Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Carrera Absoluta - Villalpardo - La Nocturna 7.500 m.
Total resultados: 74
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 10 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO C.A. VILLARTA VET. MASC. 1 26:06.4 3:29 MIN/KM DIPLOMA
2 27 RUBIO MARTINEZ, PABLO C.A. VILLARTA PROM. MASC. 1 26:51.6 3:35 MIN/KM DIPLOMA
3 41 GARCIA PONCE, DANIEL CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. MASC. 1 26:55.3 3:35 MIN/KM DIPLOMA
4 16 LERMA GOMEZ, GABRIEL C.A. VILLARTA PROM. MASC. 2 27:00.4 3:36 MIN/KM DIPLOMA
5 31 ALFARO MONSALVEZ, HECTOR C.A. VILLARTA ABS. MASC. 2 27:11.8 3:37 MIN/KM DIPLOMA
6 22 PANADERO VERA, JUAN C.A. VILLARTA 50 MASC. 1 27:27.0 3:39 MIN/KM DIPLOMA
7 60 PULPON, MIGUEL ANGEL 43339 ABS. MASC. 3 27:30.7 3:40 MIN/KM DIPLOMA
8 33 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO C.A. VILLARTA PROM. MASC. 3 28:03.3 3:44 MIN/KM DIPLOMA
9 68 GONZALEZ TEBAR, MARTIN CLUB ATLETISMO IBAÑES ABS. MASC. 4 30:07.7 4:01 MIN/KM DIPLOMA
10 51 VIZCAÍNO PARREÑO, JOSÉ SANTIAGO NUTRIOBELIX PROM. MASC. 4 30:21.1 4:03 MIN/KM DIPLOMA
11 15 CORDOBA NAVARRO, GABRIEL C.A. VILLARTA ABS. MASC. 5 30:48.7 4:07 MIN/KM DIPLOMA
12 50 BARBERA MARTINEZ, JOSE AJOS XATIVA VET. MASC. 2 31:32.0 4:12 MIN/KM DIPLOMA
13 77 POZO POVEDA, ANGEL NUTRIOBELIX VET. MASC. 3 31:33.1 4:12 MIN/KM DIPLOMA
14 37 NOGUERÓN MARTÍNEZ, JUAN CARLOS TRES LEGUAS VILLAMALEA VET. MASC. 4 32:27.3 4:19 MIN/KM DIPLOMA
15 66 ALBIAR VELENCOSO, VÍCTOR TRES LEGUAS VILLAMALEA PROM. MASC. 5 32:28.0 4:19 MIN/KM DIPLOMA
16 18 GARCIA MORENO, JONATHAN C.A. VILLARTA PROM. MASC. 6 32:41.7 4:21 MIN/KM DIPLOMA
17 75 OLMEDA PEÑARRUBIA, RUBEN PD ABS. MASC. 6 32:49.2 4:22 MIN/KM DIPLOMA
18 79 VELASCO GUIJARRO, JOAQUIN PD VET. MASC. 5 32:57.8 4:23 MIN/KM DIPLOMA
19 3 SALVADOR HUERTA, JOSE TRAIL MINGLANILLA ABS. MASC. 7 33:10.2 4:25 MIN/KM DIPLOMA
20 25 PEÑARRUBIA ATIENZAR, MARIA JULIA C.A. VILLARTA ABS. FEM. 1 33:15.7 4:26 MIN/KM DIPLOMA
21 52 DOMÍNGUEZ GÓMEZ, RAÚL C.A EL HERRUMBLAR ABS. MASC. 8 33:29.8 4:27 MIN/KM DIPLOMA
22 7 MONEDERO MARTÍNEZ, JESÚS ANGEL C.D. GAMO ABS. MASC. 9 33:59.4 4:32 MIN/KM DIPLOMA
23 55 SANZ ALCAIDE, JOSÉ IGNACIO POZO NORTE ABS. MASC. 10 34:18.8 4:34 MIN/KM DIPLOMA
24 63 CORDOBA GARRIDO, DANIEL C.A. VILLARTA ABS. MASC. 11 34:30.5 4:36 MIN/KM DIPLOMA
