Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XVI Marcha Sierra de Utiel
Total resultados: 351
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
194 346 GIL GOMEZ, JOSÉ ANTONIO JPT. MSRIQUITA M40 58 3:14:21.5 14,57 KM/H DIPLOMA
23 97 ROBLES PÉREZ, DANIEL 3HCYCLES - ULB - REQUENA ELITE 8 2:26:28.8 19,35 KM/H DIPLOMA
39 172 VILLAR FERRER, DAVID 3HCYCLES - ULB - REQUENA ELITE 16 2:32:21.0 18,56 KM/H DIPLOMA
44 228 RODRIGUEZ MUÑOZ, MIGUEL ANGEL 3HCYCLES - ULB - REQUENA M40 7 2:32:58.4 18,56 KM/H DIPLOMA
217 167 CARCEL MARTINEZ, KEVIN 3HCYCLES - ULB - REQUENA S23 17 3:17:38.3 14,34 KM/H DIPLOMA
61 251 ROMERO AREVALO, JUAN GABRIEL A-SALTAMONTES M40 16 2:37:17.1 18 KM/H DIPLOMA
70 232 CANO PULIDO, ANTONIO MANUEL ADEPOL-GRANJA RINYA M30 22 2:40:40.2 17,65 KM/H DIPLOMA
112 52 ANTON MONTERO, DIEGO ADEPOLCHIVA-GRANJA RINYA M30 39 2:52:20.6 16,44 KM/H DIPLOMA
265 225 DOMINGUEZ ÁLVAREZ, GERARDO ALBAL M40 90 3:35:09.2 13,19 KM/H DIPLOMA
218 210 CERDAN COCERA, FERNANDO ALIAGUILLA M40 72 3:17:43.8 14,34 KM/H DIPLOMA
227 207 COLLIGA HERRAEZ, HILARIO ALIAGUILLA M40 77 3:22:30.4 14,01 KM/H DIPLOMA
85 23 LÓPEZ GIMENEZ, JOSÉ MARIA ANSIAOS M40 23 2:43:58.4 17,31 KM/H DIPLOMA
138 61 MARTINEZ PARDO, CARLOS JESUS ARDACHOS M40 37 3:00:36.8 15,72 KM/H DIPLOMA
144 211 FERRER VILLANUEVA, FRANCISCO JAVIER ARDACHOS M40 39 3:02:22.1 15,52 KM/H DIPLOMA
145 114 PEREZ SERRANO, JUAN CARLOS ARDACHOS M40 40 3:02:22.2 15,52 KM/H DIPLOMA
300 64 CHICOTE MEJIAS, JOSE ARDACHOS BTT M40 105 3:50:19.4 12,29 KM/H DIPLOMA
335 84 MARTIN MUÑOZ, FERNANDO AS BIKE TEAM CD M40 121 4:24:56.5 10,68 KM/H DIPLOMA
13 345 OLTRA COLLADO, IVAN B3 BEBIKE ELITE 5 2:20:53.8 20,11 KM/H DIPLOMA
342 129 BLASCO MARTINEZ, PEDRO BBT MINGLANILLA S23 22 4:33:46.0 10,34 KM/H DIPLOMA
1 257 CALAF GARCIA, XAVIER BH CONCEPT VALENCIA ELITE 1 2:06:07.8 22,5 KM/H DIPLOMA
10 311 ROSER PRIETO, MARIO BH CONCEPT VALENCIA ELITE 3 2:19:25.7 20,34 KM/H DIPLOMA
11 372 RUBIO MAINEZ, LUIS JAVIER BH CONCEPT VALENCIA ELITE 4 2:19:30.3 20,34 KM/H DIPLOMA
14 164 SANTOS FERRER, EMILIO JOSE BH CONCEPT VALENCIA M30 5 2:20:56.0 20,11 KM/H DIPLOMA
