Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Valencia BIKE RACE - V.FERRER - 1ª etapa CRI
Total resultados: 134
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 2 DIAZ BUJ, IVAN CULTBIKES-ENGOBE M30 1 25:04.0 21,82 KM/H DIPLOMA
3 4 MOLL MUT, SAORO PORTAL DE LA MARINA - XAB ELITE 1 28:03.6 19,46 KM/H DIPLOMA
6 5 PUJOL MIQUEL, DANIEL BICISTORE-ULB-DELIKIA M40 1 30:16.3 18,09 KM/H DIPLOMA
9 132 BLASCO LALIGA, SERGIO CULT BIKES - ENGOBE S23 1 30:53.5 17,65 KM/H DIPLOMA
13 139 PEREZ CANO, JAUME GOBIK MASTER BIKE RETT TE VET 1 32:31.0 16,82 KM/H DIPLOMA
49 145 ZAHONERO, PAOLA CULT BIKES - ENGOBE FEM 1 36:21.0 15 KM/H DIPLOMA
131 149 MARS IVARS, VICENTE ANDRES INDEPENDIENTE PD 1 51:00.0 10,71 KM/H DIPLOMA
2 3 MOLL MUT, ADELINO PORTAL DE LA MARINA XABIA M30 2 27:11.2 20,11 KM/H DIPLOMA
4 137 REBOLLAR ARZO, XAVI CULTBIKES ENGOBE ELITE 2 28:24.3 19,25 KM/H DIPLOMA
16 142 COPOVI, CARLOS CCB BICICLETES SANCHIS VET 2 33:15.2 16,44 KM/H DIPLOMA
25 108 FERNANDEZ SIMON, OSCAR CICLOS DOMINGO M40 2 34:06.3 16 KM/H DIPLOMA
36 146 FERRER IVARS, PERE INDEPENDIENTE S23 2 35:28.3 15,38 KM/H DIPLOMA
86 131 LUIS ALONSO, ARANTXA THE BIKE RUN FEM 2 40:11.1 13,58 KM/H DIPLOMA
5 1 ARCE QUILIS, JOSE VFERRER BIKES M30 3 29:07.8 18,75 KM/H DIPLOMA
7 130 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO THE BIKE RUN ELITE 3 30:28.3 17,91 KM/H DIPLOMA
29 20 MACHI ORTIZ, VICENTE EQUIP CICLISTA MOIXENT M40 3 35:00.0 15,58 KM/H DIPLOMA
51 95 GOMIS MARTÍNEZ, VICENTE ÁNGEL TRI-ORÁCULO SANTA POLA VET 3 36:30.0 15 KM/H DIPLOMA
79 7 MORENO TINAJO, DIEGO C.C TIBI AM SONIDO S23 3 39:17.0 13,9 KM/H DIPLOMA
108 135 JUAREZ MOMPO, CAROLINA V FERRER BIKES FEM 3 43:33.1 12,54 KM/H DIPLOMA
8 42 CABANES CASTELLO, JAVIER BICISTORE-ULB-DELIKIA M30 4 30:47.8 17,73 KM/H DIPLOMA
11 37 RAMON BONMATI, NACHO BICICLETAS SANCHIS ELITE 4 31:49.0 17,14 KM/H DIPLOMA
30 103 FERRIS ALONSO, ANGEL C.C. CRONO BIKE ALTEA M40 4 35:07.8 15,52 KM/H DIPLOMA
68 73 BUDTS, EDDY EC BERNIA-XALO VET 4 37:55.5 14,4 KM/H DIPLOMA
87 71 RAMIREZ GUERRERO, JOAN SEBASTIAN INDEPENDIENTE S23 4 40:12.1 13,58 KM/H DIPLOMA
132 15 PARREÑO MONTERO, ALICIA C.C. CRONOBIKE ALTEA FEM 4 52:31.0 10,4 KM/H DIPLOMA
10 136 GIL FAUS, JORDI CCB - BICICLETES SANCHIS M30 5 31:25.0 17,39 KM/H DIPLOMA
15 110 SEBASTIA COPOVI, JOAN MISTER BIKER - BMC ELITE 5 32:42.3 16,67 KM/H DIPLOMA
41 85 HUESO PUCHOL, SERGIO SAN JOSÉ NULES M40 5 35:51.0 15,25 KM/H DIPLOMA
90 140 DIANA CARBONELL, JAVI INDEPENDIENTE S23 5 40:27.5 13,48 KM/H DIPLOMA
116 101 CERDA GARCIA, JOSE FRANCISCO ESCORPIONES VET 5 44:31.0 12,29 KM/H DIPLOMA
12 11 PLA CALABUIG, RAMON RADICAL BIKE ONTINYENT M30 6 32:15.2 16,9 KM/H DIPLOMA
18 141 GOMEZ JUAN, ROBERTO CCB BICICLETES SANCHIS ELITE 6 33:30.0 16,29 KM/H DIPLOMA
