Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Valencia BIKE RACE - V.FERRER - GENERAL FINAL
Total resultados: 114
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
114 107 CLEMENTE FERRER, RAMON INDEPENDIENTE VET 7 10:43:43 11,01 KM/H DIPLOMA
113 87 ARMERO GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE M30 56 10:03:25 11,73 KM/H DIPLOMA
111 47 SANTAMARIA PEREZ, JOSE MANUEL CLUB DEL BARRO M30 54 9:56:28 11,88 KM/H DIPLOMA
112 86 NAVARRO PALAZON, JORGE INDEPENDIENTE M30 55 9:57:04 11,88 KM/H DIPLOMA
110 15 PARREÑO MONTERO, ALICIA C.C. CRONOBIKE ALTEA FEM 4 9:20:39 12,63 KM/H DIPLOMA
108 91 NAVALÓN SIMÓN, JOSÉ MIGUEL CC COFRENTES M40 20 9:14:36 12,77 KM/H DIPLOMA
109 69 PINA RICO, JOSE ANTONIO C.C.CAMP DE MIRRA VET 6 9:15:04 12,77 KM/H DIPLOMA
107 134 MURILLO BLASCO, RUBEN INDEPENDIENTE S23 6 9:12:23 12,81 KM/H DIPLOMA
106 90 PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 21 9:11:24 12,86 KM/H DIPLOMA
105 100 TORTOSA FRANCÉS, OSCAR ESCORPIONES M30 53 8:51:38 13,33 KM/H DIPLOMA
104 101 CERDA GARCIA, JOSE FRANCISCO ESCORPIONES VET 5 8:51:11 13,33 KM/H DIPLOMA
102 71 RAMIREZ GUERRERO, JOAN SEBASTIAN INDEPENDIENTE S23 5 8:47:34 13,43 KM/H DIPLOMA
103 39 MARTÍNEZ JORNET, JAVIER C.C.GUADASSUAR M30 52 8:48:11 13,43 KM/H DIPLOMA
101 17 PEREZ MONTENEGRO, JORGE C.C. CRONOBIKE ALTEA M30 51 8:45:31 13,48 KM/H DIPLOMA
100 83 GONZALEZ CUESTA, RAUL FREETANGAS M30 50 8:44:30 13,53 KM/H DIPLOMA
99 32 HUGUET NAVARRO, HÉCTOR INDEPENDIENTE M30 49 8:42:35 13,58 KM/H DIPLOMA
97 18 LLEDO SIGNES, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE M40 19 8:36:45 13,69 KM/H DIPLOMA
98 52 LARA MARTINEZ, ANGEL MANUEL CLUB MTB IBI M30 48 8:37:30 13,69 KM/H DIPLOMA
96 113 VALVERDE POUSO, JUAN ANTONIO CD TONUS M40 18 8:36:44 13,69 KM/H DIPLOMA
95 135 JUAREZ MOMPO, CAROLINA V FERRER BIKES FEM 3 8:34:55 13,74 KM/H DIPLOMA
94 144 ORRICO MANUEL, IVAN V FERRER BIKES ELITE 20 8:29:59 13,9 KM/H DIPLOMA
93 64 SANCHIS GRANERO, NACHO VFERRER BIKES S23 4 8:22:10 14,12 KM/H DIPLOMA
92 49 LILLO SANJUAN, RAÚL CC TIBI AM SONIDOS M30 47 8:18:38 14,23 KM/H DIPLOMA
90 67 JURADO RAMON, MANUEL ASBIKE.ES M30 45 8:11:36 14,4 KM/H DIPLOMA
91 133 LOZANO MORENO, VICTOR C.C. GERUNDA M30 46 8:12:00 14,4 KM/H DIPLOMA
89 60 DASI MARTINEZ, JORGE INDEPENDIENTE ELITE 19 8:09:58 14,46 KM/H DIPLOMA
87 114 GRANERO BENAVENT, JUAN ANTONIO CLUB CICLISTA DIMONIS DEL ELITE 18 8:08:39 14,52 KM/H DIPLOMA
88 46 AZORIN BUSTOS, IVAN INDEPENDIENTE M30 44 8:08:50 14,52 KM/H DIPLOMA
86 27 COLOMER FERRER, RAMON KAME BIKES M40 17 8:06:25 14,57 KM/H DIPLOMA
84 53 ESCUDERO CRESPO, ROBERT TEAM AGULLES SCOTT M30 43 8:02:23 14,69 KM/H DIPLOMA
85 45 DELGADO VIÑAS, ADRIAN INDEPENDIENTE ELITE 17 8:02:53 14,69 KM/H DIPLOMA
83 82 TORRES VALERA, JONATHAN INDEPENDIENTE M30 42 8:01:56 14,69 KM/H DIPLOMA
