Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
XIV San Silvestre Utielana - CARRERA
Total resultados: 124
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
51 84 FERRER GARCÍA, MIGUEL ADC KELIN TEAM MASCULINA 41 23:29.1 4:41 MIN/KM DIPLOMA
33 57 MUÑOZ HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL BALLONGO MASCULINA 32 20:31.9 4:05 MIN/KM DIPLOMA
40 103 BLASCO PEDRET, FRANCISCO C.A. AUDIOLIFE UTIEL MASCULINA 35 21:34.4 4:17 MIN/KM DIPLOMA
29 119 MARTINEZ, VICTOR C.A. LAVEGA MASCULINA 28 20:09.1 4:01 MIN/KM DIPLOMA
21 117 SORIANO SÁNCHEZ, LUIS VICENTE C.A. REQUENA MASCULINA 20 19:15.2 3:51 MIN/KM DIPLOMA
4 74 SIERRA GÓMEZ, JAIME C.D. METAESPORT MASCULINA 4 16:30.3 3:18 MIN/KM DIPLOMA
16 83 PÉREZ FONS, JOSÉ ANTONIO CA REQUENA MASCULINA 16 18:54.1 3:47 MIN/KM DIPLOMA
2 5 GALLEGO ASENSIO, DIMAS CA UTIEL MASCULINA 2 16:05.1 3:13 MIN/KM DIPLOMA
3 26 GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN CA UTIEL MASCULINA 3 16:24.1 3:16 MIN/KM DIPLOMA
5 23 MORALES SALINAS, DANIEL CA UTIEL MASCULINA 5 16:36.7 3:19 MIN/KM DIPLOMA
6 21 MONTEAGUDO GADEA, JUANJO CA UTIEL MASCULINA 6 17:40.0 3:32 MIN/KM DIPLOMA
10 115 PASTOR MARTÍNEZ, JOSE ALFONSO CA UTIEL MASCULINA 10 18:30.1 3:42 MIN/KM DIPLOMA
12 25 OLIVARES GARCIA, DARIO CA UTIEL MASCULINA 12 18:43.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
18 114 CORTÉS ORTIZ, ALEJANDRO CA UTIEL MASCULINA 18 19:04.4 3:49 MIN/KM DIPLOMA
19 17 ALEGRE NAVARRO, ZAHIRA CA UTIEL FEMENINA 1 19:05.7 3:49 MIN/KM DIPLOMA
22 4 GARRIDO GARCÍA, FERMÍN CA UTIEL MASCULINA 21 19:16.8 3:51 MIN/KM DIPLOMA
23 2 MURGUI ROMERO, HUGO CA UTIEL MASCULINA 22 19:29.8 3:54 MIN/KM DIPLOMA
32 13 MURCIA MARTINEZ, RUBEN CA UTIEL MASCULINA 31 20:19.4 4:03 MIN/KM DIPLOMA
35 112 HAYA GÓMEZ, DANIELA CA UTIEL FEMENINA 3 20:39.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
36 22 HERRERA OLMOS, RAFAEL CA UTIEL MASCULINA 33 20:49.3 4:09 MIN/KM DIPLOMA
37 122 SÁNCHEZ TARAVILLA, RODRIGO CA UTIEL MASCULINA 34 21:03.7 4:12 MIN/KM DIPLOMA
38 16 SÁEZ GONZÁLEZ, LAURA CA UTIEL FEMENINA 4 21:21.8 4:15 MIN/KM DIPLOMA
39 53 GARRIDO GARCÍA, YOLANDA CA UTIEL FEMENINA 5 21:30.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
41 14 MONTAÑO ROMERO, MARÍA CA UTIEL FEMENINA 6 21:37.6 4:19 MIN/KM DIPLOMA
42 15 AGÜE ALEGRE, CLAUDIA CA UTIEL FEMENINA 7 21:47.5 4:21 MIN/KM DIPLOMA
57 10 MORET MICÓ, MAR CA UTIEL FEMENINA 13 24:22.8 4:52 MIN/KM DIPLOMA
64 89 SANCHEZ PLATERO, DAVID CA UTIEL MASCULINA 50 25:15.9 5:03 MIN/KM DIPLOMA
67 126 FERRER IBAÑEZ, FRANCLSCO CA UTIEL MASCULINA 52 25:17.6 5:03 MIN/KM DIPLOMA
76 3 PONCE HERNANDEZ, RAFAEL CA UTIEL MASCULINA 57 26:34.9 5:18 MIN/KM DIPLOMA
82 108 GIMENEZ SOLAZ, ALICIA CA UTIEL FEMENINA 22 26:58.3 5:23 MIN/KM DIPLOMA
83 104 HERNÁNDEZ GABALDON, MARÍA VICTORIA CA UTIEL FEMENINA 23 26:59.0 5:22 MIN/KM DIPLOMA
84 6 PINO VIANA, BEATRIZ CA UTIEL FEMENINA 24 26:59.1 5:23 MIN/KM DIPLOMA
85 91 LIMORTE GUERRERO, LETICIA CA UTIEL FEMENINA 25 26:59.1 5:23 MIN/KM DIPLOMA
