Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
I Duatlón Cross Solera de Gabaldón
Total resultados: 36
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
35 33 ROSA CONESA, PACO MATAIX INDEPENDIENTE PAR. MIXTA 2 2:30:52.7 11,15 KM/H DIPLOMA
33 11 NAVARRO NAVARRO, JAVIER CD GAMO MOTILLA MASTER 2 MASC. 8 2:24:04.4 11,65 KM/H DIPLOMA
34 15 NAVARRO PÉREZ, NOELIA C.D. GAMO MOTILLA SEN. FEM. 1 2:24:04.6 11,65 KM/H DIPLOMA
32 19 RUBIO, ANDRES INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 2:15:19.3 12,41 KM/H DIPLOMA
31 22 SERRA BRIZ, BORJA INDEPENDIENTE MASTER 1 MASC. 7 2:14:30.6 12,5 KM/H DIPLOMA
30 5 REZA CONDE, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER 2 MASC. 7 2:10:11.7 12,9 KM/H DIPLOMA
29 13 MADRIGAL JIMENEZ, CARLOS INDEPENDIENTE MASTER 1 MASC. 6 2:02:16.8 13,74 KM/H DIPLOMA
28 14 LACORT CRUZ, JUAN JOSE INDEPENDIENTE MASTER 2 MASC. 6 1:59:09.7 14,12 KM/H DIPLOMA
27 21 LACORT ARTERO, CARLOS C.A. OLESA MASTER 2 MASC. 5 1:58:29.5 14,17 KM/H DIPLOMA
26 10 GARCIA MARIN, ALBERTO INDEPENDIENTE MASTER 1 MASC. 5 1:56:42.8 14,4 KM/H DIPLOMA
25 37 DAVID GARCIA, VICENTE MINAYA INDEPENDIENTE PAR. MASC. 11 1:55:30.8 14,57 KM/H DIPLOMA
22 12 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. CUENCA-DOLOMIA MASTER 2 FEM. 1 1:54:43.1 14,63 KM/H DIPLOMA
23 43 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL SAN CLEMENTE MASTER 2 MASC. 4 1:54:44.0 14,63 KM/H DIPLOMA
24 17 LOPEZ MORENO, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 1:54:49.1 14,63 KM/H DIPLOMA
21 36 FRAN GARRE, MANOLO MORA INDEPENDIENTE PAR. MASC. 10 1:53:30.0 14,81 KM/H DIPLOMA
20 46 ANTONIO LOZANO, JUAN C. CASAS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 1:52:16.3 15 KM/H DIPLOMA
18 44 VICENTE CUESTA, RUBEN SAHUQUILLO C.A. CAMPILLO-BTT RUTAS A MASTER 2 MASC. 7 1:51:46.0 15,06 KM/H DIPLOMA
19 38 ANTONIO GARCIA, ANGEL PEREZ INDEPENDIENTE PAR. MASC. 8 1:51:46.0 15,06 KM/H DIPLOMA
17 41 MARTINEZ GARCIA, JOSE LUIS CDE MIJAMI MTB MASTER 2 MASC. 3 1:50:27.1 15,19 KM/H DIPLOMA
16 31 JUAN C. MEDRANO, JOAQUIN MORALES M. DEL PALANCAR - LA JARA PAR. MASC. 6 1:47:44.5 15,58 KM/H DIPLOMA
15 6 VIÑAU MUÑOZ, MIQUEL WHITE ROCKS MASTER 1 MASC. 4 1:47:22.2 15,65 KM/H DIPLOMA
14 32 JOAQUIN MATEO, MIGUEL CARRETERO LA JARA PAR. MASC. 5 1:45:19.9 15,93 KM/H DIPLOMA
12 3 BRUGUERA MORA, DOMÈNEC SICARIS TEAM MASTER 1 MASC. 3 1:44:09.1 16,14 KM/H DIPLOMA
13 20 PAGE GARRIDO, CRISTIAN VITAE SEN. MASC. 2 1:44:09.3 16,14 KM/H DIPLOMA
10 45 CASAS ALVAREZ, MARIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 1:37:37.0 17,22 KM/H DIPLOMA
11 39 RUBEN BUENDIA, PEDRO ORTEGA ROMERA BISTROT BT PAR. MASC. 4 1:37:45.7 17,22 KM/H DIPLOMA
8 40 CERDAN DE LA TORRE, JOSE INDEPENDIENTE MASTER 1 MASC. 2 1:36:46.8 17,31 KM/H DIPLOMA
9 2 SAIZ CASTILLEJO, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER 2 MASC. 2 1:37:04.0 17,31 KM/H DIPLOMA
7 18 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 5 PICOS MASTER 2 MASC. 1 1:35:59.0 17,48 KM/H DIPLOMA
6 34 SAMIEL MARTINEZ, JOSE L. GIL INDEPENDIENTE PAR. MASC. 3 1:33:25.3 18 KM/H DIPLOMA
5 29 SERGIO BALLESTER, MARIA TARREGA MONPEDAL PAR. MIXTA 1 1:32:56.0 18,09 KM/H DIPLOMA
4 35 VALENTIN MORA, F. JAVIER MORA INDEPENDIENTE PAR. MASC. 2 1:31:10.3 18,46 KM/H DIPLOMA
3 9 BELTRAN LOPEZ, GABRIEL CLUB CICLISTA MOTILLA SUB18 MASC. 1 1:30:11.1 18,65 KM/H DIPLOMA
2 30 JOSE VTE. MARTINEZ, BORJA MATEO CULEBRAS BIKE PAR. MASC. 1 1:21:58.1 20,45 KM/H DIPLOMA
1 16 FERNÁNDEZ RIVERO, ISRAEL 3HCYCLE/DOPPIOSLAVO MASTER 1 MASC. 1 1:18:20.2 21,43 KM/H DIPLOMA
36 42 LARRAMONA GOMEZ, JAIME UCO MASTER 2 MASC. 9 3:10:50.0 8,8 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1