Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
V SPRINTRAIL Requena - El Rebollar - 11,8 Km +380 m.
Total resultados: 203
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 195 GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS MASCULINA 1 58:48.1 4:59 MIN/KM DIPLOMA
2 266 QUIXAL SANTOS, DAVID REDOLAT TEAM MASCULINA 2 59:23.1 5:02 MIN/KM DIPLOMA
3 336 PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS URBAN RUNNING FORD VEDAT MASCULINA 3 59:52.8 5:04 MIN/KM DIPLOMA
4 214 TALON GARCIA, CRISTIAN CORREORES DE BUÑOL MASCULINA 4 1:00:06.1 5:06 MIN/KM DIPLOMA
5 298 SANZ IRANZO, CÉSAR ON FIRE MASCULINA 5 1:00:35.2 5:08 MIN/KM DIPLOMA
6 334 SANCHEZ PLATERO, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 6 1:01:58.1 5:15 MIN/KM DIPLOMA
7 348 MONCHO REDONDO, MANUEL RAMÓN INDEPENDIENTE MASCULINA 7 1:02:47.2 5:19 MIN/KM DIPLOMA
8 365 VIDAL CALDUCH, ALBERTO NOVOS TRAIL MASCULINA 8 1:03:15.8 5:22 MIN/KM DIPLOMA
9 353 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO TRIMAGRO MASCULINA 9 1:03:52.3 5:25 MIN/KM DIPLOMA
10 177 CARCEL MARTINEZ, TONI SENDERISMO LA ALBOSA MASCULINA 10 1:04:18.7 5:27 MIN/KM DIPLOMA
11 221 IBÁÑEZ GRAU, MIGUEL C.A. CORREORES BUÑOL MASCULINA 11 1:04:49.2 5:29 MIN/KM DIPLOMA
12 335 LOZANO QUILES, PASQUAL INDEPENDIENTE MASCULINA 12 1:05:04.8 5:31 MIN/KM DIPLOMA
13 273 RAMÍREZ GARCÍA, RUBEN CLUB DE ATLETISMO SAN ANT MASCULINA 13 1:06:01.3 5:36 MIN/KM DIPLOMA
14 271 FERNANDEZ HERNANDEZ, TONI C.A. LA VEGA SAN ANTONIO MASCULINA 14 1:06:01.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
15 210 BARBANCHO PALMER, LUIS C.A. CORREORES BUÑOL MASCULINA 15 1:06:30.5 5:38 MIN/KM DIPLOMA
16 237 CARRACEDO ALCANTARIL, IMANOL INDEPENDIENTE MASCULINA 16 1:07:14.5 5:42 MIN/KM DIPLOMA
17 216 MONTEAGUDO GADEA, JUANJO RUNNERS DEL MOLON MASCULINA 17 1:07:14.6 5:42 MIN/KM DIPLOMA
18 211 MARTÍNEZ GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 18 1:08:37.5 5:49 MIN/KM DIPLOMA
19 352 DELGADO FERNÁNDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA MASCULINA 19 1:09:02.2 5:51 MIN/KM DIPLOMA
20 326 RAMOS CASAMAYOR, NACHO TRABUCO UTIEL MASCULINA 20 1:09:27.1 5:53 MIN/KM DIPLOMA
21 233 JIMENEZ ATIENZA, OSCAR INDEPENDIENTE MASCULINA 21 1:09:39.9 5:54 MIN/KM DIPLOMA
22 153 GARCIA PARDO, ALVARO TRAIL REQUENA MASCULINA 22 1:10:12.0 5:57 MIN/KM DIPLOMA
23 269 SORIANO SAEZ, RUBEN INDEPENDIENTE MASCULINA 23 1:10:44.6 5:60 MIN/KM DIPLOMA
24 202 GUILLAMON ROBREDO, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 24 1:10:44.6 5:60 MIN/KM DIPLOMA
