Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II Trail Panorámico de Huélamo 22 km - III Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 55
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 361 SAIZ GARCÍA, IVÁN CORREMON TRAIL ABS. MASC. 1 1:54:21.6 5:12 MIN/KM DIPLOMA
2 103 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 2 1:55:07.3 5:14 MIN/KM DIPLOMA
3 363 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE LU CORREMON TRAIL VET. MASC. 1 2:00:18.7 5:28 MIN/KM DIPLOMA
4 51 MENA RODRÍGUEZ, RUBÉN TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 2 2:01:59.0 5:32 MIN/KM DIPLOMA
5 2 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 2:02:39.8 5:34 MIN/KM DIPLOMA
6 100 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 2 2:03:24.4 5:37 MIN/KM DIPLOMA
7 364 MONTEAGUDO FERNÁNDEZ, ÁLVARO TRAIL RUNNING SOTOS MASTER MASC. 3 2:05:21.8 5:42 MIN/KM DIPLOMA
8 65 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 3 2:05:26.9 5:42 MIN/KM DIPLOMA
9 57 ALCOCER MARTINEZ, JOSÉ MARIA CORREMON TRAIL ABS. MASC. 3 2:06:04.8 5:44 MIN/KM DIPLOMA
10 357 BERENGUER JARA, PABLO KIOSCO CRISTINA CUENCA VET. MASC. 4 2:07:25.3 5:47 MIN/KM DIPLOMA
11 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 5 2:12:37.2 6:02 MIN/KM DIPLOMA
12 367 GARCIA-MARQUINA DIAZ, EDUARDO LA TRONERA VET. MASC. 6 2:14:39.3 6:07 MIN/KM DIPLOMA
13 368 PALOMAR SANCHEZ, MIGUEL ANGEL LA TRONERA VET. MASC. 7 2:14:39.6 6:07 MIN/KM DIPLOMA
14 49 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM MASTER MASC. 4 2:19:31.8 6:20 MIN/KM DIPLOMA
15 55 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER CORREMON SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 5 2:21:49.6 6:27 MIN/KM DIPLOMA
16 376 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JORGE MIGUEL SOCIETAT ALZIRENYA DE MUN VET. MASC. 8 2:22:06.4 6:28 MIN/KM DIPLOMA
17 371 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 2:22:30.4 6:28 MIN/KM DIPLOMA
18 82 POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓN C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 6 2:22:43.4 6:29 MIN/KM DIPLOMA
19 15 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A.REAJO FONTENSE VET. MASC. 10 2:24:05.9 6:33 MIN/KM DIPLOMA
20 54 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 4 2:26:10.8 6:39 MIN/KM DIPLOMA
21 77 MORENO HERRANZ, JUAN CARLOS CORREMON TRAIL VET. MASC. 11 2:26:17.3 6:39 MIN/KM DIPLOMA
22 369 MINGO LUJAN, ADRIAN JESUS CORREMON TRAIL ABS. MASC. 5 2:29:17.8 6:47 MIN/KM DIPLOMA
23 62 CULEBRAS HERRAÍZ, ANTONIO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 6 2:29:17.9 6:47 MIN/KM DIPLOMA
24 64 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 12 2:31:11.5 6:53 MIN/KM DIPLOMA
25 13 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 7 2:32:08.3 6:55 MIN/KM DIPLOMA
26 23 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO ABS. FEM. 1 2:32:14.7 6:55 MIN/KM DIPLOMA
