Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XXXVI Triatlò d´Alcàsser
Total resultados: 65
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
34 10 AGÜE ALEGRE, CLAUDIA TRIMAGRO ABS. FEM. 2 1:36:01.3 19,89 KM/H DIPLOMA
35 54 AGÜE VICENTE, LUIS TRIMAGRO ABS. MASC. 33 1:36:04.4 19,78 KM/H DIPLOMA
40 46 AGUSTI RIDAURA, JORGE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 38 1:37:32.3 19,46 KM/H DIPLOMA
24 21 ALAPONT RODRIGO, JOSE CT. CYCLONES ALBAL ABS. MASC. 23 1:29:18.3 21,3 KM/H DIPLOMA
63 51 BARBERÀ MARTÍNEZ, JOSEP VICENT INDEPENDIENTE ABS. MASC. 57 2:04:48.4 15,25 KM/H DIPLOMA
49 58 BESÓ MARTÍNEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 45 1:43:16.3 18,37 KM/H DIPLOMA
57 71 BONELL LLEÓ, JOSE VICENTE CA ALCÀSSER ABS. MASC. 52 1:46:00.7 17,91 KM/H DIPLOMA
19 8 CANALES SÁNCHEZ, JUAN TRIPICASSENT ABS. MASC. 18 1:27:28.8 21,82 KM/H DIPLOMA
42 52 CELDA CHECA, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 40 1:38:26.9 19,35 KM/H DIPLOMA
56 18 CEREZO LÓPEZ, MAR CA VON HIPPEL LINDAU ABS. FEM. 5 1:45:19.4 18,09 KM/H DIPLOMA
31 24 CIFUENTES FERNÁNDEZ, VÍCTOR MANUEL CYCLONES C.T.ALBAL ABS. MASC. 30 1:35:09.1 20 KM/H DIPLOMA
12 23 CRUZ CHARDI, ANGEL SALVADOR CYCLONES C.T. ALBAL ABS. MASC. 12 1:25:42.4 22,22 KM/H DIPLOMA
8 3 DE LA CALLE TRUEBA, BRUNO TRIATLON C.A LA VALLDIGNA ABS. MASC. 8 1:22:09.3 23,23 KM/H DIPLOMA
16 22 DEL CAMPO CHINER, ANTONIO CYCLONES C.T ALBAL ABS. MASC. 15 1:26:54.3 21,82 KM/H DIPLOMA
47 68 DIEZ MARDOMINGO, HÉCTOR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 44 1:41:29.3 18,75 KM/H DIPLOMA
4 5 DOMINGO GRADOLÍ, ADRIÁN TRISUD ABS. MASC. 4 1:17:59.8 24,32 KM/H DIPLOMA
28 27 ESCRICHE MORA, MIGUEL READAPTAT ABS. MASC. 27 1:33:33.8 20,34 KM/H DIPLOMA
27 14 ESCRIVÁ MARTÍNEZ DE, GONZALO ILIA TRIPICASSENT CT ABS. MASC. 26 1:31:47.7 20,69 KM/H DIPLOMA
37 31 FERRER SAEZ, RAFAEL TRIPICASENT C.T ABS. MASC. 35 1:36:26.6 19,67 KM/H DIPLOMA
15 17 GALLARDO VICICONTI, ALBERTO C.T TRICULPELAT ALAQUAS ABS. MASC. 14 1:26:46.6 21,95 KM/H DIPLOMA
7 25 GARCIA GUARDIOLA, OSCAR CYCLONES CT ALBAL ABS. MASC. 7 1:20:25.9 23,68 KM/H DIPLOMA
21 43 GARCÍA VÁZQUEZ, VÍCTOR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 20 1:28:14.9 21,56 KM/H DIPLOMA
41 60 GARRIDO GARCÍA, FERMÍN CLUB ATLETISMO UTIEL ABS. MASC. 39 1:37:56.9 19,46 KM/H DIPLOMA
60 69 GENIS ALBERT, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 54 1:48:27.0 17,56 KM/H DIPLOMA
65 63 GIL MARTÍNEZ, JOSÉ TRIVOLTOR ALCÀSSER ABS. MASC. 59 2:30:00.1 12,68 KM/H DIPLOMA
62 64 GONZÁLEZ FURIO, ÁLEX TRIVOLTORS ALCASSER ABS. MASC. 56 2:01:38.8 15,58 KM/H DIPLOMA
43 56 GUIJARRO ABAD, RUBÉN ELOY INDEPENDIENTE ABS. MASC. 41 1:39:07.6 19,15 KM/H DIPLOMA
64 61 HERNANDEZ VILLAPLANA, RICARDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 58 2:16:30.3 13,9 KM/H DIPLOMA
50 59 IVARS CHACÓN, PERE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 46 1:43:30.5 18,37 KM/H DIPLOMA
25 49 LLÀCER HERNÁNDEZ, ORIOL LF LABTEAM ABS. MASC. 24 1:29:48.6 21,18 KM/H DIPLOMA
5 42 LÓPEZ FABIAN, FERNANDO MARTIN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 5 1:18:19.2 24,16 KM/H DIPLOMA