25 257 ALEGRE JORDÁN, VICENT TRAIL VILLAR CAJA RURAL MASCULINA 25 1:11:28.2 6:04 MIN/KM DIPLOMA
26 243 SAHUQUILLO VALLE, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 26 1:11:36.5 6:04 MIN/KM DIPLOMA
27 194 ASENSIO ALMUDÉVER, FEDERICO CYCLONES TRIATLÓN MASCULINA 27 1:12:13.2 6:07 MIN/KM DIPLOMA
28 308 PONCE LÓPEZ, DAVID LOS PICHONES MASCULINA 28 1:12:37.7 6:09 MIN/KM DIPLOMA
29 304 MARTINEZ HERRERO, ANGEL JAVIER C.A. LA VEGA SAN ANTONIO MASCULINA 29 1:12:45.0 6:10 MIN/KM DIPLOMA
30 289 ZARZOSO ARRIBAS, LUIS TRAIL REQUENA MASCULINA 30 1:13:01.7 6:12 MIN/KM DIPLOMA
31 198 PÉREZ GABALDÓN, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 31 1:14:09.7 6:17 MIN/KM DIPLOMA
32 228 MONTEAGUDO GADEA, QUIQUE INDEPENDIENTE MASCULINA 32 1:14:42.5 6:20 MIN/KM DIPLOMA
33 272 ASENSIO ALARCON, MANUEL VELOS IVAI - CD ROPE MASCULINA 33 1:14:57.2 6:21 MIN/KM DIPLOMA
34 264 LORENTE PEREZ, RAFAEL CA UTIEL MASCULINA 34 1:15:04.5 6:22 MIN/KM DIPLOMA
35 332 TENA TEJEDOR, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASCULINA 35 1:15:09.7 6:22 MIN/KM DIPLOMA
36 347 MONSALVE YAGÜE, MARIA COSECHA 87 RUNNING FEMENINA 1 1:15:24.9 6:23 MIN/KM DIPLOMA
37 333 FERRANDO LLACER, ALBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 36 1:15:25.0 6:23 MIN/KM DIPLOMA
38 240 MORAL ORTEGA, DOMINGO MANADA MASCULINA 37 1:15:31.5 6:24 MIN/KM DIPLOMA
39 249 CORREA DE JOZ, MANOLO INDEPENDIENTE MASCULINA 38 1:15:48.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
40 312 ORTEGA TOLOSA, FLORA INDEPENDIENTE FEMENINA 2 1:15:51.3 6:26 MIN/KM DIPLOMA
41 293 DONOSO LAHIGUERA, ALBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 39 1:15:54.6 6:26 MIN/KM DIPLOMA
42 300 CASTILLO EJARQUE, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 40 1:15:54.7 6:26 MIN/KM DIPLOMA
43 241 PAUKSTE, VALDEMARAS INDEPENDIENTE MASCULINA 41 1:16:17.3 6:28 MIN/KM DIPLOMA
44 294 ROCHER COLLADO, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 42 1:16:22.3 6:28 MIN/KM DIPLOMA
45 292 GUERRA CONTRERAS, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 43 1:16:32.9 6:29 MIN/KM DIPLOMA
46 370 MONZO CARCEL, JUAN ANTONIO COSECHA RUNNER MASCULINA 44 1:17:40.9 6:35 MIN/KM DIPLOMA
47 168 CASTILLEJO GINER, SERGIO BURJARUNNERS MASCULINA 45 1:17:58.7 6:36 MIN/KM DIPLOMA
48 192 VIANA, JOSE MP TEAM MASCULINA 46 1:18:06.5 6:37 MIN/KM DIPLOMA
49 245 FUERTES GARCIA, ANDRES C.D. SIETE AGUAS MASCULINA 47 1:18:08.9 6:37 MIN/KM DIPLOMA
