Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
I Carrera Popular LA VEREDA - Villalpardo
Total resultados: 115
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 108 PONCE PEREZ, JESUS CA EL HERRUMBLAR ABS. MASC. 1 29:43.2 3:35 MIN/KM DIPLOMA
2 95 PANADERO VERA, JUAN 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS VET. MASC. 1 30:06.1 3:37 MIN/KM DIPLOMA
3 23 GARCIA PONCE, DANIEL CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. MASC. 2 30:10.8 3:38 MIN/KM DIPLOMA
4 55 ALFARO BLASCO, ANGEL BTT CEJA ABS. MASC. 3 31:21.3 3:47 MIN/KM DIPLOMA
5 74 SEGOVIA FAJARDO, JESUS CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. MASC. 4 32:03.7 3:52 MIN/KM DIPLOMA
6 75 GARCIA GIL, JUAN MIGUEL C.A ARTESONES CENIZATE ABS. MASC. 5 32:17.2 3:53 MIN/KM DIPLOMA
7 2 PONCE MARTINEZ, MIGUEL ANGEL CD RUTA 50.44 ABS. MASC. 6 32:45.1 3:57 MIN/KM DIPLOMA
8 7 LERMA GÓMEZ, GABRIEL C.A. VILLARTA ABS. MASC. 7 33:19.0 4:01 MIN/KM DIPLOMA
9 52 POZO POVEDA, ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 2 33:23.9 4:01 MIN/KM DIPLOMA
10 86 SIMARRO NAVARRO, JUAN C.A. RUNNINGJARA VET. MASC. 3 33:29.0 4:02 MIN/KM DIPLOMA
11 76 PEÑARRUBIA SORIANO, AGUSTIN INDEPENDIENTE VET. MASC. 4 33:29.9 4:02 MIN/KM DIPLOMA
12 42 SORIANO CUELLO, JOAQUIN INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 33:32.3 4:02 MIN/KM DIPLOMA
13 3 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JESUS ALBERTO C.A VILLARTA ABS. MASC. 8 33:52.3 4:05 MIN/KM DIPLOMA
14 114 LOPEZ LERMA, JUAN JOSE CA VILLARTA ABS. MASC. 9 34:13.9 4:07 MIN/KM DIPLOMA
15 104 NAVARRO MORENO, OSCAR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 10 34:21.7 4:08 MIN/KM DIPLOMA
16 99 LOPEZ PALACIOS, JUAN CARLOS CLUB ATLETISMO INIESTA VET. MASC. 6 34:34.5 4:10 MIN/KM DIPLOMA
17 103 BONO ARGUDO, ALFONSO C.A MINGLANILLA VET. MASC. 7 34:44.5 4:11 MIN/KM DIPLOMA
18 77 CORDOBA GARRIDO, DANIEL CA VILLARTA ABS. MASC. 11 34:46.8 4:11 MIN/KM DIPLOMA
19 46 BUENO PERALTA, JUAN ANGEL ATLETISMO QUINTANAR VET. MASC. 8 34:59.9 4:13 MIN/KM DIPLOMA
20 65 GARRIDO MORENO, CARLOS VILLALPARDO VET. MASC. 9 35:02.1 4:13 MIN/KM DIPLOMA
21 22 ALBU, ANDRES C.A. VILLARTA ABS. MASC. 12 35:09.5 4:14 MIN/KM DIPLOMA
22 88 CÓRDOBA GARRIDO, PEDRO C.R. VILLARTA ABS. MASC. 13 35:21.7 4:15 MIN/KM DIPLOMA
23 91 ORTEGA SALINAS, LUCAS TRAIL REQUENA VET. MASC. 10 35:22.8 4:15 MIN/KM DIPLOMA
