Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
VIII San Silvestre Utielana 2.016
Total resultados: 134
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 59 RUIZ ORDEN, VICTOR C.A. UTIEL ABS. MASC. 1 14:45.1 2:57 MIN/KM DIPLOMA
2 143 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 2 14:50.3 2:58 MIN/KM DIPLOMA
3 135 GIMENEZ SOLAZ, DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 3 14:52.1 2:58 MIN/KM DIPLOMA
4 7 PEREZ GIL, SAMUEL C.A UTIEL ABS. MASC. 4 15:31.5 3:06 MIN/KM DIPLOMA
5 2 GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A UTIEL ABS. MASC. 5 15:33.7 3:07 MIN/KM DIPLOMA
6 22 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO MTB MIRA ABS. MASC. 6 15:41.1 3:08 MIN/KM DIPLOMA
7 1 BINTANED MORENO, JOSE RAMON C.A UTIEL ABS. MASC. 7 15:49.3 3:10 MIN/KM DIPLOMA
8 91 ORIZ PONCE, OSCAR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 8 16:12.1 3:14 MIN/KM DIPLOMA
9 78 GARCIA PALLAS, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 9 16:15.8 3:15 MIN/KM DIPLOMA
10 36 BEAMUD PEREZ, JAVIER C.A.T REQUENA ABS. MASC. 10 16:17.5 3:16 MIN/KM DIPLOMA
11 109 MATALLIN CORTES, ISMAEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 16:23.8 3:17 MIN/KM DIPLOMA
12 175 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 12 16:28.0 3:18 MIN/KM DIPLOMA
13 23 FORNER MUÑOZ, ALVARO C.D.ROPÉ-CHERA ABS. MASC. 13 16:28.7 3:18 MIN/KM DIPLOMA
14 58 RUIZ ORDEN, DIEGO C.A. UTIEL ABS. MASC. 14 16:38.9 3:19 MIN/KM DIPLOMA
15 6 ABOLAFIO PEREZ, RUBEN C.A UTIEL ABS. MASC. 15 16:39.4 3:20 MIN/KM DIPLOMA
16 11 PEREZ FERRER, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 16 17:11.4 3:26 MIN/KM DIPLOMA
17 8 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C A UTIEL ABS. MASC. 17 17:21.2 3:28 MIN/KM DIPLOMA
18 57 LLORENS CRESPO, ERNESTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 18 17:46.2 3:33 MIN/KM DIPLOMA
19 134 VAZ SAEZ, JUAN JOSE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 19 17:48.5 3:34 MIN/KM DIPLOMA
20 137 MARTINEZ GARCIA, DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 20 18:11.0 3:38 MIN/KM DIPLOMA
21 79 ORTI REY, JORGE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 21 18:21.2 3:40 MIN/KM DIPLOMA
22 171 ARGUELLO GARCIA, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 22 18:21.7 3:41 MIN/KM DIPLOMA
23 29 GARIJO PASCUAL, ANTONIO TRABUCO UTIEL ABS. MASC. 23 18:25.1 3:41 MIN/KM DIPLOMA
24 63 RODRIGUEZ GARCIA, RUBEN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 24 18:30.9 3:42 MIN/KM DIPLOMA
25 21 DELGADO FERNÁNDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA ABS. MASC. 25 18:32.3 3:42 MIN/KM DIPLOMA
26 38 PLA, MARCOS RUNNERS TIERRA DEL VINO ABS. MASC. 26 18:42.4 3:44 MIN/KM DIPLOMA
27 140 MARTINEZ RUIZ, JAIME INDEPENDIENTE ABS. MASC. 27 18:48.5 3:46 MIN/KM DIPLOMA
28 16 CASTILLO BALLESTER, JOSE MARCIAL C.D ROPE ABS. MASC. 28 18:57.3 3:47 MIN/KM DIPLOMA
29 98 MUÑOZ SERRANO, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 29 19:01.6 3:48 MIN/KM DIPLOMA
30 35 GABALDON PONCE, NARCI CLUB CICLISTA UTIEL ABS. MASC. 30 19:08.5 3:50 MIN/KM DIPLOMA
31 74 AZNAR MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 31 19:14.4 3:51 MIN/KM DIPLOMA
32 61 RUIZ ORDEN, LORENA THE KENYAN URBAN RUNNERS ABS. FEM. 1 19:26.6 3:53 MIN/KM DIPLOMA
33 145 LANDIN COBOS, RAQUEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 2 19:26.9 3:54 MIN/KM DIPLOMA
34 120 SANCHEZ PLATERO, LEOPOLDO JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 32 19:29.5 3:54 MIN/KM DIPLOMA
35 101 FAJARDO VALENZUELA, ANDRES INDEPENDIENTE ABS. MASC. 33 19:35.9 3:55 MIN/KM DIPLOMA
