Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
VI Carrera Popular A Tu Ritmo - La Pesquera - 4,5 Km
Total resultados: 108
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 176 RUBIO MARTINEZ, PABLO C.A VILLARTA SEN. MASC. 1 16:03.5 3:34 MIN/KM DIPLOMA
2 179 LERMA GOMEZ, GABRIEL C.A. VILLARTA SEN. MASC. 2 16:13.6 3:36 MIN/KM DIPLOMA
3 214 MARTINEZ GARRIDO, HECTOR INDEPENDIENTE VET. A MASC. 1 17:21.3 3:51 MIN/KM DIPLOMA
4 181 CORDOBA NAVARRO, GABRIEL C.A VILLARTA VET. A MASC. 2 18:11.9 4:02 MIN/KM DIPLOMA
5 169 IZQUIERDO ROBERTO, MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 21:34.9 4:47 MIN/KM DIPLOMA
6 153 GONZÁLEZ PÉREZ, ANTONIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 21:47.5 4:49 MIN/KM DIPLOMA
7 175 MORENO GONZALEZ, MIGUEL ANGEL CLUB ATLETISMO MINGLANILL VET. B MASC. 1 21:54.2 4:52 MIN/KM DIPLOMA
8 211 RUIZ NAVARRO, JAVIER CLUB ATLETISMO VILLARTA SEN. MASC. 5 22:17.5 4:56 MIN/KM DIPLOMA
9 180 GARRIDO GONZALEZ, ANA JULIA C.A VILLARTA VET. A FEM. 1 22:17.7 4:57 MIN/KM DIPLOMA
10 45 LOAYZA, DUNIA CLUB ATLETISMO INIESTA VET. A FEM. 2 22:29.6 4:58 MIN/KM DIPLOMA
11 177 SAEZ MARTINEZ, JAVIER C.A VILLARTA JUN. MASC. 1 22:41.8 5:02 MIN/KM DIPLOMA
12 116 IZQUIERDO LORENTE, HUGO CD RUTA 50.44 JUN. MASC. 2 22:51.7 5:04 MIN/KM DIPLOMA
13 110 GADEA IZQUIERDO, ALBERTO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 6 22:51.8 5:04 MIN/KM DIPLOMA
14 168 LORENTE HERRANZ, LUIS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 7 22:53.9 5:05 MIN/KM DIPLOMA
15 161 CENTELLES RAUTET, JAN INDEPENDIENTE JUN. MASC. 3 22:55.5 5:04 MIN/KM DIPLOMA
16 219 LORENTE ESPADA, PEDRO JOSE INDEPENDIENTE JUN. MASC. 4 22:58.0 5:06 MIN/KM DIPLOMA
17 136 MARTINEZ MARTINEZ, CELIA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 1 23:07.9 5:08 MIN/KM DIPLOMA
18 158 ROBERTO LANGA, ADRIAN INDEPENDIENTE JUN. MASC. 5 23:49.3 5:15 MIN/KM DIPLOMA
19 155 MIRALLES MARTINEZ, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE VET. B MASC. 2 23:54.2 5:16 MIN/KM DIPLOMA
20 170 QUINTO MARTINEZ, LORENA INDEPENDIENTE VET. A FEM. 3 23:55.9 5:19 MIN/KM DIPLOMA
21 190 MARTINEZ ESPADA, EDUARDO INDEPENDIENTE JUN. MASC. 6 24:10.4 5:20 MIN/KM DIPLOMA
22 125 LORENTE SANMIGUEL, ALEX INDEPENDIENTE JUN. FEM. 1 24:20.3 5:23 MIN/KM DIPLOMA
23 167 PALOMARES, DAVID INDEPENDIENTE JUN. MASC. 7 24:28.0 5:24 MIN/KM DIPLOMA
24 191 MARTINEZ ESPADA, JAVIER INDEPENDIENTE JUN. MASC. 8 24:30.5 5:24 MIN/KM DIPLOMA
25 147 MARTINEZ FERNANDEZ, ANGEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 3 24:45.4 5:28 MIN/KM DIPLOMA
26 157 ROBERTO, ANGEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 4 24:45.5 5:28 MIN/KM DIPLOMA
27 149 LÓPEZ MARES, DANIEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 5 24:45.7 5:28 MIN/KM DIPLOMA
28 213 LOPEZ GARCIA, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. C MASC. 1 24:47.1 5:30 MIN/KM DIPLOMA
29 117 VIRGILI PARDO, SANTIAGO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 8 25:09.1 5:34 MIN/KM DIPLOMA
30 154 XULVI CORONADO, ALBERTO CD RUTA 50.44 SEN. MASC. 9 25:09.4 5:34 MIN/KM DIPLOMA
31 160 CENTELLES RAUTET, DIDAC INDEPENDIENTE JUN. MASC. 9 25:12.0 5:35 MIN/KM DIPLOMA
32 148 LÓPEZ MARES, JORGE INDEPENDIENTE VET. A MASC. 3 25:56.8 5:44 MIN/KM DIPLOMA
33 207 LOPEZ BADI, ROCIO INDEPENDIENTE VET. B FEM. 1 26:09.7 5:48 MIN/KM DIPLOMA
