Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
IV TRAIL Requena - El Rebollar - 21,9 Km +955 m.
Total resultados: 117
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 67 RAMIREZ MANSO, VICTOR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 1:28:23.9 4:02 MIN/KM DIPLOMA
2 55 BINTANED MORENO, JOSÉ RAMÓN C.A.UTIEL VET. MASC. 1 1:50:26.3 5:03 MIN/KM DIPLOMA
3 70 PEÑALVER DE AQUINO, MIGUEL ANGEL TRAIL VILLAR CAJA RURAL SEN. MASC. 2 1:50:30.0 5:03 MIN/KM DIPLOMA
4 60 HUNGRÍA MÁÑEZ, DAVID CXM VALENCIA SEN. MASC. 3 1:50:45.6 5:03 MIN/KM DIPLOMA
5 126 SANCHEZ SORIANO, JOSE MANUEL TRAIL REQUENA VET. MASC. 2 1:53:26.5 5:11 MIN/KM DIPLOMA
6 97 TALÓN GARCIA, CRISTIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 1:56:12.4 5:18 MIN/KM DIPLOMA
7 106 ESTEBAN GARCIA, MIGUEL C.A. UTIEL SEN. MASC. 5 1:57:50.8 5:23 MIN/KM DIPLOMA
8 58 ORTIZ DE FEZ, FERNANDO RUNNERS CIUTAT DE VALENCI SEN. MASC. 6 2:00:37.0 5:31 MIN/KM DIPLOMA
9 111 CLEMENTE GOMEZ, MIGUEL GRUPO ALPINO JAVALAMBRE SEN. MASC. 7 2:01:40.2 5:33 MIN/KM DIPLOMA
10 109 BARRANTES BUENO, JAIME CLUB ESPORTIU COR I MUNTA VET. MASC. 3 2:02:03.7 5:34 MIN/KM DIPLOMA
11 117 MORALES VANACLOIG, ELOY TRAIL REQUENA MASTER MASC. 1 2:02:36.8 5:36 MIN/KM DIPLOMA
12 8 APARICIO CASAS, RAÚL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 8 2:02:57.4 5:37 MIN/KM DIPLOMA
13 102 TELLO GARCÍA, VIRGILIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 2:04:19.3 5:41 MIN/KM DIPLOMA
14 118 PEREZ MARTIN, UBALDO SALTAMONTES VET. MASC. 4 2:04:23.9 5:41 MIN/KM DIPLOMA
15 59 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO C.A LA VEGA SAN ANTONIO VET. MASC. 5 2:06:54.9 5:48 MIN/KM DIPLOMA
16 120 RICHELLI, STEFAN RICHELLI EPTE VET. MASC. 6 2:07:28.7 5:49 MIN/KM DIPLOMA
17 22 CANO PEREZ, LUIS X-TEAM SEN. MASC. 10 2:07:58.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
18 72 NOGUES LOPEZ, RAÚL PAS A PAS LA CANYADA VET. MASC. 7 2:09:25.7 5:55 MIN/KM DIPLOMA
19 61 CHINCHILLA MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 2:10:16.8 5:57 MIN/KM DIPLOMA
20 98 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C.A UTIEL VET. MASC. 9 2:10:52.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
21 69 CASTILLO. BALLESTER, JOSÉ MARCIAL CLUB DEPORTIVO ROPE MASTER MASC. 2 2:17:38.0 6:17 MIN/KM DIPLOMA
22 89 MURCIA LOPEZ, CRISTIAN TRIATLON TRIMAGRO SEN. MASC. 11 2:18:06.8 6:18 MIN/KM DIPLOMA
23 27 GARCÍA ORTIZ, JUAN CARLOS GARCÍA O INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 2:18:43.9 6:20 MIN/KM DIPLOMA
