Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XVI Marcha Sierra de Utiel
Total resultados: 351
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
346 1 GIL IRANZO, RAFA INDEPENDIENTE M30 112 5:12:58.1 9,05 KM/H DIPLOMA
347 2 SORIANO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE M30 113 5:12:58.4 9,05 KM/H DIPLOMA
348 3 MORAN ALBERT, ALVARO INDEPENDIENTE M40 127 5:12:58.5 9,05 KM/H DIPLOMA
350 4 DONAT DONAT, JOSE INDEPENDIENTE M40 129 5:12:58.9 9,05 KM/H DIPLOMA
349 5 VIDAL DONAT, JORDI INDEPENDIENTE M40 128 5:12:58.7 9,05 KM/H DIPLOMA
351 6 ARNAIZ CAMPO, FRANCISCO JOSE RUTEROMODUBEO-LAPIEDRA M50 31 5:12:59.7 9,05 KM/H DIPLOMA
114 7 PEREZ BOLUMAR, JOSE LUIS TEAM ONE M40 30 2:52:55.6 16,36 KM/H DIPLOMA
141 9 FERNÁNDEZ DE QUERO F, ELIAS MOTORETAS M30 49 3:01:43.7 15,58 KM/H DIPLOMA
142 10 FERNÁNDEZ GALLEGO, JACOBO MOTORETAS M30 50 3:01:43.9 15,58 KM/H DIPLOMA
150 11 IGLESIAS LOPERA, FELIPE MOTORETAS M40 41 3:04:14.4 15,38 KM/H DIPLOMA
153 12 LUCAS MORCILLO, JOSÉ RAMÓN MOTORETAS M40 43 3:04:20.6 15,38 KM/H DIPLOMA
185 13 ZARAGOZÁ BAREA, ÁNGEL BTT SILLA M40 53 3:11:24.2 14,75 KM/H DIPLOMA
96 14 MACHANCOSES PONS, VICTOR CIERRABARES BTT SILLA M30 35 2:48:58.7 16,74 KM/H DIPLOMA
77 15 FORNER BERNAL, EDUARDO MOTORETAS M40 21 2:42:21.1 17,48 KM/H DIPLOMA
184 16 RUEDA HERNÁNDEZ, ANGEL CLUB CICLISTA UTIEL ELITE 34 3:11:08.1 14,81 KM/H DIPLOMA
127 17 ORTIZ CARBONELL, JOSE MARIA CANMANOLO TEAM M40 35 2:56:50.8 16 KM/H DIPLOMA
308 18 SANCHIS GALVEZ, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE M40 108 3:53:36.9 12,12 KM/H DIPLOMA
82 19 VEGA MOLERO, ANTONIO MANUEL CIERRABARES M50 4 2:42:47.7 17,39 KM/H DIPLOMA
317 21 HERNANDEZ PEREZ, JOSE CARMELO INDEPENDIENTE ELITE 44 4:05:11.9 11,54 KM/H DIPLOMA
120 22 GÓMEZ GARCÍA, MIGUEL ANGEL BTT SILLA M40 33 2:54:17.8 16,22 KM/H DIPLOMA
85 23 LÓPEZ GIMENEZ, JOSÉ MARIA ANSIAOS M40 23 2:43:58.4 17,31 KM/H DIPLOMA
340 24 NAVARRO CRESPO, FELIPE INDEPENDIENTE M40 123 4:32:43.7 10,37 KM/H DIPLOMA
328 25 OLMEDO NAVAJAS, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 45 4:15:44.6 11,08 KM/H DIPLOMA
214 26 CORBI MIRALLES, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M40 70 3:16:54.4 14,4 KM/H DIPLOMA
294 27 TORREGROSA PEREZ, JOSE ANTONIO UNION CICLISTA NOVELDA M40 103 3:49:32.3 12,33 KM/H DIPLOMA
341 28 FALCO MARTINEZ, JESUS ANTONIO INDEPENDIENTE M40 124 4:32:43.8 10,37 KM/H DIPLOMA
248 29 NAVARRO GARCIA, LOURDES INDEPENDIENTE FEM. ELITE 3 3:29:53.8 13,48 KM/H DIPLOMA
78 30 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO TRIMAGRO M30 26 2:42:24.6 17,48 KM/H DIPLOMA
268 31 DEVESA RICO, ALBERTO INDEPENDIENTE ELITE 40 3:38:09.5 13 KM/H DIPLOMA
199 32 IRLES PARREÑO, ANTONIO LOS ANSIAOS M40 62 3:14:45.9 14,57 KM/H DIPLOMA
291 33 MARTINEZ CARRERAS, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 101 3:47:42.9 12,41 KM/H DIPLOMA