34 183 PRIETO PEÑARRUBIA, MARIA JOSE C.A. VILLARTA VET. B FEM. 2 26:12.4 5:49 MIN/KM DIPLOMA
35 150 CENTELLES ROMERO, SILVIA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 3 26:33.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
36 159 ROBERTO OLMO, LUCIA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 2 26:42.3 5:54 MIN/KM DIPLOMA
37 209 MURCIANO MARZAL, SONIA INDEPENDIENTE VET. A FEM. 4 27:21.8 6:05 MIN/KM DIPLOMA
38 198 IZQUIERDO ROBERTO, SERGIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 27:22.1 6:05 MIN/KM DIPLOMA
39 115 CABALLERO MONTEAGUDO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 6 27:23.7 6:05 MIN/KM DIPLOMA
40 40 PALOMARES RAMON, ANNA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 3 28:27.7 6:18 MIN/KM DIPLOMA
41 202 MARTINEZ ORTEGA, ALBERT INDEPENDIENTE JUN. MASC. 10 28:27.7 6:18 MIN/KM DIPLOMA
42 126 GIL TÉBAR, PAULA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 4 28:41.1 6:22 MIN/KM DIPLOMA
43 185 ORDOÑEZ CARO, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 7 29:03.9 6:25 MIN/KM DIPLOMA
44 184 QUINTO MARTINEZ, MAITE INDEPENDIENTE VET. B FEM. 4 29:04.0 6:27 MIN/KM DIPLOMA
45 199 MARTINEZ PALOMARES, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 8 29:17.0 6:28 MIN/KM DIPLOMA
46 151 MARTINEZ LORENTE, AMPARO INDEPENDIENTE VET. A FEM. 5 29:24.2 6:30 MIN/KM DIPLOMA
47 174 LORENTE MARTÍNEZ, RAÚL C.A. MINGLANILLA JUN. MASC. 11 29:26.0 6:32 MIN/KM DIPLOMA
48 208 CHAVARRIAS VIRGILI, BLANCA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 1 29:58.3 6:39 MIN/KM DIPLOMA
49 156 ROBERTO, ISMAEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 4 30:10.6 6:40 MIN/KM DIPLOMA
50 107 GONZÁLEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 9 30:25.0 6:45 MIN/KM DIPLOMA
51 101 CABALLERO ALCALÁ, FRANCISCO CD RUTA 50.44 SEN. MASC. 11 30:26.6 6:45 MIN/KM DIPLOMA
52 144 SÁNCHEZ MAZARRO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 10 31:51.5 7:03 MIN/KM DIPLOMA
53 165 LANDETE, AMPARO INDEPENDIENTE VET. B FEM. 5 32:06.4 7:06 MIN/KM DIPLOMA
54 205 CABANES, MARIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 2 32:13.1 7:08 MIN/KM DIPLOMA
55 189 IZQUIERDO, YLENIA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 5 32:13.3 7:08 MIN/KM DIPLOMA
56 221 PONCE SAEZ, JAIME INDEPENDIENTE JUN. MASC. 12 32:16.6 7:08 MIN/KM DIPLOMA
57 173 SANCHO MURCIANO, BEATRIZ INDEPENDIENTE VET. B FEM. 6 32:20.8 7:10 MIN/KM DIPLOMA
58 186 MARCO MORATALLA, ANA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 7 32:21.1 7:10 MIN/KM DIPLOMA
59 166 PALOMARES, POL INDEPENDIENTE JUN. MASC. 13 34:11.4 7:33 MIN/KM DIPLOMA
60 164 INIESTA, LEYRE INDEPENDIENTE JUN. FEM. 6 34:17.3 7:36 MIN/KM DIPLOMA
61 163 HERNÁNDEZ, AMPARO INDEPENDIENTE JUN. FEM. 7 34:17.5 7:36 MIN/KM DIPLOMA
62 38 REYES VILLENA, CARMEN INDEPENDIENTE JUN. FEM. 8 34:17.7 7:36 MIN/KM DIPLOMA
63 201 CHIRIVELLA, SARA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 3 34:19.5 7:36 MIN/KM DIPLOMA
64 135 LORENTE BLASCO, ABEL INDEPENDIENTE VET. C MASC. 2 34:22.7 7:37 MIN/KM DIPLOMA
65 162 PONCE VILLENA, ANA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 8 34:23.7 7:37 MIN/KM DIPLOMA
66 133 MÉNDEZ PÉREZ, NICAULIZ INDEPENDIENTE VET. B FEM. 9 34:24.0 7:37 MIN/KM DIPLOMA
67 128 LORENTE CABALLERO, ANGELINES INDEPENDIENTE VET. B FEM. 10 34:24.1 7:37 MIN/KM DIPLOMA
68 182 MÁS SÁEZ, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 11 34:35.0 7:39 MIN/KM DIPLOMA