36 100 UBIDE SALINAS, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 34 19:36.4 3:56 MIN/KM DIPLOMA
37 14 HERRERA OLMOS, RAFAEL RUNNERS CIUTAT DE VALENCI ABS. MASC. 35 19:41.7 3:56 MIN/KM DIPLOMA
38 77 MARTINEZ HERNANDEZ, VICTOR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 36 20:08.1 4:02 MIN/KM DIPLOMA
39 112 SAIZ IZQUIERDO, ALICIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 3 20:08.2 4:02 MIN/KM DIPLOMA
40 87 MONTEAGUDO TEJEDOR, JORGE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 37 20:09.2 4:02 MIN/KM DIPLOMA
41 28 ZURIAGA RODRIGUEZ, VICENTE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 38 20:11.2 4:02 MIN/KM DIPLOMA
42 85 ARONA CARCEL, DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 39 20:18.6 4:04 MIN/KM DIPLOMA
43 119 GABALDON ABELLAN, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 40 20:19.5 4:04 MIN/KM DIPLOMA
44 50 KOFFI ILLUECA, CRISTOPHER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 41 20:25.8 4:05 MIN/KM DIPLOMA
45 12 HERNANDEZ HERNANDEZ, LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 42 20:27.0 4:05 MIN/KM DIPLOMA
46 71 ESTEBAN GARCIA, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 43 20:31.5 4:06 MIN/KM DIPLOMA
47 70 RAMIREZ MONTERDE, OSCAR CC SINARCAS ABS. MASC. 44 20:36.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
48 83 GARCIA PARDO, ALVARO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 45 20:37.3 4:07 MIN/KM DIPLOMA
49 84 ZAHONERO SIERRA, ANGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 46 20:37.5 4:07 MIN/KM DIPLOMA
50 60 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC PLAYAS DE CASTELLON ABS. MASC. 47 20:44.4 4:09 MIN/KM DIPLOMA
51 26 MORENO SALINAS, NOELIA THE KENYAN URBAN WAY ABS. FEM. 4 20:44.5 4:09 MIN/KM DIPLOMA
52 86 LOPEZ IRANZO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 48 20:53.7 4:11 MIN/KM DIPLOMA
53 136 CARINA HERNANDEZ, LIZ INDEPENDIENTE ABS. FEM. 5 20:53.8 4:11 MIN/KM DIPLOMA
54 67 FRIAS HERNANDEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 49 21:03.2 4:13 MIN/KM DIPLOMA
55 113 ACERTON MARTINEZ, FRAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 50 21:03.7 4:13 MIN/KM DIPLOMA
56 104 FERNANDEZ MONTEAGUDO, CRISTIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 51 21:04.7 4:13 MIN/KM DIPLOMA
57 139 ARCHILLA, JACOBO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 52 21:20.8 4:16 MIN/KM DIPLOMA
58 37 MARTINEZ MORENO, JAVIER THE KENYAN URBAN WAY ABS. MASC. 53 21:44.0 4:21 MIN/KM DIPLOMA
59 75 HAYA SANCHO, JESUS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 54 21:48.9 4:22 MIN/KM DIPLOMA
60 73 SANTOS GUTIERREZ, CRUZ INDEPENDIENTE ABS. FEM. 6 21:50.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
61 5 LORENTE PEREZ, RAFAEL C.A UTIEL ABS. MASC. 55 21:56.7 4:23 MIN/KM DIPLOMA
62 72 GARCIA JIMENEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 56 22:09.5 4:26 MIN/KM DIPLOMA
63 141 MORENO GABARRI, EMILIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 57 22:29.5 4:30 MIN/KM DIPLOMA
64 142 LOPEZ SAEZ, JESUS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 58 22:31.1 4:30 MIN/KM DIPLOMA
65 114 MANCEBO HERNANDEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 59 22:46.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
66 41 FOLCH FERRER, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 60 22:47.8 4:33 MIN/KM DIPLOMA
67 17 FERRER ALMONACID, RAFAEL C.A UTIEL ABS. MASC. 61 22:48.1 4:33 MIN/KM DIPLOMA
68 27 AGÜE VICENTE, LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 62 22:49.1 4:34 MIN/KM DIPLOMA