298 34 IRANZO GONZALEZ, JOSE ENRIQUE SAKANDO GRADO M30 102 3:49:52.4 12,33 KM/H DIPLOMA
297 35 CUEVAS MISLATA, DAVID SAKANDO GRADO M30 101 3:49:52.3 12,33 KM/H DIPLOMA
257 37 MORENO MORILLA, JUAN JOSÉ BTT SILLA M40 88 3:32:53.8 13,28 KM/H DIPLOMA
253 38 SALA ALTED, VICENTE INDEPENDIENTE M30 86 3:31:53.0 13,38 KM/H DIPLOMA
140 42 RODRIGUEZ GALAN, FRANCISCO JAVIER BTT SILLA M40 38 3:01:41.2 15,58 KM/H DIPLOMA
303 44 DE LA TORRE PEREZ, JOSE ANTONIO KETETRENKES M50 24 3:51:20.1 12,24 KM/H DIPLOMA
249 46 RISUEÑO CORTÉS, IVÁN BTT REQUENA ELITE 39 3:30:13.7 13,48 KM/H DIPLOMA
228 47 NOGUES GARCIA, DAVID BTT REQUENA M30 79 3:22:39.7 13,95 KM/H DIPLOMA
146 49 GONZÁLEZ SÁEZ, EDMUNDO BTT SILLA M30 52 3:02:53.2 15,52 KM/H DIPLOMA
98 50 PALENCIA RODRIGUEZ, JUAN GABRIEL CICLISTA NOVELDA M40 25 2:49:10.2 16,74 KM/H DIPLOMA
99 51 REQUENA UBEDA, VICENTE SIN CLUB M40 26 2:49:10.3 16,74 KM/H DIPLOMA
112 52 ANTON MONTERO, DIEGO ADEPOLCHIVA-GRANJA RINYA M30 39 2:52:20.6 16,44 KM/H DIPLOMA
219 53 JUAN MORA, ANTONIO INDEPENDIENTE M30 77 3:17:49.2 14,29 KM/H DIPLOMA
137 55 LOPEZ ALACID, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE M50 8 2:59:56.1 15,72 KM/H DIPLOMA
281 56 CALATAYUD BOLINCHES, ENRIQUE BTT ESCUADRÓN GAMBARUGA S23 21 3:44:53.2 12,59 KM/H DIPLOMA
66 57 FERRANDIZ PASTOR, SANTIAGO JESUS PEDALIER ELITE 20 2:38:32.9 17,91 KM/H DIPLOMA
290 58 REYNAL MASCARELL, MARCOS VOY SILLA M40 100 3:46:37.8 12,5 KM/H DIPLOMA
158 60 LOPEZ GARCIA, JOSE GREGORIO INDEPENDIENTE M30 56 3:04:37.7 15,32 KM/H DIPLOMA
138 61 MARTINEZ PARDO, CARLOS JESUS ARDACHOS M40 37 3:00:36.8 15,72 KM/H DIPLOMA
68 62 PARDO HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS BTT REQUENA M40 18 2:39:36.2 17,73 KM/H DIPLOMA
267 63 PEREZ GARCIA, PEDRO JOSE UNION CICLISTA NOVELDA M50 20 3:38:09.2 13 KM/H DIPLOMA
300 64 CHICOTE MEJIAS, JOSE ARDACHOS BTT M40 105 3:50:19.4 12,29 KM/H DIPLOMA
270 65 PRIEGO IVARS, FERNANDO JAVIER INDEPENDIENTE M30 94 3:38:14.8 13 KM/H DIPLOMA
271 66 CABRERA FERNANDO, ANDRES TONUS CICLYNG TEAM M30 95 3:38:15.0 13 KM/H DIPLOMA
235 67 MAQUEDA PINA, ÁLVARO INDEPENDIENTE M30 83 3:25:55.2 13,74 KM/H DIPLOMA
262 68 GARIJO PASCUAL, ANTONIO TRABUKO XTREEM UTIEL M30 91 3:33:30.6 13,24 KM/H DIPLOMA
314 69 AROCAS PÉREZ, DAVID SAKANDO GADO M30 106 4:03:35.5 11,65 KM/H DIPLOMA
332 70 DURAN CORPAZ, JUAN ANTONIO PCLATORRE M40 120 4:24:56.3 10,68 KM/H DIPLOMA
333 71 IBAÑEZ PUCHADES, DAVID PCLATORRE M50 28 4:24:56.4 10,68 KM/H DIPLOMA
315 72 FONS CARCEL, CRISTIAN SACANDO GRADO M30 107 4:03:36.5 11,65 KM/H DIPLOMA
295 73 MONTERO GARCIA, HECTOR LOS MANTEKAS ELITE 43 3:49:48.1 12,33 KM/H DIPLOMA
296 74 VILLAR FERRER, NOELIA INDEPENDIENTE FEM. ELITE 4 3:49:48.2 12,33 KM/H DIPLOMA
125 75 MARTÍNEZ OLMO, JUAN SAKANDO GRADO ELITE 27 2:56:15.1 16,07 KM/H DIPLOMA
123 76 MARIN MUÑOZ, RAUL TITAGUAS M30 44 2:55:12.0 16,22 KM/H DIPLOMA
334 77 CERDAN AMOROS, JULIAN PCLATORRE M50 29 4:24:56.4 10,68 KM/H DIPLOMA