47 125 VIDAL PELLICER, VICENTE JAVIER SOUL BIKES M40 6 36:06.1 15,13 KM/H DIPLOMA
98 134 MURILLO BLASCO, RUBEN INDEPENDIENTE S23 6 41:36.3 13,14 KM/H DIPLOMA
122 69 PINA RICO, JOSE ANTONIO C.C.CAMP DE MIRRA VET 6 45:22.1 12,04 KM/H DIPLOMA
14 121 ESTORNELL LURBE, JUAN SOOLBIKES M30 7 32:33.8 16,74 KM/H DIPLOMA
33 116 MARTI VIDAL, JOAN GALLOS BTT ELITE 7 35:21.2 15,45 KM/H DIPLOMA
54 50 BAUSA GARCIA, DAVID BICICLETAS SANCHIS M40 7 36:55.0 14,75 KM/H DIPLOMA
100 64 SANCHIS GRANERO, NACHO VFERRER BIKES S23 7 42:11.2 12,95 KM/H DIPLOMA
134 107 CLEMENTE FERRER, RAMON INDEPENDIENTE VET 7 55:49.9 9,78 KM/H DIPLOMA
17 117 ORTOLA BENAVENT, JUAN GALLOS BTT BY BICILINK M30 8 33:25.6 16,29 KM/H DIPLOMA
35 19 POZZO FRANZ, MIGUEL ANGEL BICICLETAS SANCHIS ELITE 8 35:27.3 15,38 KM/H DIPLOMA
55 124 PUCHOL CASES, JULIO MTB MES QUE BIKES M40 8 37:01.2 14,75 KM/H DIPLOMA
113 25 LOPEZ TABELLION, JOEL INDEPENDIENTE S23 8 44:07.6 12,37 KM/H DIPLOMA
19 112 MARÍ GARCIA, JOSEP ALAKRANA BTT M30 9 33:33.3 16,29 KM/H DIPLOMA
40 16 OCHERA EDO, JAIRO GTV-JABI FONT ELITE 9 35:50.1 15,25 KM/H DIPLOMA
64 151 CASTELLÓ GONZALVEZ, JOSE JORGE INDEPENDIENTE M40 9 37:37.0 14,52 KM/H DIPLOMA
20 120 ESTORNELL LURBE, OSCAR SOOLBIKES M30 10 33:35.6 16,29 KM/H DIPLOMA
45 111 MUT PONS, JOSEP TONUS CYCLING TEAM ELITE 10 36:03.1 15,13 KM/H DIPLOMA
65 55 CISCAR CRUAÑES, VICENTE BICISTORE M40 10 37:38.5 14,52 KM/H DIPLOMA
21 31 GRAU LLEDO, CHRISTIAN AEL TXIRRINDULARI M30 11 33:45.7 16,22 KM/H DIPLOMA
46 74 MITKOV DIMITROV, PLAMEN RADICAL BIKE ELITE 11 36:04.3 15,13 KM/H DIPLOMA
69 75 SORIANO BENEDITO, VICENTE FCO. INDEPENDIENTE M40 11 38:15.1 14,29 KM/H DIPLOMA
22 40 ANDRÉS FERRER, CARLOS EC BERNIA XALO M30 12 33:49.6 16,14 KM/H DIPLOMA
52 109 MARCOS RODRIGUEZ, CRISTIAN CD TONUS ELITE 12 36:33.0 14,94 KM/H DIPLOMA
72 9 MARTINEZ CARRASCOSA, JUANJO PEÑA CICLISTA TURIS M40 12 38:29.3 14,17 KM/H DIPLOMA
23 28 MARTINEZ PEREZ, RAIMON LT SPORT BIKE M30 13 33:56.2 16,07 KM/H DIPLOMA
59 23 SÁNCHEZ GARCÍA, SERGIO C.C CRONOBIKE ALTEA ELITE 13 37:05.2 14,69 KM/H DIPLOMA
73 8 MESAS GARRIDO, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE M40 13 38:34.1 14,17 KM/H DIPLOMA
24 93 PÉREZ GONZÁLEZ, JOSE ADRIEL DEBRA M30 14 33:57.0 16,07 KM/H DIPLOMA
62 44 MESAS PASTOR, LUIS RADICAL BIKE ONTINYENT ELITE 14 37:21.2 14,63 KM/H DIPLOMA
74 89 CALATAYUD ACEVEDO, JORDI BH CONCEPT VALENCIA M40 14 39:00.0 14,01 KM/H DIPLOMA
26 80 FERNANDEZ PALACIOS, ISIDRO INDEPENDIENTE M30 15 34:32.0 15,86 KM/H DIPLOMA
66 115 MONZO ALCARAZ, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 15 37:42.1 14,46 KM/H DIPLOMA
85 97 DEL ROSARIO RAMIS, PACO INDEPENDIENTE M40 15 40:11.1 13,58 KM/H DIPLOMA
27 104 FUENTES RECUERDA, OSCAR GAIANES TEAM M30 16 34:51.5 15,65 KM/H DIPLOMA
67 99 TORRALLARDONA LANDAL, NITYANANDA EC BÈRNIA - XALÓ ELITE 16 37:45.6 14,46 KM/H DIPLOMA
