Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Duatlón Cross Villamayor de Santiago - III Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 89
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
2 5 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 1 1:10:27.7 33,96 KM/H DIPLOMA
67 6 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMON CORREMON TRAIL VET. MASC. 27 1:31:59.2 26,09 KM/H DIPLOMA
52 8 VALERO TÉVAR, MIGUEL ÁNGEL CLUB ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 12 1:25:41.9 27,91 KM/H DIPLOMA
70 9 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL ABS. FEM. 5 1:33:52.1 25,53 KM/H DIPLOMA
75 11 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARIA EL PERAL VET. MASC. 30 1:40:55.5 23,68 KM/H DIPLOMA
42 15 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A.REAJO FONTENSE VET. MASC. 19 1:23:41.0 28,57 KM/H DIPLOMA
85 16 PACHECO HORTELANO, Mª DEL CARMEN C.A.REAJO FONTENSE VET. FEM. 4 1:44:20.6 22,93 KM/H DIPLOMA
17 17 SOLANA CIPRES, CAYETANO CERRO LA HORCA ABS. MASC. 9 1:17:03.1 31,03 KM/H DIPLOMA
53 23 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO ABS. FEM. 2 1:26:48.2 27,69 KM/H DIPLOMA
82 24 NIÑO VICTORIA, PILAR CORRELIGERO VET. FEM. 3 1:43:46.4 23,23 KM/H DIPLOMA
49 25 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO MASTER MASC. 11 1:25:11.3 28,13 KM/H DIPLOMA
88 28 HUERTA GUIJARRO, VÍCTOR MANUEL CLUB TRAIL ALBACETE ABS. MASC. 24 1:47:20.6 22,36 KM/H DIPLOMA
23 31 ANTON MILLAN, JUAN 3HCYCLES VET. MASC. 9 1:18:15.0 30,77 KM/H DIPLOMA
81 33 ENERO GARRIDO, CRISTOPHER C.D. MTB VILLABIKE ABS. MASC. 23 1:43:40.8 23,23 KM/H DIPLOMA
29 34 ZAMBRANO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO C.D. MTB VILLABIKE ABS. MASC. 12 1:19:30.1 30,25 KM/H DIPLOMA
20 35 SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN BAUTISTA C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 7 1:17:32.8 31,03 KM/H DIPLOMA
41 36 SIERRA RUBIO, DAVID C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 18 1:23:28.2 28,8 KM/H DIPLOMA
34 40 ALMODÓVAR MONTELLANO, JAIME SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 14 1:21:48.8 29,51 KM/H DIPLOMA
32 42 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 13 1:20:33.0 29,75 KM/H DIPLOMA
16 49 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM MASTER MASC. 2 1:16:32.6 31,3 KM/H DIPLOMA
10 54 GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 6 1:13:18.2 32,73 KM/H DIPLOMA
7 57 ALCOCER MARTINEZ, JOSÉ MARIA CORREMON TRAIL ABS. MASC. 4 1:12:47.1 33,03 KM/H DIPLOMA
33 58 ALARCON SANTOS, JULIAN CANFORRALES ZMTB EL PROVE VET. MASC. 13 1:21:22.3 29,51 KM/H DIPLOMA
44 59 PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS CANFORRALES ZMTB EL PROVE VET. MASC. 21 1:23:53.5 28,57 KM/H DIPLOMA
58 62 CULEBRAS HERRAÍZ, ANTONIO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 17 1:29:11.3 26,87 KM/H DIPLOMA
79 63 ALBADALEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 32 1:42:40.6 23,38 KM/H DIPLOMA
57 64 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 25 1:28:20.6 27,27 KM/H DIPLOMA
