Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Valencia BIKE RACE - V.FERRER - 2ª etapa
Total resultados: 129
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
129 107 CLEMENTE FERRER, RAMON INDEPENDIENTE VET 7 5:55:56.0 11,11 KM/H DIPLOMA
128 25 LOPEZ TABELLION, JOEL INDEPENDIENTE S23 9 5:53:34.0 11,21 KM/H DIPLOMA
125 143 AUSINA SAYOL, ALFREDO KAME BIKES S23 6 5:33:30.0 11,88 KM/H DIPLOMA
126 140 DIANA CARBONELL, JAVI INDEPENDIENTE S23 7 5:33:30.1 11,88 KM/H DIPLOMA
127 134 MURILLO BLASCO, RUBEN INDEPENDIENTE S23 8 5:33:30.9 11,88 KM/H DIPLOMA
123 86 NAVARRO PALAZON, JORGE INDEPENDIENTE M30 60 5:28:36.4 12,04 KM/H DIPLOMA
124 87 ARMERO GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE M30 61 5:28:36.4 12,04 KM/H DIPLOMA
122 47 SANTAMARIA PEREZ, JOSE MANUEL CLUB DEL BARRO M30 59 5:23:50.0 12,2 KM/H DIPLOMA
120 71 RAMIREZ GUERRERO, JOAN SEBASTIAN INDEPENDIENTE S23 5 5:14:15.0 12,59 KM/H DIPLOMA
121 69 PINA RICO, JOSE ANTONIO C.C.CAMP DE MIRRA VET 6 5:14:33.9 12,59 KM/H DIPLOMA
119 128 CIURA, LUKASZ JOZEF INDEPENDIENTE M30 58 5:11:20.5 12,72 KM/H DIPLOMA
115 90 PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 24 5:07:17.4 12,86 KM/H DIPLOMA
116 91 NAVALÓN SIMÓN, JOSÉ MIGUEL CC COFRENTES M40 23 5:07:17.6 12,86 KM/H DIPLOMA
117 15 PARREÑO MONTERO, ALICIA C.C. CRONOBIKE ALTEA FEM 4 5:08:29.5 12,86 KM/H DIPLOMA
118 17 PEREZ MONTENEGRO, JORGE C.C. CRONOBIKE ALTEA M30 57 5:08:29.6 12,86 KM/H DIPLOMA
114 39 MARTÍNEZ JORNET, JAVIER C.C.GUADASSUAR M30 56 5:05:35.2 12,95 KM/H DIPLOMA
113 149 MARS IVARS, VICENTE ANDRES INDEPENDIENTE PD 1 4:54:14.6 13,48 KM/H DIPLOMA
111 100 TORTOSA FRANCÉS, OSCAR ESCORPIONES M30 55 4:52:46.6 13,53 KM/H DIPLOMA
112 101 CERDA GARCIA, JOSE FRANCISCO ESCORPIONES VET 5 4:52:46.8 13,53 KM/H DIPLOMA
110 83 GONZALEZ CUESTA, RAUL FREETANGAS M30 54 4:49:02.3 13,69 KM/H DIPLOMA
109 32 HUGUET NAVARRO, HÉCTOR INDEPENDIENTE M30 53 4:45:26.7 13,85 KM/H DIPLOMA
105 64 SANCHIS GRANERO, NACHO VFERRER BIKES S23 4 4:40:01.5 14,12 KM/H DIPLOMA
106 144 ORRICO MANUEL, IVAN V FERRER BIKES ELITE 23 4:40:25.7 14,12 KM/H DIPLOMA
107 135 JUAREZ MOMPO, CAROLINA V FERRER BIKES FEM 3 4:40:41.1 14,12 KM/H DIPLOMA
108 113 VALVERDE POUSO, JUAN ANTONIO CD TONUS M40 22 4:40:49.6 14,12 KM/H DIPLOMA
104 18 LLEDO SIGNES, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE M40 21 4:39:05.2 14,17 KM/H DIPLOMA
103 52 LARA MARTINEZ, ANGEL MANUEL CLUB MTB IBI M30 52 4:36:33.1 14,29 KM/H DIPLOMA
102 67 JURADO RAMON, MANUEL ASBIKE.ES M30 51 4:34:02.4 14,46 KM/H DIPLOMA
101 51 SOLER PALAZON, MIGUEL ANGEL BIKEAVENTURAELX M30 50 4:31:53.4 14,57 KM/H DIPLOMA
100 60 DASI MARTINEZ, JORGE INDEPENDIENTE ELITE 22 4:30:24.2 14,63 KM/H DIPLOMA
98 106 BONMATI MARTINEZ, JOSE ANTONIO CC MASTER BIKE M30 48 4:29:33.0 14,69 KM/H DIPLOMA
99 133 LOZANO MORENO, VICTOR C.C. GERUNDA M30 49 4:29:47.6 14,69 KM/H DIPLOMA
