Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Trail Salvacañete - Alto Arambio - IV Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 113
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 255 FERNÁNDEZ RIVERO, ISRAEL 3HCYCLES VET. MASC. 1 1:05:46.7 4:57 MIN/KM DIPLOMA
2 261 BOUHARBA, HICHAM CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 2 1:09:40.9 5:14 MIN/KM DIPLOMA
3 176 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 1 1:09:57.5 5:16 MIN/KM DIPLOMA
4 164 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR 3HCYCLES MASTER MASC. 1 1:12:55.7 5:29 MIN/KM DIPLOMA
5 56 BONILLA TORRES, RAFAEL RUJAMAR-ULB SPORTS VET. MASC. 3 1:14:38.0 5:37 MIN/KM DIPLOMA
6 60 CAMPILLO MONTOYA, OSCAR FRUTAS HERMANOS CAMPILLO VET. MASC. 4 1:14:46.2 5:37 MIN/KM DIPLOMA
7 251 HERNANDEZ GARCES, HECTOR C.E. OUTDOOR NATURA MONCA ABS. MASC. 2 1:15:37.3 5:41 MIN/KM DIPLOMA
8 78 GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 2 1:15:41.7 5:42 MIN/KM DIPLOMA
9 238 GARCÍA, IVÁN EKUON EL CONCHEL SPORT TE VET. MASC. 5 1:16:02.7 5:43 MIN/KM DIPLOMA
10 230 GUADALAJARA LOPEZ, JULIAN CAÑADA DEL HOYO MASTER MASC. 3 1:17:14.2 5:49 MIN/KM DIPLOMA
11 264 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA - DOLOMIA VET. MASC. 6 1:17:35.1 5:50 MIN/KM DIPLOMA
12 173 GÓMEZ MORA, FERNANDO JOSE CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 1:18:43.6 5:55 MIN/KM DIPLOMA
13 71 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 7 1:18:51.9 5:56 MIN/KM DIPLOMA
14 174 ALCOCER MARTINEZ, JOSÉ MARIA CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 8 1:19:47.0 5:60 MIN/KM DIPLOMA
15 47 MORENO SAIZ, LUIS CARLOS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 3 1:20:05.7 6:01 MIN/KM DIPLOMA
16 247 LERMA GÓMEZ, GABRIEL C.A.VILLARTA ABS. MASC. 4 1:20:52.3 6:05 MIN/KM DIPLOMA
17 5 CAMPOS GRANDE, JAVIER SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 5 1:20:59.7 6:05 MIN/KM DIPLOMA
18 252 MONTEAGUDO GADEA, JUAN JOSE RUNNERS DEL MOLON VET. MASC. 9 1:24:12.6 6:20 MIN/KM DIPLOMA
19 232 HERRAIZ GIMENO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 5 1:24:37.8 6:22 MIN/KM DIPLOMA
20 27 SEVILLA CANALES, ANTONIO ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATL ABS. MASC. 6 1:25:20.8 6:25 MIN/KM DIPLOMA
21 248 MONGRELL CORRAL, ARTURO INDEPENDIENTE VET. MASC. 10 1:26:19.6 6:30 MIN/KM DIPLOMA
22 21 CABALLERO HURTADO, DANIEL C.A REAJO FONTENSE ABS. MASC. 7 1:26:45.3 6:31 MIN/KM DIPLOMA
23 29 MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATL MASTER MASC. 6 1:27:09.4 6:33 MIN/KM DIPLOMA
24 253 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 11 1:27:11.4 6:33 MIN/KM DIPLOMA
25 79 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 1 1:27:18.7 6:34 MIN/KM DIPLOMA
26 154 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO C.A.VILLARTA ABS. MASC. 8 1:27:19.6 6:34 MIN/KM DIPLOMA
27 221 LLINARES ALFARO, ENRIQUE INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 1:27:59.7 6:37 MIN/KM DIPLOMA
28 241 FEAL GONZALEZ, SERGIO LOS GALGOS RUNNING LANDET ABS. MASC. 9 1:28:14.2 6:38 MIN/KM DIPLOMA
29 207 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 13 1:30:02.8 6:46 MIN/KM DIPLOMA
30 17 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 7 1:30:23.7 6:48 MIN/KM DIPLOMA
31 262 LOPEZ DIAZ, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:30:55.9 6:50 MIN/KM DIPLOMA
32 233 SAIZ CASTILLEJO, JAVIER CD GAMO MOTILLA MASTER MASC. 8 1:31:22.2 6:52 MIN/KM DIPLOMA
33 30 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 9 1:31:31.9 6:53 MIN/KM DIPLOMA