50 248 ATIENZA RAMOS, JUAN IGNACIO C.A. SAN ANTONIO MASCULINA 48 1:18:11.5 6:38 MIN/KM DIPLOMA
51 244 CARDEÑAS MORALES, JOSÉ MANUEL C.D. SIETE AGUAS MASCULINA 49 1:18:20.3 6:38 MIN/KM DIPLOMA
52 246 ALGUACIL PAZ, JESUS C. A. VON HIPPEL-LINDAU P MASCULINA 50 1:18:43.5 6:40 MIN/KM DIPLOMA
53 242 DELGADO GARCIA, MARIO RUNNERS CIUTAT DE VALENCI MASCULINA 51 1:18:43.6 6:40 MIN/KM DIPLOMA
54 343 MARTINEZ GONZALEZ, VICTOR INDEPENDIENTE MASCULINA 52 1:18:58.3 6:41 MIN/KM DIPLOMA
55 328 GUALDA SOLAZ, JUSTO ORERO PATERNA RUNNERS MASCULINA 53 1:19:04.4 6:42 MIN/KM DIPLOMA
56 301 CASTILLO EJARQUE, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 54 1:19:07.5 6:42 MIN/KM DIPLOMA
57 235 ROBERTO RUIZ, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 55 1:19:12.9 6:43 MIN/KM DIPLOMA
58 236 GOMEZ GARCIA, FRANCISCO MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 56 1:19:13.0 6:43 MIN/KM DIPLOMA
59 173 MARTÍN MARTIN, ABEL CORREDORS ANÓNIMA BENAGUA MASCULINA 57 1:19:45.6 6:46 MIN/KM DIPLOMA
60 182 OLIVARES MINGUEZ, JUAN INDEPENDIENTE MASCULINA 58 1:19:49.1 6:46 MIN/KM DIPLOMA
61 217 GONZÁLEZ CUENCA, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE MASCULINA 59 1:19:59.9 6:47 MIN/KM DIPLOMA
62 350 VAÑO JORDA, ANGEL INDEPENDIENTE MASCULINA 60 1:20:05.8 6:47 MIN/KM DIPLOMA
63 188 MARTÍNEZ PÉREZ, JESÚS INDEPENDIENTE MASCULINA 61 1:20:14.4 6:48 MIN/KM DIPLOMA
64 165 AGÜE VICENTE, LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 62 1:20:46.1 6:51 MIN/KM DIPLOMA
65 203 HERNANDEZ PONCE, RUBEN INDEPENDIENTE MASCULINA 63 1:20:48.1 6:51 MIN/KM DIPLOMA
66 162 LOPEZ LOPEZ, DANIEL INDEPENDIENTE MASCULINA 64 1:21:06.6 6:53 MIN/KM DIPLOMA
67 275 MONTÉS MASCUÑAN, CARLOS TRAIL REQUENA MASCULINA 65 1:21:27.6 6:54 MIN/KM DIPLOMA
68 362 LOPEZ SAEZ, JESUS CA LA CABEZUELA MASCULINA 66 1:21:41.0 6:55 MIN/KM DIPLOMA
69 251 PASCUAL CAMARASA, VICTOR RANNER RUICES MASCULINA 67 1:21:43.7 6:56 MIN/KM DIPLOMA
70 199 MORELLÁ MORALES, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 68 1:22:15.8 6:58 MIN/KM DIPLOMA
71 317 QUILIS QUESADA, MARC INDEPENDIENTE MASCULINA 69 1:22:23.0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
72 156 GOMEZ PIERA, JAVI INDEPENDIENTE MASCULINA 70 1:23:06.0 7:03 MIN/KM DIPLOMA
73 212 VILLANUEVA MUÑOZ, JUAN FCO. INDEPENDIENTE MASCULINA 71 1:23:09.1 7:03 MIN/KM DIPLOMA
74 307 PONCE HONRUBIA, ANGEL LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 72 1:23:20.8 7:04 MIN/KM DIPLOMA