82 61 MARTINEZ GUZMAN, IVAN BICIMAX FLOWER ELITE 16 7:59:26 14,75 KM/H DIPLOMA
81 131 LUIS ALONSO, ARANTXA THE BIKE RUN FEM 2 7:57:23 14,81 KM/H DIPLOMA
80 81 SANCHEZ-PASTOR GOMIS, VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE M30 41 7:55:42 14,88 KM/H DIPLOMA
79 109 MARCOS RODRIGUEZ, CRISTIAN CD TONUS ELITE 15 7:54:17 14,94 KM/H DIPLOMA
78 41 MERINO GARCÍA, LUIS GERMÁN CLUB DEL BARRO M40 16 7:51:23 15,06 KM/H DIPLOMA
77 129 MARTINEZ HERVAS, ANTONIO FRANCISCO MUNDO BIKE M30 40 7:45:38 15,19 KM/H DIPLOMA
75 8 MESAS GARRIDO, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE M40 14 7:42:26 15,32 KM/H DIPLOMA
76 68 MIGUEL VIALA, ANTONIO IGNACIO CALDERONA EXTREME BIKERS M40 15 7:42:58 15,32 KM/H DIPLOMA
74 7 MORENO TINAJO, DIEGO C.C TIBI AM SONIDO S23 3 7:42:18 15,32 KM/H DIPLOMA
73 54 MOSCARDÓ PERELLÓ, RENÁN KORYO CAR HYUNDAI ELITE 14 7:38:48 15,45 KM/H DIPLOMA
71 63 AZNAR ESCLAPEZ, FRANCISCO BIKEAVENTURAELX M30 39 7:34:03 15,58 KM/H DIPLOMA
72 9 MARTINEZ CARRASCOSA, JUANJO PEÑA CICLISTA TURIS M40 13 7:35:40 15,58 KM/H DIPLOMA
70 24 SORIA VERDÚ, DOMINGO BTT BENIARJO M40 12 7:33:51 15,58 KM/H DIPLOMA
69 38 GASCON SANCHEZ, RAUL INDEPENDIENTE M30 38 7:30:50 15,72 KM/H DIPLOMA
67 44 MESAS PASTOR, LUIS RADICAL BIKE ONTINYENT ELITE 13 7:28:31 15,79 KM/H DIPLOMA
68 50 BAUSA GARCIA, DAVID BICICLETAS SANCHIS M40 11 7:29:00 15,79 KM/H DIPLOMA
65 84 ALAPONT CANET, ANDRES SPIRIT BIKE M30 37 7:28:05 15,79 KM/H DIPLOMA
66 22 ANDRÉS LÁZARO, RUBÉN INDEPENDIENTE M40 10 7:28:19 15,79 KM/H DIPLOMA
64 111 MUT PONS, JOSEP TONUS CYCLING TEAM ELITE 12 7:23:14 16 KM/H DIPLOMA
62 97 DEL ROSARIO RAMIS, PACO INDEPENDIENTE M40 9 7:20:56 16,07 KM/H DIPLOMA
63 12 BARCELO FRANCES, DANIEL C.C.CAMP DE MIRRA M30 36 7:21:03 16,07 KM/H DIPLOMA
61 23 SÁNCHEZ GARCÍA, SERGIO C.C CRONOBIKE ALTEA ELITE 11 7:20:25 16,07 KM/H DIPLOMA
60 99 TORRALLARDONA LANDAL, NITYANANDA EC BÈRNIA - XALÓ ELITE 10 7:19:53 16,14 KM/H DIPLOMA
58 62 BOU ORTEGA, MARIO BIG BIKES CARLET CD M30 34 7:18:01 16,14 KM/H DIPLOMA
59 122 SAMPEDRO ARLANDIS, DAVID GALLOS BTT BY BICILINK M30 35 7:19:28 16,14 KM/H DIPLOMA
57 95 GOMIS MARTÍNEZ, VICENTE ÁNGEL TRI-ORÁCULO SANTA POLA VET 4 7:15:11 16,29 KM/H DIPLOMA
56 78 REYES PAUSÀ, JAVIER INDEPENDIENTE M30 33 7:14:58 16,29 KM/H DIPLOMA
55 138 DIEZ VICENS, KIKO CICLOS BENAVENT PROTEAM M30 32 7:14:29 16,29 KM/H DIPLOMA
54 115 MONZO ALCARAZ, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 9 7:14:10 16,29 KM/H DIPLOMA
53 145 ZAHONERO, PAOLA CULT BIKES - ENGOBE FEM 1 7:06:52 16,59 KM/H DIPLOMA
52 73 BUDTS, EDDY EC BERNIA-XALO VET 3 7:03:01 16,74 KM/H DIPLOMA
51 116 MARTI VIDAL, JOAN GALLOS BTT ELITE 8 7:01:20 16,82 KM/H DIPLOMA
50 74 MITKOV DIMITROV, PLAMEN RADICAL BIKE ELITE 7 6:56:34 16,98 KM/H DIPLOMA
