERNAI, JULIAN INDEPENDIENTE - ABS M 68 23:28.1 4:20 MIN/KM DIPLOMA
88 307 OJEDA RENTERO, ANGEL INDEPENDIENTE - ABS M 69 23:30.5 4:20 MIN/KM DIPLOMA
89 414 LOPEZ-BREA ORTIZ, CARLOS INDEPENDIENTE - ABS M 70 23:33.5 4:21 MIN/KM DIPLOMA
90 257 GARCIA MILLAN, CARLOS 829 LOS MAJARAS - L ABS M 71 23:35.2 4:21 MIN/KM DIPLOMA
91 171 MARTINEZ DE EUGENIO, GREGORIO INDEPENDIENTE - ABS M 72 23:47.7 4:24 MIN/KM DIPLOMA
92 193 PEREZ SANCHEZ GRANDE, MOISES INDEPENDIENTE - ABS M 73 23:52.2 4:24 MIN/KM DIPLOMA
93 183 CASERO CANO, JOSÉ LUIS 801 ALCABOZO - ABS M 74 23:59.7 4:25 MIN/KM DIPLOMA
94 121 CAMPOS MONTELLANO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 75 24:02.7 4:26 MIN/KM DIPLOMA
95 568 CAMPOS FUENTES, SALVADOR INDEPENDIENTE - VET 9 24:03.1 4:27 MIN/KM DIPLOMA
96 586 ZAMORA FERNANDEZ, SERGIO INDEPENDIENTE - ABS M 76 24:06.7 4:26 MIN/KM DIPLOMA
97 577 DELGADO CASTELLANOS, JORGE INDEPENDIENTE - JUV 7 24:08.8 4:28 MIN/KM DIPLOMA
98 451 LORENTE INIESTA, HECTOR INDEPENDIENTE - ABS M 77 24:09.2 4:27 MIN/KM DIPLOMA
99 379 BLESA ALBARRAN, MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 78 24:12.5 4:27 MIN/KM DIPLOMA
100 515 FRESNEDA LÓPEZ, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE - VET 10 24:15.7 4:28 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3