Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
IV CRITERIUM Valencia - Fixie Race - Prueba AMATEUR
Total resultados: 30
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 35 SUÁREZ VIGIL, PABLO EC COQUE URÍA M 1 24:41.6 39,56 KM/H DIPLOMA
9 43 NUÑO IGLESIAS, NEREA SANTA CATALINA F 1 24:51.6 39,13 KM/H DIPLOMA
2 53 PARRA, FRAN VELO BR8S M 2 24:43.1 39,13 KM/H DIPLOMA
11 36 CUETO VEGA, SARA EC COQUE URIA F 2 25:02.4 38,71 KM/H DIPLOMA
3 8 DEL CAMPO, LUISO PEÑA CICLISTA MISLATA M 3 24:44.2 39,13 KM/H DIPLOMA
4 60 MEDINA GONZALEZ, CESAR E330 X LA VACHE FOLLE M 4 24:44.5 39,13 KM/H DIPLOMA
5 74 GIL ESCUDERO, DAVID PC MISLATA M 5 24:45.5 39,13 KM/H DIPLOMA
6 3 SANCHIS GARCIA, RICARDO DE QUE BIKES M 6 24:45.8 39,13 KM/H DIPLOMA
7 51 CEREZO FORTUNA, SERGIO CLUB CICLISTA SAN VICENTE M 7 24:47.3 39,13 KM/H DIPLOMA
8 61 PEREZ LOPEZ, ERIK SPALL-VITACOCO TEAM M 8 24:47.5 39,13 KM/H DIPLOMA
10 33 GAMBAIANI, JEAN PAUL GUIJARRO TOT ESPORT M 9 25:00.2 38,71 KM/H DIPLOMA
12 26 LEANDRO, HENRIQUE FAVELAFRAMA M 10 25:10.4 38,71 KM/H DIPLOMA
13 32 DIAZ DEL CASTILLO, RODRIGO FIXIEGUADA M 11 25:11.4 38,71 KM/H DIPLOMA
14 57 GROVAS ABDELKADER, DAVID. CHICHO BIKE & BEERS RAZESA/ALSAS M 12 25:16.3 38,3 KM/H DIPLOMA
15 39 FERNANDEZ FLORES, RUBEN TEAM HEXAGON M 13 25:16.5 38,3 KM/H DIPLOMA
16 64 GOMEZ GUINOVART, ALBERT INDEPENDIENTE M 14 25:16.7 38,3 KM/H DIPLOMA
17 29 PRIETO BALLESTEROS, JAVIER POCLOVFRAMEWORKS X KAPELM M 15 25:19.9 38,3 KM/H DIPLOMA
18 70 VIDAL MONTIJANO, ORIOL INDEPENDIENTE M 16 25:30.1 38,3 KM/H DIPLOMA
19 54 PARREÑO FERNÁNDEZ, MIGUEL VELO BR8S M 17 25:30.7 37,89 KM/H DIPLOMA
20 50 MORENTE ANGUITA, TONI CROMOLY BIKES M 18 25:36.2 37,89 KM/H DIPLOMA
21 68 PÉREZ SERRANO, DAVID INDEPENDIENTE M 19 25:37.0 37,89 KM/H DIPLOMA
22 66 PELAYO MONFORT, FERRAN CHATEADO BARCELONA M 20 25:42.8 37,89 KM/H DIPLOMA
23 71 GARCIA VILLAVERDE, ALBERTO URBAN SPRINT M 21 26:03.7 37,11 KM/H DIPLOMA
24 11 FERNANDEZ, PEDRO 8BAR ROOKIES M 22 26:34.9 36,73 KM/H DIPLOMA
25 7 TERRADEZ, VICTOR TEAM DQB M 23 26:35.5 36,73 KM/H DIPLOMA
26 13 PAGE, DOMINIC INDEPENDIENTE M 24 26:40.9 36,36 KM/H DIPLOMA
27 65 CONTRERAS PINILLA, IGNACIO CHATEADO BARCELONA M 25 27:22.8 35,64 KM/H DIPLOMA
28 62 PEREZ BONET, LUCAS SPALL-VITACOCO TEAM M 26 27:29.1 35,29 KM/H DIPLOMA
29 23 GOZALVEZ LUIS, ADRIAN INDEPENDIENTE M 27 27:33.5 35,29 KM/H DIPLOMA
30 31 ASENSIO TORRES, JORGE FIXIEGUADA M 28 27:33.5 35,29 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1