Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XVI Marcha Sierra de Utiel
Total resultados: 351
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
344 111 GOMEZ NUEVALOS, ANTONIO JOSE BTT MINGLANILLA M40 126 4:34:56.2 10,32 KM/H DIPLOMA
345 323 PÉREZ YUSTE, RICARDO INDEPENDIENTE M50 30 4:34:56.4 10,32 KM/H DIPLOMA
342 129 BLASCO MARTINEZ, PEDRO BBT MINGLANILLA S23 22 4:33:46.0 10,34 KM/H DIPLOMA
343 118 SAEZ REQUENA, JUAN TOMAS BTT MINGLANILLA M40 125 4:33:46.4 10,34 KM/H DIPLOMA
340 24 NAVARRO CRESPO, FELIPE INDEPENDIENTE M40 123 4:32:43.7 10,37 KM/H DIPLOMA
341 28 FALCO MARTINEZ, JESUS ANTONIO INDEPENDIENTE M40 124 4:32:43.8 10,37 KM/H DIPLOMA
339 206 LOPEZ SAEZ, JESUS GUILLERMO BTT LA CABEZUELA M30 111 4:29:23.3 10,53 KM/H DIPLOMA
336 253 PERALES SANAHUJA, OSCAR BTT LA PEHETA CHESTE ELITE 47 4:25:55.8 10,65 KM/H DIPLOMA
337 249 GARCÍA PERTUSA, JULIO BTT LA PEHETA CHESTE M40 122 4:25:56.9 10,65 KM/H DIPLOMA
338 250 CORBERAN CORBERAN, RICARDO BTT LA PEHETA CHESTE ELITE 48 4:25:58.0 10,65 KM/H DIPLOMA
332 70 DURAN CORPAZ, JUAN ANTONIO PCLATORRE M40 120 4:24:56.3 10,68 KM/H DIPLOMA
333 71 IBAÑEZ PUCHADES, DAVID PCLATORRE M50 28 4:24:56.4 10,68 KM/H DIPLOMA
334 77 CERDAN AMOROS, JULIAN PCLATORRE M50 29 4:24:56.4 10,68 KM/H DIPLOMA
335 84 MARTIN MUÑOZ, FERNANDO AS BIKE TEAM CD M40 121 4:24:56.5 10,68 KM/H DIPLOMA
329 132 CANO ALBIR, DAVID BTT MINGLANILLA ELITE 46 4:17:31.4 11,01 KM/H DIPLOMA
330 103 CARRION PARDO, YOLANDA INDEPENDIENTE FEM. VET 3 4:17:33.6 11,01 KM/H DIPLOMA
331 102 GUILLEN PEREZ, FERNANDO INDEPENDIENTE M50 27 4:17:34.3 11,01 KM/H DIPLOMA
328 25 OLMEDO NAVAJAS, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 45 4:15:44.6 11,08 KM/H DIPLOMA
326 161 ATIENZAR REQUENA, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 118 4:13:03.3 11,18 KM/H DIPLOMA
327 105 CASTELLANO GARCIA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M40 119 4:13:03.4 11,18 KM/H DIPLOMA
324 183 ATIENZA FOLGADO, VICTOR BTT ALBAL M40 116 4:10:34.8 11,29 KM/H DIPLOMA
325 198 LOZANO RAMOS, JUAN CARLOS BTT ALBAL M40 117 4:10:37.5 11,29 KM/H DIPLOMA
322 289 GIMENO BALAGUER, SERGIO INDEPENDIENTE M40 114 4:09:10.5 11,36 KM/H DIPLOMA
323 113 ROBERTO MARTINEZ, JUAN CARLOS BTT MINGLANILLA M40 115 4:09:10.6 11,36 KM/H DIPLOMA
321 316 OLIVA, JOSE ESTOY MUY FUERTE M40 113 4:06:59.8 11,46 KM/H DIPLOMA
316 376 BRU MONTES, ISRAEL PD M30 108 4:05:11.7 11,54 KM/H DIPLOMA
317 21 HERNANDEZ PEREZ, JOSE CARMELO INDEPENDIENTE ELITE 44 4:05:11.9 11,54 KM/H DIPLOMA
318 359 MARTÍN NOTARIO, CESAR INDEPENDIENTE M30 109 4:05:13.6 11,54 KM/H DIPLOMA
319 196 VALLEJOS SANCHEZ, MIGUEL ANTONIO INDEPENDIENTE M40 112 4:05:27.1 11,54 KM/H DIPLOMA
320 173 GRACIA NIETO, EDUARDO INDEPENDIENTE M30 110 4:05:27.1 11,54 KM/H DIPLOMA
314 69 AROCAS PÉREZ, DAVID SAKANDO GADO M30 106 4:03:35.5 11,65 KM/H DIPLOMA
315 72 FONS CARCEL, CRISTIAN SACANDO GRADO M30 107 4:03:36.5 11,65 KM/H DIPLOMA
