Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Valencia BIKE RACE - V.FERRER - 1ª etapa CRI
Total resultados: 134
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
101 14 MARES AUÑÓN, DAVID BICIMAX FLOWER M30 49 42:26.3 12,86 KM/H DIPLOMA
102 133 LOZANO MORENO, VICTOR C.C. GERUNDA M30 50 42:35.6 12,81 KM/H DIPLOMA
103 49 LILLO SANJUAN, RAÚL CC TIBI AM SONIDOS M30 51 42:40.1 12,81 KM/H DIPLOMA
104 60 DASI MARTINEZ, JORGE INDEPENDIENTE ELITE 22 42:40.6 12,81 KM/H DIPLOMA
105 22 ANDRÉS LÁZARO, RUBÉN INDEPENDIENTE M40 19 42:45.8 12,77 KM/H DIPLOMA
106 41 MERINO GARCÍA, LUIS GERMÁN CLUB DEL BARRO M40 20 43:00.2 12,72 KM/H DIPLOMA
107 45 DELGADO VIÑAS, ADRIAN INDEPENDIENTE ELITE 23 43:06.5 12,68 KM/H DIPLOMA
108 135 JUAREZ MOMPO, CAROLINA V FERRER BIKES FEM 3 43:33.1 12,54 KM/H DIPLOMA
109 83 GONZALEZ CUESTA, RAUL FREETANGAS M30 52 43:33.6 12,54 KM/H DIPLOMA
110 90 PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 24 43:53.3 12,41 KM/H DIPLOMA
111 82 TORRES VALERA, JONATHAN INDEPENDIENTE M30 53 44:01.3 12,41 KM/H DIPLOMA
112 67 JURADO RAMON, MANUEL ASBIKE.ES M30 54 44:04.5 12,37 KM/H DIPLOMA
113 25 LOPEZ TABELLION, JOEL INDEPENDIENTE S23 8 44:07.6 12,37 KM/H DIPLOMA
114 27 COLOMER FERRER, RAMON KAME BIKES M40 21 44:22.3 12,29 KM/H DIPLOMA
115 39 MARTÍNEZ JORNET, JAVIER C.C.GUADASSUAR M30 55 44:24.3 12,29 KM/H DIPLOMA
116 101 CERDA GARCIA, JOSE FRANCISCO ESCORPIONES VET 5 44:31.0 12,29 KM/H DIPLOMA
117 46 AZORIN BUSTOS, IVAN INDEPENDIENTE M30 56 44:34.1 12,24 KM/H DIPLOMA
118 47 SANTAMARIA PEREZ, JOSE MANUEL CLUB DEL BARRO M30 57 44:46.5 12,2 KM/H DIPLOMA
119 52 LARA MARTINEZ, ANGEL MANUEL CLUB MTB IBI M30 58 44:58.6 12,16 KM/H DIPLOMA
120 100 TORTOSA FRANCÉS, OSCAR ESCORPIONES M30 59 44:59.5 12,16 KM/H DIPLOMA
121 32 HUGUET NAVARRO, HÉCTOR INDEPENDIENTE M30 60 45:14.0 12,08 KM/H DIPLOMA
122 69 PINA RICO, JOSE ANTONIO C.C.CAMP DE MIRRA VET 6 45:22.1 12,04 KM/H DIPLOMA
123 113 VALVERDE POUSO, JUAN ANTONIO CD TONUS M40 22 46:03.0 11,84 KM/H DIPLOMA
124 43 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ENRIQUE INDEPENDIENTE M30 61 46:03.5 11,84 KM/H DIPLOMA
125 51 SOLER PALAZON, MIGUEL ANGEL BIKEAVENTURAELX M30 62 46:14.7 11,8 KM/H DIPLOMA
126 21 CATALA SOLIVERES, FRANCISCO CARLOS CC CRONOBIKE ALTEA M40 23 46:21.6 11,76 KM/H DIPLOMA
127 128 CIURA, LUKASZ JOZEF INDEPENDIENTE M30 63 46:33.2 11,73 KM/H DIPLOMA
128 18 LLEDO SIGNES, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE M40 24 46:48.5 11,65 KM/H DIPLOMA
129 87 ARMERO GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE M30 64 46:56.7 11,65 KM/H DIPLOMA
130 91 NAVALÓN SIMÓN, JOSÉ MIGUEL CC COFRENTES M40 25 47:04.5 11,58 KM/H DIPLOMA
131 149 MARS IVARS, VICENTE ANDRES INDEPENDIENTE PD 1 51:00.0 10,71 KM/H DIPLOMA
132 15 PARREÑO MONTERO, ALICIA C.C. CRONOBIKE ALTEA FEM 4 52:31.0 10,4 KM/H DIPLOMA
133 29 NADAL CAMPANO, OSCAR BTT MATZEM M40 26 53:48.0 10,14 KM/H DIPLOMA
134 107 CLEMENTE FERRER, RAMON INDEPENDIENTE VET 7 55:49.9 9,78 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2