12 65 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 5 1:14:47.1 32,14 KM/H DIPLOMA
68 66 CHACÓN FALCÓN, BEATRIZ C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 4 1:32:01.8 26,09 KM/H DIPLOMA
24 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 10 1:18:43.3 30,51 KM/H DIPLOMA
80 71 LUCAS LÓPEZ, MIREYA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 7 1:42:41.0 23,38 KM/H DIPLOMA
71 75 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 6 1:34:48.6 25,35 KM/H DIPLOMA
65 78 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 26 1:31:28.2 26,28 KM/H DIPLOMA
11 84 SORIANO ALGARRA, LUIS FERNANDO BICISTORMO ENGLISH RIGHT VET. MASC. 4 1:13:50.9 32,43 KM/H DIPLOMA
1 87 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 1 1:09:33.5 34,62 KM/H DIPLOMA
4 88 JIMENEZ MINAYA, ALFONSO C.D. RUNNING JARA ABS. MASC. 2 1:11:06.2 33,64 KM/H DIPLOMA
14 89 BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO C.D. RUNNING JARA VET. MASC. 6 1:15:29.6 31,86 KM/H DIPLOMA
73 97 DE LA CRUZ MARTINEZ, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 29 1:37:16.2 24,66 KM/H DIPLOMA
31 100 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 7 1:19:43.6 30,25 KM/H DIPLOMA
6 103 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 3 1:12:21.1 33,03 KM/H DIPLOMA
74 108 ALVARO LOPEZ, RAFAEL BICINATURA CUENCA MASTER MASC. 16 1:38:30.4 24,32 KM/H DIPLOMA
48 110 MINGO DENCHE, JESUS ANGEL 3HCYCLES ABS. MASC. 15 1:24:57.2 28,35 KM/H DIPLOMA
86 201 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO TOP SECRET RUNNERS MASTER MASC. 18 1:44:24.0 22,93 KM/H DIPLOMA
40 202 VIANA PEREA, JUAN JORGE C.C. PEDALCARDETE VET. MASC. 17 1:23:16.5 28,8 KM/H DIPLOMA
60 203 PERNÍA PÉREZ, LOURDES C.A.VILLAMAYOR ABS. FEM. 3 1:29:41.4 26,67 KM/H DIPLOMA
51 204 ZAMORA FERNANDEZ, SERGIO C.D. MTB VILLABIKE ABS. MASC. 16 1:25:41.5 27,91 KM/H DIPLOMA
89 205 GODINO ALVAREZ, TOMAS C.D. MTB VILLABIKE MASTER MASC. 19 1:47:26.0 22,36 KM/H DIPLOMA
15 206 SANTOS CAMARA, CARLOS JAVIER C.D. MTB VILLABIKE ABS. MASC. 8 1:16:12.0 31,58 KM/H DIPLOMA
36 207 SANABRIA MARTINEZ, JAVIER C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 15 1:22:26.7 29,03 KM/H DIPLOMA
22 209 ARAQUE LOMAS, MIGUEL ANGEL C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 8 1:18:10.0 30,77 KM/H DIPLOMA
5 210 MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ATLETICO TOMELLOSO TRIATL MASTER MASC. 1 1:12:13.8 33,33 KM/H DIPLOMA
87 211 ASOLAS COLLADO, PEDRO ANTONIO TOP SECRET RUNNERS VET. MASC. 33 1:44:24.5 22,93 KM/H DIPLOMA
61 212 LUENGO FERNÁNDEZ-TOS, ALVARO CA VILLAMAYOR ABS. MASC. 18 1:29:41.5 26,67 KM/H DIPLOMA
37 213 RUIZ CARRASCO, CARLOS A.A. LOS PIELES RUN VET. MASC. 16 1:22:39.6 29,03 KM/H DIPLOMA
38 214 RAMÍREZ LARA, JAVIER A.A. LOS PIELES RUN MASTER MASC. 8 1:22:39.7 29,03 KM/H DIPLOMA
72 216 BALLESTEROS REY, VICENTE C.A. VILLAMAYOR VET. MASC. 28 1:37:08.4 24,83 KM/H DIPLOMA
46 217 BARANDA PANADRRO, MARTA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 1 1:24:44.3 28,35 KM/H DIPLOMA
3 218 MORA AMARO, ANTONIO AMIGOS DEL PLATO GRANDE VET. MASC. 2 1:10:36.0 33,96 KM/H DIPLOMA
