Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Valencia BIKE RACE - V.FERRER - 2ª etapa
Total resultados: 129
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
101 51 SOLER PALAZON, MIGUEL ANGEL BIKEAVENTURAELX M30 50 4:31:53.4 14,57 KM/H DIPLOMA
102 67 JURADO RAMON, MANUEL ASBIKE.ES M30 51 4:34:02.4 14,46 KM/H DIPLOMA
103 52 LARA MARTINEZ, ANGEL MANUEL CLUB MTB IBI M30 52 4:36:33.1 14,29 KM/H DIPLOMA
104 18 LLEDO SIGNES, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE M40 21 4:39:05.2 14,17 KM/H DIPLOMA
105 64 SANCHIS GRANERO, NACHO VFERRER BIKES S23 4 4:40:01.5 14,12 KM/H DIPLOMA
106 144 ORRICO MANUEL, IVAN V FERRER BIKES ELITE 23 4:40:25.7 14,12 KM/H DIPLOMA
107 135 JUAREZ MOMPO, CAROLINA V FERRER BIKES FEM 3 4:40:41.1 14,12 KM/H DIPLOMA
108 113 VALVERDE POUSO, JUAN ANTONIO CD TONUS M40 22 4:40:49.6 14,12 KM/H DIPLOMA
109 32 HUGUET NAVARRO, HÉCTOR INDEPENDIENTE M30 53 4:45:26.7 13,85 KM/H DIPLOMA
110 83 GONZALEZ CUESTA, RAUL FREETANGAS M30 54 4:49:02.3 13,69 KM/H DIPLOMA
111 100 TORTOSA FRANCÉS, OSCAR ESCORPIONES M30 55 4:52:46.6 13,53 KM/H DIPLOMA
112 101 CERDA GARCIA, JOSE FRANCISCO ESCORPIONES VET 5 4:52:46.8 13,53 KM/H DIPLOMA
113 149 MARS IVARS, VICENTE ANDRES INDEPENDIENTE PD 1 4:54:14.6 13,48 KM/H DIPLOMA
114 39 MARTÍNEZ JORNET, JAVIER C.C.GUADASSUAR M30 56 5:05:35.2 12,95 KM/H DIPLOMA
115 90 PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ELITE 24 5:07:17.4 12,86 KM/H DIPLOMA
116 91 NAVALÓN SIMÓN, JOSÉ MIGUEL CC COFRENTES M40 23 5:07:17.6 12,86 KM/H DIPLOMA
117 15 PARREÑO MONTERO, ALICIA C.C. CRONOBIKE ALTEA FEM 4 5:08:29.5 12,86 KM/H DIPLOMA
118 17 PEREZ MONTENEGRO, JORGE C.C. CRONOBIKE ALTEA M30 57 5:08:29.6 12,86 KM/H DIPLOMA
119 128 CIURA, LUKASZ JOZEF INDEPENDIENTE M30 58 5:11:20.5 12,72 KM/H DIPLOMA
120 71 RAMIREZ GUERRERO, JOAN SEBASTIAN INDEPENDIENTE S23 5 5:14:15.0 12,59 KM/H DIPLOMA
121 69 PINA RICO, JOSE ANTONIO C.C.CAMP DE MIRRA VET 6 5:14:33.9 12,59 KM/H DIPLOMA
122 47 SANTAMARIA PEREZ, JOSE MANUEL CLUB DEL BARRO M30 59 5:23:50.0 12,2 KM/H DIPLOMA
123 86 NAVARRO PALAZON, JORGE INDEPENDIENTE M30 60 5:28:36.4 12,04 KM/H DIPLOMA
124 87 ARMERO GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE M30 61 5:28:36.4 12,04 KM/H DIPLOMA
125 143 AUSINA SAYOL, ALFREDO KAME BIKES S23 6 5:33:30.0 11,88 KM/H DIPLOMA
126 140 DIANA CARBONELL, JAVI INDEPENDIENTE S23 7 5:33:30.1 11,88 KM/H DIPLOMA
127 134 MURILLO BLASCO, RUBEN INDEPENDIENTE S23 8 5:33:30.9 11,88 KM/H DIPLOMA
128 25 LOPEZ TABELLION, JOEL INDEPENDIENTE S23 9 5:53:34.0 11,21 KM/H DIPLOMA
129 107 CLEMENTE FERRER, RAMON INDEPENDIENTE VET 7 5:55:56.0 11,11 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2