97 53 ESCUDERO CRESPO, ROBERT TEAM AGULLES SCOTT M30 47 4:27:58.2 14,75 KM/H DIPLOMA
95 46 AZORIN BUSTOS, IVAN INDEPENDIENTE M30 45 4:27:00.8 14,81 KM/H DIPLOMA
96 43 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ENRIQUE INDEPENDIENTE M30 46 4:27:00.8 14,81 KM/H DIPLOMA
94 49 LILLO SANJUAN, RAÚL CC TIBI AM SONIDOS M30 44 4:26:33.0 14,88 KM/H DIPLOMA
90 111 MUT PONS, JOSEP TONUS CYCLING TEAM ELITE 20 4:24:30.4 15 KM/H DIPLOMA
91 109 MARCOS RODRIGUEZ, CRISTIAN CD TONUS ELITE 21 4:24:30.6 15 KM/H DIPLOMA
92 82 TORRES VALERA, JONATHAN INDEPENDIENTE M30 43 4:24:31.8 15 KM/H DIPLOMA
93 27 COLOMER FERRER, RAMON KAME BIKES M40 20 4:24:47.1 15 KM/H DIPLOMA
89 114 GRANERO BENAVENT, JUAN ANTONIO CLUB CICLISTA DIMONIS DEL ELITE 19 4:23:19.5 15,06 KM/H DIPLOMA
87 34 PANERO TAPIA, JUAN CULT BIKES - ENGOBE M40 19 4:20:41.5 15,19 KM/H DIPLOMA
88 61 MARTINEZ GUZMAN, IVAN BICIMAX FLOWER ELITE 18 4:21:06.4 15,19 KM/H DIPLOMA
85 131 LUIS ALONSO, ARANTXA THE BIKE RUN FEM 2 4:19:33.5 15,25 KM/H DIPLOMA
86 81 SANCHEZ-PASTOR GOMIS, VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE M30 42 4:19:49.0 15,25 KM/H DIPLOMA
84 129 MARTINEZ HERVAS, ANTONIO FRANCISCO MUNDO BIKE M30 41 4:18:37.4 15,32 KM/H DIPLOMA
83 41 MERINO GARCÍA, LUIS GERMÁN CLUB DEL BARRO M40 18 4:15:26.8 15,52 KM/H DIPLOMA
81 54 MOSCARDÓ PERELLÓ, RENÁN KORYO CAR HYUNDAI ELITE 16 4:13:15.9 15,58 KM/H DIPLOMA
82 45 DELGADO VIÑAS, ADRIAN INDEPENDIENTE ELITE 17 4:13:58.8 15,58 KM/H DIPLOMA
80 7 MORENO TINAJO, DIEGO C.C TIBI AM SONIDO S23 3 4:12:41.2 15,65 KM/H DIPLOMA
76 9 MARTINEZ CARRASCOSA, JUANJO PEÑA CICLISTA TURIS M40 15 4:11:25.4 15,72 KM/H DIPLOMA
77 50 BAUSA GARCIA, DAVID BICICLETAS SANCHIS M40 16 4:11:56.0 15,72 KM/H DIPLOMA
78 122 SAMPEDRO ARLANDIS, DAVID GALLOS BTT BY BICILINK M30 40 4:12:18.0 15,72 KM/H DIPLOMA
79 150 PERALES, TONI CC GUADASSUAR M40 17 4:12:29.2 15,72 KM/H DIPLOMA
75 8 MESAS GARRIDO, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE M40 14 4:10:57.1 15,79 KM/H DIPLOMA
72 70 ADAM CLIMENT, CARLOS BICISTORE VALENCIA ELITE 15 4:07:59.8 15,93 KM/H DIPLOMA
73 38 GASCON SANCHEZ, RAUL INDEPENDIENTE M30 38 4:08:21.9 15,93 KM/H DIPLOMA
74 63 AZNAR ESCLAPEZ, FRANCISCO BIKEAVENTURAELX M30 39 4:08:22.0 15,93 KM/H DIPLOMA
71 24 SORIA VERDÚ, DOMINGO BTT BENIARJO M40 13 4:07:21.4 16 KM/H DIPLOMA
68 22 ANDRÉS LÁZARO, RUBÉN INDEPENDIENTE M40 11 4:05:24.6 16,14 KM/H DIPLOMA
69 75 SORIANO BENEDITO, VICENTE FCO. INDEPENDIENTE M40 12 4:05:35.6 16,14 KM/H DIPLOMA
70 44 MESAS PASTOR, LUIS RADICAL BIKE ONTINYENT ELITE 14 4:05:35.6 16,14 KM/H DIPLOMA
65 97 DEL ROSARIO RAMIS, PACO INDEPENDIENTE M40 10 4:04:29.2 16,22 KM/H DIPLOMA
66 84 ALAPONT CANET, ANDRES SPIRIT BIKE M30 36 4:04:34.5 16,22 KM/H DIPLOMA
67 88 ALCOVER, JAUME VELOCLUB CARLET M30 37 4:04:34.6 16,22 KM/H DIPLOMA
63 68 MIGUEL VIALA, ANTONIO IGNACIO CALDERONA EXTREME BIKERS M40 9 4:02:40.9 16,29 KM/H DIPLOMA