25 9 CORDOBA ELEGIDO, ADRIAN C.A. VILLARTA ABS. MASC. 12 34:30.7 4:36 MIN/KM DIPLOMA
26 80 PARDO HERRERO, CANDIDO PD 50 MASC. 2 34:57.7 4:39 MIN/KM DIPLOMA
27 47 ALBU CLAUDIU, ANDREI C.A. VILLARTA PROM. MASC. 7 35:38.5 4:45 MIN/KM DIPLOMA
28 69 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CARLOS INDEPENDIENTE PROM. MASC. 8 35:54.0 4:47 MIN/KM DIPLOMA
29 35 VILLENA MARTINEZ, PATRICIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 2 36:10.5 4:49 MIN/KM DIPLOMA
30 64 GARRIDO GONZALEZ, JULIO JAVIER C.A. VILLARTA VET. MASC. 6 36:41.8 4:53 MIN/KM DIPLOMA
31 40 GABALDON FERNANDEZ, JOSÉ CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 13 36:52.5 4:55 MIN/KM DIPLOMA
32 30 NUÑEZ BLASCO, OSCAR C.A. VILLARTA PROM. MASC. 9 36:53.2 4:55 MIN/KM DIPLOMA
33 14 MARTINEZ CAÑADA, FEDERICO C.A. VILLARTA VET. MASC. 7 36:53.3 4:55 MIN/KM DIPLOMA
34 21 MURCIA PARDO, JUAN FRANCISCO C.A. VILLARTA 50 MASC. 3 37:01.7 4:56 MIN/KM DIPLOMA
35 70 VALERA CARRASCO, JOSE TARAZONA 50 MASC. 4 37:18.9 4:58 MIN/KM DIPLOMA
36 11 GARRIDO GONZALEZ, ANA JULIA C.A. VILLARTA ABS. FEM. 3 37:19.2 4:58 MIN/KM DIPLOMA
37 8 VILLANUEVA HERNANDEZ, ALFONSO SUBIENDO CERROS 50 MASC. 5 37:27.4 4:59 MIN/KM DIPLOMA
38 13 NAVARRO GARRIDO, ENRIQUE JOSE C.A. VILLARTA VET. MASC. 8 37:38.6 5:01 MIN/KM DIPLOMA
39 34 SAEZ MARTINEZ, FRANCISCO C.A. VILLARTA JUN. MASC. 1 38:06.5 5:04 MIN/KM DIPLOMA
40 49 GINER BORREGUERO, BIBIANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 4 38:21.7 5:07 MIN/KM DIPLOMA
41 38 BLASCO NAVARRO, PABLO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 14 39:18.4 5:14 MIN/KM DIPLOMA
42 4 LOPEZ MORENO, JAIME ENRIQUE NUTRIOBELIX VET. MASC. 9 39:18.6 5:14 MIN/KM DIPLOMA
43 45 PEÑARRUBIA PARDO, LUIS INDEPENDIENTE PROM. MASC. 10 39:21.2 5:14 MIN/KM DIPLOMA
44 32 ESPADA GARCIA, ANDREA C.A. VILLARTA PROM. FEM. 1 39:31.5 5:16 MIN/KM DIPLOMA
45 23 GARRIDO GONZALEZ, LIBER C.A. VILLARTA 50 FEM. 1 39:48.0 5:18 MIN/KM DIPLOMA
46 28 LERMA GOMEZ, VICTOR JOSE C.A. VILLARTA ABS. MASC. 15 39:51.4 5:18 MIN/KM DIPLOMA
47 20 NAVARRO GONZALEZ, JOSE C.A. VILLARTA VET. MASC. 10 40:11.0 5:21 MIN/KM DIPLOMA
48 17 GARRIDO MIGUEL, GLORIA C.A. VILLARTA ABS. FEM. 5 40:11.0 5:21 MIN/KM DIPLOMA
49 62 GARCIA, PABLO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 16 40:13.1 5:21 MIN/KM DIPLOMA