91 68 MIGUEL VIALA, ANTONIO IGNACIO CALDERONA EXTREME BIKERS M40 16 40:30.6 13,48 KM/H DIPLOMA
28 77 ROMERO ALCARAZ, JOSE INDEPENDIENTE M30 17 34:53.0 15,65 KM/H DIPLOMA
75 144 ORRICO MANUEL, IVAN V FERRER BIKES ELITE 17 39:00.1 14,01 KM/H DIPLOMA
93 34 PANERO TAPIA, JUAN CULT BIKES - ENGOBE M40 17 40:49.2 13,38 KM/H DIPLOMA
31 94 VIDAL SOLER, RAUL GANDIBIKES M30 18 35:15.0 15,52 KM/H DIPLOMA
78 54 MOSCARDÓ PERELLÓ, RENÁN KORYO CAR HYUNDAI ELITE 18 39:05.7 13,95 KM/H DIPLOMA
94 24 SORIA VERDÚ, DOMINGO BTT BENIARJO M40 18 41:06.5 13,28 KM/H DIPLOMA
32 88 ALCOVER, JAUME VELOCLUB CARLET M30 19 35:16.3 15,52 KM/H DIPLOMA
80 114 GRANERO BENAVENT, JUAN ANTONIO CLUB CICLISTA DIMONIS DEL ELITE 19 39:18.5 13,9 KM/H DIPLOMA
105 22 ANDRÉS LÁZARO, RUBÉN INDEPENDIENTE M40 19 42:45.8 12,77 KM/H DIPLOMA
34 72 GOMEZ GARCIA, PATXI RADICAL BIKE ONTINYENT M30 20 35:26.5 15,38 KM/H DIPLOMA
84 70 ADAM CLIMENT, CARLOS BICISTORE VALENCIA ELITE 20 39:50.2 13,69 KM/H DIPLOMA
106 41 MERINO GARCÍA, LUIS GERMÁN CLUB DEL BARRO M40 20 43:00.2 12,72 KM/H DIPLOMA
37 126 VIDAL PELLICER, MIGUEL ANGEL SOUL BIKES M30 21 35:36.0 15,32 KM/H DIPLOMA
99 61 MARTINEZ GUZMAN, IVAN BICIMAX FLOWER ELITE 21 41:48.4 13,04 KM/H DIPLOMA
114 27 COLOMER FERRER, RAMON KAME BIKES M40 21 44:22.3 12,29 KM/H DIPLOMA
38 123 RAMIREZ ALIAGA, LLUIS MTB MES QUE BIKES M30 22 35:42.0 15,25 KM/H DIPLOMA
104 60 DASI MARTINEZ, JORGE INDEPENDIENTE ELITE 22 42:40.6 12,81 KM/H DIPLOMA
123 113 VALVERDE POUSO, JUAN ANTONIO CD TONUS M40 22 46:03.0 11,84 KM/H DIPLOMA
39 26 CORBI PITARCH, VICENTE V.FERRER BIKES M30 23 35:44.3 15,25 KM/H DIPLOMA
107 45 DELGADO VIÑAS, ADRIAN INDEPENDIENTE ELITE 23 43:06.5 12,68 KM/H DIPLOMA
126 21 CATALA SOLIVERES, FRANCISCO CARLOS CC CRONOBIKE ALTEA M40 23 46:21.6 11,76 KM/H DIPLOMA
42 118 MARTÍ VICENTE, GONZALO TEAM GANDIBIKES M30 24 35:52.3 15,19 KM/H DIPLOMA
110 90 PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 24 43:53.3 12,41 KM/H DIPLOMA
128 18 LLEDO SIGNES, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE M40 24 46:48.5 11,65 KM/H DIPLOMA
43 59 FERRER PEREZ, BERNARDO VFERRER BIKES M30 25 36:00.3 15,19 KM/H DIPLOMA
130 91 NAVALÓN SIMÓN, JOSÉ MIGUEL CC COFRENTES M40 25 47:04.5 11,58 KM/H DIPLOMA
44 56 BARRERES MASCARELL, VICTOR INDEPENDIENTE M30 26 36:03.0 15,13 KM/H DIPLOMA
133 29 NADAL CAMPANO, OSCAR BTT MATZEM M40 26 53:48.0 10,14 KM/H DIPLOMA
48 13 PINA TARREGA, OSCAR C.C.CAMP DE MIRRA M30 27 36:14.5 15,06 KM/H DIPLOMA
50 102 MOLINA PAUSA, JOSEP SOULBIKES ALZIRA M30 28 36:29.6 15 KM/H DIPLOMA
53 98 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO INDEPENDIENTE M30 29 36:48.3 14,81 KM/H DIPLOMA
56 38 GASCON SANCHEZ, RAUL INDEPENDIENTE M30 30 37:02.7 14,75 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2