75 338 ALBINYANA I TERUEL, CLARA-AINA ORERO PATERNA RUNNERS FEMENINA 3 1:23:24.3 7:04 MIN/KM DIPLOMA
76 371 CAMACHO, FREDYE PD MASCULINA 73 1:23:32.5 7:05 MIN/KM DIPLOMA
77 183 TAMARIT VILAR, JORGE INDEPENDIENTE MASCULINA 74 1:23:34.9 7:05 MIN/KM DIPLOMA
78 277 SÁNCHEZ ATIENZA, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 75 1:23:41.7 7:06 MIN/KM DIPLOMA
79 288 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE CARLOS CLUB MONTAÑA LOS PICHONES MASCULINA 76 1:24:59.8 7:12 MIN/KM DIPLOMA
80 327 GONZALEZ GARCIA, RAUL ATLETISMO REQUENA MASCULINA 77 1:25:03.2 7:12 MIN/KM DIPLOMA
81 299 ESCUDERO ARMERO, MARIO TRAIL REQUENA MASCULINA 78 1:25:03.4 7:12 MIN/KM DIPLOMA
82 305 BENLLOCH, PABLO ATRAFAL TRAIL REQUENA MASCULINA 79 1:25:03.4 7:12 MIN/KM DIPLOMA
83 179 MARTIN RODRÍGUEZ, JOSE RAMÓN INDEPENDIENTE MASCULINA 80 1:25:16.1 7:14 MIN/KM DIPLOMA
84 152 MERINO BUESO, CARLOS JORGE INDEPENDIENTE MASCULINA 81 1:25:30.6 7:15 MIN/KM DIPLOMA
85 283 BELTRÁN PONCE, LUIS RUNNERS DEL MOLÓN MASCULINA 82 1:25:38.0 7:16 MIN/KM DIPLOMA
86 209 GABALDON BASTIDAS, MANUEL TRAIL REQUENA MASCULINA 83 1:25:44.7 7:16 MIN/KM DIPLOMA
87 373 ANDRES MARTINEZ, HECTOR PD MASCULINA 84 1:25:47.6 7:16 MIN/KM DIPLOMA
88 274 MARTÍNEZ GARCÍA, JOSÉ INDEPENDIENTE MASCULINA 85 1:25:55.8 7:17 MIN/KM DIPLOMA
89 250 ALBERT GONZÁLEZ, CARLOS RUNNERS DEL MOLÓN MASCULINA 86 1:25:57.2 7:17 MIN/KM DIPLOMA
90 174 CÁRCEL CARRASCO, JOSE ANTONIO VESPA CLUB REQUENA MASCULINA 87 1:26:54.3 7:22 MIN/KM DIPLOMA
91 341 MEJIAS MOYA, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 88 1:26:59.4 7:22 MIN/KM DIPLOMA
92 313 MARTÍ GARCÍA, RAFAEL INDEPENDIENTE MASCULINA 89 1:27:11.4 7:23 MIN/KM DIPLOMA
93 232 LAGUNA PARDO, LORENA LOBOS TRAIL FEMENINA 4 1:27:18.0 7:24 MIN/KM DIPLOMA
94 331 MARTÍNEZ MOYANO, VICENT INDEPENDIENTE MASCULINA 90 1:27:37.9 7:26 MIN/KM DIPLOMA
95 330 OCHANDO SÁNCHEZ, ROCÍO INDEPENDIENTE FEMENINA 5 1:27:49.1 7:27 MIN/KM DIPLOMA
96 238 PARDO LOPEZ, JESUS LOS MILES MASCULINA 91 1:27:55.6 7:27 MIN/KM DIPLOMA
97 361 LOPEZ PALOMARES, JULIO LOS MILES MASCULINA 92 1:27:55.8 7:27 MIN/KM DIPLOMA
98 208 ARCIS ARMERO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 93 1:28:05.0 7:28 MIN/KM DIPLOMA
99 323 ALARCÓN CÁNOVAS, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 94 1:28:29.4 7:30 MIN/KM DIPLOMA
100 322 PEREZ MARTINEZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE FEMENINA 6 1:28:36.0 7:31 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3