91 132 PÉREZ PONCE, RAQUEL CA UTIEL FEMENINA 28 27:40.0 5:31 MIN/KM DIPLOMA
92 96 GARCIA ORTIZ, ENRIQUE CA UTIEL MASCULINA 64 27:50.5 5:33 MIN/KM DIPLOMA
96 19 MIOTA IBÁÑEZ, CLAUDIA CA UTIEL FEMENINA 31 29:16.1 5:50 MIN/KM DIPLOMA
98 20 IBÁÑEZ GIMÉNEZ, PAULA CA UTIEL FEMENINA 33 29:16.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
103 100 GIMENEZ IRANZO, CRISTINA CA UTIEL FEMENINA 36 31:14.6 6:14 MIN/KM DIPLOMA
104 12 IBAÑEZ GIMENEZ, PILAR CA UTIEL FEMENINA 37 31:17.8 6:15 MIN/KM DIPLOMA
106 11 RODRÍGUEZ YEVES, SARAY CA UTIEL FEMENINA 39 31:17.8 6:14 MIN/KM DIPLOMA
107 109 REDOLAR BALLESTEROS, CLARA CA UTIEL FEMENINA 40 31:18.1 6:15 MIN/KM DIPLOMA
109 18 ORTIZ GIMÉNEZ, AROA CA UTIEL FEMENINA 42 31:43.0 6:20 MIN/KM DIPLOMA
111 9 PELLICER ESTEBAN, MARIA AMPARO CA UTIEL FEMENINA 43 32:29.7 6:29 MIN/KM DIPLOMA
113 24 SÁEZ, MÓNICA CA UTIEL FEMENINA 45 32:45.4 6:32 MIN/KM DIPLOMA
116 7 LOPEZ PEREZ, ISABEL CA UTIEL FEMENINA 47 33:44.7 6:44 MIN/KM DIPLOMA
117 8 GIMENEZ HURRIAGA, OSCAR CA UTIEL MASCULINA 70 33:47.1 6:44 MIN/KM DIPLOMA
50 143 SORIANO, GLORIA CC UTIEL FEMENINA 10 23:25.1 4:40 MIN/KM DIPLOMA
17 32 VILLENA GIMÉNEZ, ADRIÁN CLUB TENIS OLEANA MASCULINA 17 18:57.1 3:47 MIN/KM DIPLOMA
24 99 SÁNCHEZ GARCÍA, NACHO COSECHA DEL 87 RUNNING RE MASCULINA 23 19:31.5 3:54 MIN/KM DIPLOMA
1 101 LLAMAZARES REY, ANÍBAL DELTA VALENCIA CA MASCULINA 1 15:39.1 3:08 MIN/KM DIPLOMA
30 141 ARGILES ANDRÉS, ANTONIO FAT AND FURIOUS MASCULINA 29 20:09.8 4:01 MIN/KM DIPLOMA
28 142 RUEDA HERNÁNDEZ, ÁNGEL GORDER TROTTER TEAM MASCULINA 27 20:04.0 4:00 MIN/KM DIPLOMA
7 49 RODRIGUEZ SANCHEZ, RUBEN INDEPENDIENTE MASCULINA 7 17:42.0 3:33 MIN/KM DIPLOMA
11 42 SÁNCHEZ TARAVILLA, MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 11 18:35.2 3:42 MIN/KM DIPLOMA
25 29 MARTÍNEZ VALLE, ADRIAN INDEPENDIENTE MASCULINA 24 19:49.1 3:57 MIN/KM DIPLOMA
26 76 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 25 19:56.2 3:59 MIN/KM DIPLOMA
31 97 SANZ VALERO, JOSÉ JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 30 20:12.1 4:02 MIN/KM DIPLOMA
43 95 RÓDENAS ORTIZ, ÁLVARO INDEPENDIENTE MASCULINA 36 21:52.0 4:22 MIN/KM DIPLOMA
44 75 GOMEZ ARMERO, HERVÉ INDEPENDIENTE MASCULINA 37 21:52.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
45 66 SÁNCHEZ PLATERO, RAQUEL INDEPENDIENTE FEMENINA 8 22:00.3 4:23 MIN/KM DIPLOMA
46 55 LOPEZ IRANZO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 38 22:20.4 4:27 MIN/KM DIPLOMA
47 52 MARTÍNEZ RAMÍREZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 39 23:05.3 4:36 MIN/KM DIPLOMA
48 61 CÁRCEL GARCÍA, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 40 23:11.1 4:38 MIN/KM DIPLOMA
49 63 LÓPEZ JIMÉNEZ, LIDIA INDEPENDIENTE FEMENINA 9 23:11.9 4:38 MIN/KM DIPLOMA
52 47 FEBRÉ VALERO, RICARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 42 23:35.2 4:42 MIN/KM DIPLOMA
53 72 TELLO MONTEAGUDO, ARTURO INDEPENDIENTE MASCULINA 43 23:44.3 4:45 MIN/KM DIPLOMA