24 65 MARTINEZ GARCIA, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 2:19:03.9 6:21 MIN/KM DIPLOMA
25 66 SÁNCHEZ VERDEGUER, RUBÉN GREEN POWER SPORTS TEAM SEN. MASC. 14 2:20:08.7 6:24 MIN/KM DIPLOMA
26 123 SUCH JORDÁ, RAFAEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 2:23:38.1 6:33 MIN/KM DIPLOMA
27 122 RODRIGO RODRIGO, JOSE ATLETISMO CHESTE VET. MASC. 10 2:23:43.5 6:34 MIN/KM DIPLOMA
28 94 GARCÍA RODRIGO, SERGIO AC CHESTE VET. MASC. 11 2:23:43.7 6:34 MIN/KM DIPLOMA
29 127 ZAFRILLA RODENAS, PEDRO INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 2:24:03.9 6:35 MIN/KM DIPLOMA
30 49 NOTARIO DONCEL, JOSE MIGUEL ORERO PATERNA RUNNERS MASTER MASC. 3 2:24:16.7 6:35 MIN/KM DIPLOMA
31 40 SAIZ JIMÉNEZ, RUBÉN CABAÑAS LOS BARRANCOS SEN. MASC. 16 2:24:59.0 6:37 MIN/KM DIPLOMA
32 80 LÓPEZ TÉBAR, JOSE ANTONIO DURISTORARIS SEN. MASC. 17 2:25:25.9 6:38 MIN/KM DIPLOMA
33 110 CAÑAVERAS PICHER, JAVIER TRAIL VILLAR CAJA RURAL SEN. MASC. 18 2:25:35.1 6:39 MIN/KM DIPLOMA
34 103 IBÁÑEZ GRAU, MIGUEL CORREDORES BUÑOL SEN. MASC. 19 2:25:44.7 6:40 MIN/KM DIPLOMA
35 77 ANTON MONTERO, DIEGO ADEPOLCHIVA-GRANJA RINYA SEN. MASC. 20 2:26:43.1 6:42 MIN/KM DIPLOMA
36 107 LORENTE PEREZ, RAFA C.A. UTIEL VET. MASC. 13 2:26:50.7 6:42 MIN/KM DIPLOMA
37 113 FERNÁNDEZS GARCÍA, ESTÍVALIZ TRAIL REQUENA SEN. FEM. 1 2:27:05.9 6:43 MIN/KM DIPLOMA
38 124 VALLE CARCEL, NOELIA C.A UTIEL SEN. FEM. 2 2:27:45.4 6:45 MIN/KM DIPLOMA
39 44 PÉREZ TABERNER, DAVID INDEPENDIENTE SEN. MASC. 21 2:29:03.7 6:48 MIN/KM DIPLOMA
40 6 GONZALEZ BUCH, JORGE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 22 2:29:05.2 6:48 MIN/KM DIPLOMA
41 115 LLORENS CRESPO, ERNESTO JOSE CA LA VEGA DE SAN ANTONIO SEN. MASC. 23 2:30:12.3 6:51 MIN/KM DIPLOMA
42 91 RUIZ JUNQUERO, RAFAEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 24 2:31:45.7 6:56 MIN/KM DIPLOMA
43 90 RUIZ PEREZ, RAFAEL CLUB TRIATLON TRIMAGRO MASTER MASC. 4 2:31:45.9 6:56 MIN/KM DIPLOMA
44 56 SALAS MORIL, VICTOR MANUEL PEÑA EL COYOTE VET. MASC. 14 2:32:06.1 6:57 MIN/KM DIPLOMA
45 62 LOPEZ TEJEDOR, IGNACIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 2:32:41.4 6:58 MIN/KM DIPLOMA
46 74 MONTÉS, JORDI REKENBIKE VET. MASC. 16 2:32:46.1 6:59 MIN/KM DIPLOMA
47 92 RIOS PEREDO, ELISABET BURJARUNNERS SEN. FEM. 3 2:34:12.7 7:03 MIN/KM DIPLOMA
48 46 TÀRREGA GIL, FRANCISCO JOSÉ C.T. REHAB ESPORT TEAM VET. MASC. 17 2:34:54.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
49 51 ESPARZA TORTOSA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 18 2:35:05.5 7:05 MIN/KM DIPLOMA