50 43 MARTINEZ ROS, JOSE RAMON VINOS MAHORA 50 MASC. 6 40:52.0 5:26 MIN/KM DIPLOMA
51 2 MARTINEZ NAVARRO, ISABEL INDEPENDIENTE VET. FEM. 1 41:13.8 5:29 MIN/KM DIPLOMA
52 48 LERMA ANGUIX, IRENE C.A. VILLARTA ABS. FEM. 6 41:18.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
53 76 BLASCO GARCIA, CARLOS CA INIESTA ABS. MASC. 17 41:18.7 5:30 MIN/KM DIPLOMA
54 5 PONCE MORENO, CONSUELO NUTRIOBELIX VET. FEM. 2 41:24.5 5:31 MIN/KM DIPLOMA
55 6 PONCE MORENO, JOSE CARLOS NUTRIOBELIX VET. MASC. 11 41:24.5 5:31 MIN/KM DIPLOMA
56 26 ANGUIX MARTINEZ, MONICA C.A. VILLARTA JUN. FEM. 1 41:26.0 5:31 MIN/KM DIPLOMA
57 29 SANCLEMENTE DOMINGUE, MARIA DEL MAR C.A. VILLARTA ABS. FEM. 7 41:34.2 5:32 MIN/KM DIPLOMA
58 67 FERNANDEZ GALLEGO, VICTOR NUTRIOBELIX VET. MASC. 12 43:05.6 5:44 MIN/KM DIPLOMA
59 54 MARTINEZ PARREÑO, JOSE MARIA TRES LEGUAS VILLAMALEA 50 MASC. 7 43:17.8 5:45 MIN/KM DIPLOMA
60 53 GOMEZ BLESA, MARIA DEL MAR TRES LEGUAS VILLAMALEA VET. FEM. 3 43:31.5 5:47 MIN/KM DIPLOMA
61 73 PONCE LOPEZ, CHUS PD ABS. FEM. 8 43:43.7 5:49 MIN/KM DIPLOMA
62 61 RODRIGUEZ, HIGINIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 43:46.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
63 65 LEN GANDÍA, CARLOS TRES LEGUAS VILLAMALEA ABS. MASC. 18 45:06.8 6:00 MIN/KM DIPLOMA
64 36 GOMEZ TARANCON, JORGE C.A. EL HERRUMBLAR ABS. MASC. 19 45:07.1 5:60 MIN/KM DIPLOMA
65 44 PEÑARRUBIA BLASCO, ARTURO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 20 45:07.2 5:60 MIN/KM DIPLOMA
66 57 LÓPEZ PALOMARES, JOSÉ JAVIER CD.RUNNING JARA 50 MASC. 8 46:35.3 6:12 MIN/KM DIPLOMA
67 42 CASTILLO PEREZ, MARIA ROSARIO CLUB ATLETISMO INIESTA 50 FEM. 2 46:39.9 6:13 MIN/KM DIPLOMA
68 56 CEBRA SAIZ, LARA CD.RUNNING JARA VET. FEM. 4 48:57.1 6:31 MIN/KM DIPLOMA
69 71 GRIÑAN GARCIA, JUAN MANUEL C.A. VILLARTA VET. MASC. 14 50:58.3 6:47 MIN/KM DIPLOMA
70 72 RAMIREZ PARDO, MARIA C.A. VILLARTA VET. FEM. 5 50:58.6 6:47 MIN/KM DIPLOMA
71 1 LOZANO MARTINEZ, NOELIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 9 51:33.6 6:51 MIN/KM DIPLOMA
72 74 NAVARRO CALVO, JUAN ANTONIO PD ABS. MASC. 21 51:34.0 6:51 MIN/KM DIPLOMA
73 58 JÁTIVA MUÑOZ, IRENE INDEPENDIENTE PROM. FEM. 2 51:34.2 6:51 MIN/KM DIPLOMA
74 59 MARITNEZ GARCIA, MOISES INDEPENDIENTE ABS. MASC. 22 51:34.4 6:51 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1