Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
VII San Silvestre Paseo de Zapatería - PRUEBA ABSOLUTA
Total resultados: 381
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 42 CALVO JIMÉNEZ, JACOBO CDA TARANCON SEN. MASC. 1 17:06.0 3:06 MIN/KM DIPLOMA
2 68 ZHOU, YISHENG CDA TARANCON JUN. MASC. 1 17:23.2 3:10 MIN/KM DIPLOMA
3 4 DEL SAZ NAVARRO, ÁLVARO CDA TARANCON SEN. MASC. 2 17:33.4 3:11 MIN/KM DIPLOMA
4 539 CAÑETE GARCÍA-PRIETO, JORGE FORMACIÓN CEDAF SEN. MASC. 3 17:47.8 3:14 MIN/KM DIPLOMA
5 41 DE NIEVES MARTÍNEZ, ALEJANDRO RUJAMAR ATLETISMO CUENCA JUN. MASC. 2 17:54.8 3:15 MIN/KM DIPLOMA
6 324 GÓMEZ DE LAS HERAS, PEDRO APUTOTOPE MONICACOS VET. A MASC. 1 17:56.9 3:16 MIN/KM DIPLOMA
7 314 ROLDÁN LOPEZ, ALBERTO CDA TARANCON SEN. MASC. 4 18:05.9 3:18 MIN/KM DIPLOMA
8 96 MANZANARES AMOR, JAVIER C.A. CORRELIGERO JUN. MASC. 3 18:06.8 3:18 MIN/KM DIPLOMA
9 11 GOMEZ BENITO, SAMUEL CDA TARANCON SEN. MASC. 5 18:17.1 3:19 MIN/KM DIPLOMA
10 201 LEÓN SÁNCHEZ, ISIDORO CA RUNNING VILLAREJO VET. A MASC. 2 18:22.4 3:20 MIN/KM DIPLOMA
11 313 ÁLVAREZ COLLADO, FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 6 18:23.9 3:21 MIN/KM DIPLOMA
12 310 JIMÉNEZ CHANA, BORJA ATLETISMO TARANCON JUN. MASC. 4 18:35.0 3:23 MIN/KM DIPLOMA
13 357 SALTO MOTA, IVAN RUNFASTER SEN. MASC. 7 18:36.8 3:23 MIN/KM DIPLOMA
14 122 MENA MONTOYA, JOSE JULIÁN CDA TARANCON VET. A MASC. 3 19:00.6 3:27 MIN/KM DIPLOMA
15 371 MORENO CORDOBA, ANGEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 8 19:08.3 3:29 MIN/KM DIPLOMA
16 45 GALLEGO-NICASIO GARC, JOSE IGNACIO CDA TARANCON VET. A MASC. 4 19:19.6 3:31 MIN/KM DIPLOMA
17 85 TENORIO ALBO, MARÍA CDA TARANCON JUN. FEM. 1 19:31.9 3:33 MIN/KM DIPLOMA
18 169 DEL OLMO, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 5 19:32.2 3:33 MIN/KM DIPLOMA
19 97 MANZANARES DOMINGUEZ, JOSE LUIS C.A. CORRELIGERO VET. B MASC. 1 19:37.9 3:34 MIN/KM DIPLOMA
20 133 SÁNCHEZ URBANOS, JOSÉ ANTONIO CDA TARANCON VET. A MASC. 6 19:43.8 3:35 MIN/KM DIPLOMA
21 19 GUTIÉRREZ DEL SAZ, SERGIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 19:50.2 3:36 MIN/KM DIPLOMA
22 397 MARTINEZ MORENO, JUAN MANUEL RUN FASTER JUN. MASC. 5 19:51.1 3:36 MIN/KM DIPLOMA
23 185 HAERING HIJÓN, JAVIER CDA TARANCON SEN. MASC. 10 19:53.3 3:37 MIN/KM DIPLOMA
24 512 ZAFRA GOMEZ, BERTA C.D TARANCON SEN. FEM. 1 19:54.2 3:37 MIN/KM DIPLOMA
25 53 DE LA TORRE ORTEGA, IRENE CDA TARANCON SEN. FEM. 2 19:55.8 3:37 MIN/KM DIPLOMA
