Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III CxM - Sub. al P. de la Frontera - INICIACIÓN - II Circ. Duat. y CxM D.Cuenca
Total resultados: 33
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 128 CULEBRAS TARAVILLA, ADRIÁN RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 1 48:40.0 4:52 MIN/KM DIPLOMA
2 125 SAIZ MOYA, DIEGO RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 2 53:14.5 5:19 MIN/KM DIPLOMA
3 142 MARTINEZ GARCIA, JUAN PABLO INDEPENDIENTE VET. MASC. 1 53:26.7 5:21 MIN/KM DIPLOMA
4 115 SANTIAGO LOPEZ, CARLOS CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 53:57.1 5:24 MIN/KM DIPLOMA
5 126 BARAMBIO MARTÍNEZ, LUIS CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 3 56:31.7 5:39 MIN/KM DIPLOMA
6 131 MENÉNDEZ, IVÁN ISRAEL C.D.COSTERON VET. MASC. 2 56:37.2 5:40 MIN/KM DIPLOMA
7 118 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 3 1:02:14.9 6:13 MIN/KM DIPLOMA
8 222 CHISCOP, GHEORGHE JENICA CLUB ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 4 1:06:43.7 6:40 MIN/KM DIPLOMA
9 138 LUNA NARANJO, AUGUSTO INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:06:46.5 6:41 MIN/KM DIPLOMA
10 114 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ANGEL CLUB ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 2 1:07:28.0 6:45 MIN/KM DIPLOMA
11 132 HERVAS FERNANDEZ, RAMON INDEPENDIENTE MASTER MASC. 3 1:07:49.3 6:47 MIN/KM DIPLOMA
12 123 LÓPEZ NIETO, RAQUEL RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. FEM. 1 1:08:24.9 6:51 MIN/KM DIPLOMA
13 141 MARTÍNEZ ROLDAN, HUGO C.A. CUENCA - DOLOMIA ABS. MASC. 4 1:10:06.2 7:01 MIN/KM DIPLOMA
14 2 GARCIA BUSTOS, JUAN JOSE BTT TRAIL SALVACAÑETE MASTER MASC. 4 1:11:07.4 7:07 MIN/KM DIPLOMA
15 133 LOYACONO RAMOS, HUGO RUNNING PRIEGO CEMPRI MASTER MASC. 5 1:11:30.5 7:09 MIN/KM DIPLOMA
16 140 SEPULVEDA CASTILLO, NOELIA CLUB ATLETISMO CUENCA ABS. FEM. 2 1:13:22.3 7:20 MIN/KM DIPLOMA
17 124 ALEJOS GÓMEZ, FRANCISCO JAVIER CLUB ATLETISMO CUENCA ABS. MASC. 5 1:13:38.0 7:22 MIN/KM DIPLOMA
18 149 MONTERO ORTIZ, MAR ATLETISMO CUENCA VET. FEM. 1 1:13:59.3 7:24 MIN/KM DIPLOMA
19 211 FERNÁNDEZ VALDES, AMALIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 3 1:16:00.2 7:36 MIN/KM DIPLOMA
20 122 FELIPE AUÑÓN, MARÍA MERCEDES 5 PICOS TRAIL CUENCA ABS. FEM. 4 1:16:41.1 7:40 MIN/KM DIPLOMA
21 119 HORTELANO, Mª DEL CARMEN LAS PEDROÑERAS VET. FEM. 2 1:18:42.9 7:52 MIN/KM DIPLOMA
22 120 GARCIA MOYA, LUIS CDE SANTA EULALIA VET. MASC. 6 1:19:15.7 7:55 MIN/KM DIPLOMA
23 116 MIGUEL PONTONES, SERGIO AITOR DE INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 1:19:15.8 7:55 MIN/KM DIPLOMA
24 121 LUCAS LÓPEZ, MIREYA CLUB ATLETISMO CUENCA ABS. FEM. 5 1:23:30.8 8:21 MIN/KM DIPLOMA
25 117 MARTINEZ CALVO, REBECA CLUB ATLETISMO CUENCA VET. FEM. 3 1:23:30.8 8:21 MIN/KM DIPLOMA
26 113 LILLO TEJEDA, PILAR CLUB ATLETISMO CUENCA VET. FEM. 4 1:23:31.1 8:21 MIN/KM DIPLOMA
27 175 LARA ALVAREZ, JUAN ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 6 1:26:44.2 8:40 MIN/KM DIPLOMA
28 150 SANTAMARIA GARCIA, MIGUEL ANGEL CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 1:26:53.3 8:41 MIN/KM DIPLOMA
29 136 MARTIN GIL ARCOS, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 1:32:24.2 9:14 MIN/KM DIPLOMA
30 137 CORRALES CRESPO, JORGE INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 1:32:27.4 9:15 MIN/KM DIPLOMA
31 130 MANSILLA ROMERO, MARIA LA FRONTERA ABS. FEM. 6 1:33:42.4 9:22 MIN/KM DIPLOMA
32 111 GOMEZ GONZALEZ, AROA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 7 1:42:32.8 10:15 MIN/KM DIPLOMA
33 135 FERNÁNDEZ MAYORDOMO, TERESA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 8 1:48:56.2 10:54 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1