50 47 PASTOR HERNANDIS, SERGI CEC ANTELLA VET. MASC. 19 2:35:05.7 7:05 MIN/KM DIPLOMA
51 36 ASSAD BOSCH, MOUNIR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 25 2:35:06.8 7:05 MIN/KM DIPLOMA
52 37 ALFONSO RODA, DAVID LAND OF CALDERONA SEN. MASC. 26 2:35:06.9 7:05 MIN/KM DIPLOMA
53 41 RAMOS ASENSIO, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 2:35:07.0 7:05 MIN/KM DIPLOMA
54 4 CARDEÑAS MORALES, JOSÉ MANUEL C.D. SIETE AGUAS SEN. MASC. 28 2:35:53.3 7:07 MIN/KM DIPLOMA
55 64 MARTÍNEZ PÉREZ, FERNANDO C.C. REQUENA MASTER MASC. 5 2:35:59.7 7:08 MIN/KM DIPLOMA
56 75 LACRUZ ALIAGUILLA, VIRGINIA CLUB DEPORTIVO ROPE VET. FEM. 1 2:36:55.0 7:10 MIN/KM DIPLOMA
57 88 CALERO PUNTEROS, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 20 2:37:32.4 7:12 MIN/KM DIPLOMA
58 121 ROCHER FERNANDEZ, ROBERTO KIKEMORETANDRUNNING SEN. MASC. 29 2:37:58.7 7:13 MIN/KM DIPLOMA
59 28 BRESO ESTEVE, SERGIO VENTS DE MUNTANYA VET. MASC. 21 2:39:59.0 7:18 MIN/KM DIPLOMA
60 29 HIGES HERNANDEZ, MARISA VENTS DE MUNTANYA VET. FEM. 2 2:39:59.2 7:18 MIN/KM DIPLOMA
61 42 BATISTA CANDEL, PEPE CORREMON TRAIL SEN. MASC. 30 2:40:26.2 7:19 MIN/KM DIPLOMA
62 84 VILLAR CANO, CARLOS LOS GALGOS RUNNING LANDET SEN. MASC. 31 2:41:50.5 7:24 MIN/KM DIPLOMA
63 9 GONZALEZ MUÑOZ, PEDRO JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 22 2:42:30.1 7:25 MIN/KM DIPLOMA
64 50 SAEZ SALVADOR, AURELIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 23 2:42:51.6 7:26 MIN/KM DIPLOMA
65 83 RIVAS, ALEJANDRO C.A.CORRELIANA SEN. MASC. 32 2:44:15.2 7:30 MIN/KM DIPLOMA
66 5 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTEMENTE SEN. MASC. 33 2:44:16.0 7:30 MIN/KM DIPLOMA
67 34 GARCIA SAHUQUILLO, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 34 2:45:11.6 7:32 MIN/KM DIPLOMA
68 399 HERNÁNDEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 35 2:45:44.4 7:34 MIN/KM DIPLOMA
69 13 GOMEZ MARTINEZ, RAUL INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 2:45:44.6 7:34 MIN/KM DIPLOMA
70 48 SUAY CERVERA, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. MASC. 25 2:46:33.1 7:36 MIN/KM DIPLOMA
71 45 PÉREZ CANOVES, SERGIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 26 2:46:33.4 7:36 MIN/KM DIPLOMA
72 86 RAMON GARRIDO, MIGUEL GREEN POWER SPORTS TEAM SEN. MASC. 36 2:46:45.7 7:37 MIN/KM DIPLOMA
73 21 GIL EDO, RAFAEL CALDERONA800 SEN. MASC. 37 2:47:35.0 7:39 MIN/KM DIPLOMA
74 128 DIEZ VALDERRAMA, OSCAR INDEPENDIENTE VET. MASC. 27 2:48:20.2 7:41 MIN/KM DIPLOMA
