Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Duatlón Cross del Queso en Aceite - III Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 84
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 87 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 1 1:11:19.2 21,82 KM/H DIPLOMA
1 280 FERNANDO INIESTA, MARCOS RABADÁN CERRO DE LA HORCA PAREJAS 1 1:05:38.6 25,17 KM/H DIPLOMA
1 280 FERNANDO INIESTA, MARCOS RABADÁN CERRO DE LA HORCA PAREJAS 1 1:05:38.6 25,17 KM/H DIPLOMA
2 139 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 2 1:12:33.3 21,56 KM/H DIPLOMA
2 287 DANIEL VIEVO, JAVIER VINDEL MANGURRIANES&COMPANY PAREJAS 2 1:11:11.3 23,23 KM/H DIPLOMA
2 287 DANIEL VIEVO, JAVIER VINDEL MANGURRIANES&COMPANY PAREJAS 2 1:11:11.3 23,23 KM/H DIPLOMA
3 118 ESCRIBANO ESCRIBANO, PASCUAL BTT BICIQUINGOS ABS. MASC. 3 1:12:33.5 21,56 KM/H DIPLOMA
3 278 MANUEL CASTRO, ANGEL CASTRO INDEPENDIENTE PAREJAS 3 1:12:47.0 22,78 KM/H DIPLOMA
3 278 MANUEL CASTRO, ANGEL CASTRO INDEPENDIENTE PAREJAS 3 1:12:47.0 22,78 KM/H DIPLOMA
4 5 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 1 1:15:55.4 20,57 KM/H DIPLOMA
4 289 JULIAN ESCRIBANO, JUAN A. MARTINEZ BTT BICIQUINGOS PAREJAS 4 1:15:14.2 21,95 KM/H DIPLOMA
4 289 JULIAN ESCRIBANO, JUAN A. MARTINEZ BTT BICIQUINGOS PAREJAS 4 1:15:14.2 21,95 KM/H DIPLOMA
5 135 SEVILLA CANALES, ANTONIO ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATL ABS. MASC. 4 1:15:55.7 20,57 KM/H DIPLOMA
5 279 J. A. ALMODOVAR, CARLOS POZO CERRO DE LA HORCA PAREJAS 5 1:18:06.1 21,18 KM/H DIPLOMA
5 279 J. A. ALMODOVAR, CARLOS POZO CERRO DE LA HORCA PAREJAS 5 1:18:06.1 21,18 KM/H DIPLOMA
6 88 JIMENEZ MINAYA, ALFONSO C.D. RUNNING JARA ABS. MASC. 5 1:17:16.9 20,22 KM/H DIPLOMA
6 281 CARLOS GALINDO, JUAN J. GALINDO BTT BICIQUINGOS PAREJAS 6 1:20:42.5 20,45 KM/H DIPLOMA
6 281 CARLOS GALINDO, JUAN J. GALINDO BTT BICIQUINGOS PAREJAS 6 1:20:42.5 20,45 KM/H DIPLOMA
7 65 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 2 1:18:17.7 19,89 KM/H DIPLOMA
7 282 JOSE J. VARGAS, AMPARO VALENCIA CLUB CROSSFIT VDO PAREJAS 7 1:26:41.6 19,05 KM/H DIPLOMA
7 282 JOSE J. VARGAS, AMPARO VALENCIA CLUB CROSSFIT VDO PAREJAS 7 1:26:41.6 19,05 KM/H DIPLOMA
8 31 ANTON MILLAN, JUAN 3HCYCLES VET. MASC. 3 1:19:01.0 19,78 KM/H DIPLOMA
8 286 JACINTA GARCIA, MARCELINO NAVAROO BTT BICIQUINGOS PAREJAS 8 1:28:15.0 18,75 KM/H DIPLOMA
8 286 JACINTA GARCIA, MARCELINO NAVAROO BTT BICIQUINGOS PAREJAS 8 1:28:15.0 18,75 KM/H DIPLOMA
9 116 COBO, RAMON CD EL CASTELLAR MOTA ABS. MASC. 6 1:19:10.8 19,67 KM/H DIPLOMA
9 291 PILAR GARCIA, JUAN F. RUIZ CERRO DE LA HORCA PAREJAS 9 1:28:23.6 18,65 KM/H DIPLOMA
9 291 PILAR GARCIA, JUAN F. RUIZ CERRO DE LA HORCA PAREJAS 9 1:28:23.6 18,65 KM/H DIPLOMA
10 2 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 1:19:30.0 19,67 KM/H DIPLOMA
10 283 VALENTIN OLIVARES, LUIS M. RABADÁN CERRO DE LA HORCA PAREJAS 10 1:28:57.4 18,56 KM/H DIPLOMA
