Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Marató Circuit MTB Valencia - Marines
Total resultados: 99
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 483 GARCÍA CARRIÓN, JULIO BH CONCEPT VALENCIA M40 1 2:43:08.3 23.53 KM/H DIPLOMA
2 454 PELLICER VERDUCH, JULIO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR VET 1 2:48:42.6 22.78 KM/H DIPLOMA
3 453 PALOMAR FERNÁNDEZ, ELOY TEAM CALDERONABIKE JUN 1 2:49:53.9 22.64 KM/H DIPLOMA
4 512 ALABAU MENDOZA, JOSE ANTONIO THE BIKE RUN M40 2 2:49:54.5 22.64 KM/H DIPLOMA
5 452 OCAÑA MOLINA, MIGUEL ANGEL ENGOBE-TAINIVOL-OBREX-PED M30 1 2:50:12.0 22.5 KM/H DIPLOMA
6 486 ROSER PRIETO, MARIO BH CONCEPT VALENCIA ELITE 1 2:50:12.2 22.5 KM/H DIPLOMA
7 484 SANTOS FERRER, EMILIO BH CONCEPT VALENCIA M30 2 2:51:54.1 22.36 KM/H DIPLOMA
8 455 PEREZ - HITA MUÑOZ, RAUL JCBIKE TEAM M30 3 2:51:59.2 22.36 KM/H DIPLOMA
9 461 PRADO ALVAREZ, JAVIER G.D. BELGA M30 4 2:52:12.9 22.22 KM/H DIPLOMA
10 418 CUNI FUENTES, FRANCISCO GD BELGA M40 3 2:52:18.3 22.22 KM/H DIPLOMA
11 511 FERRER CRUCEIRA, FELIPE THE BIKE RUN M40 4 2:53:41.5 22.09 KM/H DIPLOMA
12 491 COLLADO VAREA, JOSE VICENTE B3 BEBIKE M30 5 2:53:44.0 22.09 KM/H DIPLOMA
13 468 RUIZ MATAIX, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE M30 6 2:53:52.0 22.09 KM/H DIPLOMA
14 436 GONZALEZ IZQUIERDO, BENITO JCBIKE TEAM M40 5 2:55:00.9 21.95 KM/H DIPLOMA
15 488 MARTINEZ GARCIA, LUCAS BIKING TURIA S23 1 2:55:36.2 21.82 KM/H DIPLOMA
16 450 MINGUEZ CUENCA, ALBERTO BIGBIKES CARLET M30 7 2:56:40.0 21.69 KM/H DIPLOMA
17 99 MARTÍNEZ PÉREZ, ALEJANDRO GUAYTA TEAM M30 8 2:57:50.9 21.56 KM/H DIPLOMA
18 53 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORT CHIVA GOLDCAR VET 2 2:58:18.1 21.56 KM/H DIPLOMA
19 421 ESCUDERO MARTÍNEZ, PABLO THE BIKE RUN M30 9 2:59:10.7 21.43 KM/H DIPLOMA
20 485 PASTOR PASTOR, JOSE LUIS BH CONCEPT VALENCIA M30 10 2:59:11.4 21.43 KM/H DIPLOMA
21 467 RUFINO MOLINA, SERGIO TIME BIKE M30 11 2:59:14.5 21.43 KM/H DIPLOMA
22 430 GARCÍA RUIZ, RAFAEL CULT BIKES M30 12 3:00:52.9 21.18 KM/H DIPLOMA
23 438 HERRAIZ CEA, DAVID INDEPENDIENTE ELITE 2 3:01:10.5 21.18 KM/H DIPLOMA
24 409 CALAFORRA PICAZO, JORGE ALCUBIKES M30 13 3:01:53.9 21.18 KM/H DIPLOMA
25 480 VILLAR SOLER, JUAN ADRIAN TEAM U-CUB JUN 2 3:02:15.2 21.05 KM/H DIPLOMA
26 433 GOMEZ HERRERO, HECTOR TEAM CALDERONA BIKE ELITE 3 3:03:40.4 20.93 KM/H DIPLOMA
27 445 MARTINEZ MENA, JUAN JOSE ASBIKE.ES M40 6 3:03:40.9 20.93 KM/H DIPLOMA
28 90 CASAL COLL, XIMO TEAM CALDERONA BIKE VET 3 3:03:41.6 20.93 KM/H DIPLOMA
29 77 RUIZ HERNÁNDEZ, ENRIQUE MÍSTER BIKER M30 14 3:04:23.8 20.81 KM/H DIPLOMA
30 36 GARCIA PEREZ, JULIO TEAM U-CUB M40 7 3:04:41.1 20.81 KM/H DIPLOMA
31 37 PARRAL GARCIA, ROBERTO BIKESPORTCHIVA-GOLDCAR M30 15 3:04:53.7 20.81 KM/H DIPLOMA
