Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II Duatlón Cross Rus - San Clemente - II Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 31
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 16 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR GONZALEZ 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 1 1:11:28.5 19.67 KM/H DIPLOMA
2 188 DIAZ FERNANDEZ, GREGORIO GREGO RACING TEAM ABS. MASC. 1 1:12:02.4 19.57 KM/H DIPLOMA
3 41 GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO CULEBRAS BIKES ABS. MASC. 2 1:13:46.6 19.15 KM/H DIPLOMA
4 199 CALLEHA CHECA, JOSE ANTONIO CD HONRUBIA VET. MASC. 2 1:17:59.8 18.09 KM/H DIPLOMA
5 176 ESCRIBANO ESCRIBANO, PASCUAL BTT BICIQUINGOS ABS. MASC. 3 1:19:11.8 17.82 KM/H DIPLOMA
6 67 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 3 1:19:46.4 17.65 KM/H DIPLOMA
7 18 CAMPOS GRANDE, JAVIER BELMONTE NATURE ABS. MASC. 4 1:19:56.3 17.65 KM/H DIPLOMA
8 53 CAMPILLO MONTOYA, OSCAR FRUTAS HERMANOS CAMPILLO VET. MASC. 4 1:21:50.7 17.22 KM/H DIPLOMA
9 31 GARCIA VALIENTE, ROBERTO JOSE 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA ABS. MASC. 5 1:22:20.1 17.14 KM/H DIPLOMA
10 59 JIMENEZ MINAYA, ALFONSO RUNNING JARA ABS. MASC. 6 1:22:32.8 17.06 KM/H DIPLOMA
11 195 MORENO SÁIZ, LUIS CARLOS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 7 1:23:18.7 16.9 KM/H DIPLOMA
12 37 MENA RODRÍGUEZ, RUBÉN TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 5 1:23:24.0 16.9 KM/H DIPLOMA
13 197 SANZ SAIZ, CARLOS M( )KA NATURAL COFFEE ABS. MASC. 8 1:24:14.8 16.74 KM/H DIPLOMA
14 194 MILLAN, JUAN ANTONIO 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 6 1:24:14.8 16.74 KM/H DIPLOMA
15 193 MARTÍNEZ DE LAMO, ANTONIO C.A. MUNERA VET. MASC. 7 1:24:59.0 16.59 KM/H DIPLOMA
16 40 BLANCO CASANOVA, FLORENTINO ENRUTA CUENCA MASTER MASC. 1 1:25:01.5 16.59 KM/H DIPLOMA
17 58 BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO RUNNING JARA VET. MASC. 8 1:25:43.4 16.44 KM/H DIPLOMA
18 83 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 2 1:25:53.0 16.44 KM/H DIPLOMA
19 61 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS CDEA. TARANCON MASTER MASC. 3 1:27:33.9 16.07 KM/H DIPLOMA
20 191 JIMENEZ RUBIO, JUAN MARIA TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 9 1:28:30.4 15.93 KM/H DIPLOMA
21 70 TALAYA MONDEJAR, JOSE RAMON C.A.QUINTANAR VET. MASC. 9 1:29:26.7 15.79 KM/H DIPLOMA
22 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 10 1:30:21.6 15.58 KM/H DIPLOMA
23 60 CUESTA ESTESO, DIEGO RUNNING JARA ABS. MASC. 10 1:31:47.7 15.38 KM/H DIPLOMA
24 44 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM VET. MASC. 11 1:31:57.0 15.32 KM/H DIPLOMA
25 78 RUANO GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 4 1:33:12.2 15.13 KM/H DIPLOMA
26 3 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMON 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 12 1:35:14.8 14.81 KM/H DIPLOMA
27 196 SANZ BENAVENTE, ENRIQUE INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 1:35:35.0 14.75 KM/H DIPLOMA
28 6 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO TARANCON MASTER MASC. 5 1:41:41.4 13.85 KM/H DIPLOMA
29 14 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO LAS PEDROÑERAS VET. MASC. 14 1:43:47.0 13.58 KM/H DIPLOMA
30 189 FLANDEZ MONCHOLI, JAIME VERD3 VET. MASC. 15 1:44:58.7 13.43 KM/H DIPLOMA
31 49 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS ERRABUNDOS MASTER MASC. 6 2:05:20.0 11.25 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1