24 35 PEÑARRUBIA ATIENZAR, MARIA JULIA C.A VILLARTA VET. FEM. 1 36:03.0 4:20 MIN/KM DIPLOMA
25 127 VELASCO GUIJARRO, JOAQUIN PD VET. MASC. 11 36:39.7 4:25 MIN/KM DIPLOMA
26 94 NUEVALOS GARRIDO, JAVIER CLUB ATLETISMO MINGLANILL VET. MASC. 12 36:55.6 4:27 MIN/KM DIPLOMA
27 109 CORDOBA ELEGIDO, ADRIAN CA VILLARTA ABS. MASC. 14 37:02.0 4:27 MIN/KM DIPLOMA
28 47 ESCRIBANO ESCRIBANO, JOSE ANTONIO CLUB ATLETISMO QUNTANAR D VET. MASC. 13 37:06.6 4:28 MIN/KM DIPLOMA
29 64 MONEDERO MARTÍNEZ, JESÚS ANGRL C.D. GAMO MOTILLA ABS. MASC. 15 37:08.7 4:28 MIN/KM DIPLOMA
30 44 PICAZO MUÑOZ, MIGUEL C. A. QUINTANAR DEL REY VET. MASC. 14 37:23.6 4:30 MIN/KM DIPLOMA
31 83 TOLEDO TEVAR, GINES C.A.RUNNINGJARA ABS. MASC. 16 37:34.2 4:32 MIN/KM DIPLOMA
32 87 COLLADO PEÑARANDA, VICTOR C.A. RUNNINGJARA JUN. MASC. 1 37:34.4 4:31 MIN/KM DIPLOMA
33 116 GARCIA GARRIDO, FLORENCIO CA 27 DE AGOSTO VET. MASC. 15 37:40.0 4:32 MIN/KM DIPLOMA
34 68 LOPEZ GARRIDO, FRANCISCO JAVIER TRES LEGUAS VILLAMALEA VET. MASC. 16 37:45.1 4:33 MIN/KM DIPLOMA
35 124 HERRERA NAVARRO, FRANCISCO PD VET. MASC. 17 37:45.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
36 107 PARDO VALIENTE, ANTONIO PD ABS. MASC. 17 37:52.1 4:33 MIN/KM DIPLOMA
37 69 LÓPEZ VALERO, GORGO TRES LEGUAS VILLAMALEA ABS. MASC. 18 37:59.7 4:35 MIN/KM DIPLOMA
38 59 GOMEZ MONTEAGUDO, CESAR CLUB ATLETISMO INIESTA VET. MASC. 18 38:01.5 4:35 MIN/KM DIPLOMA
39 118 SANCHO AMAT, JAVIER CA INIESTA ABS. MASC. 19 38:01.9 4:35 MIN/KM DIPLOMA
40 111 MENA CLEMENTE, PEDRO JOSE CA ZANCARA EL PROVENCIO ABS. MASC. 20 38:12.6 4:36 MIN/KM DIPLOMA
41 45 CAMBRONERO TALAYA, ANGEL C.A. QUINTANAR DEL REY VET. MASC. 19 38:30.2 4:38 MIN/KM DIPLOMA
42 16 PONCE VALERO, GONZALO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 21 38:34.8 4:38 MIN/KM DIPLOMA
43 102 CASAS ALVAREZ, MARIO C.A CAMPILLO ABS. MASC. 22 38:35.5 4:38 MIN/KM DIPLOMA
44 90 LOPEZ CARRASCO, ANTOLIN INDEPENDIENTE VET. MASC. 20 38:36.2 4:39 MIN/KM DIPLOMA
45 101 SAHUQUILLO MARTÍNEZ, RUBEN INDEPENDIENTE VET. MASC. 21 38:39.9 4:39 MIN/KM DIPLOMA
46 98 LEN GANDIA, CARLOS TRES LEGUAS VILLAMALEA ABS. MASC. 23 38:58.0 4:41 MIN/KM DIPLOMA
47 56 NOGUERÓN MARTÍNEZ, JUAN CARLOS TRES LEGUAS VILLAMALEA VET. MASC. 22 38:58.1 4:41 MIN/KM DIPLOMA
48 51 GOMEZ TARANCON, JORGE C.A. EL HERRUMBLAR ABS. MASC. 24 38:58.3 4:41 MIN/KM DIPLOMA
49 123 NOGUERON MARTINEZ, MºANGELES TRES LEGUAS VILLAMALEA ABS. FEM. 1 38:58.3 4:41 MIN/KM DIPLOMA