313 174 MORRO FERRER, IGNACIO CASTELLBIKERS M40 111 3:58:50.0 11,84 KM/H DIPLOMA
309 214 SANCHEZ MINGUEZ, ADOLFO UCVILLAR M40 109 3:58:29.1 11,88 KM/H DIPLOMA
310 283 ARAUJO PIRES, JOAO PEDRO UCVILLAR M30 105 3:58:29.2 11,88 KM/H DIPLOMA
311 215 VERDES ALIAGA, FRANCISCO JAVIER UCVILLAR M50 26 3:58:29.4 11,88 KM/H DIPLOMA
312 213 CORTES MARTINEZ, JUAN UCVILLAR M40 110 3:58:29.4 11,88 KM/H DIPLOMA
308 18 SANCHIS GALVEZ, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE M40 108 3:53:36.9 12,12 KM/H DIPLOMA
307 314 HERMAN SOTO, LUIS ESTOY MUY FUERTE M30 104 3:52:11.7 12,2 KM/H DIPLOMA
303 44 DE LA TORRE PEREZ, JOSE ANTONIO KETETRENKES M50 24 3:51:20.1 12,24 KM/H DIPLOMA
304 104 MARTINEZ GARCIA, JOSE JUAN KETETRENKES M40 106 3:51:20.1 12,24 KM/H DIPLOMA
305 187 ROLDAN JORDAN, JUANJO INDEPENDIENTE M50 25 3:51:20.6 12,24 KM/H DIPLOMA
306 176 FACIUS GIL, JOAQUIN CASTELLBIKERS M40 107 3:51:21.9 12,24 KM/H DIPLOMA
299 170 NAVARRO NAVARRO, SANTIAGO BICINATURA M40 104 3:50:04.8 12,29 KM/H DIPLOMA
300 64 CHICOTE MEJIAS, JOSE ARDACHOS BTT M40 105 3:50:19.4 12,29 KM/H DIPLOMA
301 344 RUIZ HERNANDEZ, ISMAEL MTB CAMPO ARCIS M50 23 3:50:39.6 12,29 KM/H DIPLOMA
302 330 GARCIA MUÑOZ RODRIGU, DAVID INDEPENDIENTE M30 103 3:50:39.6 12,29 KM/H DIPLOMA
293 393 MARTINEZ, JUAN GABRIEL PD M40 102 3:49:32.3 12,33 KM/H DIPLOMA
294 27 TORREGROSA PEREZ, JOSE ANTONIO UNION CICLISTA NOVELDA M40 103 3:49:32.3 12,33 KM/H DIPLOMA
295 73 MONTERO GARCIA, HECTOR LOS MANTEKAS ELITE 43 3:49:48.1 12,33 KM/H DIPLOMA
296 74 VILLAR FERRER, NOELIA INDEPENDIENTE FEM. ELITE 4 3:49:48.2 12,33 KM/H DIPLOMA
297 35 CUEVAS MISLATA, DAVID SAKANDO GRADO M30 101 3:49:52.3 12,33 KM/H DIPLOMA
298 34 IRANZO GONZALEZ, JOSE ENRIQUE SAKANDO GRADO M30 102 3:49:52.4 12,33 KM/H DIPLOMA
292 199 MARTIN MARTI, JORGE INDEPENDIENTE M30 100 3:49:29.4 12,37 KM/H DIPLOMA
291 33 MARTINEZ CARRERAS, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 101 3:47:42.9 12,41 KM/H DIPLOMA
285 115 ROA RODRIGUEZ, JUAN X? TIRA TÚ M50 22 3:46:20.1 12,5 KM/H DIPLOMA
286 93 MACIAS HERRANZ, FRANCISCO JAVIER XE TIRA TU M40 97 3:46:20.2 12,5 KM/H DIPLOMA
287 79 CANTERO GONZALEZ, SANTIAGO XE TIRA TU M30 99 3:46:20.3 12,5 KM/H DIPLOMA
288 80 MADRID LIZONDO, JOSE MANUEL XE TIRA TU MANISES M40 98 3:46:20.4 12,5 KM/H DIPLOMA
289 380 MARTINEZ CORTINA, SANTIAGO PD M40 99 3:46:37.7 12,5 KM/H DIPLOMA
290 58 REYNAL MASCARELL, MARCOS VOY SILLA M40 100 3:46:37.8 12,5 KM/H DIPLOMA
283 285 JIMENEZ ESTEBAN, FRANCISCO JAVIER CLUB CICLISTA UTIEL M40 95 3:45:59.7 12,54 KM/H DIPLOMA
284 177 VILLENA PEREZ, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 96 3:46:01.3 12,54 KM/H DIPLOMA
281 56 CALATAYUD BOLINCHES, ENRIQUE BTT ESCUADRÓN GAMBARUGA S23 21 3:44:53.2 12,59 KM/H DIPLOMA
282 386 HUERTAS GIL, SERGIO PD M40 94 3:45:25.6 12,59 KM/H DIPLOMA
280 234 GONZALEZ ARACIL, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE M50 21 3:43:59.4 12,63 KM/H DIPLOMA