34 28 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 15 1:31:35.2 6:53 MIN/KM DIPLOMA
35 243 KAROUAL, MOHAMED INDEPENDIENTE ABS. MASC. 10 1:31:58.6 6:55 MIN/KM DIPLOMA
36 134 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 2 1:32:17.3 6:56 MIN/KM DIPLOMA
37 49 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE ABS. MASC. 11 1:32:17.7 6:56 MIN/KM DIPLOMA
38 8 ARAQUE ESCRIBANO, ANGEL SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 12 1:32:19.9 6:56 MIN/KM DIPLOMA
39 240 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL JÚCAR TRAIL ABS. MASC. 13 1:32:25.0 6:57 MIN/KM DIPLOMA
40 257 BLASCO VILLALBA, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 16 1:32:55.0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
41 167 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 10 1:32:58.4 6:59 MIN/KM DIPLOMA
42 126 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 11 1:33:00.3 6:59 MIN/KM DIPLOMA
43 7 PEREZ GOMEZ, MAURO SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 17 1:33:16.5 7:01 MIN/KM DIPLOMA
44 153 CEPEDA CEPEDA, JESÚS C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 18 1:33:27.4 7:01 MIN/KM DIPLOMA
45 215 ORTEGA, EDWIN K-9 ABS. MASC. 14 1:33:49.6 7:03 MIN/KM DIPLOMA
46 242 LOPEZ - SERRANO MARI, FELIPE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 15 1:34:06.0 7:04 MIN/KM DIPLOMA
47 99 ALGARRA LUCAS, BENJAMÍN SAN LORENZO DE LA PARRILL VET. MASC. 19 1:34:48.0 7:08 MIN/KM DIPLOMA
48 14 ALMODÓVAR MONTELLANO, JAIME SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 16 1:35:02.9 7:09 MIN/KM DIPLOMA
49 210 MORENO JIMENEZ, LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 20 1:35:37.9 7:11 MIN/KM DIPLOMA
50 266 MINGO LUJAN, ADRIAN JESUS CORREMON TRAIL CUIENCA ABS. MASC. 17 1:36:05.7 7:14 MIN/KM DIPLOMA
51 25 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL CUENCA ABS. FEM. 1 1:36:05.7 7:14 MIN/KM DIPLOMA
52 2 MONREAL CARRALERO, DIEGO CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 18 1:36:32.2 7:16 MIN/KM DIPLOMA
53 80 SOTO LLORENS, PEDRO CD RUNNING CASA DEL AGUA ABS. MASC. 19 1:37:02.5 7:18 MIN/KM DIPLOMA
54 165 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES VET. MASC. 21 1:37:03.7 7:18 MIN/KM DIPLOMA
55 138 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ÁNGEL C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 12 1:37:18.0 7:19 MIN/KM DIPLOMA
56 128 MARTINEZ ONAINDIA, MARIO C.A.CUENCA-DOLOMIA ABS. MASC. 20 1:37:22.7 7:19 MIN/KM DIPLOMA
57 263 FARIAT, ISSMAILI CLUB ALPINO EL RINCON ABS. MASC. 21 1:37:49.0 7:21 MIN/KM DIPLOMA
58 227 ALMELA MARIN, MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 22 1:38:14.8 7:23 MIN/KM DIPLOMA
59 123 MOYA PEREZ, RAFAEL CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 22 1:38:18.4 7:24 MIN/KM DIPLOMA
60 213 TEJEDA CRUZ, ANTONIO C.A.CUENCA-DOLOMIA JUN. MASC. 1 1:38:20.0 7:24 MIN/KM DIPLOMA
61 265 CULEBRAS HERRAIZ, ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 23 1:38:23.0 7:24 MIN/KM DIPLOMA
62 237 DOMINGUEZ ESCUIN, ALBERTO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 24 1:38:23.4 7:24 MIN/KM DIPLOMA
63 84 TORRIJOS NIÑO, CORAL CD RUNNING CASA DEL AGUA ABS. FEM. 2 1:38:27.6 7:24 MIN/KM DIPLOMA
64 129 OCAMPOS MOLINA, JULIAN C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 13 1:38:31.8 7:24 MIN/KM DIPLOMA
65 209 HERRAIZ MARTINEZ, JULIAN 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 25 1:40:17.9 7:32 MIN/KM DIPLOMA
66 235 ESCUDERO GUIJARRO, CRISTIAN C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 26 1:40:20.0 7:32 MIN/KM DIPLOMA