26 255 LOPEZ HONTANA, RAUL REAJO SEN. MASC. 11 19:56.1 3:37 MIN/KM DIPLOMA
27 86 TENORIO ALBO, JULIA CDA TARANCON JUN. FEM. 2 20:02.6 3:38 MIN/KM DIPLOMA
28 271 HERVIAS GRANDE, PEDRO IGNACIO RUNFASTER VET. A MASC. 7 20:03.4 3:39 MIN/KM DIPLOMA
29 342 LARA PARREÑO, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 20:05.1 3:39 MIN/KM DIPLOMA
30 193 CARDEÑOSA OLMEDILLA, JESÚS CDA TARANCON VET. A MASC. 8 20:10.1 3:40 MIN/KM DIPLOMA
31 98 CABALLERO HURTADO, DANIEL C.A REAJO FONTENSE SEN. MASC. 13 20:21.1 3:42 MIN/KM DIPLOMA
32 76 PÉREZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER RUN FASTER VET. A MASC. 9 20:25.2 3:42 MIN/KM DIPLOMA
33 127 JIMÉNEZ ANTÓN, RUBÉN CDA TARANCON SEN. MASC. 14 20:38.8 3:45 MIN/KM DIPLOMA
34 52 TEJEDOR ESTÉVEZ, EDUARDO REAJO FONTENSE SEN. MASC. 15 20:50.1 3:47 MIN/KM DIPLOMA
35 279 ALBARES DE LOS RIOS, JAVIER RUNFASTER SEN. MASC. 16 20:54.5 3:47 MIN/KM DIPLOMA
36 21 ZORITA PADRINO, JOSÉ MARÍA UNIÓN ATLÉTICA COSLADA VET. B MASC. 2 21:17.7 3:52 MIN/KM DIPLOMA
37 538 BOZAL SEIJO, AQUILINO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 17 21:27.0 3:37 MIN/KM DIPLOMA
38 514 GARCÍA-PRIETO MORALE, ÁLVARO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 18 21:27.2 3:37 MIN/KM DIPLOMA
39 222 DOMINGUEZ SANZ, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 21:32.1 3:55 MIN/KM DIPLOMA
40 237 GARRIDO MOTA, ALEJANDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 20 21:35.4 3:54 MIN/KM DIPLOMA
41 20 GOMEZ SÁNCHEZ, CRISTINA UNIÓN ATLÉTICA COSLADA VET. A FEM. 1 21:37.3 3:56 MIN/KM DIPLOMA
42 184 HAERING GONZALEZ, SALVADOR CDA TARANCON VET. B MASC. 3 21:45.7 3:57 MIN/KM DIPLOMA
43 208 CAÑETE CARRIÓN, JONAS REAJO SEN. MASC. 21 21:46.7 3:57 MIN/KM DIPLOMA
44 69 ALBARES TORRES, JAVIER CDA TARANCON VET. A MASC. 10 21:51.3 3:58 MIN/KM DIPLOMA
45 554 TORRIJOS, JULIÁN INDEPENDIENTE VET. A MASC. 11 21:56.5 3:59 MIN/KM DIPLOMA
46 319 CERVANTES MUÑOZ, JUAN CESAR CDA TARANCON SEN. MASC. 22 22:01.2 3:60 MIN/KM DIPLOMA
47 276 SANCHEZ NAVARRO, CARLOS RUNFASTER SEN. MASC. 23 22:06.4 3:59 MIN/KM DIPLOMA
48 261 ANTON RUIZ, JUAN VICENTE RUNFASTER SEN. MASC. 24 22:20.3 3:60 MIN/KM DIPLOMA
49 362 MANZANARES MUÑOZ, DAVID REAJO VET. A MASC. 12 22:30.9 4:05 MIN/KM DIPLOMA
50 275 AGUDO GUERRERO, JOSE MANUEL RUNFASTER VET. A MASC. 13 22:40.7 4:07 MIN/KM DIPLOMA
51 60 GUERRERO PALOMAR, CRISTIAN TRIATLON LEGANES SEN. MASC. 25 22:41.6 4:07 MIN/KM DIPLOMA