69 132 GARCÍA DOMINGUEZ, Mª ANTONIA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 11 35:26.2 7:52 MIN/KM DIPLOMA
70 134 GARCÍA DOMINGUEZ, MARI CARMEN INDEPENDIENTE VET. B FEM. 12 35:26.2 7:52 MIN/KM DIPLOMA
71 217 MIGUEL, DOMINGO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 12 35:53.6 7:56 MIN/KM DIPLOMA
72 122 SANCHO LORENTE, YOLANDA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 13 36:35.7 8:06 MIN/KM DIPLOMA
73 129 SERRANO CORONADO, CLARA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 14 36:35.7 8:07 MIN/KM DIPLOMA
74 118 CABALLERO ALCALÁ, AINOA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 4 37:46.3 8:22 MIN/KM DIPLOMA
75 218 PICAZO, RAUL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 38:02.8 8:26 MIN/KM DIPLOMA
76 39 ROBERTO OLMO, SONIA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 9 38:35.8 8:33 MIN/KM DIPLOMA
77 127 MOYA PONCE, CLAUDIA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 10 38:36.0 8:33 MIN/KM DIPLOMA
78 124 IZQUIERDO LORENTE, CANDELA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 11 38:36.2 8:33 MIN/KM DIPLOMA
79 42 BALLESTER FUENTES, IRENE INDEPENDIENTE JUN. FEM. 12 38:43.9 8:35 MIN/KM DIPLOMA
80 37 GOMEZ NAVARRO, SERGIO INDEPENDIENTE JUN. MASC. 14 38:55.3 8:38 MIN/KM DIPLOMA
81 109 NAVARRO CUBAS, INÉS INDEPENDIENTE VET. B FEM. 15 39:35.0 8:46 MIN/KM DIPLOMA
82 111 IZQUIERDO LÓPEZ, MARIVI INDEPENDIENTE VET. B FEM. 16 39:35.0 8:46 MIN/KM DIPLOMA
83 106 LORENZO MARTINEZ, IRENE INDEPENDIENTE VET. B FEM. 17 40:45.1 9:02 MIN/KM DIPLOMA
84 138 GADEA PICAZO, DANIELA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 13 41:29.6 9:12 MIN/KM DIPLOMA
85 143 ORTIZ CORONADO, CAROLINA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 14 41:29.9 9:12 MIN/KM DIPLOMA
86 139 GADEA PICAZO, CLAUDIA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 15 41:30.5 9:12 MIN/KM DIPLOMA
87 141 GADEA CABALLERO, JORGE INDEPENDIENTE VET. A MASC. 5 41:33.7 9:12 MIN/KM DIPLOMA
88 140 PICAZO MARTÍNEZ, ELISABETH INDEPENDIENTE VET. B FEM. 18 41:37.1 9:14 MIN/KM DIPLOMA
89 142 GARCÍA CASTRO, LEONOR INDEPENDIENTE VET. B FEM. 19 41:37.4 9:14 MIN/KM DIPLOMA
90 200 ALCALÁ MARES, MAYTE INDEPENDIENTE VET. B FEM. 20 43:47.0 9:42 MIN/KM DIPLOMA
91 195 ARGUDO MARTINEZ, LOLA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 21 43:48.2 9:42 MIN/KM DIPLOMA
92 192 ARGUDO MARTINEZ, LUISA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 22 43:48.8 9:42 MIN/KM DIPLOMA
93 194 ARGUDO MARTINEZ, JESUSA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 23 43:52.9 9:43 MIN/KM DIPLOMA
94 193 ARGUDO MARTINEZ, TERESA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 24 43:53.1 9:43 MIN/KM DIPLOMA
95 145 BALABASQUER SANCHEZ, SILVIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 5 43:55.1 9:44 MIN/KM DIPLOMA
96 196 IGARZA ESTELLES, AMPARO INDEPENDIENTE VET. A FEM. 6 43:59.2 9:46 MIN/KM DIPLOMA
97 105 SAHUQUILLO BONO, ROBERTO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 6 44:00.5 9:46 MIN/KM DIPLOMA
98 215 MORCILLO PEREZ, SACRAMENTO INDEPENDIENTE VET. B FEM. 25 45:21.4 10:03 MIN/KM DIPLOMA
99 216 MENDIETA, INMA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 26 45:21.4 10:03 MIN/KM DIPLOMA
100 120 TEBAR NOTARIO, PAQUI INDEPENDIENTE VET. B FEM. 27 46:20.4 10:16 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2