Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Vertical Race - Cuenca - II Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca - BICI
Total resultados: 59
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 130 FENÁNDEZ RIVERO, ISRA 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA ABS. MASC. 1 4:30.1 20 KM/H DIPLOMA
2 153 VIECO BELTRAN, DANIEL 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA ABS. MASC. 2 4:47.0 18,85 KM/H DIPLOMA
3 157 MARTINEZ PRIETO, CARLOS RUJAMAR VALENCIA BARRIOS ABS. MASC. 3 4:52.7 18,46 KM/H DIPLOMA
4 156 ABAN ALIQUE, ALFREDO RUJAMAR VALENCIA BARRIOS VET. MASC. 1 5:10.0 17,39 KM/H DIPLOMA
5 121 HERREROS HORTELANO, ANDRES RUJAMAR VALENCIA BARRIOS VET. MASC. 2 5:12.0 17,31 KM/H DIPLOMA
6 16 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 3 5:12.0 17,31 KM/H DIPLOMA
7 155 GOMEZ PIÑAS, LUCAS C. T. TRISCHOOL CUENCA JUN. MASC. 1 5:13.3 17,22 KM/H DIPLOMA
8 110 GÓMEZ PÉREZ, CHRYSTIAN PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS ABS. MASC. 4 5:14.7 17,14 KM/H DIPLOMA
9 125 CARRETERO MARTÍNEZ, JULIÁN CLUB TRIATLÓN HOCES DE CU VET. MASC. 4 5:17.5 16,98 KM/H DIPLOMA
10 129 ADILLO, PEDRO 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA ABS. MASC. 5 5:24.5 16,67 KM/H DIPLOMA
11 158 NAVARRO GARCIA, RAUL BICIQUINGOS ABS. MASC. 6 5:32.5 16,22 KM/H DIPLOMA
12 67 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA - DOLOMIA VET. MASC. 5 5:33.8 16,22 KM/H DIPLOMA
13 109 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO RUEDA LIBRE MASTER MASC. 1 5:38.0 15,93 KM/H DIPLOMA
14 112 MONTERO ALCAÑIZ, PEDRO JOSE TODOBICI CUENCA MASTER MASC. 2 5:43.1 15,72 KM/H DIPLOMA
15 147 DIAZ SICILIA, ARTURO C. T. TRISCHOOL CUENCA JUN. MASC. 2 5:43.2 15,72 KM/H DIPLOMA
16 37 MENA RODRÍGUEZ, RUBÉN C. T. TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 6 5:45.2 15,65 KM/H DIPLOMA
17 115 GARCIA CANTERO, BENITO FERNANDO 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA MASTER MASC. 3 5:50.8 15,38 KM/H DIPLOMA
18 31 GARCIA VALIENTE, ROBERTO JOSE 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA ABS. MASC. 7 5:51.2 15,38 KM/H DIPLOMA
19 144 FERNANDEZ GIL, GONZALO VI FERRRATA ABS. MASC. 8 5:51.2 15,38 KM/H DIPLOMA
20 135 CANO LÓPEZ, FRANCISCO JAVIER RUEDA LIBRE MASTER MASC. 4 5:56.2 15,19 KM/H DIPLOMA
21 142 PAÑOS MADUEÑO, SERGIO BICINATURA CUENCA VET. MASC. 7 6:00.0 15 KM/H DIPLOMA
22 41 GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO CULEBRAS BIKES ABS. MASC. 9 6:02.8 14,88 KM/H DIPLOMA
23 106 MUELAS GIL, RUBEN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 10 6:03.8 14,88 KM/H DIPLOMA
24 105 PELAYO CUERDA, RODRIGO C. T. TRISCHOOL CUENCA JUN. MASC. 3 6:06.3 14,75 KM/H DIPLOMA
25 114 COTILLAS MOYA, DAVID CORREMON TRAIL ABS. MASC. 11 6:10.6 14,57 KM/H DIPLOMA
26 18 CAMPOS GRANDE, JAVIER BELMONTE NATURE ABS. MASC. 12 6:11.8 14,52 KM/H DIPLOMA
27 122 GIL GARCIA, JOSE RUJAMAR VALENCIA BARRIOS VET. MASC. 8 6:15.7 14,4 KM/H DIPLOMA
28 78 RUANO GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 5 6:15.7 14,4 KM/H DIPLOMA
