Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Valencia BIKE RACE - V.FERRER - 2ª etapa
Total resultados: 129
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 3 MOLL MUT, ADELINO PORTAL DE LA MARINA XABIA M30 1 2:55:01.6 22,64 KM/H DIPLOMA
3 137 REBOLLAR ARZO, XAVI CULTBIKES ENGOBE ELITE 1 2:57:50.7 22,22 KM/H DIPLOMA
6 132 BLASCO LALIGA, SERGIO CULT BIKES - ENGOBE S23 1 3:05:02.8 21,43 KM/H DIPLOMA
12 5 PUJOL MIQUEL, DANIEL BICISTORE-ULB-DELIKIA M40 1 3:17:14.0 20 KM/H DIPLOMA
16 139 PEREZ CANO, JAUME GOBIK MASTER BIKE RETT TE VET 1 3:19:51.4 19,89 KM/H DIPLOMA
56 145 ZAHONERO, PAOLA CULT BIKES - ENGOBE FEM 1 3:52:50.6 16,98 KM/H DIPLOMA
113 149 MARS IVARS, VICENTE ANDRES INDEPENDIENTE PD 1 4:54:14.6 13,48 KM/H DIPLOMA
2 2 DIAZ BUJ, IVAN CULTBIKES-ENGOBE M30 2 2:55:04.0 22,64 KM/H DIPLOMA
5 4 MOLL MUT, SAORO PORTAL DE LA MARINA - XAB ELITE 2 2:59:53.7 22,09 KM/H DIPLOMA
24 108 FERNANDEZ SIMON, OSCAR CICLOS DOMINGO M40 2 3:26:39.7 19,15 KM/H DIPLOMA
36 142 COPOVI, CARLOS CCB BICICLETES SANCHIS VET 2 3:36:49.0 18,27 KM/H DIPLOMA
39 146 FERRER IVARS, PERE ON BIKE S23 2 3:42:53.1 17,73 KM/H DIPLOMA
85 131 LUIS ALONSO, ARANTXA THE BIKE RUN FEM 2 4:19:33.5 15,25 KM/H DIPLOMA
4 1 ARCE QUILIS, JOSE VFERRER BIKES M30 3 2:59:08.2 22,09 KM/H DIPLOMA
9 130 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO THE BIKE RUN ELITE 3 3:10:16.8 20,81 KM/H DIPLOMA
30 20 MACHI ORTIZ, VICENTE EQUIP CICLISTA MOIXENT M40 3 3:33:58.3 18,56 KM/H DIPLOMA
50 73 BUDTS, EDDY EC BERNIA-XALO VET 3 3:47:51.1 17,39 KM/H DIPLOMA
80 7 MORENO TINAJO, DIEGO C.C TIBI AM SONIDO S23 3 4:12:41.2 15,65 KM/H DIPLOMA
107 135 JUAREZ MOMPO, CAROLINA V FERRER BIKES FEM 3 4:40:41.1 14,12 KM/H DIPLOMA
7 11 PLA CALABUIG, RAMON RADICAL BIKE ONTINYENT M30 4 3:07:30.6 21,18 KM/H DIPLOMA
11 37 RAMON BONMATI, NACHO BICICLETAS SANCHIS ELITE 4 3:15:20.3 20,22 KM/H DIPLOMA
31 125 VIDAL PELLICER, VICENTE JAVIER SOUL BIKES M40 4 3:34:08.0 18,56 KM/H DIPLOMA
62 95 GOMIS MARTÍNEZ, VICENTE ÁNGEL TRI-ORÁCULO SANTA POLA VET 4 4:02:11.5 16,36 KM/H DIPLOMA
105 64 SANCHIS GRANERO, NACHO VFERRER BIKES S23 4 4:40:01.5 14,12 KM/H DIPLOMA
117 15 PARREÑO MONTERO, ALICIA C.C. CRONOBIKE ALTEA FEM 4 5:08:29.5 12,86 KM/H DIPLOMA
8 42 CABANES CASTELLO, JAVIER BICISTORE-ULB-DELIKIA M30 5 3:08:56.2 20,93 KM/H DIPLOMA
17 19 POZZO FRANZ, MIGUEL ANGEL BICICLETAS SANCHIS ELITE 5 3:23:23.5 19,46 KM/H DIPLOMA
32 89 CALATAYUD ACEVEDO, JORDI BH CONCEPT VALENCIA M40 5 3:34:42.4 18,46 KM/H DIPLOMA
112 101 CERDA GARCIA, JOSE FRANCISCO ESCORPIONES VET 5 4:52:46.8 13,53 KM/H DIPLOMA
120 71 RAMIREZ GUERRERO, JOAN SEBASTIAN INDEPENDIENTE S23 5 5:14:15.0 12,59 KM/H DIPLOMA
10 136 GIL FAUS, JORDI CCB - BICICLETES SANCHIS M30 6 3:10:44.0 20,81 KM/H DIPLOMA
18 110 SEBASTIA COPOVI, JOAN MISTER BIKER - BMC ELITE 6 3:24:10.8 19,35 KM/H DIPLOMA
