Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XVI Marcha Sierra de Utiel
Total resultados: 351
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 257 CALAF GARCIA, XAVIER BH CONCEPT VALENCIA ELITE 1 2:06:07.8 22,5 KM/H DIPLOMA
2 353 JORDAN GADEA, RAFAEL BICISTORE ULB DELIKIA M30 1 2:06:07.9 22,5 KM/H DIPLOMA
5 259 GOMEZ MORA, JORGE NATURAL BIKES S23 1 2:09:51.0 21,82 KM/H DIPLOMA
7 379 FRESQUET MASCARADO, JAVIER PD M40 1 2:15:07.2 20,93 KM/H DIPLOMA
35 349 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M50 1 2:30:43.4 18,85 KM/H DIPLOMA
105 384 ZAHONERO ABRIL, PAOLA PD FEM. ELITE 1 2:51:09.9 16,59 KM/H DIPLOMA
134 310 ARANDA CAÑIGUERAL, ANA CULT BIKES FEM. ELITE 1 2:58:51.6 15,86 KM/H DIPLOMA
173 325 LACRUZ MARTÍNEZ, CRISTINA CD ROPÉ-VÉLOS IVAI FEM. VET 1 3:07:09.7 15,13 KM/H DIPLOMA
3 245 DOMÉNECH GIL, DANIEL BIKESPOR CHIVA GOLCAR M30 2 2:08:43.8 22,09 KM/H DIPLOMA
6 312 FABREGAT, OSCAR CULTBIKES ENGOBE ELITE 2 2:12:40.2 21,43 KM/H DIPLOMA
8 378 SEGUI GREGORI, ALEJANDRO JOSE PD M40 2 2:15:18.1 20,93 KM/H DIPLOMA
17 355 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO SPEEDBIKE TORRENT S23 2 2:21:39.5 20 KM/H DIPLOMA
47 125 PELLICER VERDUCH, JULIO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M50 2 2:33:57.6 18,37 KM/H DIPLOMA
191 101 GUILLEN SAYAS, LORENA VELOS IVAI REQUENA FEM. ELITE 2 3:13:26.0 14,63 KM/H DIPLOMA
237 273 SORIANO MONTERO, GLORIA C.C.UTIEL. FEM. VET 2 3:26:25.3 13,74 KM/H DIPLOMA
4 322 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORT CHIVA-GOLDCAR M30 3 2:09:50.0 21,82 KM/H DIPLOMA
9 381 PUJOL MIQUEL, DANI PD M40 3 2:19:25.5 20,34 KM/H DIPLOMA
10 311 ROSER PRIETO, MARIO BH CONCEPT VALENCIA ELITE 3 2:19:25.7 20,34 KM/H DIPLOMA
18 338 VERA CARRIÓN, VICENTE JAVIER CULTBIKES-SPECIALIZED S23 3 2:22:40.4 19,89 KM/H DIPLOMA
67 305 MARTÍNEZ GUTIERREZ, JULIAN BTT REQUENA M50 3 2:38:49.9 17,82 KM/H DIPLOMA
248 29 NAVARRO GARCIA, LOURDES INDEPENDIENTE FEM. ELITE 3 3:29:53.8 13,48 KM/H DIPLOMA
330 103 CARRION PARDO, YOLANDA INDEPENDIENTE FEM. VET 3 4:17:33.6 11,01 KM/H DIPLOMA
11 372 RUBIO MAINEZ, LUIS JAVIER BH CONCEPT VALENCIA ELITE 4 2:19:30.3 20,34 KM/H DIPLOMA
12 229 PEREZ GAMA, ESTEBAN KORYO CAR HYUNDAI M30 4 2:20:25.5 20,22 KM/H DIPLOMA
22 243 GARCIA LOPEZ, CARLOS NATURAL BIKES REQUENA S23 4 2:25:25.0 19,46 KM/H DIPLOMA
32 337 DIAZ BUENO, SANTIAGO INDEPENDIENTE M40 4 2:30:05.1 18,85 KM/H DIPLOMA
82 19 VEGA MOLERO, ANTONIO MANUEL CIERRABARES M50 4 2:42:47.7 17,39 KM/H DIPLOMA
296 74 VILLAR FERRER, NOELIA INDEPENDIENTE FEM. ELITE 4 3:49:48.2 12,33 KM/H DIPLOMA
13 345 OLTRA COLLADO, IVAN B3 BEBIKE ELITE 5 2:20:53.8 20,11 KM/H DIPLOMA
14 164 SANTOS FERRER, EMILIO JOSE BH CONCEPT VALENCIA M30 5 2:20:56.0 20,11 KM/H DIPLOMA
26 278 ROCHINA GARZÓN, MANUEL CHELVA BIKE RACING S23 5 2:26:41.4 19,35 KM/H DIPLOMA
40 367 UBIDE SALINAS, CARLOS TRIMAGRO M40 5 2:32:21.6 18,56 KM/H DIPLOMA