29 124 GARCIA MIOTA, JOSE LUIS RUEDA LIBRE MASTER MASC. 6 6:17.5 14,29 KM/H DIPLOMA
30 59 JIMENEZ MINAYA, ALFONSO RUNNING JARA ABS. MASC. 13 6:18.1 14,29 KM/H DIPLOMA
31 137 FERNANDEZ LARA, JOSE MARIA BICINATURA CUENCA MASTER MASC. 7 6:21.8 14,12 KM/H DIPLOMA
32 44 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM VET. MASC. 9 6:22.2 14,12 KM/H DIPLOMA
33 164 SAEZ HORTELANO, DANIEL TRISCHOOL CUENCA JUN. MASC. 4 6:22.4 14,12 KM/H DIPLOMA
34 58 BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO RUNNING JARA VET. MASC. 10 6:23.0 14,12 KM/H DIPLOMA
35 3 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMON 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 11 6:24.8 14,01 KM/H DIPLOMA
36 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 12 6:28.1 13,9 KM/H DIPLOMA
37 17 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN BELMONTE NATURE ABS. MASC. 14 6:32.7 13,74 KM/H DIPLOMA
38 91 CASTELLOTE REQUENA, LOLA C. T. TRISCHOOL CUENCA ABS. FEM. 1 6:34.2 13,69 KM/H DIPLOMA
39 165 RODRIGO DIAZ, LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 15 6:36.9 13,58 KM/H DIPLOMA
40 104 CHALER MARCOS, ALEJANDRO C. T. TRISCHOOL CUENCA JUN. MASC. 5 6:37.9 13,58 KM/H DIPLOMA
41 134 DOMINGUEZ SANCHEZ, JOSE BIKE TIME VET. MASC. 13 6:38.7 13,53 KM/H DIPLOMA
42 97 HUERTAS ALCOLADO, JOSE VICENTE PC HERRADA VET. MASC. 14 6:41.4 13,43 KM/H DIPLOMA
43 5 GABALDON GUERRERO, JOSE JOAQUIN TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 8 6:44.6 13,33 KM/H DIPLOMA
44 40 BLANCO CASANOVA, FLORENTINO ENRUTA CUENCA MASTER MASC. 9 6:57.1 12,95 KM/H DIPLOMA
45 143 PELAYO CUERDA, GONZALO C. T. TRISCHOOL CUENCA JUN. MASC. 6 7:18.6 12,29 KM/H DIPLOMA
46 126 SERRANO DEL MORAL, ELENA C. T. TRISCHOOL CUENCA ABS. FEM. 2 7:20.1 12,29 KM/H DIPLOMA
47 111 MARTINEZ LLEDO, CARLOS RUEDA LIBRE MASTER MASC. 10 7:21.1 12,24 KM/H DIPLOMA
48 54 CANTARERO, RAFA FINCA ANTIGUA - EL CASTIL ABS. MASC. 16 7:23.3 12,16 KM/H DIPLOMA
49 10 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO CU MASTER MASC. 11 7:24.4 12,16 KM/H DIPLOMA
50 19 ALMODÓVAR MONTELLANO, JAIME BELMONTE NATURE ABS. MASC. 17 7:32.7 11,92 KM/H DIPLOMA
51 141 CYNTHIA CARRASCO, ENRIQUE SAIZ TANDEM 3H CYCLES - DOPPIO TANDEM 1 7:32.9 11,92 KM/H DIPLOMA
52 118 OBISPO TORRALBA, MIGUEL C. T. TRISCHOOL CUENCA JUN. MASC. 7 7:41.8 11,69 KM/H DIPLOMA
53 136 MARTIN GONZALEZ, MONICA BICINATURA CUENCA VET. FEM. 1 8:10.0 11,01 KM/H DIPLOMA
54 139 LUCENA LLORCA, NACHO INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 8:20.0 10,81 KM/H DIPLOMA
55 62 GARCIA CARRALERO, JOSE JULIAN A.M. DOLOMIA - ARQUIDEX ABS. MASC. 18 8:25.9 10,68 KM/H DIPLOMA
56 14 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO LAS PEDROÑERAS VET. MASC. 16 8:31.6 10,56 KM/H DIPLOMA
57 6 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO TARANCON MASTER MASC. 12 8:32.3 10,53 KM/H DIPLOMA
58 120 ALMAZÁN JAÉN, SONIA CORREMON TRAIL VET. FEM. 2 9:36.0 9,38 KM/H DIPLOMA
59 24 VALERO TÉVAR, MIGUEL ÁNGEL C.A. CUENCA - DOLOMIA VET. MASC. 17 22:44.5 3,96 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1