Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VI CxM Piedra del Yunque 22 km - III Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 84
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 147 GARCIA SORIA, SANTIAGO CORREMON TRAIL VET. MASC. 1 2:01:02.7 5:30 MIN/KM DIPLOMA
2 156 SAIZ GARCÍA, IVÁN CORREMON TRAIL ABS. MASC. 1 2:03:30.1 5:37 MIN/KM DIPLOMA
3 103 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 2 2:05:04.7 5:41 MIN/KM DIPLOMA
4 60 BONILLA TORRES, RAFA RUJAMAR VET. MASC. 2 2:05:24.7 5:42 MIN/KM DIPLOMA
5 140 SANZ CAVA, JOSE RAMON C.D.E. DIACLASA VILLALBA VET. MASC. 3 2:06:29.4 5:45 MIN/KM DIPLOMA
6 111 SANZ SAIZ, CARLOS 3HCYCLES ABS. MASC. 3 2:07:13.8 5:47 MIN/KM DIPLOMA
7 177 ROMERO PERALES, ENRIQUE TRAILXTREM TEAM ABS. MASC. 4 2:10:53.7 5:57 MIN/KM DIPLOMA
8 136 GARCÍA ALONSO, MIGUEL ANGEL C. A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 1 2:11:30.0 5:59 MIN/KM DIPLOMA
9 155 SANZ MOLERO, EDUARDO CORREMON TRAIL VET. MASC. 4 2:12:53.0 6:02 MIN/KM DIPLOMA
10 65 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 5 2:12:53.0 6:02 MIN/KM DIPLOMA
11 87 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 5 2:13:29.5 6:04 MIN/KM DIPLOMA
12 57 ALCOCER MARTINEZ, JOSÉ MARIA CORREMON TRAIL ABS. MASC. 6 2:14:30.4 6:07 MIN/KM DIPLOMA
13 2 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 2 2:17:45.5 6:16 MIN/KM DIPLOMA
14 176 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL TRAIL MINGLANILLA VET. MASC. 6 2:19:29.5 6:20 MIN/KM DIPLOMA
15 5 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 7 2:19:48.9 6:22 MIN/KM DIPLOMA
16 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 8 2:20:09.7 6:22 MIN/KM DIPLOMA
17 143 PUEBLA MARTÍN, IVÁN CICLOTRAINING SONSECA ABS. MASC. 7 2:20:46.7 6:24 MIN/KM DIPLOMA
18 100 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 3 2:20:54.3 6:24 MIN/KM DIPLOMA
19 169 BERENGUER JARA, PABLO KIOSCO CRISTINA CUENCA VET. MASC. 9 2:21:44.8 6:27 MIN/KM DIPLOMA
20 138 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 10 2:23:09.6 6:30 MIN/KM DIPLOMA
21 137 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C. A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 1 2:28:26.3 6:45 MIN/KM DIPLOMA
22 180 GONZALEZ CANO, ANGEL LA FRONTERA MASTER MASC. 4 2:28:27.9 6:45 MIN/KM DIPLOMA
23 54 GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 8 2:29:17.3 6:47 MIN/KM DIPLOMA
24 151 CARO DEL SAZ, JAVIER CORREMON TRAIL VET. MASC. 11 2:29:48.5 6:48 MIN/KM DIPLOMA
25 164 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 2:30:51.9 6:51 MIN/KM DIPLOMA
26 43 MORENO SAIZ, LUIS CARLOS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 9 2:31:14.6 6:53 MIN/KM DIPLOMA
27 145 LOPEZ PALACIOS, JUAN CARLOS CLUB ATLETISMO INIESTA MASTER MASC. 5 2:31:58.5 6:54 MIN/KM DIPLOMA
28 15 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A REAJO-FONTENSE VET. MASC. 13 2:32:36.2 6:56 MIN/KM DIPLOMA
