Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VI Malacara - Siete Aguas - OPEN XCM CV
Total resultados: 58
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
58 27 ANGUIX ORTS, JUANFRAN CC LOOS BIKE MISLATA ELITE 15 4:46:30.0 13,43 KM/H DIPLOMA
57 393 MARTINEZ GARCIA, PATRICIA TEAM U-CUB CC F-M40 2 4:44:29.4 13,48 KM/H DIPLOMA
56 392 LACRUZ MARTÍNEZ, CRISTINA CD ROPE F-M40 1 4:37:00.7 13,85 KM/H DIPLOMA
53 352 ARANDA CAÑIGUERAL, ANA C CHELVA BIKE RACING F-ELI 3 4:28:32.0 14,29 KM/H DIPLOMA
54 402 PASCUAL FERRANDIZ, JOAN JOSEP CC CRONOBIKE ALTEA M60 1 4:28:34.0 14,29 KM/H DIPLOMA
55 358 ALGADO RABASA, MARIBEL CD ULBSPORTS F-ELI 4 4:28:34.5 14,29 KM/H DIPLOMA
52 281 PASCUAL CANO, MIGUEL PEDRO EQUIP CICLISTA MOIXENT M40 17 4:16:13.0 15 KM/H DIPLOMA
51 197 VILLALBA BLASCO, DAVID CC CRAZY BIKER M30 12 4:11:09.7 15,25 KM/H DIPLOMA
50 243 VAQUERO MARTIN, FRANCISCO JAVIER B3 BEBIKE M40 16 4:09:12.5 15,38 KM/H DIPLOMA
49 279 SANCHEZ MULLOR, EMILIO RADICAL BIKE ONTINYENT M40 15 4:07:02.9 15,52 KM/H DIPLOMA
48 359 MARGALEJO BLASCO, ALICIA C.C. ELS TERRERETS ORBA F-ELI 2 4:05:49.4 15,58 KM/H DIPLOMA
47 208 CALATAYUD ACEVEDO, JORDI BH CONCEPT VALENCIA M40 14 4:02:52.1 15,86 KM/H DIPLOMA
46 146 SANCHEZ GARCIA, DEY PC MISLATA M30 11 4:01:06.3 15,93 KM/H DIPLOMA
40 524 GOMEZ JUAN, ROBERTO UC MONTGO DENIA ELITE 14 3:58:20.6 16,07 KM/H DIPLOMA
41 487 GIL FAUS, JORDI UC MONTGO DENIA M30 8 3:58:21.1 16,07 KM/H DIPLOMA
42 353 BETETA CORVILLO, AIDA MOMPEDAL CASTELLÓN F-ELI 1 3:58:23.2 16,07 KM/H DIPLOMA
43 288 SANCARLOS PEREZ, JUAN PABLO MISLATA M40 13 3:58:24.5 16,07 KM/H DIPLOMA
44 137 PLIEGO OLLER, LUIS MIGUEL MOMPEDAL CASTELLÓN M30 9 3:58:25.5 16,07 KM/H DIPLOMA
45 145 SAN ANSELMO MATEU, ANTONIO RADICAL BIKE ONTINYENT M30 10 3:58:40.2 16,07 KM/H DIPLOMA
39 35 ESTEVE SAIZ, GABRIEL GUIJARRO TOT ESPORT ELITE 13 3:55:57.1 16,29 KM/H DIPLOMA
35 272 ATIENZA CHISBERT, ANTONIO CC CRAZY BIKER M40 11 3:52:20.2 16,51 KM/H DIPLOMA
36 220 SANZ RODRIGUEZ, JOSE IGNACIO CC CRAZY BIKER M40 12 3:52:31.1 16,51 KM/H DIPLOMA
37 21 RODRÍGUEZ LÓP, JOSÉ ROMÁN RENTALMURTEAM ELITE 11 3:52:58.4 16,51 KM/H DIPLOMA
38 20 NICOLÁS BERNABÉ, PEDRO YOU PUT THE LIMIT ELITE 12 3:52:58.6 16,51 KM/H DIPLOMA
33 383 RODENAS PASCUAL, ARIADNA C E ELXENDURO F-M30 1 3:49:09.5 16,74 KM/H DIPLOMA
34 225 LOPEZ, JUAN JOSE M40 10 3:49:39.2 16,74 KM/H DIPLOMA
32 36 GONZALEZ MARTI, JUAN JOSE BICIMAX ELITE 10 3:46:53.9 16,9 KM/H DIPLOMA
31 244 VIDAL SOLER, RAÚL RADICAL BIKE ONTINYENT M40 9 3:44:49.2 17,06 KM/H DIPLOMA
30 301 BULTÓ CHIRIVELLA, VICENTE THE BIKE RUN M50 3 3:44:19.4 17,14 KM/H DIPLOMA