52 70 LOPEZ MONTESINOS, SANTOS PICASSENT CORRE ABS. MASC. 48 1:43:40.1 18,37 KM/H DIPLOMA
61 66 MARÍ FERRER, VICENTE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 55 1:58:42.1 16 KM/H DIPLOMA
17 37 MARTIN GARCIA, PABLO TRIAMICS SILLA ABS. MASC. 16 1:26:56.4 21,82 KM/H DIPLOMA
53 41 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CARLOS TRIVOLTORS ALCÀSSER ABS. MASC. 49 1:44:21.2 18,18 KM/H DIPLOMA
20 40 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, MANUEL TRIESPORT ROQUETTE ABS. MASC. 19 1:27:57.2 21,56 KM/H DIPLOMA
59 62 MATA GOMIS, SARA TRIATLON CARCAIXENT ABS. FEM. 6 1:48:23.5 17,56 KM/H DIPLOMA
32 48 MOLINA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 31 1:35:13.0 20 KM/H DIPLOMA
14 4 NAVARRO TARÍN, LUCÍA TRIPUÇOL ABS. FEM. 1 1:26:36.8 21,95 KM/H DIPLOMA
48 19 NAVAS SAEZ, MARI CARMEN CA VON HIPPEL LINDAU ABS. FEM. 4 1:41:34.4 18,75 KM/H DIPLOMA
55 28 PALOMO DIEZ, OSCAR READAPTAT ABS. MASC. 51 1:45:03.0 18,09 KM/H DIPLOMA
13 15 PARÍS SÁNCHEZ, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 13 1:26:04.4 22,09 KM/H DIPLOMA
30 47 PEREZ CERDAN, JESUS CYCLONES ALBAL ABS. MASC. 29 1:34:37.1 20,11 KM/H DIPLOMA
36 16 PERPIÑAN DARDER, FERNANDO AVANT MONCADA TRIATLÓ I P ABS. MASC. 34 1:36:23.3 19,67 KM/H DIPLOMA
29 33 PONS MAROTO, FRANCISCO TRISUD ABS. MASC. 28 1:34:36.9 20,11 KM/H DIPLOMA
39 65 PRIMO ALMARCHE, AARON INDEPENDIENTE ABS. MASC. 37 1:36:56.8 19,67 KM/H DIPLOMA
9 11 PRIMO GENÍS, IGNACIO TRISUD ABS. MASC. 9 1:22:39.6 22,93 KM/H DIPLOMA
45 44 RODRÍGUEZ GARCÍA, ROBERTO TRIVOLTORS ALCASSER ABS. MASC. 42 1:40:39.3 18,85 KM/H DIPLOMA
33 35 ROS REMOHI, ALVARO CT TRICULPELAT ABS. MASC. 32 1:35:59.2 19,89 KM/H DIPLOMA
1 1 ROSALENY AZNAR, ARNAU TRIPUÇOL ABS. MASC. 1 1:13:43.9 25,71 KM/H DIPLOMA
2 2 ROSALENY AZNAR, AUSIÀS TRIPUÇOL ABS. MASC. 2 1:15:10.7 25,35 KM/H DIPLOMA
46 53 ROSELLÓ RAGA, RAFAEL C.A. ALCÀSSER ABS. MASC. 43 1:41:19.4 18,75 KM/H DIPLOMA
10 6 ROSSI, LUCIANO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 10 1:23:00.2 22,93 KM/H DIPLOMA
54 26 RUBIO MATEO, FELIX JOSE FENTCARUNNING ABS. MASC. 50 1:45:00.2 18,09 KM/H DIPLOMA
44 45 RUBIÓ SALOM, LAIA CLUB TRIATLÓ CARCAIXENT ABS. FEM. 3 1:39:43.9 19,05 KM/H DIPLOMA
3 12 SABATER RAMÍREZ, ALVARO TRIATLÓN CARCAIXENT ABS. MASC. 3 1:16:31.5 24,83 KM/H DIPLOMA
22 30 SALMERÓN ALEMANY, CARLOS TRICARLET ABS. MASC. 21 1:28:15.1 21,56 KM/H DIPLOMA
51 72 SANCHIS GARCÍA, JUANJO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 47 1:43:31.3 18,37 KM/H DIPLOMA
26 20 SANFELIX PUCHADES, FRANCISCO JOSE CT TRIPICASSENT ABS. MASC. 25 1:31:30.9 20,81 KM/H DIPLOMA
6 7 SEGRELLES, PEDRO @P3DRY47 ENTRENADOR DE TR ABS. MASC. 6 1:19:28.3 24 KM/H DIPLOMA
11 67 TELLO GARCÍA, HERNÁN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 1:24:23.4 22,5 KM/H DIPLOMA
38 32 TOLEDO ALCOY, RUBEN TRIPICASSENT CT ABS. MASC. 36 1:36:26.8 19,67 KM/H DIPLOMA
58 50 TORRES PUCHADES, QUIQUE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 53 1:47:47.9 17,65 KM/H DIPLOMA
23 29 TORTAJADA BROCAL, JUAN JOSÉ TRIAMICS SILLA ABS. MASC. 22 1:28:19.2 21,56 KM/H DIPLOMA
18 36 ZARAGOZÀ JUAN, JOAN TRIAMICS SILLA ABS. MASC. 17 1:27:12.7 21,82 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1