29 160 ALMAR MARQUES, RAFAEL CORREMON TRAIL MASTER MASC. 6 2:32:53.1 6:57 MIN/KM DIPLOMA
30 173 RIVERA RABOSO, RICARDO RUNNING LAS ERMITAS ABS. MASC. 10 2:34:24.3 7:01 MIN/KM DIPLOMA
31 55 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER CORREMON SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 7 2:34:31.9 7:01 MIN/KM DIPLOMA
32 39 GIMENO SARDINA, CARLOS CORREMON TRAIL ABS. MASC. 11 2:34:32.4 7:01 MIN/KM DIPLOMA
33 154 RAMIREZ MARTINEZ, ARANTXA CORREMON TRAIL ABS. FEM. 1 2:35:15.4 7:03 MIN/KM DIPLOMA
34 153 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE LU CORREMON TRAIL VET. MASC. 14 2:35:15.7 7:03 MIN/KM DIPLOMA
35 3 MORAL VALIENTE, DAVID CORREMON TRAIL ABS. MASC. 12 2:35:33.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
36 62 CULEBRAS HERRAÍZ, ANTONIO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 13 2:36:19.3 7:06 MIN/KM DIPLOMA
37 162 MARTINEZ GARCIA, JORGE INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 2:37:57.6 7:11 MIN/KM DIPLOMA
38 82 POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓN C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 8 2:39:03.6 7:14 MIN/KM DIPLOMA
39 161 SEVILLA MAIQUEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. MASC. 16 2:39:26.2 7:15 MIN/KM DIPLOMA
40 23 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO ABS. FEM. 2 2:40:29.7 7:17 MIN/KM DIPLOMA
41 31 ANTON MILLAN, JUAN 3HCYCLES VET. MASC. 17 2:40:32.5 7:18 MIN/KM DIPLOMA
42 167 SANTOLALLA, SABINO INDEPENDIENTE VET. MASC. 18 2:41:02.4 7:19 MIN/KM DIPLOMA
43 179 GRUA SANCHEZ, JOSE MANUEL PULSO TRAIL RUNING VET. MASC. 19 2:41:28.4 7:21 MIN/KM DIPLOMA
44 64 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 20 2:43:10.9 7:25 MIN/KM DIPLOMA
45 135 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 21 2:43:23.7 7:26 MIN/KM DIPLOMA
46 78 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 22 2:44:38.3 7:29 MIN/KM DIPLOMA
47 32 SANABRIA MARTÍNEZ, GEMA CORREMON TRAIL VET. FEM. 2 2:44:43.7 7:29 MIN/KM DIPLOMA
48 45 GABALDON GUERRERO, JOSE JOAQUIN TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 9 2:46:24.1 7:34 MIN/KM DIPLOMA
49 134 MOSET FERRER, MIGUEL ANGEL 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 10 2:48:13.6 7:39 MIN/KM DIPLOMA
50 174 ALMAGRO FERNANDEZ, PEDRO RUNNING PRIEGO CEMPRI VET. MASC. 23 2:48:26.7 7:39 MIN/KM DIPLOMA
51 148 MAYORDOMO CAVA, JAVIER CORREMON TRAIL VET. MASC. 24 2:48:50.7 7:40 MIN/KM DIPLOMA
52 75 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 3 2:50:16.6 7:44 MIN/KM DIPLOMA
53 158 HUERTA RUIZ, JOSE JAVIER CORREMON TRAIL ABS. MASC. 14 2:50:45.6 7:45 MIN/KM DIPLOMA
54 150 CUBELLS ROLANÍA, ANGEL CORREMON TRAIL VET. MASC. 25 2:51:13.3 7:47 MIN/KM DIPLOMA
55 13 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 2:53:55.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
56 142 GUADALAJARA LOPEZ, JULIAN CAÑADA DEL HOYO MASTER MASC. 12 2:56:42.8 8:02 MIN/KM DIPLOMA