54 139 ANTÓN SIERRA, CRISTINA INDEPENDIENTE FEMENINA 11 24:15.4 4:50 MIN/KM DIPLOMA
55 45 GARCÍA PIQUERAS, PILAR INDEPENDIENTE FEMENINA 12 24:16.4 4:50 MIN/KM DIPLOMA
58 106 SAEZ APARICIO, JOSÉ MARIA INDEPENDIENTE MASCULINA 45 24:24.1 4:52 MIN/KM DIPLOMA
60 128 VISNA, GUILLERMO INDEPENDIENTE MASCULINA 47 25:05.0 5:00 MIN/KM DIPLOMA
61 130 FERRER GARCIA, SABRINA INDEPENDIENTE FEMENINA 14 25:06.6 5:01 MIN/KM DIPLOMA
62 127 VINUESA RUIZ, EMILIO INDEPENDIENTE MASCULINA 48 25:08.1 5:00 MIN/KM DIPLOMA
63 31 NAVARRO, MARTÍN INDEPENDIENTE MASCULINA 49 25:09.1 5:00 MIN/KM DIPLOMA
65 87 MORENO GABARRI, EMILIO INDEPENDIENTE MASCULINA 51 25:16.5 5:03 MIN/KM DIPLOMA
66 86 MORENO PÉREZ, RAISA INDEPENDIENTE FEMENINA 15 25:16.9 5:03 MIN/KM DIPLOMA
68 64 GÓMEZ BRIZUELA, TOÑI INDEPENDIENTE FEMENINA 16 25:25.1 5:04 MIN/KM DIPLOMA
69 30 CUBELLS, VIRGINIA INDEPENDIENTE FEMENINA 17 25:40.0 5:06 MIN/KM DIPLOMA
70 92 GARRIDO GARCÍA, VÍCTOR WALLACE INDEPENDIENTE MASCULINA 53 25:59.6 5:10 MIN/KM DIPLOMA
71 67 BERNADES CASTELLANOS, ALBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 54 26:06.1 5:12 MIN/KM DIPLOMA
72 123 PELAEZ, SANTIAGO INDEPENDIENTE MASCULINA 55 26:06.8 5:12 MIN/KM DIPLOMA
73 46 GARCÍA, BEATRIZ INDEPENDIENTE FEMENINA 18 26:11.1 5:13 MIN/KM DIPLOMA
74 90 DOMINGO, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 56 26:29.4 5:17 MIN/KM DIPLOMA
75 54 DOMINGO OCHANDO, NATALIA INDEPENDIENTE FEMENINA 19 26:29.7 5:17 MIN/KM DIPLOMA
77 129 ROMEO HAYA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASCULINA 58 26:40.1 5:18 MIN/KM DIPLOMA
80 51 GABALDON ARROYO, CARMEN INDEPENDIENTE FEMENINA 20 26:46.6 5:21 MIN/KM DIPLOMA
81 48 SORIA JIMENEZ, INMACULADA INDEPENDIENTE FEMENINA 21 26:55.2 5:22 MIN/KM DIPLOMA
86 116 NAVARRO BONAVIÑA, SERGIO INDEPENDIENTE MASCULINA 61 27:09.3 5:26 MIN/KM DIPLOMA
87 133 ÁLVAREZ PEREZ, GEMA INDEPENDIENTE FEMENINA 26 27:09.6 5:25 MIN/KM DIPLOMA
88 43 RODRÍGUEZ PERIS, CARMEN INDEPENDIENTE FEMENINA 27 27:15.6 5:26 MIN/KM DIPLOMA
93 50 ESCAMILLA RUIZ, IÑAKI INDEPENDIENTE MASCULINA 65 28:00.1 5:34 MIN/KM DIPLOMA
94 94 GALLEGA MAESO, MÓNICA INDEPENDIENTE FEMENINA 29 28:58.5 5:46 MIN/KM DIPLOMA
95 125 SÁEZ SÁNCHEZ, AMPARO INDEPENDIENTE FEMENINA 30 29:03.7 5:47 MIN/KM DIPLOMA
97 69 MOCHALES GÓMEZ, BLANCA INDEPENDIENTE FEMENINA 32 29:16.5 5:50 MIN/KM DIPLOMA
99 79 BERLANGA MORALES, JULIO INDEPENDIENTE MASCULINA 66 29:47.9 5:56 MIN/KM DIPLOMA
100 68 ROBERTO RUIZ, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 67 29:48.5 5:56 MIN/KM DIPLOMA
102 118 RODRÍGUEZ PARDO, JULIA INDEPENDIENTE FEMENINA 35 30:31.0 6:05 MIN/KM DIPLOMA
105 70 AL-KHALIL BASTIDAS, HANADI INDEPENDIENTE FEMENINA 38 31:17.8 6:14 MIN/KM DIPLOMA
108 121 SÁNCHEZ ARNEDO, CARMEN INDEPENDIENTE FEMENINA 41 31:42.2 6:18 MIN/KM DIPLOMA
110 27 RIVERA GARCIA, ALBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 68 32:01.3 6:22 MIN/KM DIPLOMA
112 44 FAUS VILLALBA, MAYTE INDEPENDIENTE FEMENINA 44 32:29.7 6:28 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2