Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XXVII Carrera Restaurada de la Joya - CON PERRO
Total resultados: 21
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
4 518 BRIONES GONZALEZ, PABLO (TOTTI) INDEPENDIENTE PARTA CORTA 1 9:58.4 3:34 MIN/KM DIPLOMA
19 506 CABRERA GARCIA, INES (KIRA) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 15 16:46.3 5:58 MIN/KM DIPLOMA
13 515 DE LA VEGA HERAS, PABLO (LAYA) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 11 13:33.7 4:49 MIN/KM DIPLOMA
12 521 GARCÍA GARCIA, CARLOS (ALAI) AQUÍ NADIE ENTRENA PARTA LARGA 10 13:33.6 4:50 MIN/KM DIPLOMA
16 520 GARCÍA GARCÍA, JAIME (PONGO) INDEPENDIENTE PARTA CORTA 4 14:27.0 5:09 MIN/KM DIPLOMA
5 508 GARCIA PARDO, ALVARO (BIMBA) TRAIL REQUENA PARTA LARGA 4 10:02.8 3:35 MIN/KM DIPLOMA
14 501 GIMENEZ RIVAS, ANABEL (BALÚ) C.D. METAESPORT PARTA CORTA 3 13:36.7 4:50 MIN/KM DIPLOMA
11 522 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JOSE ANTONIO (OPIE) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 9 13:25.3 4:46 MIN/KM DIPLOMA
17 505 IÑIGUEZ MARTÍNEZ, SHEILA (MILKA) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 13 16:01.5 5:42 MIN/KM DIPLOMA
21 530 MARTÍNEZ DE LA FUENT, LETICIA (MÉRIDA) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 17 19:35.4 6:58 MIN/KM DIPLOMA
10 511 MARTINEZ MEDINA, RAMON (BERTO) CLUB DE ATLETISMO EL VALL PARTA LARGA 8 12:23.6 4:25 MIN/KM DIPLOMA
15 519 MORA GOMEZ, SILVIA (NOA) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 12 14:03.1 5:00 MIN/KM DIPLOMA
9 525 PASTOR MARTÍNEZ, JOSE ALFONSO (COCO) CA UTIEL PARTA CORTA 2 12:03.3 4:18 MIN/KM DIPLOMA
20 527 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, LUCÍA (VERA) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 16 19:01.2 6:46 MIN/KM DIPLOMA
7 524 RUIZ ORDEN, DIEGO (ÏU) CA UTIEL PARTA LARGA 6 10:44.9 3:51 MIN/KM DIPLOMA
2 510 SANCHEZ PLATERO, DAVID (BELLA) CA UTIEL PARTA LARGA 2 8:56.6 3:11 MIN/KM DIPLOMA
6 507 SANDIEGO PEREZ, DAVID (GORGO) BXM BETERA PARTA LARGA 5 10:03.7 3:36 MIN/KM DIPLOMA
1 504 SEGRELLES, PEDRO (SIMBA) CLÍNICA ALEJANDRO SANZ PARTA LARGA 1 8:55.3 3:11 MIN/KM DIPLOMA
3 526 TELLO, RAFA (BELA) XTEAM PARTA LARGA 3 9:52.0 3:31 MIN/KM DIPLOMA
18 513 TOMÁS ROBRES, JONATHAN (ONA) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 14 16:01.5 5:42 MIN/KM DIPLOMA
8 503 VAQUERO CLEMENTE, CARLOS (SHERLOCK) INDEPENDIENTE PARTA LARGA 7 11:37.9 4:09 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1