57 165 MARTINEZ LORENZO, SAMUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 26 2:57:08.4 8:03 MIN/KM DIPLOMA
58 149 GARCIA MOYA, MARIO CORREMON TRAIL VET. MASC. 27 2:57:16.8 8:03 MIN/KM DIPLOMA
59 9 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL ABS. FEM. 4 2:57:17.1 8:03 MIN/KM DIPLOMA
60 144 MARTÍNEZ VICENTE, JOSÉ CARLOS C.A. CUENCA MASTER MASC. 13 2:58:19.7 8:07 MIN/KM DIPLOMA
61 175 ALGARRA LUCAS, BENJAMIN SAN LORENZO DE LA PARRILL VET. MASC. 28 2:58:52.0 8:08 MIN/KM DIPLOMA
62 178 CASTELLOTE REQUENA, LOLA TRISCHOOL CUENCA ABS. FEM. 5 2:59:04.6 8:08 MIN/KM DIPLOMA
63 50 ENGRA ORDEN, MARIA JOSE C.D. GAMO MOTILLA VET. FEM. 3 3:01:18.5 8:15 MIN/KM DIPLOMA
64 81 MOYA PEREZ, RAFAEL C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 29 3:04:36.7 8:23 MIN/KM DIPLOMA
65 80 GOMEZ AGUDO, TOMASA C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 14 3:04:36.8 8:23 MIN/KM DIPLOMA
66 61 LOAYZA, DUNIA CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. FEM. 6 3:06:46.0 8:30 MIN/KM DIPLOMA
67 168 ROMERA MARTOS, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 15 3:06:52.1 8:30 MIN/KM DIPLOMA
68 141 OLIVEIRA, SIMONI MARIA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 7 3:06:54.1 8:30 MIN/KM DIPLOMA
69 52 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORREMON TRAIL VET. MASC. 30 3:09:25.8 8:36 MIN/KM DIPLOMA
70 48 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO CDEA TARACÓN MASTER MASC. 15 3:15:32.9 8:53 MIN/KM DIPLOMA
71 71 LUCAS LÓPEZ, MIREYA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 8 3:15:45.0 8:54 MIN/KM DIPLOMA
72 181 VALLANO MUÑOZ, OSCAR INDEPENDIENTE VET. MASC. 31 3:20:02.0 9:06 MIN/KM DIPLOMA
73 163 RODRIGUEZ JAREN, JUAN INDEPENDIENTE MASTER MASC. 16 3:23:00.1 9:14 MIN/KM DIPLOMA
74 146 CELAYA ESCRIBANO, CARLOS CORRELIGERO VET. MASC. 32 3:25:19.3 9:20 MIN/KM DIPLOMA
75 24 NIÑO VICTORIA, PILAR CORRELIGERO VET. FEM. 4 3:25:19.4 9:20 MIN/KM DIPLOMA
76 26 FERNANDEZ LÓPEZ, FRANCISCO CORRELIGERO MASTER MASC. 17 3:25:19.4 9:20 MIN/KM DIPLOMA
77 166 JIMENEZ GALINDO, VICTOR JERONIMO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 18 3:30:38.8 9:35 MIN/KM DIPLOMA
78 73 TEJEDA PEREZ, ANTONIO C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 19 3:33:32.7 9:42 MIN/KM DIPLOMA
79 16 PACHECO HORTELANO, Mª DEL CARMEN C.A REAJO-FONTENSE VET. FEM. 5 3:39:25.5 9:58 MIN/KM DIPLOMA
80 159 MONREAL CARRALERO, DIEGO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 16 3:46:28.0 10:18 MIN/KM DIPLOMA
81 11 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARIA EL PERAL VET. MASC. 33 3:55:26.0 10:42 MIN/KM DIPLOMA
82 27 GARCÍA GOMEZ, MARIBEL CORRELIGERO VET. FEM. 6 3:55:30.0 10:43 MIN/KM DIPLOMA
83 172 ARCOS GARCIA, HUGO ALBERTO OLD SCHOOL GYM ABS. MASC. 17 3:55:31.0 10:43 MIN/KM DIPLOMA
84 171 ARCOS GARCIA, OMAR OLD SCHOOL GYM ABS. MASC. 18 3:55:40.0 10:43 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1