Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Valencia BIKE RACE - V.FERRER - 3ª etapa
Total resultados: 118
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
4 1 ARCE QUILIS, JOSE VFERRER BIKES M30 3 2:04:17.2 20,22 KM/H DIPLOMA
2 2 DIAZ BUJ, IVAN CULTBIKES-ENGOBE M30 1 1:57:51.5 21,43 KM/H DIPLOMA
3 3 MOLL MUT, ADELINO PORTAL DE LA MARINA XABIA M30 2 2:04:13.0 20,22 KM/H DIPLOMA
5 4 MOLL MUT, SAORO PORTAL DE LA MARINA - XAB ELITE 2 2:05:30.0 20 KM/H DIPLOMA
15 5 PUJOL MIQUEL, DANIEL BICISTORE-ULB-DELIKIA M40 1 2:18:11.0 18,18 KM/H DIPLOMA
76 7 MORENO TINAJO, DIEGO C.C TIBI AM SONIDO S23 3 2:50:19.6 14,75 KM/H DIPLOMA
79 8 MESAS GARRIDO, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE M40 15 2:52:54.6 14,57 KM/H DIPLOMA
73 9 MARTINEZ CARRASCOSA, JUANJO PEÑA CICLISTA TURIS M40 13 2:45:45.5 15,19 KM/H DIPLOMA
66 12 BARCELO FRANCES, DANIEL C.C.CAMP DE MIRRA M30 38 2:44:39.7 15,25 KM/H DIPLOMA
40 13 PINA TARREGA, OSCAR C.C.CAMP DE MIRRA M30 27 2:27:30.0 17,06 KM/H DIPLOMA
112 15 PARREÑO MONTERO, ALICIA C.C. CRONOBIKE ALTEA FEM 4 3:19:38.3 12,63 KM/H DIPLOMA
87 17 PEREZ MONTENEGRO, JORGE C.C. CRONOBIKE ALTEA M30 47 2:55:49.9 14,34 KM/H DIPLOMA
105 18 LLEDO SIGNES, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE M40 20 3:10:51.3 13,19 KM/H DIPLOMA
11 19 POZZO FRANZ, MIGUEL ANGEL BICICLETAS SANCHIS ELITE 5 2:12:34.1 18,95 KM/H DIPLOMA
21 20 MACHI ORTIZ, VICENTE EQUIP CICLISTA MOIXENT M40 2 2:21:28.4 17,82 KM/H DIPLOMA
62 22 ANDRÉS LÁZARO, RUBÉN INDEPENDIENTE M40 10 2:40:08.3 15,72 KM/H DIPLOMA
67 23 SÁNCHEZ GARCÍA, SERGIO C.C CRONOBIKE ALTEA ELITE 11 2:45:17.6 15,25 KM/H DIPLOMA
69 24 SORIA VERDÚ, DOMINGO BTT BENIARJO M40 12 2:45:22.7 15,25 KM/H DIPLOMA
20 26 CORBI PITARCH, VICENTE V.FERRER BIKES M30 13 2:19:27.3 18,09 KM/H DIPLOMA
91 27 COLOMER FERRER, RAMON KAME BIKES M40 17 2:57:15.7 14,17 KM/H DIPLOMA
39 28 MARTINEZ PEREZ, RAIMON LT SPORT BIKE M30 26 2:27:25.6 17,06 KM/H DIPLOMA
37 30 SALVA MARIN, JUAN JOSE BICISTORE - ULB - DELIKIA M30 25 2:25:05.2 17,31 KM/H DIPLOMA
7 31 GRAU LLEDO, CHRISTIAN AEL TXIRRINDULARI M30 5 2:10:25.4 19,35 KM/H DIPLOMA