197 83 NAVARRO CAVERO, JOSE LUIS BICI TERUEL M50 13 3:14:43.8 14,57 KM/H DIPLOMA
182 205 MARTINEZ MARTINEZ, IVAN BICIBLECAS HAKIM M30 66 3:10:20.5 14,88 KM/H DIPLOMA
46 267 SORIANO SÁNCHEZ, LUISVI BICIMAX FLOWER M30 16 2:33:01.4 18,56 KM/H DIPLOMA
131 221 LIZAN MARIN, CESAR BICIMAX FLOWER M50 6 2:58:09.1 15,93 KM/H DIPLOMA
179 139 FERNANDEZ MEGIA, MIGUEL ANGEL BICIMAX FLOWER M40 51 3:09:11.3 15 KM/H DIPLOMA
190 191 GARCIA BLASCO, CARLOS BICINATURA M30 70 3:12:57.0 14,69 KM/H DIPLOMA
299 170 NAVARRO NAVARRO, SANTIAGO BICINATURA M40 104 3:50:04.8 12,29 KM/H DIPLOMA
41 373 SALVA MARIN, JUAN JOSE BICISTORE - ULB - DELIKIA M30 14 2:32:22.8 18,56 KM/H DIPLOMA
2 353 JORDAN GADEA, RAFAEL BICISTORE ULB DELIKIA M30 1 2:06:07.9 22,5 KM/H DIPLOMA
195 94 LOPEZ HERNANDEZ, CARLOS BICITERUEL M40 59 3:14:43.5 14,57 KM/H DIPLOMA
76 220 CORBALAN PÉREZ, RAFAEL BIKE POBLA M40 20 2:42:15.9 17,48 KM/H DIPLOMA
42 340 RICHELLI, STEFAN BIKE RUN M40 6 2:32:36.5 18,56 KM/H DIPLOMA
133 358 GUERRERO, LEANDRO BIKER SPORT CHIVA M50 7 2:58:19.9 15,86 KM/H DIPLOMA
3 245 DOMÉNECH GIL, DANIEL BIKESPOR CHIVA GOLCAR M30 2 2:08:43.8 22,09 KM/H DIPLOMA
53 269 HUERCIO, OSCAR BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M40 13 2:34:20.3 18,37 KM/H DIPLOMA
35 349 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M50 1 2:30:43.4 18,85 KM/H DIPLOMA
47 125 PELLICER VERDUCH, JULIO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M50 2 2:33:57.6 18,37 KM/H DIPLOMA
4 322 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORT CHIVA-GOLDCAR M30 3 2:09:50.0 21,82 KM/H DIPLOMA
28 288 MARCH MONZÓ, PEDRO VICENTE BIKING TURIA M30 11 2:28:38.5 19,05 KM/H DIPLOMA
54 298 DESCO PONS, JOSEP BIKING TURIA ELITE 17 2:34:25.6 18,37 KM/H DIPLOMA
57 352 LOPEZ GOMEZ, ROBERTO BIKING TURIA M30 19 2:35:43.0 18,18 KM/H DIPLOMA
87 248 RUIZ VILLANUEVA, MANUEL BTT ALBAL M30 29 2:45:13.5 17,14 KM/H DIPLOMA
192 165 CUENCA ARRAZOLA, ENRIQUE BTT ALBAL M40 56 3:13:29.0 14,63 KM/H DIPLOMA
224 181 FERRER ALARCON, JOSE BTT ALBAL M40 75 3:21:09.8 14,06 KM/H DIPLOMA
258 290 CLAVIJO DELHOM, JOSE FCO BTT ALBAL M50 18 3:33:14.9 13,28 KM/H DIPLOMA
259 162 RUIZ MÁÑEZ, SALVADOR BTT ALBAL M50 19 3:33:14.9 13,28 KM/H DIPLOMA