10 283 VALENTIN OLIVARES, LUIS M. RABADÁN CERRO DE LA HORCA PAREJAS 10 1:28:57.4 18,56 KM/H DIPLOMA
11 119 ESCRIBANO MARCILLA, JULIAN BTT BICIQUINGOS ABS. MASC. 7 1:19:33.2 19,67 KM/H DIPLOMA
11 284 MARIA HIGUERAS, NACHO GOMEZ CERRO LA HORCA PAREJAS 11 1:30:11.9 18,37 KM/H DIPLOMA
11 284 MARIA HIGUERAS, NACHO GOMEZ CERRO LA HORCA PAREJAS 11 1:30:11.9 18,37 KM/H DIPLOMA
12 43 MORENO SAIZ, LUIS CARLOS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 8 1:19:35.7 19,57 KM/H DIPLOMA
12 290 MARIA RUIZ, EDUARDO ALVAREZ CERRO DE LA HORCA PAREJAS 12 1:38:19.6 16,82 KM/H DIPLOMA
12 290 MARIA RUIZ, EDUARDO ALVAREZ CERRO DE LA HORCA PAREJAS 12 1:38:19.6 16,82 KM/H DIPLOMA
13 84 SORIANO ALGARRA, LUIS FERNANDO BICISTORMO ENGLISH RIGHT VET. MASC. 4 1:19:55.4 19,46 KM/H DIPLOMA
13 292 ROCIO LILLO, CARLOS GARCIA CERRO DE LA HORCA PAREJAS 13 1:38:19.6 16,82 KM/H DIPLOMA
13 292 ROCIO LILLO, CARLOS GARCIA CERRO DE LA HORCA PAREJAS 13 1:38:19.6 16,82 KM/H DIPLOMA
14 125 MARTIN PEREZ, JESUS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 2 1:20:59.3 19,25 KM/H DIPLOMA
14 293 MONTSE ESPEJO, EUGENIO SANCHEZ CERRO DE LA HORCA PAREJAS 14 1:38:19.6 16,82 KM/H DIPLOMA
14 293 MONTSE ESPEJO, EUGENIO SANCHEZ CERRO DE LA HORCA PAREJAS 14 1:38:19.6 16,82 KM/H DIPLOMA
15 49 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM MASTER MASC. 3 1:21:50.4 19,05 KM/H DIPLOMA
15 285 CARMEN LOPEZ, FRANCISCO ALARCON BICIQUINGOS PAREJAS 15 1:40:51.3 16,44 KM/H DIPLOMA
15 285 CARMEN LOPEZ, FRANCISCO ALARCON BICIQUINGOS PAREJAS 15 1:40:51.3 16,44 KM/H DIPLOMA
16 17 SOLANA CIPRES, CAYETANO CERRO LA HORCA ABS. MASC. 9 1:22:46.9 18,85 KM/H DIPLOMA
16 294 TOMAS CUARTERO, ALFONSA NAVARRO ATLETISMO QUINTANAR REY PAREJAS 16 1:59:12.4 13,85 KM/H DIPLOMA
16 294 TOMAS CUARTERO, ALFONSA NAVARRO ATLETISMO QUINTANAR REY PAREJAS 16 1:59:12.4 13,85 KM/H DIPLOMA
17 115 CALONGE LOPEZ, JOSE ANGEL FINCA ANTIGUA-EL CASTILLE MASTER MASC. 4 1:23:12.2 18,75 KM/H DIPLOMA
18 35 SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN BAUTISTA C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 5 1:23:23.5 18,65 KM/H DIPLOMA
19 100 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 5 1:24:08.1 18,56 KM/H DIPLOMA
20 110 MINGO DENCHE, JESUS ANGEL 3HCYCLES ABS. MASC. 10 1:24:23.5 18,56 KM/H DIPLOMA
21 42 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 11 1:24:34.4 18,46 KM/H DIPLOMA
22 130 PAÑOS MADUEÑO, SERGIO ANTONIO BICINATURA CUENCA VET. MASC. 6 1:24:39.5 18,46 KM/H DIPLOMA
23 127 MARTINEZ ORTEGA, SAUL BICINATURA CUENCA VET. MASC. 7 1:28:22.7 17,65 KM/H DIPLOMA
24 138 MANZANARES GARCIA, ALEJANDRO C.T. GIGANTES PROMOCION 12 1:29:07.0 17,48 KM/H DIPLOMA
25 89 BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO C.D. RUNNING JARA VET. MASC. 8 1:30:16.4 17,31 KM/H DIPLOMA