50 122 MERINO VALIENTE, IVAN CA 27 DE AGOSTO ABS. MASC. 25 38:58.4 4:41 MIN/KM DIPLOMA
51 82 COLLADO MOYA, PASCUAL C.A. RUNNINGJARA VET. MASC. 23 39:02.0 4:41 MIN/KM DIPLOMA
52 34 GARCIA MORENO, JONATHAN CLUB ATLETISMO VILLARTA ABS. MASC. 26 39:30.2 4:45 MIN/KM DIPLOMA
53 78 QUEZADA GONZÁLEZ, LENIN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 27 39:41.4 4:46 MIN/KM DIPLOMA
54 125 VELASCO GUIJARRO, BENITO AVAPACE CORRE VET. MASC. 24 39:51.0 4:48 MIN/KM DIPLOMA
55 89 SORIANO POZO, JOSE JOAQUIN CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. MASC. 28 40:16.2 4:51 MIN/KM DIPLOMA
56 119 CASTELL OROZCO, CARLOS CA INIESTA JUN. MASC. 2 40:25.6 4:52 MIN/KM DIPLOMA
57 12 PONCE MORENO, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 25 40:29.6 4:52 MIN/KM DIPLOMA
58 40 MURCIA PARDO, JUAN CDE SUBIENDO CERROS VET. MASC. 26 40:38.9 4:53 MIN/KM DIPLOMA
59 17 MARTÍNEZ CARRASCO, JESÚS ÁNGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 29 40:44.5 4:54 MIN/KM DIPLOMA
60 11 NAVARRO NAVARRO, CARLOS GUILLERMO INDEPENDIENTE VET. MASC. 27 40:44.8 4:54 MIN/KM DIPLOMA
61 41 ALBUIXECH MARTORELL, JOSE RAMON INDEPENDIENTE VET. MASC. 28 40:49.5 4:55 MIN/KM DIPLOMA
62 25 LOAYZA, DUNIA CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. FEM. 2 40:53.0 4:55 MIN/KM DIPLOMA
63 71 MARTINEZ CARRION, JESUS APOLANA TOTUM SPORT ABS. MASC. 30 41:00.5 4:56 MIN/KM DIPLOMA
64 61 GABALDON INIESTA, ANNA CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. FEM. 3 41:12.7 4:58 MIN/KM DIPLOMA
65 112 SORIANO GARCIA, JOSE TRAIL REQUENA VET. MASC. 29 41:34.0 5:00 MIN/KM DIPLOMA
66 113 RUIZ NAVARRO, JAVIER CA VILLARTA ABS. MASC. 31 41:36.6 5:00 MIN/KM DIPLOMA
67 117 LARREY TARANCON, SERGIO CA 27 DE AGOSTO ABS. MASC. 32 41:41.4 5:01 MIN/KM DIPLOMA
68 120 PARDO VALERA, FRANCISCO CA INIESTA ABS. MASC. 33 41:42.7 5:01 MIN/KM DIPLOMA
69 60 OROZCO ESPINOSA, RAFAEL CLUB TRES LEGUAS DE VILLA VET. MASC. 30 42:06.6 5:04 MIN/KM DIPLOMA
70 92 MARTÍNEZ SÁEZ, JOSÉ ENRIQUE 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS VET. MASC. 31 42:10.9 5:04 MIN/KM DIPLOMA
71 26 RODRÍGUEZ, DAVID CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. MASC. 34 42:26.9 5:07 MIN/KM DIPLOMA
72 28 LÓPEZ ROMERO, FRAN CD RUTA 50.44 ABS. MASC. 35 42:37.0 5:08 MIN/KM DIPLOMA
73 115 PALACIOS PEÑARANDA, JUANFRAN CA INIESTA VET. MASC. 32 42:42.5 5:08 MIN/KM DIPLOMA
74 39 REIG PARDO, EUGENIO CDE SUBIENDO CERROS VET. MASC. 33 42:53.1 5:09 MIN/KM DIPLOMA