64 99 TORRALLARDONA LANDAL, NITYANANDA EC BÈRNIA - XALÓ ELITE 13 4:03:02.6 16,29 KM/H DIPLOMA
62 95 GOMIS MARTÍNEZ, VICENTE ÁNGEL TRI-ORÁCULO SANTA POLA VET 4 4:02:11.5 16,36 KM/H DIPLOMA
61 115 MONZO ALCARAZ, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 12 4:00:12.2 16,51 KM/H DIPLOMA
59 12 BARCELO FRANCES, DANIEL C.C.CAMP DE MIRRA M30 35 3:57:17.9 16,67 KM/H DIPLOMA
60 23 SÁNCHEZ GARCÍA, SERGIO C.C CRONOBIKE ALTEA ELITE 11 3:58:02.5 16,67 KM/H DIPLOMA
58 138 DIEZ VICENS, KIKO CICLOS BENAVENT PROTEAM M30 34 3:56:38.2 16,74 KM/H DIPLOMA
57 62 BOU ORTEGA, MARIO BIG BIKES CARLET CD M30 33 3:54:25.5 16,9 KM/H DIPLOMA
56 145 ZAHONERO, PAOLA CULT BIKES - ENGOBE FEM 1 3:52:50.6 16,98 KM/H DIPLOMA
53 78 REYES PAUSÀ, JAVIER INDEPENDIENTE M30 32 3:51:50.8 17,06 KM/H DIPLOMA
54 116 MARTI VIDAL, JOAN GALLOS BTT ELITE 9 3:51:50.8 17,06 KM/H DIPLOMA
55 74 MITKOV DIMITROV, PLAMEN RADICAL BIKE ELITE 10 3:52:34.0 17,06 KM/H DIPLOMA
52 103 FERRIS ALONSO, ANGEL C.C. CRONO BIKE ALTEA M40 8 3:51:00.1 17,14 KM/H DIPLOMA
51 102 MOLINA PAUSA, JOSEP SOULBIKES ALZIRA M30 31 3:50:28.9 17,22 KM/H DIPLOMA
50 73 BUDTS, EDDY EC BERNIA-XALO VET 3 3:47:51.1 17,39 KM/H DIPLOMA
47 98 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO INDEPENDIENTE M30 29 3:46:48.5 17,48 KM/H DIPLOMA
48 151 CASTELLÓ GONZALVEZ, JOSE JORGE INDEPENDIENTE M40 7 3:46:54.2 17,48 KM/H DIPLOMA
49 58 FARIAS RAMA, MARTIN LOOSBIKES MISLATA M30 30 3:47:12.6 17,48 KM/H DIPLOMA
46 127 TEODORO GONZALEZ, CARLOS BASOLI BIKES M30 28 3:45:29.0 17,56 KM/H DIPLOMA
40 13 PINA TARREGA, OSCAR C.C.CAMP DE MIRRA M30 22 3:43:55.2 17,65 KM/H DIPLOMA
41 76 DELGADO QUIROS, JOSE VICENTE JOSBIKES-TERRABONA M30 23 3:44:14.1 17,65 KM/H DIPLOMA
42 118 MARTÍ VICENTE, GONZALO TEAM GANDIBIKES M30 24 3:44:15.6 17,65 KM/H DIPLOMA
43 94 VIDAL SOLER, RAUL GANDIBIKES M30 25 3:44:16.0 17,65 KM/H DIPLOMA
44 26 CORBI PITARCH, VICENTE V.FERRER BIKES M30 26 3:44:16.4 17,65 KM/H DIPLOMA
45 48 AMARGÓS GINER, ENRIQUE V.FERRER BIKES M30 27 3:44:38.4 17,65 KM/H DIPLOMA
39 146 FERRER IVARS, PERE ON BIKE S23 2 3:42:53.1 17,73 KM/H DIPLOMA
37 77 ROMERO ALCARAZ, JOSE INDEPENDIENTE M30 20 3:39:57.9 18 KM/H DIPLOMA
38 56 BARRERES MASCARELL, VICTOR INDEPENDIENTE M30 21 3:40:24.8 18 KM/H DIPLOMA
36 142 COPOVI, CARLOS CCB BICICLETES SANCHIS VET 2 3:36:49.0 18,27 KM/H DIPLOMA
33 123 RAMIREZ ALIAGA, LLUIS MTB MES QUE BIKES M30 18 3:36:07.3 18,37 KM/H DIPLOMA
34 55 CISCAR CRUAÑES, VICENTE BICISTORE M40 6 3:36:11.8 18,37 KM/H DIPLOMA
35 28 MARTINEZ PEREZ, RAIMON LT SPORT BIKE M30 19 3:36:17.0 18,37 KM/H DIPLOMA
32 89 CALATAYUD ACEVEDO, JORDI BH CONCEPT VALENCIA M40 5 3:34:42.4 18,46 KM/H DIPLOMA
29 117 ORTOLA BENAVENT, JUAN GALLOS BTT BY BICILINK M30 17 3:33:10.4 18,56 KM/H DIPLOMA
30 20 MACHI ORTIZ, VICENTE EQUIP CICLISTA MOIXENT M40 3 3:33:58.3 18,56 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2