106 32 HUGUET NAVARRO, HÉCTOR INDEPENDIENTE M30 53 3:11:54.5 13,14 KM/H DIPLOMA
77 37 RAMON BONMATI, NACHO BICICLETAS SANCHIS ELITE 14 2:50:30.9 14,75 KM/H DIPLOMA
70 38 GASCON SANCHEZ, RAUL INDEPENDIENTE M30 40 2:45:25.6 15,25 KM/H DIPLOMA
94 39 MARTÍNEZ JORNET, JAVIER C.C.GUADASSUAR M30 49 2:58:11.4 14,12 KM/H DIPLOMA
14 40 ANDRÉS FERRER, CARLOS EC BERNIA XALO M30 8 2:16:07.2 18,56 KM/H DIPLOMA
80 41 MERINO GARCÍA, LUIS GERMÁN CLUB DEL BARRO M40 16 2:52:56.3 14,57 KM/H DIPLOMA
6 42 CABANES CASTELLO, JAVIER BICISTORE-ULB-DELIKIA M30 4 2:10:14.5 19,35 KM/H DIPLOMA
71 44 MESAS PASTOR, LUIS RADICAL BIKE ONTINYENT ELITE 12 2:45:34.6 15,19 KM/H DIPLOMA
99 45 DELGADO VIÑAS, ADRIAN INDEPENDIENTE ELITE 18 3:05:47.6 13,58 KM/H DIPLOMA
90 46 AZORIN BUSTOS, IVAN INDEPENDIENTE M30 48 2:57:14.8 14,23 KM/H DIPLOMA
116 47 SANTAMARIA PEREZ, JOSE MANUEL CLUB DEL BARRO M30 58 3:47:51.7 11,04 KM/H DIPLOMA
34 48 AMARGÓS GINER, ENRIQUE V.FERRER BIKES M30 22 2:23:47.0 17,48 KM/H DIPLOMA
101 49 LILLO SANJUAN, RAÚL CC TIBI AM SONIDOS M30 52 3:09:24.7 13,33 KM/H DIPLOMA
63 50 BAUSA GARCIA, DAVID BICICLETAS SANCHIS M40 11 2:40:09.0 15,72 KM/H DIPLOMA
111 52 LARA MARTINEZ, ANGEL MANUEL CLUB MTB IBI M30 56 3:15:58.6 12,86 KM/H DIPLOMA
85 53 ESCUDERO CRESPO, ROBERT TEAM AGULLES SCOTT M30 45 2:54:01.2 14,46 KM/H DIPLOMA
75 54 MOSCARDÓ PERELLÓ, RENÁN KORYO CAR HYUNDAI ELITE 13 2:46:26.0 15,13 KM/H DIPLOMA
50 55 CISCAR CRUAÑES, VICENTE BICISTORE M40 7 2:28:45.0 16,9 KM/H DIPLOMA
26 56 BARRERES MASCARELL, VICTOR INDEPENDIENTE M30 16 2:22:45.3 17,65 KM/H DIPLOMA
57 57 ANTON FDEZ DE GOROST, SERGIO INDEPENDIENTE M30 34 2:36:50.7 16,07 KM/H DIPLOMA
27 58 FARIAS RAMA, MARTIN LOOSBIKES MISLATA M30 17 2:22:48.0 17,65 KM/H DIPLOMA
19 59 FERRER PEREZ, BERNARDO VFERRER BIKES M30 12 2:18:40.0 18,18 KM/H DIPLOMA
89 60 DASI MARTINEZ, JORGE INDEPENDIENTE ELITE 17 2:56:53.6 14,23 KM/H DIPLOMA
88 61 MARTINEZ GUZMAN, IVAN BICIMAX FLOWER ELITE 16 2:56:31.5 14,29 KM/H DIPLOMA
64 62 BOU ORTEGA, MARIO BIG BIKES CARLET CD M30 36 2:43:52.2 15,38 KM/H DIPLOMA
68 63 AZNAR ESCLAPEZ, FRANCISCO BIKEAVENTURAELX M30 39 2:45:20.6 15,25 KM/H DIPLOMA
98 64 SANCHIS GRANERO, NACHO VFERRER BIKES S23 6 2:59:57.1 14,01 KM/H DIPLOMA