75 105 MORENO GONZALEZ, MIGUEL ANGEL CLUB ATLETISMO MINGLANILL VET. MASC. 34 43:14.0 5:13 MIN/KM DIPLOMA
76 121 VERGARA RAMON, GUILLERMO PD MENORES 3 43:57.1 5:18 MIN/KM DIPLOMA
77 93 IBAÑEZ ALBIAR, ANTONIO TRES LEGUAS VILLAMALEA VET. MASC. 35 44:04.0 5:18 MIN/KM DIPLOMA
78 97 ESCRIBANO TALAYA, ARCADIO C.A. QUINTANAR DEL REY VET. MASC. 36 44:14.1 5:19 MIN/KM DIPLOMA
79 20 ESPADA GARCIA, ANDREA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 4 44:24.1 5:21 MIN/KM DIPLOMA
80 110 GARRIDO GONZALEZ, ANA JULIA CA VILLARTA VET. FEM. 2 44:26.8 5:21 MIN/KM DIPLOMA
81 58 VILLANUEVA HERNANDEZ, ALFONSO SUBIENDO CERROS VET. MASC. 37 44:34.8 5:21 MIN/KM DIPLOMA
82 50 GARRIDO GONZALEZ, LIBER C.A.VILLARTA VET. FEM. 3 44:44.9 5:23 MIN/KM DIPLOMA
83 31 MOCHA FREIRE, ERIKA C.A. INIESTA ABS. FEM. 5 45:51.4 5:31 MIN/KM DIPLOMA
84 66 HRRERA NAVARRO, ANA VILLALPARDO VET. FEM. 4 46:01.0 5:32 MIN/KM DIPLOMA
85 4 NAVARRO CALVO, LAURA C.A VILLARTA ABS. FEM. 6 46:40.1 5:37 MIN/KM DIPLOMA
86 13 LOPEZ MORENO, JAIME ENRIQUE INDEPENDIENTE VET. MASC. 38 47:10.2 5:41 MIN/KM DIPLOMA
87 14 PONCE MORENO, CONSUELO INDEPENDIENTE VET. FEM. 5 47:10.4 5:41 MIN/KM DIPLOMA
88 62 MOYANO HERNÁNDEZ, PILAR INDEPENDIENTE VET. FEM. 6 47:17.7 5:41 MIN/KM DIPLOMA
89 43 QUEZADA GONZÁLEZ, ANDERSON INDEPENDIENTE ABS. MASC. 36 47:37.7 5:44 MIN/KM DIPLOMA
90 32 BELLVER SANCHEZ, TOMAS MYWIGO RUNNING TEAM VET. MASC. 39 47:41.4 5:44 MIN/KM DIPLOMA
91 38 PEDRÓN DOMINGO, ROBERTO INDEPENDIENTE VET. MASC. 40 47:45.5 5:45 MIN/KM DIPLOMA
92 79 SIMAL PEÑARRUBIA, ANA ISABEL INDEPENDIENTE VET. FEM. 7 47:48.0 5:45 MIN/KM DIPLOMA
93 80 GARRIDO GONZALEZ, JULIO C.A.VILLARTA VET. MASC. 41 47:48.0 5:45 MIN/KM DIPLOMA
94 24 CASTILLO PÉREZ, MARÍA ROSARIO CLUB ATLETISMO INIESTA VET. FEM. 8 49:20.6 5:57 MIN/KM DIPLOMA
95 9 SANCLEMENTE DOMINGUE, MARIA DEL MAR INDEPENDIENTE VET. FEM. 9 49:29.5 5:57 MIN/KM DIPLOMA
96 126 CARRASCO MARTINEZ, MARTA PD ABS. FEM. 37 49:48.0 5:60 MIN/KM DIPLOMA
97 53 ORTIZ MILLA, MARIA PILAR C.A. 27 DE AGOSTO DE MADR VET. MASC. 42 49:56.1 6:00 MIN/KM DIPLOMA
98 6 LERMA GÓMEZ, VICTOR JOSE C.A. VILLARTA ABS. MASC. 38 50:36.8 6:06 MIN/KM DIPLOMA
99 72 MATAIX VIOLERO, PILAR INDEPENDIENTE VET. FEM. 39 51:03.7 6:08 MIN/KM DIPLOMA
100 106 PRIETO PEÑARRUBIA, MARIA JOSÉ C.A. VILLARTA VET. FEM. 10 51:08.1 6:09 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2