34 55 CISCAR CRUAÑES, VICENTE BICISTORE M40 6 3:36:11.8 18,37 KM/H DIPLOMA
121 69 PINA RICO, JOSE ANTONIO C.C.CAMP DE MIRRA VET 6 5:14:33.9 12,59 KM/H DIPLOMA
125 143 AUSINA SAYOL, ALFREDO KAME BIKES S23 6 5:33:30.0 11,88 KM/H DIPLOMA
13 120 ESTORNELL LURBE, OSCAR SOOLBIKES M30 7 3:18:08.4 20 KM/H DIPLOMA
19 141 GOMEZ JUAN, ROBERTO CCB BICICLETES SANCHIS ELITE 7 3:24:48.5 19,35 KM/H DIPLOMA
48 151 CASTELLÓ GONZALVEZ, JOSE JORGE INDEPENDIENTE M40 7 3:46:54.2 17,48 KM/H DIPLOMA
126 140 DIANA CARBONELL, JAVI INDEPENDIENTE S23 7 5:33:30.1 11,88 KM/H DIPLOMA
129 107 CLEMENTE FERRER, RAMON INDEPENDIENTE VET 7 5:55:56.0 11,11 KM/H DIPLOMA
14 121 ESTORNELL LURBE, JUAN SOOLBIKES M30 8 3:18:08.7 20 KM/H DIPLOMA
22 16 OCHERA EDO, JAIRO GTV-JABI FONT ELITE 8 3:26:15.7 19,15 KM/H DIPLOMA
52 103 FERRIS ALONSO, ANGEL C.C. CRONO BIKE ALTEA M40 8 3:51:00.1 17,14 KM/H DIPLOMA
127 134 MURILLO BLASCO, RUBEN INDEPENDIENTE S23 8 5:33:30.9 11,88 KM/H DIPLOMA
15 31 GRAU LLEDO, CHRISTIAN AEL TXIRRINDULARI M30 9 3:19:25.5 19,89 KM/H DIPLOMA
54 116 MARTI VIDAL, JOAN GALLOS BTT ELITE 9 3:51:50.8 17,06 KM/H DIPLOMA
63 68 MIGUEL VIALA, ANTONIO IGNACIO CALDERONA EXTREME BIKERS M40 9 4:02:40.9 16,29 KM/H DIPLOMA
128 25 LOPEZ TABELLION, JOEL INDEPENDIENTE S23 9 5:53:34.0 11,21 KM/H DIPLOMA
20 126 VIDAL PELLICER, MIGUEL ANGEL SOUL BIKES M30 10 3:24:48.5 19,35 KM/H DIPLOMA
55 74 MITKOV DIMITROV, PLAMEN RADICAL BIKE ELITE 10 3:52:34.0 17,06 KM/H DIPLOMA
65 97 DEL ROSARIO RAMIS, PACO INDEPENDIENTE M40 10 4:04:29.2 16,22 KM/H DIPLOMA
21 112 MARÍ GARCIA, JOSEP ALAKRANA BTT M30 11 3:26:08.2 19,15 KM/H DIPLOMA
60 23 SÁNCHEZ GARCÍA, SERGIO C.C CRONOBIKE ALTEA ELITE 11 3:58:02.5 16,67 KM/H DIPLOMA
68 22 ANDRÉS LÁZARO, RUBÉN INDEPENDIENTE M40 11 4:05:24.6 16,14 KM/H DIPLOMA
23 93 PÉREZ GONZÁLEZ, JOSE ADRIEL DEBRA M30 12 3:26:23.9 19,15 KM/H DIPLOMA
61 115 MONZO ALCARAZ, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 12 4:00:12.2 16,51 KM/H DIPLOMA
69 75 SORIANO BENEDITO, VICENTE FCO. INDEPENDIENTE M40 12 4:05:35.6 16,14 KM/H DIPLOMA
25 40 ANDRÉS FERRER, CARLOS EC BERNIA XALO M30 13 3:28:03.1 19,05 KM/H DIPLOMA
64 99 TORRALLARDONA LANDAL, NITYANANDA EC BÈRNIA - XALÓ ELITE 13 4:03:02.6 16,29 KM/H DIPLOMA
71 24 SORIA VERDÚ, DOMINGO BTT BENIARJO M40 13 4:07:21.4 16 KM/H DIPLOMA
26 104 FUENTES RECUERDA, OSCAR GAIANES TEAM M30 14 3:31:13.6 18,75 KM/H DIPLOMA
70 44 MESAS PASTOR, LUIS RADICAL BIKE ONTINYENT ELITE 14 4:05:35.6 16,14 KM/H DIPLOMA
75 8 MESAS GARRIDO, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE M40 14 4:10:57.1 15,79 KM/H DIPLOMA
27 80 FERNANDEZ PALACIOS, ISIDRO INDEPENDIENTE M30 15 3:31:28.3 18,75 KM/H DIPLOMA
72 70 ADAM CLIMENT, CARLOS BICISTORE VALENCIA ELITE 15 4:07:59.8 15,93 KM/H DIPLOMA
76 9 MARTINEZ CARRASCOSA, JUANJO PEÑA CICLISTA TURIS M40 15 4:11:25.4 15,72 KM/H DIPLOMA