77 220 FLORES VELA, JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 31 1:41:29.9 23,68 KM/H DIPLOMA
66 221 CARRASCO HERVÁS, SAMUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 20 1:31:38.8 26,28 KM/H DIPLOMA
9 223 RODRIGO CARRANZA, VÍCTOR C.D. TRAMPOLÍN TOLEDO ABS. MASC. 5 1:13:02.6 33,03 KM/H DIPLOMA
35 224 CÁMARA ORTEGA, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:22:20.3 29,03 KM/H DIPLOMA
19 225 CALONGE LOPEZ, JOSE ANGEL FINCA ANTIGUA-EL CASTILLE MASTER MASC. 4 1:17:15.6 31,03 KM/H DIPLOMA
27 226 IZQUIERDO ÁBALOS, CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 1:18:56.1 30,25 KM/H DIPLOMA
39 227 VILLALBA TORRES, JOSE MARIA INDEPENDIENTE MASTER MASC. 9 1:23:05.8 28,8 KM/H DIPLOMA
64 228 VERGARA RODRIGAÑEZ, ELENA ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATL VET. FEM. 2 1:31:10.9 26,28 KM/H DIPLOMA
50 229 CANO YÁÑEZ, EZEQUIEL ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATL VET. MASC. 23 1:25:14.2 28,13 KM/H DIPLOMA
69 231 FERNÁNDEZ SÁEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 21 1:32:28.2 25,9 KM/H DIPLOMA
8 232 MENA MONTOYA, JOSE JULIÁN CDEA TARANCON VET. MASC. 3 1:12:51.0 33,03 KM/H DIPLOMA
84 233 PORRAS VALENCIA, LUZ MARIA C.A. VILLAMAYOR ABS. FEM. 9 1:44:05.4 23,08 KM/H DIPLOMA
63 234 DIAZ SANCHEZ, JAVIER C.A. VILLAMAYOR ABS. MASC. 19 1:30:20.5 26,67 KM/H DIPLOMA
18 235 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS CDEA. TARANCON MASTER MASC. 3 1:17:04.6 31,03 KM/H DIPLOMA
43 236 MANJAVACAS BASCUÑANA, MARCO C.C. CASTILLEJO VET. MASC. 20 1:23:42.5 28,57 KM/H DIPLOMA
47 237 FERNQNDEZ GARCIA, SANTIAGO C.D. MTB VILLABIKE MASTER MASC. 10 1:24:44.4 28,35 KM/H DIPLOMA
26 238 GUERRERO TORRES, SALVADOR C.D. MTB VILLABIKE ABS. MASC. 10 1:18:50.0 30,51 KM/H DIPLOMA
25 239 DEL NUEVO RUIZ, IVAN +QRUNNING-OCAÑA VET. MASC. 11 1:18:49.1 30,51 KM/H DIPLOMA
54 240 QUINTANAR PICAZO, JORGE DOMINGO C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 24 1:26:57.2 27,69 KM/H DIPLOMA
30 241 SALAMANCA FERNANDEZ, ANGEL C.D. MTB VILLABIKE MASTER MASC. 6 1:19:38.4 30,25 KM/H DIPLOMA
83 242 PORRAS VALENCIA, ESTEFANIA CD HONTANAYA ABS. FEM. 8 1:44:05.4 23,08 KM/H DIPLOMA
45 243 BUENDIA OSUNA, MIGUEL ANGEL CD HONTANAYA VET. MASC. 22 1:24:06.7 28,57 KM/H DIPLOMA
78 244 MARTINEZ RUIZ, ANTONIO CD HONTANAYA ABS. MASC. 22 1:41:57.1 23,53 KM/H DIPLOMA
28 248 CUESTA FERNANDEZ, LUIS DE PEDALES Y CAMINOS ABS. MASC. 11 1:19:23.8 30,25 KM/H DIPLOMA
76 250 POLO GARCIA, JOSE RAMON CA CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 17 1:40:57.9 23,68 KM/H DIPLOMA
21 259 LARA JIMENEZ, JOSE LUIS MANCHATON MASTER MASC. 5 1:17:58.4 30,77 KM/H DIPLOMA
13 260 MORENO SAIZ, LUIS CARLOS META 3 - TRIEMOTION ABS. MASC. 7 1:15:08.0 32,14 KM/H DIPLOMA
55 261 FERNANDEZ PEDRAZA, GEMMA CA MANCHEGO VET. FEM. 1 1:28:12.3 27,27 KM/H DIPLOMA
59 262 MARTINEZ, JUAN RAMON MANCHATON MASTER MASC. 14 1:29:20.4 26,87 KM/H DIPLOMA
62 263 GALLEGO GRANDE, VICTOR LUIS MANCHATON MASTER MASC. 15 1:29:51.8 26,67 KM/H DIPLOMA
56 264 GONZALEZ, JOSE ANTONIO DANCOS ROMERAL VIVO MASTER MASC. 13 1:28:15.5 27,27 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1