52 562 MORALES GONZALEZ, JUAN CARLOS C.A REAJO FONTENSE VET. A MASC. 14 22:45.1 4:08 MIN/KM DIPLOMA
53 343 LOZANO RAYO, SERGIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 26 22:48.2 4:09 MIN/KM DIPLOMA
54 108 RUBIO COLLADO, VICTOR VILLAREJO DE FUENTES VET. B MASC. 4 22:48.5 4:08 MIN/KM DIPLOMA
55 172 OLIVAS MARTÍNEZ, JESÚS CD LOS FIERAS DE NAMBROCA VET. A MASC. 15 22:52.4 4:10 MIN/KM DIPLOMA
56 61 DOMÍNGUEZ ALCAZAR, PEDRO JESUS CDA TARANCON VET. B MASC. 5 23:05.7 4:12 MIN/KM DIPLOMA
57 175 DIAZ SALTO, JORGE CDA TARANCON VET. A MASC. 16 23:12.0 4:12 MIN/KM DIPLOMA
58 274 GARCIA MORALES, JAIME RUNFASTER SEN. MASC. 27 23:24.1 4:15 MIN/KM DIPLOMA
59 72 TOLEDO TOURIÑO, SARA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 3 23:31.8 4:16 MIN/KM DIPLOMA
60 7 PÉREZ FERNÁNDEZ, ÁNGELA CDA TARANCON JUN. FEM. 3 23:33.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
61 170 SERRANO NAVÍO, DIEGO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 28 23:34.3 4:17 MIN/KM DIPLOMA
62 543 MILLÁN SALCEDO, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 29 23:39.9 4:18 MIN/KM DIPLOMA
63 216 COLLADO NUÑEZ, EDUARDO C PEÑA EL AGUILA ESCALADA SEN. MASC. 30 23:47.8 4:19 MIN/KM DIPLOMA
64 70 MORALES ALVAREZ, MARTA CDA TARANCON VET. A FEM. 2 23:54.2 4:18 MIN/KM DIPLOMA
65 191 COLMENA DE LA OSSA, ALICIA CDA TARANCON SEN. FEM. 4 23:54.4 4:19 MIN/KM DIPLOMA
66 150 TORRES MARTÍNEZ, JESÚS INDEPENDIENTE VET. C MASC. 1 23:57.7 4:22 MIN/KM DIPLOMA
67 321 OLIVAS TORRIJOS, LUIS MIGUEL CT DIABLILLOS DE RIVAS VET. A MASC. 17 24:01.2 4:06 MIN/KM DIPLOMA
68 77 GUERRERO FERRAN, JORGE JUAN UC TARANCON VET. A MASC. 18 24:09.0 4:23 MIN/KM DIPLOMA
69 187 CATALÁN JIMÉNEZ, PABLO CDA TARANCON VET. A MASC. 19 24:12.3 4:21 MIN/KM DIPLOMA
70 83 PLAZA CORTES, NURIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 5 24:13.4 4:23 MIN/KM DIPLOMA
71 71 PANIAGUA HONTANA, ANGEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 20 24:13.6 4:23 MIN/KM DIPLOMA
72 13 MORENO AYUSO, ROBERTO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 31 24:14.1 4:24 MIN/KM DIPLOMA
73 204 DEL BURGO BERZAL, PAULA CDA TARANCON SEN. FEM. 6 24:21.2 4:22 MIN/KM DIPLOMA
74 519 SALMERON CORDOBA, SARAI RIANSARES INDEPENDIENTE SEN. FEM. 7 24:21.3 4:22 MIN/KM DIPLOMA
75 59 DOLCA, MIA CDA TARANCON VET. A FEM. 3 24:23.5 4:22 MIN/KM DIPLOMA
76 369 RODRIGUEZ JIMENEZ, VANESA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 8 24:25.7 4:23 MIN/KM DIPLOMA