67 63 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 27 1:40:32.7 7:34 MIN/KM DIPLOMA
68 3 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 28 1:41:37.3 7:39 MIN/KM DIPLOMA
69 98 COLLADO PEÑARANDA, VICTOR RUNNING JARA ABS. MASC. 23 1:42:32.9 7:42 MIN/KM DIPLOMA
70 228 MUÑOZ MARTINEZ, OSCAR RUNNING JARA ABS. MASC. 24 1:42:33.4 7:43 MIN/KM DIPLOMA
71 145 RUBIO GARAY, FERNANDO C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 14 1:42:34.9 7:43 MIN/KM DIPLOMA
72 20 GARRIDO CRUZ, FRANCISCO JOSÉ C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 15 1:42:41.4 7:44 MIN/KM DIPLOMA
73 73 DE LA CRUZ MARTINEZ, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 29 1:43:32.0 7:47 MIN/KM DIPLOMA
74 250 VILLAR CANO, CARLOS LOS GALGOS RUNNING LANDET VET. MASC. 30 1:44:27.6 7:51 MIN/KM DIPLOMA
75 216 MANGLANO ORTIZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 16 1:45:05.7 7:54 MIN/KM DIPLOMA
76 258 MARTÍN HERNANDO, JUAN CARLOS ESTILO ALPINO MASTER MASC. 17 1:45:27.2 7:56 MIN/KM DIPLOMA
77 231 MARTÍNEZ VICENTE, JOSÉ CARLOS C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 18 1:45:27.3 7:56 MIN/KM DIPLOMA
78 205 MARTINEZ LORENZO, SAMUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 31 1:45:28.2 7:56 MIN/KM DIPLOMA
79 256 VICENTE RECUENTO, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 25 1:45:31.4 7:56 MIN/KM DIPLOMA
80 211 MARTINEZ ROMERO, MARINA 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. FEM. 3 1:46:19.3 7:60 MIN/KM DIPLOMA
81 136 MIRANZO DIEZ, PABLO C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 19 1:46:33.7 8:01 MIN/KM DIPLOMA
82 249 FERNÁNDEZ GALLARDO, JOSE CARLOS CLUB CICLISTA CAÑETE VET. MASC. 32 1:47:13.8 8:03 MIN/KM DIPLOMA
83 219 RIERA PEÑARRUBIA, MARIA JOSE BTT TRAIL SALVACAÑETE VET. MASC. 33 1:47:14.1 8:04 MIN/KM DIPLOMA
84 229 NAVARRO NAVARRO, JAVIER CLUB CICLISTA MOTILLA MASTER MASC. 20 1:49:13.7 8:13 MIN/KM DIPLOMA
85 121 HERRAIZ FERNANDEZ, EDUARDO JÚCAR TRAIL VET. MASC. 34 1:49:15.5 8:13 MIN/KM DIPLOMA
86 204 CALONGE MORILLAS, SERGIO CD ATLETISMO TARANCON VET. MASC. 35 1:49:23.4 8:13 MIN/KM DIPLOMA
87 259 NAVARRO PÉREZ, NOELIA CD GAMO MOTILLA ABS. FEM. 3 1:49:41.8 8:15 MIN/KM DIPLOMA
88 260 ARRIBAS REDONDO, JESUS MIGUEL CD RUNNING CASA DEL AGUA MASTER MASC. 21 1:49:46.6 8:15 MIN/KM DIPLOMA
89 254 GARVI ALARCON, GARVI 5 PICOS TRAIL CUENCA ABS. FEM. 4 1:50:24.3 8:18 MIN/KM DIPLOMA
90 65 ALBADALEJO GUIJARRO, RODRI C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 22 1:53:08.6 8:30 MIN/KM DIPLOMA
91 31 LUCAS LÓPEZ, MIREYA C.A.CUENCA-DOLOMIA ABS. FEM. 5 1:53:08.8 8:30 MIN/KM DIPLOMA
92 66 ALBALADEJO GUIJARRO, DANIEL C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 36 1:53:43.5 8:33 MIN/KM DIPLOMA
93 133 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 37 1:55:45.0 8:42 MIN/KM DIPLOMA
94 16 PONTONES LAHOZ, JUAN JOSE JÚCAR TRAIL MASTER MASC. 23 1:59:51.3 9:01 MIN/KM DIPLOMA
95 267 PONTONES LAHOZ, JESUS ALBERTO JUCAR TRAIL MASTER MASC. 24 1:59:51.4 9:01 MIN/KM DIPLOMA
96 202 MOYA CAÑAS, MANUEL C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 25 2:02:37.4 9:13 MIN/KM DIPLOMA
97 139 CRUZ SANCHEZ, MARIA C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 4 2:02:37.7 9:13 MIN/KM DIPLOMA
98 203 MARTINEZ CALVO, REBECA C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 5 2:02:37.8 9:13 MIN/KM DIPLOMA
99 140 TEJEDA PEREA, ANTONIO C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 26 2:02:37.8 9:13 MIN/KM DIPLOMA
100 41 TORRIJOS MORALES, IGNACIO C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 27 2:05:10.5 9:25 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2