264 169 PEIRO ANRUBIA, JOSE BTT ALBAL M30 92 3:35:04.2 13,19 KM/H DIPLOMA
266 212 ALEIXANDRE SANCHIS, JUAN CARLOS BTT ALBAL M40 91 3:37:11.3 13,04 KM/H DIPLOMA
324 183 ATIENZA FOLGADO, VICTOR BTT ALBAL M40 116 4:10:34.8 11,29 KM/H DIPLOMA
325 198 LOZANO RAMOS, JUAN CARLOS BTT ALBAL M40 117 4:10:37.5 11,29 KM/H DIPLOMA
216 264 LAPAUSA ARAUJO, ROBERTO BTT ALMUERZO M40 71 3:17:30.0 14,34 KM/H DIPLOMA
136 124 ABAD JAEN, CLEMEN BTT CHESTE M30 48 2:59:30.6 15,79 KM/H DIPLOMA
156 134 LARA GALLEGO, DANIEL BTT CHESTE M30 54 3:04:34.6 15,32 KM/H DIPLOMA
203 188 PERIS, DAVID BTT CHESTE M30 71 3:15:10.9 14,52 KM/H DIPLOMA
281 56 CALATAYUD BOLINCHES, ENRIQUE BTT ESCUADRÓN GAMBARUGA S23 21 3:44:53.2 12,59 KM/H DIPLOMA
230 252 GÓMEZ MARTINEZ, PABLO BTT LA CABEZUELA ELITE 37 3:23:16.8 13,9 KM/H DIPLOMA
339 206 LOPEZ SAEZ, JESUS GUILLERMO BTT LA CABEZUELA M30 111 4:29:23.3 10,53 KM/H DIPLOMA
336 253 PERALES SANAHUJA, OSCAR BTT LA PEHETA CHESTE ELITE 47 4:25:55.8 10,65 KM/H DIPLOMA
337 249 GARCÍA PERTUSA, JULIO BTT LA PEHETA CHESTE M40 122 4:25:56.9 10,65 KM/H DIPLOMA
338 250 CORBERAN CORBERAN, RICARDO BTT LA PEHETA CHESTE ELITE 48 4:25:58.0 10,65 KM/H DIPLOMA
80 88 RUBIO SAHUQUILLO, ALBERTO BTT MINGLANILLA ELITE 22 2:42:40.0 17,39 KM/H DIPLOMA
101 237 BELVER LUJAN, ALVARO BTT MINGLANILLA S23 11 2:50:14.9 16,67 KM/H DIPLOMA
147 131 ARGENTE RISUEÑO, MIGUEL ANGEL BTT MINGLANILLA S23 16 3:02:55.7 15,52 KM/H DIPLOMA
148 307 LEIVA IZQUIERDO, ANDRES BTT MINGLANILLA ELITE 30 3:02:55.8 15,52 KM/H DIPLOMA
151 272 RUBIO SAHUQUILLO, JOSE JAVIER BTT MINGLANILLA ELITE 31 3:04:18.1 15,38 KM/H DIPLOMA
225 321 NAVARRO LAHIGUERA, EMILIO BTT MINGLANILLA M40 76 3:22:25.7 14,01 KM/H DIPLOMA
226 130 MARTINEZ ROBERTO, ALEXIS BTT MINGLANILLA S23 19 3:22:26.7 14,01 KM/H DIPLOMA
323 113 ROBERTO MARTINEZ, JUAN CARLOS BTT MINGLANILLA M40 115 4:09:10.6 11,36 KM/H DIPLOMA
329 132 CANO ALBIR, DAVID BTT MINGLANILLA ELITE 46 4:17:31.4 11,01 KM/H DIPLOMA
343 118 SAEZ REQUENA, JUAN TOMAS BTT MINGLANILLA M40 125 4:33:46.4 10,34 KM/H DIPLOMA
344 111 GOMEZ NUEVALOS, ANTONIO JOSE BTT MINGLANILLA M40 126 4:34:56.2 10,32 KM/H DIPLOMA