75 39 MARTI CRESPO, JOSE VICENTE TRAIL REQUENA SEN. MASC. 38 2:49:00.3 7:43 MIN/KM DIPLOMA
76 35 HOYOS, CARLOS TRAIL REQUENA SEN. MASC. 39 2:49:12.2 7:44 MIN/KM DIPLOMA
77 100 JIMENEZ DIAZ, FRANCISCO JAVIER LOS RANERS SEN. MASC. 40 2:50:15.5 7:47 MIN/KM DIPLOMA
78 43 RAMIREZ MARTINEZ, CRISTINA REVIENTASUELAS VET. FEM. 3 2:50:37.8 7:47 MIN/KM DIPLOMA
79 24 ZURIAGA RODRIGUEZ, VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 28 2:51:26.2 7:50 MIN/KM DIPLOMA
80 73 ALARCON MARTINEZ, JOSÉ GINES C.D BARRANCO SEN. MASC. 41 2:51:30.2 7:50 MIN/KM DIPLOMA
81 99 SAIZ SOLER, DAVID LOS RANERS VET. MASC. 29 2:51:38.2 7:50 MIN/KM DIPLOMA
82 57 MARTINEZ MARTINEZ, MIGUEL TRICULPELAT ALAQUAS SEN. FEM. 4 2:51:44.0 7:50 MIN/KM DIPLOMA
83 3 PONCE CIVERA, ANTONIO ISIDRO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 42 2:53:48.6 7:56 MIN/KM DIPLOMA
84 52 CASAS CUEVAS, JUAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 43 2:53:58.9 7:57 MIN/KM DIPLOMA
85 96 ARGUDO NUÑEZ, JOSE LUIS LOS GALGOS RUNNING LANDET SEN. MASC. 44 2:54:24.3 7:58 MIN/KM DIPLOMA
86 54 CALVO SAAVEDRA, SERGI C.D. ES POSIBLE VET. MASC. 30 2:54:33.1 7:58 MIN/KM DIPLOMA
87 68 VALERO, MIGUEL GREENPOWER SPORT TEAM VET. MASC. 31 2:56:25.1 8:03 MIN/KM DIPLOMA
88 76 LAVILLA VILLAR, INMA ATLETISMO DE CHESTE VET. FEM. 4 2:57:12.3 8:05 MIN/KM DIPLOMA
89 81 RUIZ MAS, VICENTE ATLETISMO CHESTE MASTER MASC. 6 2:57:14.9 8:05 MIN/KM DIPLOMA
90 10 RODRIGUEZ LATORRE, FRANCISCO TEAM 3FDC VET. MASC. 32 2:57:52.1 8:07 MIN/KM DIPLOMA
91 85 CASTILLEJO, SERGIO BURJARUNNERS SEN. MASC. 45 2:57:52.7 8:07 MIN/KM DIPLOMA
92 116 MARTINEZ PEREZ, ANDREA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 5 2:58:57.3 8:10 MIN/KM DIPLOMA
93 38 GARCIA LOPEZ, JOSE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 7 2:59:30.6 8:12 MIN/KM DIPLOMA
94 108 ALEGRE IZQUIERDO, JOSELUIS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 8 2:59:47.6 8:13 MIN/KM DIPLOMA
95 104 FERRER VILLAR, JOSE MARIA INDEPENDIENTE VET. MASC. 33 3:00:23.1 8:14 MIN/KM DIPLOMA
96 26 DE LA ASUNCION PEREZ, Mª CARMEN S.M. CLUB ATLETISMO QUART VET. FEM. 5 3:00:58.4 8:16 MIN/KM DIPLOMA
97 16 NAVARRO GALA, JOSÉ VICENTE GREEN.POWER ST VET. MASC. 34 3:01:10.1 8:16 MIN/KM DIPLOMA
98 12 GOMEZ FUERTES, JOSE ANTONIO TEAM 3FDC MASTER MASC. 9 3:01:29.6 8:17 MIN/KM DIPLOMA
99 18 MARTINEZ SANCHEZ, BEATRIZ REVIENTASUELAS VET. FEM. 6 3:02:04.1 8:19 MIN/KM DIPLOMA
100 30 LÓPEZ MARTINEZ, MARÍA JESUS REVIENTASUELAS VET. FEM. 7 3:02:04.2 8:19 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2