109 138 SERRANO JIMENEZ, JAVIER BTT REQUENA M50 5 2:51:46.6 16,51 KM/H DIPLOMA
15 260 CAMARENA RIPOLL, IVAN PORTAL DE LA MARINA - XAB M30 6 2:21:34.7 20 KM/H DIPLOMA
19 374 IGLESIAS GARCÍA, MARCOS ÓPTICA SAVIS DEPORTIVA ELITE 6 2:22:44.0 19,89 KM/H DIPLOMA
42 340 RICHELLI, STEFAN BIKE RUN M40 6 2:32:36.5 18,56 KM/H DIPLOMA
63 185 HERNANDEZ AROCAS, DANIEL BTT REQUENA S23 6 2:37:23.7 18 KM/H DIPLOMA
131 221 LIZAN MARIN, CESAR BICIMAX FLOWER M50 6 2:58:09.1 15,93 KM/H DIPLOMA
16 377 DOMENECH GIL, MIGUEL PD M30 7 2:21:35.2 20 KM/H DIPLOMA
21 195 VERDÚ PERÉZ, ALBERTO INDEPENDIENTE ELITE 7 2:25:24.3 19,46 KM/H DIPLOMA
44 228 RODRIGUEZ MUÑOZ, MIGUEL ANGEL 3HCYCLES - ULB - REQUENA M40 7 2:32:58.4 18,56 KM/H DIPLOMA
64 390 SAMPEDRO LOPEZ, SERGIO PD S23 7 2:37:56.6 17,91 KM/H DIPLOMA
133 358 GUERRERO, LEANDRO BIKER SPORT CHIVA M50 7 2:58:19.9 15,86 KM/H DIPLOMA
20 354 SANZ VALIENTE, ADRIAN LOOS BIKE MISLATA M30 8 2:22:50.0 19,89 KM/H DIPLOMA
23 97 ROBLES PÉREZ, DANIEL 3HCYCLES - ULB - REQUENA ELITE 8 2:26:28.8 19,35 KM/H DIPLOMA
45 240 ROBERTO LUJAN, ANGEL NATURAL BIKES REQUENA M40 8 2:33:00.1 18,56 KM/H DIPLOMA
81 178 BAÑULS APARICIO, GUILLERMO L@S MATA TEAM S23 8 2:42:40.2 17,39 KM/H DIPLOMA
137 55 LOPEZ ALACID, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE M50 8 2:59:56.1 15,72 KM/H DIPLOMA
24 357 VELIZ RUBIO, SERGIO LOOSBIKE MISLATA ELITE 9 2:26:32.1 19,35 KM/H DIPLOMA
25 334 PARRAL GARCÍA, ROBERTO INDEPENDIENTE M30 9 2:26:41.1 19,35 KM/H DIPLOMA
48 244 DIAZ CONTRERAS, IVAN BTT REQUENA M40 9 2:33:59.8 18,37 KM/H DIPLOMA
89 217 GARCÍA ALCOCER, MARIO REKENBIKE S23 9 2:45:58.3 17,06 KM/H DIPLOMA
154 339 ROMERO FABREGAT, ANTONIO INDEPENDIENTE M50 9 3:04:20.9 15,38 KM/H DIPLOMA
27 90 CLEMENTE GOMEZ, ANGEL RUTAS MTB ***** M30 10 2:26:52.4 19,35 KM/H DIPLOMA
31 327 MORENO MARI, SERGIO TUNEBIKES ELITE 10 2:30:01.4 18,85 KM/H DIPLOMA
49 348 COTOLI CALABUIG, PEDRO KORYO CAR HYUNDAY M40 10 2:34:12.9 18,37 KM/H DIPLOMA
90 171 MARTINEZ COLLIGA, NOE GD BELGA S23 10 2:45:58.9 17,06 KM/H DIPLOMA
168 197 ZARAGOZA CALOMARDE, JOSE CULTBIKES-ENGOBE M50 10 3:06:15.4 15,19 KM/H DIPLOMA
28 288 MARCH MONZÓ, PEDRO VICENTE BIKING TURIA M30 11 2:28:38.5 19,05 KM/H DIPLOMA
33 362 SÁNCHEZ LAZARO, LEOPOLDO JAVIER DE QUE BIKES ELITE 11 2:30:09.8 18,85 KM/H DIPLOMA
50 262 ROSA CORCOLES, SERGIO GC RIBAROJA M40 11 2:34:13.3 18,37 KM/H DIPLOMA
101 237 BELVER LUJAN, ALVARO BTT MINGLANILLA S23 11 2:50:14.9 16,67 KM/H DIPLOMA
170 142 LLAHOSA VIVEROS, MIGUEL CCUTIEL M50 11 3:06:23.4 15,19 KM/H DIPLOMA
29 301 MONGORT HUERTA, JUAN BAUTISTA G.D.BELGA M30 12 2:29:37.7 18,95 KM/H DIPLOMA
34 347 PEÑA FERNANDEZ, PEDRO JC BIKE TEAM ELITE 12 2:30:19.6 18,85 KM/H DIPLOMA
51 291 MERINO PORTOLES, MIGUEL PEDAL LLIRIA M40 12 2:34:15.0 18,37 KM/H DIPLOMA
103 385 ZAHONERO, JULIO PD S23 12 2:50:15.9 16,67 KM/H DIPLOMA