167 277 GARCIA HERNANDEZ, LUIS BTT ORATILLOS M30 61 3:05:31.2 15,25 KM/H DIPLOMA
202 360 PEREZ REDONDO, RAUL BTT ORATILLOS M40 65 3:15:10.9 14,52 KM/H DIPLOMA
30 336 JAIME MARTIN, JESUS BTT PICO MOLUENGO M30 13 2:30:00.2 18,85 KM/H DIPLOMA
36 168 GARCÍA JIMENEZ, SERGIO BTT PICO MOLUENGO ELITE 13 2:31:00.5 18,75 KM/H DIPLOMA
43 318 SERRANO CAMBRES, JORGE BTT REQUENA M30 15 2:32:41.2 18,56 KM/H DIPLOMA
48 244 DIAZ CONTRERAS, IVAN BTT REQUENA M40 9 2:33:59.8 18,37 KM/H DIPLOMA
56 247 DIAZ CONTRERAS, JULIAN BTT REQUENA M30 18 2:35:32.5 18,18 KM/H DIPLOMA
63 185 HERNANDEZ AROCAS, DANIEL BTT REQUENA S23 6 2:37:23.7 18 KM/H DIPLOMA
67 305 MARTÍNEZ GUTIERREZ, JULIAN BTT REQUENA M50 3 2:38:49.9 17,82 KM/H DIPLOMA
68 62 PARDO HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS BTT REQUENA M40 18 2:39:36.2 17,73 KM/H DIPLOMA
73 261 DESCALZO MONTES, ALVARO BTT REQUENA M30 24 2:41:39.4 17,48 KM/H DIPLOMA
109 138 SERRANO JIMENEZ, JAVIER BTT REQUENA M50 5 2:51:46.6 16,51 KM/H DIPLOMA
115 282 QUINTANILLA GARCIA, JOSE BTT REQUENA M30 40 2:53:22.5 16,29 KM/H DIPLOMA
122 117 PEDRON DE MARCO, ELIAS BTT REQUENA M30 43 2:55:04.3 16,22 KM/H DIPLOMA
155 123 DOMINGO MELERO, FERNANDO BTT REQUENA M40 44 3:04:33.2 15,32 KM/H DIPLOMA
228 47 NOGUES GARCIA, DAVID BTT REQUENA M30 79 3:22:39.7 13,95 KM/H DIPLOMA
249 46 RISUEÑO CORTÉS, IVÁN BTT REQUENA ELITE 39 3:30:13.7 13,48 KM/H DIPLOMA
120 22 GÓMEZ GARCÍA, MIGUEL ANGEL BTT SILLA M40 33 2:54:17.8 16,22 KM/H DIPLOMA
140 42 RODRIGUEZ GALAN, FRANCISCO JAVIER BTT SILLA M40 38 3:01:41.2 15,58 KM/H DIPLOMA
146 49 GONZÁLEZ SÁEZ, EDMUNDO BTT SILLA M30 52 3:02:53.2 15,52 KM/H DIPLOMA
185 13 ZARAGOZÁ BAREA, ÁNGEL BTT SILLA M40 53 3:11:24.2 14,75 KM/H DIPLOMA
257 37 MORENO MORILLA, JUAN JOSÉ BTT SILLA M40 88 3:32:53.8 13,28 KM/H DIPLOMA
238 255 GARCIA GOMEZ, JUAN CARLOS C.C UTIEL M40 81 3:26:25.6 13,74 KM/H DIPLOMA
241 166 TEJADA LOPEZ, MANUEL C.C. ALTO PALANCIA M50 15 3:27:29.0 13,69 KM/H DIPLOMA
183 219 PARDO BOSQUE, RICARDO C.C. REQUENA M30 67 3:11:07.2 14,81 KM/H DIPLOMA
164 137 PIQUERAS GARCIA, ALEJANDRO C.C.REQUENA ELITE 33 3:05:23.0 15,25 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4