Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
XIV San Silvestre Utielana - CARRERA
Total resultados: 124
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
42 15 AGÜE ALEGRE, CLAUDIA CA UTIEL FEMENINA 7 21:47.5 4:21 MIN/KM DIPLOMA
105 70 AL-KHALIL BASTIDAS, HANADI INDEPENDIENTE FEMENINA 38 31:17.8 6:14 MIN/KM DIPLOMA
19 17 ALEGRE NAVARRO, ZAHIRA CA UTIEL FEMENINA 1 19:05.7 3:49 MIN/KM DIPLOMA
87 133 ÁLVAREZ PEREZ, GEMA INDEPENDIENTE FEMENINA 26 27:09.6 5:25 MIN/KM DIPLOMA
54 139 ANTÓN SIERRA, CRISTINA INDEPENDIENTE FEMENINA 11 24:15.4 4:50 MIN/KM DIPLOMA
30 141 ARGILES ANDRÉS, ANTONIO FAT AND FURIOUS MASCULINA 29 20:09.8 4:01 MIN/KM DIPLOMA
15 34 ARMERO GIMÉNEZ, JUAN TRAIL REQUENA MASCULINA 15 18:49.2 3:46 MIN/KM DIPLOMA
99 79 BERLANGA MORALES, JULIO INDEPENDIENTE MASCULINA 66 29:47.9 5:56 MIN/KM DIPLOMA
71 67 BERNADES CASTELLANOS, ALBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 54 26:06.1 5:12 MIN/KM DIPLOMA
40 103 BLASCO PEDRET, FRANCISCO C.A. AUDIOLIFE UTIEL MASCULINA 35 21:34.4 4:17 MIN/KM DIPLOMA
48 61 CÁRCEL GARCÍA, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 40 23:11.1 4:38 MIN/KM DIPLOMA
27 137 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLON MASCULINA 26 20:01.1 4:00 MIN/KM DIPLOMA
59 113 CORES LÓPEZ -AZCUTIA, JONATAN KELIN TEAM MASCULINA 46 24:30.9 4:54 MIN/KM DIPLOMA
18 114 CORTÉS ORTIZ, ALEJANDRO CA UTIEL MASCULINA 18 19:04.4 3:49 MIN/KM DIPLOMA
69 30 CUBELLS, VIRGINIA INDEPENDIENTE FEMENINA 17 25:40.0 5:06 MIN/KM DIPLOMA
75 54 DOMINGO OCHANDO, NATALIA INDEPENDIENTE FEMENINA 19 26:29.7 5:17 MIN/KM DIPLOMA
74 90 DOMINGO, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 56 26:29.4 5:17 MIN/KM DIPLOMA
26 76 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 25 19:56.2 3:59 MIN/KM DIPLOMA
93 50 ESCAMILLA RUIZ, IÑAKI INDEPENDIENTE MASCULINA 65 28:00.1 5:34 MIN/KM DIPLOMA
78 136 EXPOSITO GARCIA, DANIEL TRAIL REQUENA MASCULINA 59 26:44.8 5:19 MIN/KM DIPLOMA
112 44 FAUS VILLALBA, MAYTE INDEPENDIENTE FEMENINA 44 32:29.7 6:28 MIN/KM DIPLOMA
52 47 FEBRÉ VALERO, RICARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 42 23:35.2 4:42 MIN/KM DIPLOMA
34 105 FERNÁNDEZ GARCÍA, ESTÍVALIZ TRAIL REQUENA FEMENINA 2 20:39.0 4:07 MIN/KM DIPLOMA
51 84 FERRER GARCÍA, MIGUEL ADC KELIN TEAM MASCULINA 41 23:29.1 4:41 MIN/KM DIPLOMA
61 130 FERRER GARCIA, SABRINA INDEPENDIENTE FEMENINA 14 25:06.6 5:01 MIN/KM DIPLOMA
67 126 FERRER IBAÑEZ, FRANCLSCO CA UTIEL MASCULINA 52 25:17.6 5:03 MIN/KM DIPLOMA
80 51 GABALDON ARROYO, CARMEN INDEPENDIENTE FEMENINA 20 26:46.6 5:21 MIN/KM DIPLOMA
94 94 GALLEGA MAESO, MÓNICA INDEPENDIENTE FEMENINA 29 28:58.5 5:46 MIN/KM DIPLOMA
2 5 GALLEGO ASENSIO, DIMAS CA UTIEL MASCULINA 2 16:05.1 3:13 MIN/KM DIPLOMA
13 120 GARCIA MARTINEZ, JOSE VEGABIKE MASCULINA 13 18:46.5 3:45 MIN/KM DIPLOMA
118 28 GARCÍA MATEO, SARA INDEPENDIENTE FEMENINA 48 33:50.0 6:45 MIN/KM DIPLOMA
92 96 GARCIA ORTIZ, ENRIQUE CA UTIEL MASCULINA 64 27:50.5 5:33 MIN/KM DIPLOMA