77 367 REHILLO GOMEZ, IVAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 32 24:25.7 4:27 MIN/KM DIPLOMA
78 330 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VET. B MASC. 6 24:28.6 4:27 MIN/KM DIPLOMA
79 390 GARRIDO LOPEZ, DAVID INDEPENDIENTE SEN. MASC. 33 24:28.8 4:27 MIN/KM DIPLOMA
80 536 MARTINEZ CASTELLANOS, RUBEN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 34 24:30.1 4:27 MIN/KM DIPLOMA
81 46 GUTIÉRREZ DEL SAZ, ROBERTO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 35 24:30.3 4:27 MIN/KM DIPLOMA
82 551 TORRIJOS HIJON, MIGUEL ANGEL CD REAJO FONTENSE VET. A MASC. 21 24:32.9 4:27 MIN/KM DIPLOMA
83 503 DELGADO MONTILLA, GUILLERMO HORMILUNA JUN. MASC. 6 24:34.1 4:27 MIN/KM DIPLOMA
84 358 BRICIO MUÑOZ, MARIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 9 24:40.0 4:28 MIN/KM DIPLOMA
85 33 PÉREZ VALDERICEDA, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 22 24:40.1 4:28 MIN/KM DIPLOMA
86 239 DORADO, JESUS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 36 24:40.6 4:28 MIN/KM DIPLOMA
87 517 GONZÁLEZ GARCÍA, ESTER CDA TARANCON SEN. FEM. 10 24:42.4 4:29 MIN/KM DIPLOMA
88 566 MORENO LÓPEZ SOLORZA, CARLOS RUNNING HORCAJO VET. B MASC. 7 24:45.3 4:29 MIN/KM DIPLOMA
89 160 MORENO MUÑOZ, JORGE CDA TARANCON VET. A MASC. 23 24:47.2 4:30 MIN/KM DIPLOMA
90 215 GRANDE SERRANO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 24 24:47.3 4:30 MIN/KM DIPLOMA
91 391 MUÑOZ CASTILLO, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 8 24:50.6 4:30 MIN/KM DIPLOMA
92 205 CHÁVES GRANDE, VICENTE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 37 24:52.3 4:31 MIN/KM DIPLOMA
93 29 GÓMEZ TRIBALDOS, JESÚS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 38 24:57.9 4:31 MIN/KM DIPLOMA
94 34 CASTRO ORTEGA, MANUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 39 24:58.2 4:32 MIN/KM DIPLOMA
95 171 MORALES ÁLVAREZ, MARISA CDA TARANCON VET. A FEM. 4 25:00.5 4:30 MIN/KM DIPLOMA
96 394 FERNANDEZ TORRES, MARIA VICTORIA INDEPENDIENTE VET. A FEM. 5 25:00.6 4:30 MIN/KM DIPLOMA
97 393 DIAZ ALONSO, PEDRO FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 9 25:01.5 4:33 MIN/KM DIPLOMA
98 95 DE LA CRUZ FERNÁNDEZ, MARÍA JÚLIA INDEPENDIENTE VET. A FEM. 6 25:01.5 4:28 MIN/KM DIPLOMA
99 563 GIL ZAMORA, ALBERTO HORMILUNA VET. A MASC. 25 25:17.8 4:35 MIN/KM DIPLOMA
100 93 JIMENEZ LOPEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 40 25:24.7 4:37 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4