26 137 VILLALBA TORRES, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE MASTER MASC. 6 1:30:47.5 17,22 KM/H DIPLOMA
27 63 ALBADALEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 9 1:31:21.8 17,06 KM/H DIPLOMA
28 59 PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS CANFORRALES ZMTB EL PROVE VET. MASC. 10 1:31:33.4 17,06 KM/H DIPLOMA
29 15 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A.REAJO FONTENSE VET. MASC. 11 1:31:52.4 16,98 KM/H DIPLOMA
30 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 12 1:32:08.9 16,9 KM/H DIPLOMA
31 112 ALMENDROS LÓPEZ, ALFONS INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 1:32:47.7 16,82 KM/H DIPLOMA
32 124 LUNA NARANJO, AUGUSTO INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:33:30.6 16,67 KM/H DIPLOMA
33 136 TABERO PELAEZ, RUBEN GABINE DENTAL VET. MASC. 15 1:33:33.0 16,67 KM/H DIPLOMA
34 9 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL ABS. FEM. 1 1:35:53.0 16,29 KM/H DIPLOMA
35 97 DE LA CRUZ MARTINEZ, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 16 1:36:50.8 16,14 KM/H DIPLOMA
36 78 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 17 1:37:01.7 16,07 KM/H DIPLOMA
37 66 CHACON FALCON, BEATRIZ C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 2 1:39:40.1 15,65 KM/H DIPLOMA
38 132 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA MASTER MASC. 7 1:40:58.5 15,45 KM/H DIPLOMA
39 120 GALLEGO SANZ, JUAN LUIS LOS DEL TAJO MASTER MASC. 8 1:41:04.1 15,45 KM/H DIPLOMA
40 48 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO CDEA TARACÓN MASTER MASC. 9 1:41:20.1 15,38 KM/H DIPLOMA
41 128 MENA SAEZ, PEDRO JOSE LA PAJARA VILLAR DE CAÑAS MASTER MASC. 10 1:42:11.2 15,25 KM/H DIPLOMA
42 122 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO TOP SECRET RUNNERS MASTER MASC. 11 1:42:11.7 15,25 KM/H DIPLOMA
43 108 ALVARO LOPEZ, RAFAEL BICINATURA CUENCA MASTER MASC. 12 1:42:51.7 15,19 KM/H DIPLOMA
44 82 POLO GARCIA, JOSE RAMON C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 13 1:46:33.7 14,63 KM/H DIPLOMA
45 114 ASOLAS COLLADO, PEDRO ANTONIO TOP SECRET RUNNERS VET. MASC. 18 1:49:52.5 14,17 KM/H DIPLOMA
46 11 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARIA EL PERAL VET. MASC. 19 1:53:26.4 13,74 KM/H DIPLOMA
47 16 PACHECO HORTELANO, Mª DEL CARMEN C.A.REAJO FONTENSE VET. FEM. 1 2:00:38.8 12,95 KM/H DIPLOMA
48 129 NIETO, ERIK BOOMERANG ABS. MASC. 13 2:02:34.0 12,72 KM/H DIPLOMA
49 117 CUEVAS COLLADO, JOSE ANTONIO BOOMERANG ABS. MASC. 14 2:02:34.2 12,72 KM/H DIPLOMA
50 134 ROMERO MORENO, PEDRO BOOMERANG ABS. MASC. 15 2:02:34.2 12,72 KM/H DIPLOMA
51 126 MARTINEZ CARRETERO, ISABEL TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. FEM. 2 2:21:41.0 11,01 KM/H DIPLOMA
52 44 BALLESTEROS MELERO, MANUEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 14 2:21:41.2 11,01 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1