28 291 MARZAL GARCIA, VICENTE L CC MUSSOLS XABIA BIKERS M40 8 3:41:26.2 17,31 KM/H DIPLOMA
29 325 ZARAGOZA ORTS, JUAN LUIS CC POLOP M50 2 3:41:26.2 17,31 KM/H DIPLOMA
27 39 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, JOSÉ GUIJARRO TOT ESPORT ELITE 9 3:39:05.9 17,48 KM/H DIPLOMA
26 109 CARRUANA GOMEZ, ANTONIO CC CALDERONABIKE SAGUNTO M30 7 3:36:55.3 17,73 KM/H DIPLOMA
25 263 MONTEZIN, CLEMENT UCS ANGLET M40 7 3:35:31.1 17,82 KM/H DIPLOMA
24 280 RUIZ CASTRO, ISAAC BICIMAX M40 6 3:33:53.9 17,91 KM/H DIPLOMA
22 308 PELLICER VERDUCH, JULIO BIKESPORT CHIVA CC M50 1 3:30:40.6 18,18 KM/H DIPLOMA
23 11 MARTINEZ GARCIA, LUCAS BIKESPORT CHIVA CC ELITE 8 3:30:42.4 18,18 KM/H DIPLOMA
21 2 ALONSO VALLADOLID, OSCAR AS BIKE TEAM CD ELITE 7 3:30:19.3 18,27 KM/H DIPLOMA
19 195 BENEYTO SORIA, VICENTE BIAR M30 6 3:28:18.5 18,46 KM/H DIPLOMA
20 203 MUÑOZ PORCEL, JUAN RAMON HIDROPRESION 24H M40 5 3:28:19.9 18,46 KM/H DIPLOMA
17 85 VERA CARRION, VICENTE JAVIER CULTBIKES-SPECIALIZED S23 3 3:24:25.0 18,85 KM/H DIPLOMA
18 65 DIAZ BUJ, IVAN CULTBIKES-SPECIALIZED ELITE 6 3:24:27.5 18,85 KM/H DIPLOMA
16 105 ARIAS MARTIN, ANGEL MONPEDAL CASTELLON M30 5 3:21:35.8 19,05 KM/H DIPLOMA
15 182 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO CULTBIKES-SPECIALIZED M30 4 3:20:07.6 19,15 KM/H DIPLOMA
14 222 IBORRA GADEA, ANTONIO CC TIBI- AM SONIDO M40 4 3:19:45.3 19,25 KM/H DIPLOMA
10 165 SORIANO LORENTE, DANIEL CC BICI STORE VALENCIA M30 2 3:17:59.6 19,35 KM/H DIPLOMA
11 50 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORT CHIVA CC M40 2 3:18:18.7 19,35 KM/H DIPLOMA
12 124 LÓPEZ VALERO, VÍCTOR JOSÉ UC ALCOY M30 3 3:18:48.3 19,35 KM/H DIPLOMA
13 290 LOPEZ GONZALEZ, JOAQUIN BELGA M40 3 3:19:02.7 19,35 KM/H DIPLOMA
9 76 VAREA ANTONIO, IGNACIO THE BIKE RUN S23 2 3:17:24.5 19,46 KM/H DIPLOMA
8 219 GONZALEZ PERPIÑAN, MARCOS CULTBIKES-SPECIALIZED M40 1 3:16:19.2 19,57 KM/H DIPLOMA
7 12 MARTINEZ RECHE, DAVID GOBIK C.C. ELITE 5 3:14:20.5 19,78 KM/H DIPLOMA
6 1 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO CC BICI STORE VALENCIA ELITE 4 3:05:32.0 20,69 KM/H DIPLOMA
4 156 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 1 3:04:27.4 20,81 KM/H DIPLOMA
5 79 PEREZ PAREDES, ARNAU CC ON BIKE S23 1 3:04:52.4 20,81 KM/H DIPLOMA
3 40 MOLL MUT, ADELINO C.C. ELS TERRERETS ORBA ELITE 3 2:58:18.2 21,56 KM/H DIPLOMA
2 3 BORRÀS MOLINA, XAVIER OLYMPIA FACTORY CYCLING T ELITE 2 2:57:01.1 21,69 KM/H DIPLOMA
1 19 BETALU CONSTANTINO, JOSEP DR. BIKE RACING TEAM CLUB ELITE 1 2:52:25.9 22,22 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1