Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II Trail a la Atalaya - 21Km - Landete
Total resultados: 41
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 2 MORALES VANACLOIG, ELOY TRAIL REQUENA VET. MASC. 1 1:53:41.1 5:25 MIN/KM DIPLOMA
2 53 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL TRAIL MINGLANILLA ABSOLUTA MASC. 1 1:59:10.6 5:41 MIN/KM DIPLOMA
3 62 MONTEAGUDO GADEA, JUAN JOSE CLUB TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASC. 2 2:03:58.4 5:54 MIN/KM DIPLOMA
4 46 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO C.A LA VEGA SAN ANTONIO VET. MASC. 2 2:06:22.4 6:01 MIN/KM DIPLOMA
5 11 ILLANA LOPEZ, CESAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 3 2:11:49.3 6:17 MIN/KM DIPLOMA
6 25 MARTINEZ SANCHEZ, IVAN PODENCOS DE GARCIMOLINA ABSOLUTA MASC. 4 2:11:51.0 6:17 MIN/KM DIPLOMA
7 38 RODRIGUEZ MILLAN, JOSE ANTONIO PODENCOS DE GARCIMOLINA VET. MASC. 3 2:14:14.9 6:23 MIN/KM DIPLOMA
8 35 ROMERO VERDEJO, MANUEL ATARUNNERS VET. MASC. 4 2:15:41.6 6:28 MIN/KM DIPLOMA
9 50 MURCIA LOPEZ, CRISTIAN TRIATLON TRIMAGRO ABSOLUTA MASC. 5 2:17:43.0 6:33 MIN/KM DIPLOMA
10 30 GARIJO PASCUAL, ANTONIO TRABUCO XTREEM UTIEL ABSOLUTA MASC. 6 2:17:43.1 6:33 MIN/KM DIPLOMA
11 47 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER ESTILO ALPINO VET. MASC. 5 2:18:11.2 6:35 MIN/KM DIPLOMA
12 45 FERNÁNDEZ CAÑEGO, ÁNGEL ESTILO ALPINO VET. MASC. 6 2:18:44.4 6:36 MIN/KM DIPLOMA
13 58 BLASCO CASTRO, CRISTIAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 7 2:21:32.5 6:45 MIN/KM DIPLOMA
14 56 VALERO SANCHEZ, SANTIAGO CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 7 2:21:32.6 6:45 MIN/KM DIPLOMA
15 1 REDONDO ALARCON, VICENTE C.A. CUENCA- DOLOMIA ABSOLUTA MASC. 8 2:24:00.0 6:51 MIN/KM DIPLOMA
16 43 LORENTE PEREZ, RAFAEL C.A UTIEL VET. MASC. 8 2:24:56.1 6:54 MIN/KM DIPLOMA
17 5 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL 5PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 9 2:26:08.7 6:58 MIN/KM DIPLOMA
18 29 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE JAVIER PODENCOS DE GARCIMOLINA VET. MASC. 10 2:28:31.4 7:04 MIN/KM DIPLOMA
19 42 FERNÁNDEZ GARCIA, ESTÍVALIZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA FEM. 1 2:30:49.4 7:11 MIN/KM DIPLOMA
20 32 SAEZ ESCRICHE, MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 11 2:31:07.1 7:12 MIN/KM DIPLOMA
21 12 FRONTERA BONORA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 2:32:21.9 7:16 MIN/KM DIPLOMA
22 15 LÓPEZ GUIJARRO, JUAN ANTONIO ATARUNNERS ABSOLUTA MASC. 9 2:33:27.2 7:19 MIN/KM DIPLOMA
23 63 GONZÁLEZ CRUZ, ANDRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 10 2:33:36.0 7:19 MIN/KM DIPLOMA
24 59 DIAZ PEREZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 2:38:31.4 7:33 MIN/KM DIPLOMA
25 55 LACRUZ ALIAGUILLA, VIRGINIA CD. ROPE CHERA VET. FEM. 1 2:38:55.4 7:34 MIN/KM DIPLOMA
26 51 GONZALEZ ROBREDO, AMELIA TRAIL REQUENA ABSOLUTA FEM. 2 2:42:15.4 7:44 MIN/KM DIPLOMA
27 52 LOPEZ CORTES, JORGE TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASC. 11 2:42:15.6 7:44 MIN/KM DIPLOMA
28 39 CLEMENTE TORTOLA, CELIA CLUB ATLETISMO INIESTA VET. FEM. 2 2:45:48.8 7:54 MIN/KM DIPLOMA
29 40 ORTEGA SAIZ, JUAN VICENTE CLUB ATLETISMO INIESTA VET. MASC. 14 2:45:48.9 7:54 MIN/KM DIPLOMA
30 57 DOMINGO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL C.A REQUENA ABSOLUTA MASC. 12 2:47:18.7 7:58 MIN/KM DIPLOMA
31 9 MACEDA SELYMES, CRISTINA VERONICA @NOTEOXIDES ABSOLUTA FEM. 3 2:47:40.4 7:59 MIN/KM DIPLOMA
32 60 ARRIBAS PEREZ, MARI CARMEN TRAIL REQUENA VET. FEM. 3 2:51:19.0 8:10 MIN/KM DIPLOMA
33 7 MORENO GIL, JOSÉ AVAPACE CORREA VET. MASC. 15 2:51:28.5 8:10 MIN/KM DIPLOMA
34 17 MARTIN PERDOMO, JULIO ATARUNNERS ABSOLUTA MASC. 13 2:54:28.6 8:18 MIN/KM DIPLOMA
35 36 HINAREJOS AGUADO, DAVID C.A RIBAPEU ABSOLUTA MASC. 14 3:08:47.5 8:59 MIN/KM DIPLOMA
36 16 DÍAS SOLERA, ESTEFANÍA ATARUNNERS ABSOLUTA FEM. 4 3:09:26.3 9:01 MIN/KM DIPLOMA
37 31 SAEZ GARIJO, LUIS RICARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 15 3:13:41.5 9:14 MIN/KM DIPLOMA
38 48 GARCIA, VICTORIA TORRENTE CORRE VET. FEM. 4 3:13:45.3 9:14 MIN/KM DIPLOMA
39 61 TORREJÓN CEBRIÁ, TONI CXM VET. MASC. 16 3:32:58.3 10:08 MIN/KM DIPLOMA
40 14 DIAZ LOPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 17 3:35:52.3 10:17 MIN/KM DIPLOMA
41 37 MIQUEL BENAVENT, LAURA C.A RIBAPEU ABSOLUTA FEM. 5 4:10:10.0 11:55 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1