278 303 MARTORELL AYUSO, ALBERTO INDEPENDIENTE ELITE 42 3:43:31.6 12,68 KM/H DIPLOMA
279 146 RAMÍREZ MONTERDE, ÓSCAR INDEPENDIENTE S23 20 3:43:37.3 12,68 KM/H DIPLOMA
274 193 NAVARRO MARTINEZ, XAVIER INDEPENDIENTE M30 96 3:40:59.2 12,81 KM/H DIPLOMA
275 332 VILLAR OLIVER, ANDRÉS PEÑA CICLISTA EL CACHO ELITE 41 3:40:59.2 12,81 KM/H DIPLOMA
276 108 FERRER GARCÍA, JOSÉ MANUEL SAKANDO GRADO-ANHELO CAFÉ M30 97 3:41:00.1 12,81 KM/H DIPLOMA
277 233 PUENTE CUENCA, ANGEL PEÑA CICLISTA EL CACHO M30 98 3:41:00.3 12,81 KM/H DIPLOMA
273 366 DOMINGUEZ SALAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE M40 93 3:39:17.4 12,9 KM/H DIPLOMA
272 364 MUÑOZ GANDIA, VICENTE INDEPENDIENTE M40 92 3:38:30.6 12,95 KM/H DIPLOMA
267 63 PEREZ GARCIA, PEDRO JOSE UNION CICLISTA NOVELDA M50 20 3:38:09.2 13 KM/H DIPLOMA
268 31 DEVESA RICO, ALBERTO INDEPENDIENTE ELITE 40 3:38:09.5 13 KM/H DIPLOMA
269 184 VILLALBA BLASCO, JOSE FORASTERS MTB M30 93 3:38:10.5 13 KM/H DIPLOMA
270 65 PRIEGO IVARS, FERNANDO JAVIER INDEPENDIENTE M30 94 3:38:14.8 13 KM/H DIPLOMA
271 66 CABRERA FERNANDO, ANDRES TONUS CICLYNG TEAM M30 95 3:38:15.0 13 KM/H DIPLOMA
266 212 ALEIXANDRE SANCHIS, JUAN CARLOS BTT ALBAL M40 91 3:37:11.3 13,04 KM/H DIPLOMA
263 235 MARTÍNEZ DURÁ, RAFAEL U.C. VILLAR M40 89 3:34:29.7 13,19 KM/H DIPLOMA
264 169 PEIRO ANRUBIA, JOSE BTT ALBAL M30 92 3:35:04.2 13,19 KM/H DIPLOMA
265 225 DOMINGUEZ ÁLVAREZ, GERARDO ALBAL M40 90 3:35:09.2 13,19 KM/H DIPLOMA
261 128 RAMON GARCIA, ISRAEL UNION CICLISTA NOVELDA M30 90 3:33:25.9 13,24 KM/H DIPLOMA
262 68 GARIJO PASCUAL, ANTONIO TRABUKO XTREEM UTIEL M30 91 3:33:30.6 13,24 KM/H DIPLOMA
257 37 MORENO MORILLA, JUAN JOSÉ BTT SILLA M40 88 3:32:53.8 13,28 KM/H DIPLOMA
258 290 CLAVIJO DELHOM, JOSE FCO BTT ALBAL M50 18 3:33:14.9 13,28 KM/H DIPLOMA
259 162 RUIZ MÁÑEZ, SALVADOR BTT ALBAL M50 19 3:33:14.9 13,28 KM/H DIPLOMA
260 236 SANZ MONTERO, LUIS INDEPENDIENTE M30 89 3:33:20.9 13,28 KM/H DIPLOMA
255 294 VIVAS SAEZ, ELIAS HIDROPRESION 24H M50 17 3:32:17.6 13,33 KM/H DIPLOMA
256 368 CANOVAS RAS, RAUL INDEPENDIENTE M30 88 3:32:20.5 13,33 KM/H DIPLOMA
253 38 SALA ALTED, VICENTE INDEPENDIENTE M30 86 3:31:53.0 13,38 KM/H DIPLOMA
254 127 MORENO CANTÓ, ANTONIO UNIÓN CICLISTA NOVELDA M30 87 3:31:53.1 13,38 KM/H DIPLOMA
251 150 AHULLANA SALOM, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE M40 87 3:30:46.6 13,43 KM/H DIPLOMA
252 202 ESTEVAN MARTINEZ, JOSE RICARDO UCVILLAR M50 16 3:30:46.8 13,43 KM/H DIPLOMA
248 29 NAVARRO GARCIA, LOURDES INDEPENDIENTE FEM. ELITE 3 3:29:53.8 13,48 KM/H DIPLOMA
249 46 RISUEÑO CORTÉS, IVÁN BTT REQUENA ELITE 39 3:30:13.7 13,48 KM/H DIPLOMA
250 300 ORTÍ MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM M30 85 3:30:24.9 13,48 KM/H DIPLOMA
243 299 ZAMORA, ANTONIO NUBRIOBELIX. M40 84 3:28:09.2 13,58 KM/H DIPLOMA
244 186 GIMENO GOMEZ, ADRIÁN INDEPENDIENTE ELITE 38 3:28:35.6 13,58 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4