84 67 JURADO RAMON, MANUEL ASBIKE.ES M30 44 2:53:29.0 14,52 KM/H DIPLOMA
97 68 MIGUEL VIALA, ANTONIO IGNACIO CALDERONA EXTREME BIKERS M40 18 2:59:46.3 14,01 KM/H DIPLOMA
110 69 PINA RICO, JOSE ANTONIO C.C.CAMP DE MIRRA VET 6 3:15:07.7 12,9 KM/H DIPLOMA
81 71 RAMIREZ GUERRERO, JOAN SEBASTIAN INDEPENDIENTE S23 4 2:53:06.9 14,57 KM/H DIPLOMA
24 72 GOMEZ GARCIA, PATXI RADICAL BIKE ONTINYENT M30 15 2:22:40.4 17,65 KM/H DIPLOMA
58 73 BUDTS, EDDY EC BERNIA-XALO VET 4 2:37:13.9 16,07 KM/H DIPLOMA
43 74 MITKOV DIMITROV, PLAMEN RADICAL BIKE ELITE 7 2:27:55.4 17,06 KM/H DIPLOMA
32 76 DELGADO QUIROS, JOSE VICENTE JOSBIKES-TERRABONA M30 21 2:23:10.8 17,65 KM/H DIPLOMA
31 77 ROMERO ALCARAZ, JOSE INDEPENDIENTE M30 20 2:23:08.6 17,65 KM/H DIPLOMA
65 78 REYES PAUSÀ, JAVIER INDEPENDIENTE M30 37 2:44:06.9 15,38 KM/H DIPLOMA
35 80 FERNANDEZ PALACIOS, ISIDRO INDEPENDIENTE M30 23 2:24:00.7 17,48 KM/H DIPLOMA
95 81 SANCHEZ-PASTOR GOMIS, VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE M30 50 2:58:28.3 14,12 KM/H DIPLOMA
83 82 TORRES VALERA, JONATHAN INDEPENDIENTE M30 43 2:53:23.1 14,52 KM/H DIPLOMA
107 83 GONZALEZ CUESTA, RAUL FREETANGAS M30 54 3:11:54.6 13,14 KM/H DIPLOMA
74 84 ALAPONT CANET, ANDRES SPIRIT BIKE M30 42 2:46:25.1 15,13 KM/H DIPLOMA
115 86 NAVARRO PALAZON, JORGE INDEPENDIENTE M30 57 3:47:51.5 11,04 KM/H DIPLOMA
117 87 ARMERO GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE M30 59 3:47:51.9 11,04 KM/H DIPLOMA
25 89 CALATAYUD ACEVEDO, JORDI BH CONCEPT VALENCIA M40 3 2:22:40.4 17,65 KM/H DIPLOMA
114 90 PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 21 3:20:13.7 12,59 KM/H DIPLOMA
113 91 NAVALÓN SIMÓN, JOSÉ MIGUEL CC COFRENTES M40 21 3:20:13.6 12,59 KM/H DIPLOMA
36 93 PÉREZ GONZÁLEZ, JOSE ADRIEL DEBRA M30 24 2:25:00.3 17,39 KM/H DIPLOMA
45 94 VIDAL SOLER, RAUL GANDIBIKES M30 30 2:27:59.1 17,06 KM/H DIPLOMA
56 95 GOMIS MARTÍNEZ, VICENTE ÁNGEL TRI-ORÁCULO SANTA POLA VET 3 2:36:29.8 16,07 KM/H DIPLOMA
55 97 DEL ROSARIO RAMIS, PACO INDEPENDIENTE M40 9 2:36:16.0 16,14 KM/H DIPLOMA
51 98 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO INDEPENDIENTE M30 33 2:28:48.6 16,9 KM/H DIPLOMA