49 103 FERRIS ALONSO, ANGEL C.C. CRONO BIKE ALTEA M40 8 6:54:23 17,06 KM/H DIPLOMA
48 151 CASTELLÓ GONZALVEZ, JOSE JORGE INDEPENDIENTE M40 7 6:53:21 17,14 KM/H DIPLOMA
47 98 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO INDEPENDIENTE M30 31 6:52:25 17,14 KM/H DIPLOMA
46 102 MOLINA PAUSA, JOSEP SOULBIKES ALZIRA M30 30 6:49:52 17,31 KM/H DIPLOMA
45 118 MARTÍ VICENTE, GONZALO TEAM GANDIBIKES M30 29 6:48:18 17,39 KM/H DIPLOMA
44 48 AMARGÓS GINER, ENRIQUE V.FERRER BIKES M30 28 6:47:48 17,39 KM/H DIPLOMA
43 13 PINA TARREGA, OSCAR C.C.CAMP DE MIRRA M30 27 6:47:40 17,39 KM/H DIPLOMA
41 58 FARIAS RAMA, MARTIN LOOSBIKES MISLATA M30 25 6:47:20 17,39 KM/H DIPLOMA
42 94 VIDAL SOLER, RAUL GANDIBIKES M30 26 6:47:30 17,39 KM/H DIPLOMA
39 127 TEODORO GONZALEZ, CARLOS BASOLI BIKES M30 24 6:45:37 17,48 KM/H DIPLOMA
40 146 FERRER IVARS, PERE INDEPENDIENTE S23 2 6:46:22 17,48 KM/H DIPLOMA
37 55 CISCAR CRUAÑES, VICENTE BICISTORE M40 6 6:42:35 17,56 KM/H DIPLOMA
38 76 DELGADO QUIROS, JOSE VICENTE JOSBIKES-TERRABONA M30 23 6:44:28 17,56 KM/H DIPLOMA
36 26 CORBI PITARCH, VICENTE V.FERRER BIKES M30 22 6:39:28 17,73 KM/H DIPLOMA
35 56 BARRERES MASCARELL, VICTOR INDEPENDIENTE M30 21 6:39:13 17,73 KM/H DIPLOMA
34 77 ROMERO ALCARAZ, JOSE INDEPENDIENTE M30 20 6:37:59 17,82 KM/H DIPLOMA
32 28 MARTINEZ PEREZ, RAIMON LT SPORT BIKE M30 19 6:37:39 17,82 KM/H DIPLOMA
33 37 RAMON BONMATI, NACHO BICICLETAS SANCHIS ELITE 6 6:37:40 17,82 KM/H DIPLOMA
31 89 CALATAYUD ACEVEDO, JORDI BH CONCEPT VALENCIA M40 5 6:36:23 17,91 KM/H DIPLOMA
30 142 COPOVI, CARLOS CCB BICICLETES SANCHIS VET 2 6:35:24 17,91 KM/H DIPLOMA
29 123 RAMIREZ ALIAGA, LLUIS MTB MES QUE BIKES M30 18 6:34:29 18 KM/H DIPLOMA
28 125 VIDAL PELLICER, VICENTE JAVIER SOUL BIKES M40 4 6:32:19 18,09 KM/H DIPLOMA
27 20 MACHI ORTIZ, VICENTE EQUIP CICLISTA MOIXENT M40 3 6:30:27 18,18 KM/H DIPLOMA
26 72 GOMEZ GARCIA, PATXI RADICAL BIKE ONTINYENT M30 17 6:30:13 18,18 KM/H DIPLOMA
25 80 FERNANDEZ PALACIOS, ISIDRO INDEPENDIENTE M30 16 6:30:01 18,18 KM/H DIPLOMA
24 59 FERRER PEREZ, BERNARDO VFERRER BIKES M30 15 6:26:28 18,37 KM/H DIPLOMA
22 117 ORTOLA BENAVENT, JUAN GALLOS BTT BY BICILINK M30 13 6:25:04 18,37 KM/H DIPLOMA
23 93 PÉREZ GONZÁLEZ, JOSE ADRIEL DEBRA M30 14 6:25:21 18,37 KM/H DIPLOMA
21 104 FUENTES RECUERDA, OSCAR GAIANES TEAM M30 12 6:24:33 18,46 KM/H DIPLOMA
20 108 FERNANDEZ SIMON, OSCAR CICLOS DOMINGO M40 2 6:23:53 18,46 KM/H DIPLOMA
19 120 ESTORNELL LURBE, OSCAR SOOLBIKES M30 11 6:19:38 18,65 KM/H DIPLOMA
18 121 ESTORNELL LURBE, JUAN SOOLBIKES M30 10 6:18:38 18,75 KM/H DIPLOMA
17 126 VIDAL PELLICER, MIGUEL ANGEL SOUL BIKES M30 9 6:18:27 18,75 KM/H DIPLOMA
16 40 ANDRÉS FERRER, CARLOS EC BERNIA XALO M30 8 6:18:00 18,75 KM/H DIPLOMA
15 112 MARÍ GARCIA, JOSEP ALAKRANA BTT M30 7 6:12:58 19,05 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2