32 478 TARAZONA TORDERA, JORGE TEAM TUNE + BIKES M40 8 3:05:01.9 20.81 KM/H DIPLOMA
33 448 MERINO PORTOLES, MIGUEL PEDAL LLIRIA M40 9 3:05:29.7 20.69 KM/H DIPLOMA
34 490 NAVARRO DOMINGO, ISRAEL B3 BEBIKE M30 16 3:05:31.3 20.69 KM/H DIPLOMA
35 496 GARCIA, ISAAC B3 BEBIKE M30 17 3:05:31.8 20.69 KM/H DIPLOMA
36 489 DESCO PONS, JOSEP BIKING TURIA ELITE 4 3:07:38.0 20.45 KM/H DIPLOMA
37 519 MOSCARDÓ PERELLÓ, RENÁN KORYO CAR HYUNDAI ELITE 5 3:08:36.4 20.34 KM/H DIPLOMA
38 405 BLAY MARÍN, CARLOS GD BELGA JUN 3 3:09:30.7 20.22 KM/H DIPLOMA
39 447 MENGUAL PERPIÑAN, JUAN ANTONIO CULTBIKES M40 10 3:10:20.4 20.22 KM/H DIPLOMA
40 479 VALLÉS ANDRÉS, FELIPE INDEPENDIENTE M30 18 3:10:28.2 20.22 KM/H DIPLOMA
41 435 GONZÁLEZ ALONSO, DAVID INDEPENDIENTE M30 19 3:11:25.9 20 KM/H DIPLOMA
42 482 GUILLEM TEBAR, CARLOS BH CONCEPT VALENCIA M40 11 3:11:40.9 20 KM/H DIPLOMA
43 487 PI DURÁ, RAFAEL BH CONCEPT VALENCIA M40 12 3:11:43.1 20 KM/H DIPLOMA
44 432 GIMENEZ MOLINA, IVAN TEAM CALDERONA BIKE M30 20 3:12:18.0 20 KM/H DIPLOMA
45 499 ALMERO DESCALZO, FRANCISCO B3 BEBIKE M30 21 3:12:32.8 20 KM/H DIPLOMA
46 495 VAQUERO MARTIN, JAVIER B3 BEBIKE M40 13 3:12:50.0 19.89 KM/H DIPLOMA
47 440 JORGE SAVAL, MANUEL PENYAMTBCASIX M40 14 3:12:54.5 19.89 KM/H DIPLOMA
48 497 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE B3 BEBIKE M40 15 3:12:56.7 19.89 KM/H DIPLOMA
49 89 ALVAREZ CASTELLANO, JOAN ANTONI CC MAXIMA BIKES M40 16 3:12:59.3 19.89 KM/H DIPLOMA
50 431 GIL, ANTONIO RENE MAXIMABIKE M40 17 3:12:59.8 19.89 KM/H DIPLOMA
51 441 JULIA RIOS, RUBEN TEMA U-CUB ELITE 6 3:16:30.8 19.57 KM/H DIPLOMA
52 434 GOMEZ MORENO, OSCAR ALEX BIKE M40 18 3:17:26.7 19.46 KM/H DIPLOMA
53 424 FERRI PALOP, JUAN MANUEL ALCUBIKES M40 19 3:17:26.9 19.46 KM/H DIPLOMA
54 451 MONTORO BROTO, JUAN EMILIO ALEX BIKE M30 22 3:17:26.9 19.46 KM/H DIPLOMA
55 449 MILLAN OJEDA, PEDRO TEAM UCUB VET 4 3:17:27.2 19.46 KM/H DIPLOMA
56 459 PONCE DOMINGUEZ, DAVID TEAM CALDERONABIKE M30 23 3:18:33.7 19.35 KM/H DIPLOMA
57 457 PÉREZ CERVERA, JORGE GUAYTA TEAM M30 24 3:22:07.5 18.95 KM/H DIPLOMA
58 59 VISIER MORENO, JOSÉ FÉLIX AS BIKE M40 20 3:22:29.8 18.95 KM/H DIPLOMA
59 401 ALBIACH MELADO, ADRIAN KIBIKE JUN 4 3:23:05.2 18.95 KM/H DIPLOMA
60 443 MARIN MUÑOZ, RAUL CULT BIKES M30 25 3:23:12.4 18.85 KM/H DIPLOMA
61 420 DOMINGO ARLANDIS, VÍCTOR BIKESPORT CHIVA GOLDCAR JUN 5 3:24:10.1 18.85 KM/H DIPLOMA
62 476 SOLBES GONZÁLEZ, JUAN CC NOPUCMES M30 26 3:24:34.6 18.75 KM/H DIPLOMA
63 524 GALVEZ SALVADOR, ANTONIO CICLOS VALENCIA M40 21 3:24:35.8 18.75 KM/H DIPLOMA
64 415 CARO ALIAGA, ÁLVARO INDEPENDIENTE M30 27 3:24:39.3 18.75 KM/H DIPLOMA
65 403 BELMONTE VIDAL, JAVI TEAM CALDERONA BIKE M30 28 3:27:19.0 18.56 KM/H DIPLOMA
66 42 MARZO BLAY, VICTOR INDEPENDIENTE M30 29 3:28:17.7 18.46 KM/H DIPLOMA