60 99 TORRALLARDONA LANDAL, NITYANANDA EC BÈRNIA - XALÓ ELITE 10 2:39:04.7 15,86 KM/H DIPLOMA
108 100 TORTOSA FRANCÉS, OSCAR ESCORPIONES M30 55 3:13:52.4 13 KM/H DIPLOMA
109 101 CERDA GARCIA, JOSE FRANCISCO ESCORPIONES VET 5 3:13:52.8 13 KM/H DIPLOMA
29 102 MOLINA PAUSA, JOSEP SOULBIKES ALZIRA M30 19 2:22:53.5 17,65 KM/H DIPLOMA
48 103 FERRIS ALONSO, ANGEL C.C. CRONO BIKE ALTEA M40 6 2:28:15.0 16,98 KM/H DIPLOMA
16 104 FUENTES RECUERDA, OSCAR GAIANES TEAM M30 9 2:18:27.5 18,18 KM/H DIPLOMA
86 106 BONMATI MARTINEZ, JOSE ANTONIO CC MASTER BIKE M30 46 2:55:42.2 14,34 KM/H DIPLOMA
118 107 CLEMENTE FERRER, RAMON INDEPENDIENTE VET 7 3:51:56.9 10,88 KM/H DIPLOMA
30 108 FERNANDEZ SIMON, OSCAR CICLOS DOMINGO M40 4 2:23:06.8 17,65 KM/H DIPLOMA
82 109 MARCOS RODRIGUEZ, CRISTIAN CD TONUS ELITE 15 2:53:12.9 14,57 KM/H DIPLOMA
8 110 SEBASTIA COPOVI, JOAN MISTER BIKER - BMC ELITE 3 2:10:40.3 19,35 KM/H DIPLOMA
23 111 MUT PONS, JOSEP TONUS CYCLING TEAM ELITE 6 2:22:40.2 17,65 KM/H DIPLOMA
12 112 MARÍ GARCIA, JOSEP ALAKRANA BTT M30 7 2:13:16.3 18,95 KM/H DIPLOMA
102 113 VALVERDE POUSO, JUAN ANTONIO CD TONUS M40 19 3:09:51.5 13,28 KM/H DIPLOMA
100 114 GRANERO BENAVENT, JUAN ANTONIO CLUB CICLISTA DIMONIS DEL ELITE 19 3:06:01.3 13,53 KM/H DIPLOMA
54 115 MONZO ALCARAZ, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 9 2:36:15.3 16,14 KM/H DIPLOMA
53 116 MARTI VIDAL, JOAN GALLOS BTT ELITE 8 2:34:08.2 16,36 KM/H DIPLOMA
17 117 ORTOLA BENAVENT, JUAN GALLOS BTT BY BICILINK M30 10 2:18:27.5 18,18 KM/H DIPLOMA
47 118 MARTÍ VICENTE, GONZALO TEAM GANDIBIKES M30 31 2:28:09.8 16,98 KM/H DIPLOMA
41 120 ESTORNELL LURBE, OSCAR SOOLBIKES M30 28 2:27:54.3 17,06 KM/H DIPLOMA
44 121 ESTORNELL LURBE, JUAN SOOLBIKES M30 29 2:27:55.7 17,06 KM/H DIPLOMA
49 122 SAMPEDRO ARLANDIS, DAVID GALLOS BTT BY BICILINK M30 32 2:28:44.5 16,9 KM/H DIPLOMA
22 123 RAMIREZ ALIAGA, LLUIS MTB MES QUE BIKES M30 14 2:22:40.0 17,65 KM/H DIPLOMA
33 125 VIDAL PELLICER, VICENTE JAVIER SOUL BIKES M40 5 2:23:34.6 17,56 KM/H DIPLOMA
18 126 VIDAL PELLICER, MIGUEL ANGEL SOUL BIKES M30 11 2:18:32.5 18,18 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2