172 280 VALERO SANCHEZ, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON M50 12 3:06:46.5 15,19 KM/H DIPLOMA
30 336 JAIME MARTIN, JESUS BTT PICO MOLUENGO M30 13 2:30:00.2 18,85 KM/H DIPLOMA
36 168 GARCÍA JIMENEZ, SERGIO BTT PICO MOLUENGO ELITE 13 2:31:00.5 18,75 KM/H DIPLOMA
53 269 HUERCIO, OSCAR BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M40 13 2:34:20.3 18,37 KM/H DIPLOMA
106 389 DIAZ ARAUJO, ALEJANDRO PD S23 13 2:51:31.4 16,51 KM/H DIPLOMA
197 83 NAVARRO CAVERO, JOSE LUIS BICI TERUEL M50 13 3:14:43.8 14,57 KM/H DIPLOMA
37 319 ALBIACH CANOVAS, ADRIAN G.E. VOLATA ELITE 14 2:32:08.6 18,65 KM/H DIPLOMA
41 373 SALVA MARIN, JUAN JOSE BICISTORE - ULB - DELIKIA M30 14 2:32:22.8 18,56 KM/H DIPLOMA
55 296 VIEIRA HONRADO, ISRAEL JC BIKE TEAM M40 14 2:34:43.6 18,27 KM/H DIPLOMA
111 258 ROJO AROCA, CARLOS INDEPENDIENTE S23 14 2:52:13.7 16,44 KM/H DIPLOMA
240 120 MIQUEL ROYO, ROBERTO INDEPENDIENTE M50 14 3:27:14.9 13,69 KM/H DIPLOMA
38 382 FERRER SOLER, SERGIO PD ELITE 15 2:32:20.8 18,56 KM/H DIPLOMA
43 318 SERRANO CAMBRES, JORGE BTT REQUENA M30 15 2:32:41.2 18,56 KM/H DIPLOMA
59 275 GÓMEZ ARBUÉS, IBÁN DOYOUBIKE-PACOM M40 15 2:36:02.0 18,18 KM/H DIPLOMA
139 133 CANTÓ RAMIREZ, MANUEL INDEPENDIENTE S23 15 3:01:36.5 15,58 KM/H DIPLOMA
241 166 TEJADA LOPEZ, MANUEL C.C. ALTO PALANCIA M50 15 3:27:29.0 13,69 KM/H DIPLOMA
39 172 VILLAR FERRER, DAVID 3HCYCLES - ULB - REQUENA ELITE 16 2:32:21.0 18,56 KM/H DIPLOMA
46 267 SORIANO SÁNCHEZ, LUISVI BICIMAX FLOWER M30 16 2:33:01.4 18,56 KM/H DIPLOMA
61 251 ROMERO AREVALO, JUAN GABRIEL A-SALTAMONTES M40 16 2:37:17.1 18 KM/H DIPLOMA
147 131 ARGENTE RISUEÑO, MIGUEL ANGEL BTT MINGLANILLA S23 16 3:02:55.7 15,52 KM/H DIPLOMA
252 202 ESTEVAN MARTINEZ, JOSE RICARDO UCVILLAR M50 16 3:30:46.8 13,43 KM/H DIPLOMA
52 276 ABRIL, RAFA DOYOUBIKE-PACOM M30 17 2:34:17.1 18,37 KM/H DIPLOMA
54 298 DESCO PONS, JOSEP BIKING TURIA ELITE 17 2:34:25.6 18,37 KM/H DIPLOMA
62 313 ALVAREZ CASTELLANO, JOAN ANTONI CC MAXIMA BIKES M40 17 2:37:19.7 18 KM/H DIPLOMA
217 167 CARCEL MARTINEZ, KEVIN 3HCYCLES - ULB - REQUENA S23 17 3:17:38.3 14,34 KM/H DIPLOMA
255 294 VIVAS SAEZ, ELIAS HIDROPRESION 24H M50 17 3:32:17.6 13,33 KM/H DIPLOMA
56 247 DIAZ CONTRERAS, JULIAN BTT REQUENA M30 18 2:35:32.5 18,18 KM/H DIPLOMA
58 270 CARCEL AROCAS, JOSE AGUSTIN PATRICIAHERREROFISIOTERAP ELITE 18 2:36:01.9 18,18 KM/H DIPLOMA
68 62 PARDO HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS BTT REQUENA M40 18 2:39:36.2 17,73 KM/H DIPLOMA
223 200 SABALETE PELLETÁN, JUAN JOSE RUSTIKBIKE S23 18 3:19:21.4 14,17 KM/H DIPLOMA
258 290 CLAVIJO DELHOM, JOSE FCO BTT ALBAL M50 18 3:33:14.9 13,28 KM/H DIPLOMA
57 352 LOPEZ GOMEZ, ROBERTO BIKING TURIA M30 19 2:35:43.0 18,18 KM/H DIPLOMA
60 287 NAVARRO MOYA, CARLOS INDEPENDIENTE ELITE 19 2:36:57.8 18,09 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4