55 45 GARCÍA PIQUERAS, PILAR INDEPENDIENTE FEMENINA 12 24:16.4 4:50 MIN/KM DIPLOMA
120 36 GARCÍA SÁNCHEZ, JIMENA INDEPENDIENTE FEMENINA 50 38:40.4 7:44 MIN/KM DIPLOMA
123 37 GARCÍA SÁNCHEZ, MARTA INDEPENDIENTE FEMENINA 53 38:40.7 7:44 MIN/KM DIPLOMA
73 46 GARCÍA, BEATRIZ INDEPENDIENTE FEMENINA 18 26:11.1 5:13 MIN/KM DIPLOMA
22 4 GARRIDO GARCÍA, FERMÍN CA UTIEL MASCULINA 21 19:16.8 3:51 MIN/KM DIPLOMA
70 92 GARRIDO GARCÍA, VÍCTOR WALLACE INDEPENDIENTE MASCULINA 53 25:59.6 5:10 MIN/KM DIPLOMA
39 53 GARRIDO GARCÍA, YOLANDA CA UTIEL FEMENINA 5 21:30.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
117 8 GIMENEZ HURRIAGA, OSCAR CA UTIEL MASCULINA 70 33:47.1 6:44 MIN/KM DIPLOMA
103 100 GIMENEZ IRANZO, CRISTINA CA UTIEL FEMENINA 36 31:14.6 6:14 MIN/KM DIPLOMA
82 108 GIMENEZ SOLAZ, ALICIA CA UTIEL FEMENINA 22 26:58.3 5:23 MIN/KM DIPLOMA
3 26 GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN CA UTIEL MASCULINA 3 16:24.1 3:16 MIN/KM DIPLOMA
44 75 GOMEZ ARMERO, HERVÉ INDEPENDIENTE MASCULINA 37 21:52.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
68 64 GÓMEZ BRIZUELA, TOÑI INDEPENDIENTE FEMENINA 16 25:25.1 5:04 MIN/KM DIPLOMA
101 82 GOMEZ GARCIA, RAQUEL UTIEL FEMENINA 34 30:15.3 6:02 MIN/KM DIPLOMA
89 110 GOMEZ PALOMARES, JOSE LUIS PEÑA EL COYOTE MASCULINA 62 27:18.1 5:26 MIN/KM DIPLOMA
8 33 GUERRA CONTRERAS, FRANCISCO JAVIER TRAIL REQUENA MASCULINA 8 18:10.1 3:37 MIN/KM DIPLOMA
79 135 HAYA BARBERO, JOSE ANTONIO TRAIL REQUENA MASCULINA 60 26:45.0 5:19 MIN/KM DIPLOMA
35 112 HAYA GÓMEZ, DANIELA CA UTIEL FEMENINA 3 20:39.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
83 104 HERNÁNDEZ GABALDON, MARÍA VICTORIA CA UTIEL FEMENINA 23 26:59.0 5:22 MIN/KM DIPLOMA
36 22 HERRERA OLMOS, RAFAEL CA UTIEL MASCULINA 33 20:49.3 4:09 MIN/KM DIPLOMA
98 20 IBÁÑEZ GIMÉNEZ, PAULA CA UTIEL FEMENINA 33 29:16.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
104 12 IBAÑEZ GIMENEZ, PILAR CA UTIEL FEMENINA 37 31:17.8 6:15 MIN/KM DIPLOMA
85 91 LIMORTE GUERRERO, LETICIA CA UTIEL FEMENINA 25 26:59.1 5:23 MIN/KM DIPLOMA
1 101 LLAMAZARES REY, ANÍBAL DELTA VALENCIA CA MASCULINA 1 15:39.1 3:08 MIN/KM DIPLOMA
46 55 LOPEZ IRANZO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 38 22:20.4 4:27 MIN/KM DIPLOMA
49 63 LÓPEZ JIMÉNEZ, LIDIA INDEPENDIENTE FEMENINA 9 23:11.9 4:38 MIN/KM DIPLOMA
124 39 LOPEZ MARTINEZ, ESTELA INDEPENDIENTE FEMENINA 54 39:00.1 7:47 MIN/KM DIPLOMA
116 7 LOPEZ PEREZ, ISABEL CA UTIEL FEMENINA 47 33:44.7 6:44 MIN/KM DIPLOMA
119 134 MARTÍNEZ GADEA, MARCELA INDEPENDIENTE FEMENINA 49 38:40.1 7:44 MIN/KM DIPLOMA
115 85 MARTINEZ GARCIA, JULIA INDEPENDIENTE FEMENINA 46 33:44.3 6:44 MIN/KM DIPLOMA
47 52 MARTÍNEZ RAMÍREZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 39 23:05.3 4:36 MIN/KM DIPLOMA
25 29 MARTÍNEZ VALLE, ADRIAN INDEPENDIENTE MASCULINA 24 19:49.1 3:57 MIN/KM DIPLOMA
122 38 MARTINEZ, IRENE INDEPENDIENTE FEMENINA 52 38:40.7 7:44 MIN/KM DIPLOMA
29 119 MARTINEZ, VICTOR C.A. LAVEGA MASCULINA 28 20:09.1 4:01 MIN/KM DIPLOMA