287 79 CANTERO GONZALEZ, SANTIAGO XE TIRA TU M30 99 3:46:20.3 12,5 KM/H DIPLOMA
288 80 MADRID LIZONDO, JOSE MANUEL XE TIRA TU MANISES M40 98 3:46:20.4 12,5 KM/H DIPLOMA
221 81 REYES HERNANDEZ, JOSE C.C.UTIEL M40 74 3:18:12.9 14,29 KM/H DIPLOMA
220 82 GARCIA AFAN, JOSE XABIA BIKERS M40 73 3:18:12.7 14,29 KM/H DIPLOMA
197 83 NAVARRO CAVERO, JOSE LUIS BICI TERUEL M50 13 3:14:43.8 14,57 KM/H DIPLOMA
335 84 MARTIN MUÑOZ, FERNANDO AS BIKE TEAM CD M40 121 4:24:56.5 10,68 KM/H DIPLOMA
187 85 DIAZ REYES, JOSE FRANCISCO INDEPENDIENTE M40 54 3:12:27.6 14,69 KM/H DIPLOMA
213 86 PELLIN MOYA, DAVID CC CREVILLENTE M30 75 3:16:53.2 14,4 KM/H DIPLOMA
198 87 ROMERO GALINDO, JUAN JOSE INDEPENDIENTE M40 61 3:14:45.7 14,57 KM/H DIPLOMA
80 88 RUBIO SAHUQUILLO, ALBERTO BTT MINGLANILLA ELITE 22 2:42:40.0 17,39 KM/H DIPLOMA
27 90 CLEMENTE GOMEZ, ANGEL RUTAS MTB ***** M30 10 2:26:52.4 19,35 KM/H DIPLOMA
233 91 TORRES PERALTA, PACO RUTAS MTB ***** M30 82 3:25:13.4 13,79 KM/H DIPLOMA
84 92 SOLÓRZANO LOPEZ, ROMÁN O2 ESPORT M30 28 2:43:39.2 17,31 KM/H DIPLOMA
286 93 MACIAS HERRANZ, FRANCISCO JAVIER XE TIRA TU M40 97 3:46:20.2 12,5 KM/H DIPLOMA
195 94 LOPEZ HERNANDEZ, CARLOS BICITERUEL M40 59 3:14:43.5 14,57 KM/H DIPLOMA
175 95 SANCHEZ, MANUEL INDEPENDIENTE M30 62 3:08:01.8 15,06 KM/H DIPLOMA
69 96 DOMINGUEZ TORRENTE, JOSE LUIS MOTORETAS M30 21 2:40:31.2 17,65 KM/H DIPLOMA
23 97 ROBLES PÉREZ, DANIEL 3HCYCLES - ULB - REQUENA ELITE 8 2:26:28.8 19,35 KM/H DIPLOMA
118 99 REINA MAQUEDA, DAVID MOTORETAS M30 42 2:54:12.2 16,29 KM/H DIPLOMA
191 101 GUILLEN SAYAS, LORENA VELOS IVAI REQUENA FEM. ELITE 2 3:13:26.0 14,63 KM/H DIPLOMA
331 102 GUILLEN PEREZ, FERNANDO INDEPENDIENTE M50 27 4:17:34.3 11,01 KM/H DIPLOMA
330 103 CARRION PARDO, YOLANDA INDEPENDIENTE FEM. VET 3 4:17:33.6 11,01 KM/H DIPLOMA
304 104 MARTINEZ GARCIA, JOSE JUAN KETETRENKES M40 106 3:51:20.1 12,24 KM/H DIPLOMA
327 105 CASTELLANO GARCIA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M40 119 4:13:03.4 11,18 KM/H DIPLOMA
276 108 FERRER GARCÍA, JOSÉ MANUEL SAKANDO GRADO-ANHELO CAFÉ M30 97 3:41:00.1 12,81 KM/H DIPLOMA
234 109 IGLESIAS TENA, LEANDRO RUTAS 5 M40 79 3:25:13.8 13,79 KM/H DIPLOMA
113 110 VISIER MORENO, JOSE FELIX PEÑA CICLISTA LA TORRE M40 29 2:52:50.1 16,36 KM/H DIPLOMA
344 111 GOMEZ NUEVALOS, ANTONIO JOSE BTT MINGLANILLA M40 126 4:34:56.2 10,32 KM/H DIPLOMA
171 112 VIUDEZ HERNANDEZ, VICTOR XE TIRA TU M40 48 3:06:36.5 15,19 KM/H DIPLOMA
323 113 ROBERTO MARTINEZ, JUAN CARLOS BTT MINGLANILLA M40 115 4:09:10.6 11,36 KM/H DIPLOMA
145 114 PEREZ SERRANO, JUAN CARLOS ARDACHOS M40 40 3:02:22.2 15,52 KM/H DIPLOMA
285 115 ROA RODRIGUEZ, JUAN X? TIRA TÚ M50 22 3:46:20.1 12,5 KM/H DIPLOMA
110 116 ASENSIO ALARCON, MANUEL NATURAL BIKES REQUENA M40 28 2:51:49.9 16,44 KM/H DIPLOMA
122 117 PEDRON DE MARCO, ELIAS BTT REQUENA M30 43 2:55:04.3 16,22 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4