69 81 SANCHEZ PLATERO, RAQUEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 7 23:16.5 4:39 MIN/KM DIPLOMA
70 177 CARCEL GARCIA, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 63 23:23.3 4:41 MIN/KM DIPLOMA
71 9 SAEZ GARIJO, LUIS RICARDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 64 23:40.7 4:44 MIN/KM DIPLOMA
72 200 CASTELLO SAHUQUILLO, YOANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 8 24:01.8 4:48 MIN/KM DIPLOMA
73 117 GARCIA BIECO, IGNACIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 65 24:03.6 4:49 MIN/KM DIPLOMA
74 116 RUEDA HERNANDEZ, ANGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 66 24:03.8 4:49 MIN/KM DIPLOMA
75 3 MONTES MARTINEZ, JOSE LUIS C.A UTIEL ABS. MASC. 67 24:11.3 4:50 MIN/KM DIPLOMA
76 33 JIMENEZ GOMEZ, PABLO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 68 24:20.3 4:52 MIN/KM DIPLOMA
77 138 PEREZ LATORRE, RAUL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 69 24:22.5 4:53 MIN/KM DIPLOMA
78 76 ESCRIBANO SALINAS, JOSE MARIA INDEPENDIENTE ABS. MASC. 70 24:22.8 4:53 MIN/KM DIPLOMA
79 118 DOMINGO OCHANDO, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 71 24:26.9 4:53 MIN/KM DIPLOMA
80 174 GOMEZ GARCIA, PACO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 72 24:48.3 4:58 MIN/KM DIPLOMA
81 173 GONZALEZ GARCIA, LLARA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 9 24:48.3 4:58 MIN/KM DIPLOMA
82 172 CHAPEL PALOMARES, VIRGINIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 10 24:53.2 4:59 MIN/KM DIPLOMA
83 106 GARCIA GONZALEZ, MARIAN INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11 25:43.6 5:09 MIN/KM DIPLOMA
84 34 GOMEZ BRIZUELA, TOÑI INDEPENDIENTE ABS. FEM. 12 25:46.3 5:09 MIN/KM DIPLOMA
85 65 HERNANDEZ VAQUERO, JOSE RAMON INDEPENDIENTE ABS. MASC. 73 26:03.0 5:13 MIN/KM DIPLOMA
86 66 MARTINEZ GOMEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 74 26:03.2 5:13 MIN/KM DIPLOMA
87 55 IRANZO ARONA, OSCAR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 75 26:06.5 5:13 MIN/KM DIPLOMA
88 111 GONZALEZ MATEO, SUSANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 13 26:07.8 5:14 MIN/KM DIPLOMA
89 115 MORENO NAVALON, MONICA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 14 26:07.8 5:14 MIN/KM DIPLOMA
90 103 BRIONES GONZALEZ, PABLO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 76 26:12.5 5:14 MIN/KM DIPLOMA
91 102 BRIONES GONZALEZ, MIREYA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 15 26:12.7 5:14 MIN/KM DIPLOMA
92 105 HERNANDEZ MARTINEZ, VIRGINIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 16 26:12.9 5:14 MIN/KM DIPLOMA
93 54 PONS AROCAS, ALFONSO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 77 26:17.5 5:16 MIN/KM DIPLOMA
94 80 JIMENEZ COLLADO, RUBEN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 78 26:17.5 5:16 MIN/KM DIPLOMA
95 13 MORENO YAGÜE, LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 79 26:18.8 5:16 MIN/KM DIPLOMA
96 176 VIGO GARCIA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 80 26:28.1 5:18 MIN/KM DIPLOMA
97 62 DURA PALANCA, JOSE ENRIQUE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 81 26:48.1 5:22 MIN/KM DIPLOMA
98 88 DIAZ PARDO, RAQUEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 17 26:48.4 5:22 MIN/KM DIPLOMA
99 89 GARCIA COZAR, SUSANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 18 26:48.5 5:22 MIN/KM DIPLOMA
100 19 ZARCO ARADOR, NURIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 19 27:03.4 5:25 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2