27 374 MARTINEZ GARCIA, JUAN PABLO PEÑA TÍO PIÑA VET. MASC. 13 2:33:38.9 6:59 MIN/KM DIPLOMA
28 78 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 14 2:34:00.4 7:00 MIN/KM DIPLOMA
29 382 PARDO SINOGA, ENRIQUE GENT DE FOIOS MASTER MASC. 8 2:35:27.4 7:04 MIN/KM DIPLOMA
30 45 GABALDON GUERRERO, JOSE JOAQUIN TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 9 2:36:08.7 7:06 MIN/KM DIPLOMA
31 358 DOMINGUEZ ESCUIN, ALBERTO CORRELIGERO VET. MASC. 15 2:36:25.7 7:07 MIN/KM DIPLOMA
32 75 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 2 2:37:04.1 7:08 MIN/KM DIPLOMA
33 7 LUJÁN ATIENZA, CARLOS CORREMON TRAIL MASTER MASC. 10 2:37:46.5 7:10 MIN/KM DIPLOMA
34 52 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORREMON TRAIL VET. MASC. 16 2:37:46.9 7:10 MIN/KM DIPLOMA
35 360 GARCIA MOYA, MARIO CORREMON TRAIL VET. MASC. 17 2:38:23.6 7:12 MIN/KM DIPLOMA
36 362 OLIVEIRA, SIMONI MARIA DE C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 3 2:38:30.4 7:12 MIN/KM DIPLOMA
37 9 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL ABS. FEM. 4 2:45:42.5 7:32 MIN/KM DIPLOMA
38 63 ALBADALEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 18 2:48:33.9 7:40 MIN/KM DIPLOMA
39 71 LUCAS LOPEZ, MIREYA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 5 2:48:40.0 7:40 MIN/KM DIPLOMA
40 359 GARCÍA GARCÍA, JOSÉ RAMÓN AM DOLOMIA VET. MASC. 19 2:49:19.6 7:42 MIN/KM DIPLOMA
41 378 BERZOSA RENOVELL, JUAN VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 20 2:49:22.7 7:42 MIN/KM DIPLOMA
42 365 MORAL ORTEGA, DOMINGO MANADA MASTER MASC. 11 2:50:47.8 7:46 MIN/KM DIPLOMA
43 80 GOMEZ AGUDO, TOMASA C.A.CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 1 2:52:37.8 7:51 MIN/KM DIPLOMA
44 81 MOYA PEREZ, RAFAEL C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 21 2:52:37.9 7:51 MIN/KM DIPLOMA
45 377 OLMOS PALENCIA, RICARDO PEÑA TÍO PIÑA VET. MASC. 22 2:54:31.8 7:56 MIN/KM DIPLOMA
46 61 LOAYZA, DUNIA CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. FEM. 6 2:58:15.4 8:06 MIN/KM DIPLOMA
47 24 NIÑO VICTORIA, PILAR CORRELIGERO VET. FEM. 2 2:58:51.8 8:08 MIN/KM DIPLOMA
48 26 FERNANDEZ LÓPEZ, FRANCISCO CORRELIGERO MASTER MASC. 12 2:58:51.8 8:08 MIN/KM DIPLOMA
49 366 CELAYA ESCRIBANO, CARLOS CORRELIGERO VET. MASC. 23 2:58:52.1 8:08 MIN/KM DIPLOMA
50 16 PACHECO HORTELANO, Mª DEL CARMEN C.A.REAJO FONTENSE VET. FEM. 3 3:08:44.0 8:35 MIN/KM DIPLOMA
51 383 REDONDO RODELAS, SERGIO C.T. ATHLETIC VET. MASC. 24 3:27:18.6 9:25 MIN/KM DIPLOMA
52 370 GARCIA FRAILE, SAMUEL CLUB ATLETISMO MACOTERA - ABS. MASC. 7 3:27:18.9 9:25 MIN/KM DIPLOMA
53 372 RUBIATO ARAGÓN, JESÚS TRIATLON ATLETI VET. MASC. 25 3:27:19.0 9:25 MIN/KM DIPLOMA
54 373 SEGUÍ VERA, PAULA CE POBLA ABS. FEM. 7 3:36:48.2 9:52 MIN/KM DIPLOMA
55 381 MIGENS FERNANDEZ, MERCEDES GENT DE FOIOS VET. FEM. 4 3:36:48.3 9:52 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1