96 19 MIOTA IBÁÑEZ, CLAUDIA CA UTIEL FEMENINA 31 29:16.1 5:50 MIN/KM DIPLOMA
97 69 MOCHALES GÓMEZ, BLANCA INDEPENDIENTE FEMENINA 32 29:16.5 5:50 MIN/KM DIPLOMA
90 111 MONTAÑANA PEREZ, MAITE PEÑA EL COYOTE MASCULINA 63 27:18.3 5:26 MIN/KM DIPLOMA
41 14 MONTAÑO ROMERO, MARÍA CA UTIEL FEMENINA 6 21:37.6 4:19 MIN/KM DIPLOMA
6 21 MONTEAGUDO GADEA, JUANJO CA UTIEL MASCULINA 6 17:40.0 3:32 MIN/KM DIPLOMA
5 23 MORALES SALINAS, DANIEL CA UTIEL MASCULINA 5 16:36.7 3:19 MIN/KM DIPLOMA
9 80 MORALES VANACLOIG, ELOY TRAIL REQUENA MASCULINA 9 18:26.1 3:41 MIN/KM DIPLOMA
65 87 MORENO GABARRI, EMILIO INDEPENDIENTE MASCULINA 51 25:16.5 5:03 MIN/KM DIPLOMA
66 86 MORENO PÉREZ, RAISA INDEPENDIENTE FEMENINA 15 25:16.9 5:03 MIN/KM DIPLOMA
57 10 MORET MICÓ, MAR CA UTIEL FEMENINA 13 24:22.8 4:52 MIN/KM DIPLOMA
33 57 MUÑOZ HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL BALLONGO MASCULINA 32 20:31.9 4:05 MIN/KM DIPLOMA
32 13 MURCIA MARTINEZ, RUBEN CA UTIEL MASCULINA 31 20:19.4 4:03 MIN/KM DIPLOMA
23 2 MURGUI ROMERO, HUGO CA UTIEL MASCULINA 22 19:29.8 3:54 MIN/KM DIPLOMA
86 116 NAVARRO BONAVIÑA, SERGIO INDEPENDIENTE MASCULINA 61 27:09.3 5:26 MIN/KM DIPLOMA
63 31 NAVARRO, MARTÍN INDEPENDIENTE MASCULINA 49 25:09.1 5:00 MIN/KM DIPLOMA
12 25 OLIVARES GARCIA, DARIO CA UTIEL MASCULINA 12 18:43.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
109 18 ORTIZ GIMÉNEZ, AROA CA UTIEL FEMENINA 42 31:43.0 6:20 MIN/KM DIPLOMA
10 115 PASTOR MARTÍNEZ, JOSE ALFONSO CA UTIEL MASCULINA 10 18:30.1 3:42 MIN/KM DIPLOMA
72 123 PELAEZ, SANTIAGO INDEPENDIENTE MASCULINA 55 26:06.8 5:12 MIN/KM DIPLOMA
111 9 PELLICER ESTEBAN, MARIA AMPARO CA UTIEL FEMENINA 43 32:29.7 6:29 MIN/KM DIPLOMA
14 62 PEREZ CARCEL, RODRIGO TRAIL REQUENA MASCULINA 14 18:47.1 3:45 MIN/KM DIPLOMA
16 83 PÉREZ FONS, JOSÉ ANTONIO CA REQUENA MASCULINA 16 18:54.1 3:47 MIN/KM DIPLOMA
121 56 PEREZ MARTINEZ, ANDREA INDEPENDIENTE FEMENINA 51 38:40.4 7:43 MIN/KM DIPLOMA
91 132 PÉREZ PONCE, RAQUEL CA UTIEL FEMENINA 28 27:40.0 5:31 MIN/KM DIPLOMA
84 6 PINO VIANA, BEATRIZ CA UTIEL FEMENINA 24 26:59.1 5:23 MIN/KM DIPLOMA
76 3 PONCE HERNANDEZ, RAFAEL CA UTIEL MASCULINA 57 26:34.9 5:18 MIN/KM DIPLOMA
20 71 PONCE RUIZ, JOSE MIGUEL REDOLAT TEAM MASCULINA 19 19:06.4 3:49 MIN/KM DIPLOMA
107 109 REDOLAR BALLESTEROS, CLARA CA UTIEL FEMENINA 40 31:18.1 6:15 MIN/KM DIPLOMA
110 27 RIVERA GARCIA, ALBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 68 32:01.3 6:22 MIN/KM DIPLOMA
100 68 ROBERTO RUIZ, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 67 29:48.5 5:56 MIN/KM DIPLOMA
43 95 RÓDENAS ORTIZ, ÁLVARO INDEPENDIENTE MASCULINA 36 21:52.0 4:22 MIN/KM DIPLOMA
102 118 RODRÍGUEZ PARDO, JULIA INDEPENDIENTE FEMENINA 35 30:31.0 6:05 MIN/KM DIPLOMA
88 43 RODRÍGUEZ PERIS, CARMEN INDEPENDIENTE FEMENINA 27 27:15.6 5:26 MIN/KM DIPLOMA
7 49 RODRIGUEZ SANCHEZ, RUBEN INDEPENDIENTE MASCULINA 7 17:42.0 3:33 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2