67 471 SARTI MAS, LUIS INDEPENDIENTE M40 22 3:29:21.6 18.37 KM/H DIPLOMA
68 40 GONZALVEZ GIRONA, GUILLERMO CC AL TRAN TRAN ALMUSSAFE M40 23 3:30:28.7 18.18 KM/H DIPLOMA
69 474 SEPÚLVEDA GARCÍA, ENRIQUE PENYA MTB CASIX M30 30 3:32:52.4 18.09 KM/H DIPLOMA
70 402 BARBERA LAINEZ, VICENTE THE BIKE RUN M40 24 3:32:53.5 18.09 KM/H DIPLOMA
71 463 RAMÓN DELICADO, OSCAR CULT-BIKES M40 25 3:32:54.3 18.09 KM/H DIPLOMA
72 426 GARCÍA MONTOLÍO, CÉSAR ENRIQUE TRENCATACOS M40 26 3:33:02.3 18.09 KM/H DIPLOMA
73 437 GONZALEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO TEAM U-CUB M40 27 3:33:38.5 18 KM/H DIPLOMA
74 520 CAMPS MURILLO, DAVID INDEPENDIENTE M40 28 3:34:42.2 17.91 KM/H DIPLOMA
75 522 CAMPS MURILLO, RAMON INDEPENDIENTE M40 29 3:34:43.2 17.91 KM/H DIPLOMA
76 469 SANÍA FERRER, ENRIQUE PENYA MTB CASIX M40 30 3:35:05.5 17.82 KM/H DIPLOMA
77 79 HERNÁNDEZ BAIDEZ, MANUEL AS BIKE.ES M40 31 3:35:30.0 17.82 KM/H DIPLOMA
78 81 ROMERO GARRIGA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M30 31 3:35:40.0 17.82 KM/H DIPLOMA
79 492 VIVO PIA, ALAN B3 BEBIKE M40 32 3:35:58.5 17.73 KM/H DIPLOMA
80 413 CANOVAS RAS, RAUL AIXÓ ES PRECÍS M30 32 3:38:50.7 17.56 KM/H DIPLOMA
81 466 REYES MUÑOZ, JOSE MANUEL GUAYTA TEAM M30 33 3:40:44.4 17.39 KM/H DIPLOMA
82 504 ESTELLES PASTOR, ANTONIO B3 BEBIKE M30 34 3:43:20.7 17.22 KM/H DIPLOMA
83 422 FARGA NAVARRO, MARI JCBIKE TEAM FEM 1 3:43:20.9 17.22 KM/H DIPLOMA
84 427 GARCÍA MURCIA, FRANCISCO MTB MES QUE BIKES M40 33 3:43:21.2 17.22 KM/H DIPLOMA
85 462 QUINTANAR BARENCA, ALBERTO INDEPENDIENTE M40 34 3:43:21.2 17.22 KM/H DIPLOMA
86 423 FELIX GARCIA, CARLOS INDEPENDIENTE M40 35 3:44:03.2 17.14 KM/H DIPLOMA
87 446 MARTINEZ NAVARRO, GUSTAVO MESESPORT M30 35 3:45:48.4 16.98 KM/H DIPLOMA
88 78 PALACIOS SORIA, ALEJANDRO JOSBIKES-TERRABONA ELITE 7 3:48:10.7 16.82 KM/H DIPLOMA
89 41 SATURNINO RIPOLL, JOSE TEAM U-CUB JUN 6 3:52:04.7 16.59 KM/H DIPLOMA
90 500 BARGUES NAVARRO, RAUL B3 BEBIKE JUN 7 3:52:19.6 16.51 KM/H DIPLOMA
91 46 MARTINEZ MOLINA, ILDE (KAJUNA) UNOPORCIENTO MTB M40 36 3:52:39.0 16.51 KM/H DIPLOMA
92 428 GARCIA PEÑUELA, RUBÉN EL REPECHON ELITE 8 3:52:53.6 16.51 KM/H DIPLOMA
93 444 MARTINEZ GARCIA, PATRICIA TEAM U-CUB FEM 1 3:52:53.6 16.51 KM/H DIPLOMA
94 460 PONS IÑIGUEZ, VANESA INDEPENDIENTE FEM 2 3:59:47.5 16 KM/H DIPLOMA
95 410 CALVET ARNAU, VICENTE COMBAISO M30 36 4:02:19.0 15.86 KM/H DIPLOMA
96 472 SEGOVIA NAVARRO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE M40 37 4:04:55.5 15.65 KM/H DIPLOMA
97 417 CHIRIVELLA MARTIN, EDUARDO PENYA MTB CASIX M30 37 4:10:28.4 15.32 KM/H DIPLOMA
98 425 GARCIA CERVERA, ANTONIO COMBAISO M40 38 4:11:51.7 15.25 KM/H DIPLOMA
99 71 JUAN MARTINEZ, FRANCESC BTT DALE PEDALES ELITE 9 4:19:13.0 14.81 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1