28 72 GOMEZ GARCIA, PATXI RADICAL BIKE ONTINYENT M30 16 3:32:06.1 18,65 KM/H DIPLOMA
77 50 BAUSA GARCIA, DAVID BICICLETAS SANCHIS M40 16 4:11:56.0 15,72 KM/H DIPLOMA
81 54 MOSCARDÓ PERELLÓ, RENÁN KORYO CAR HYUNDAI ELITE 16 4:13:15.9 15,58 KM/H DIPLOMA
29 117 ORTOLA BENAVENT, JUAN GALLOS BTT BY BICILINK M30 17 3:33:10.4 18,56 KM/H DIPLOMA
79 150 PERALES, TONI CC GUADASSUAR M40 17 4:12:29.2 15,72 KM/H DIPLOMA
82 45 DELGADO VIÑAS, ADRIAN INDEPENDIENTE ELITE 17 4:13:58.8 15,58 KM/H DIPLOMA
33 123 RAMIREZ ALIAGA, LLUIS MTB MES QUE BIKES M30 18 3:36:07.3 18,37 KM/H DIPLOMA
83 41 MERINO GARCÍA, LUIS GERMÁN CLUB DEL BARRO M40 18 4:15:26.8 15,52 KM/H DIPLOMA
88 61 MARTINEZ GUZMAN, IVAN BICIMAX FLOWER ELITE 18 4:21:06.4 15,19 KM/H DIPLOMA
35 28 MARTINEZ PEREZ, RAIMON LT SPORT BIKE M30 19 3:36:17.0 18,37 KM/H DIPLOMA
87 34 PANERO TAPIA, JUAN CULT BIKES - ENGOBE M40 19 4:20:41.5 15,19 KM/H DIPLOMA
89 114 GRANERO BENAVENT, JUAN ANTONIO CLUB CICLISTA DIMONIS DEL ELITE 19 4:23:19.5 15,06 KM/H DIPLOMA
37 77 ROMERO ALCARAZ, JOSE INDEPENDIENTE M30 20 3:39:57.9 18 KM/H DIPLOMA
90 111 MUT PONS, JOSEP TONUS CYCLING TEAM ELITE 20 4:24:30.4 15 KM/H DIPLOMA
93 27 COLOMER FERRER, RAMON KAME BIKES M40 20 4:24:47.1 15 KM/H DIPLOMA
38 56 BARRERES MASCARELL, VICTOR INDEPENDIENTE M30 21 3:40:24.8 18 KM/H DIPLOMA
91 109 MARCOS RODRIGUEZ, CRISTIAN CD TONUS ELITE 21 4:24:30.6 15 KM/H DIPLOMA
104 18 LLEDO SIGNES, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE M40 21 4:39:05.2 14,17 KM/H DIPLOMA
40 13 PINA TARREGA, OSCAR C.C.CAMP DE MIRRA M30 22 3:43:55.2 17,65 KM/H DIPLOMA
100 60 DASI MARTINEZ, JORGE INDEPENDIENTE ELITE 22 4:30:24.2 14,63 KM/H DIPLOMA
108 113 VALVERDE POUSO, JUAN ANTONIO CD TONUS M40 22 4:40:49.6 14,12 KM/H DIPLOMA
41 76 DELGADO QUIROS, JOSE VICENTE JOSBIKES-TERRABONA M30 23 3:44:14.1 17,65 KM/H DIPLOMA
106 144 ORRICO MANUEL, IVAN V FERRER BIKES ELITE 23 4:40:25.7 14,12 KM/H DIPLOMA
116 91 NAVALÓN SIMÓN, JOSÉ MIGUEL CC COFRENTES M40 23 5:07:17.6 12,86 KM/H DIPLOMA
42 118 MARTÍ VICENTE, GONZALO TEAM GANDIBIKES M30 24 3:44:15.6 17,65 KM/H DIPLOMA
115 90 PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 24 5:07:17.4 12,86 KM/H DIPLOMA
43 94 VIDAL SOLER, RAUL GANDIBIKES M30 25 3:44:16.0 17,65 KM/H DIPLOMA
44 26 CORBI PITARCH, VICENTE V.FERRER BIKES M30 26 3:44:16.4 17,65 KM/H DIPLOMA
45 48 AMARGÓS GINER, ENRIQUE V.FERRER BIKES M30 27 3:44:38.4 17,65 KM/H DIPLOMA
46 127 TEODORO GONZALEZ, CARLOS BASOLI BIKES M30 28 3:45:29.0 17,56 KM/H DIPLOMA
47 98 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO INDEPENDIENTE M30 29 3:46:48.5 17,48 KM/H DIPLOMA
49 58 FARIAS RAMA, MARTIN LOOSBIKES MISLATA M30 30 3:47:12.6 17,48 KM/H DIPLOMA
51 102 MOLINA PAUSA, JOSEP SOULBIKES ALZIRA M30 31 3:50:28.9 17,22 KM/H DIPLOMA
53 78 REYES PAUSÀ, JAVIER INDEPENDIENTE M30 32 3:51:50.8 17,06 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2