Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Subida Vertical 3K - Subida al Peloto
Total resultados: 20
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 20 GARCÍA MARTÍNEZ, SIDHARTA CLUB DE MONTAÑA TRAIL VIL VET. M-30K 1 0:17:49 6:33 MIN/KM DIPLOMA
2 29 DÁVILA GONZÁLEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCON SEN. M-30K 1 0:19:0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
3 100 SANCHÍS YAGO, JAVIER TERUEL PARQUE SEN. M-13K 1 0:19:10 7:3 MIN/KM DIPLOMA
4 441 BOUHARBA ES-SAIDI, HICHAM CLUB ALPINO EL RINCON SEN. M-13K 2 0:19:13 7:4 MIN/KM DIPLOMA
5 10 MOLINA BELENGUER, GERMÁN CM TRAIL VILLAR CERRO CAS SEN. M-30K 2 0:20:2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
6 47 SANCHIS KILDERS, PABLO MISJUEVES VET. M-13K 1 0:21:7 7:46 MIN/KM DIPLOMA
7 1 TEMPLADO MILLAN, RAUL INDEPENDIENTE VET. M-30K 2 0:21:7 7:46 MIN/KM DIPLOMA
8 506 BENKTIB, MOKHTAR23 CLUB ALPINO EL RINCON VET. M-13K 2 0:21:12 7:48 MIN/KM DIPLOMA
9 46 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCON VET. M-13K 3 0:21:44 7:59 MIN/KM DIPLOMA
10 326 GARCÍA SANCHÉZ, DAVID ICE FOR LIVE SEN. M-30K 3 0:21:44 7:59 MIN/KM DIPLOMA
11 80 AGUILAR HERNÁNDEZ, MARÍA ÁNGELES MISJUEVES VET. F-13K 1 0:22:54 8:25 MIN/KM DIPLOMA
12 63 BLASCO VILLALBA, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON SEN. M-13K 3 0:23:2 8:28 MIN/KM DIPLOMA
13 50 TEMPLADO ARRANZ, HUGO CLUB CORREDORES PROM. M-13K 1 0:23:39 8:42 MIN/KM DIPLOMA
14 73 GARAY LÓPEZ, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. M-13K 4 0:24:9 8:53 MIN/KM DIPLOMA
15 93 YUSTE BLASCO, RAFA CLUB ALPINO EL RINCON VET. M-13K 4 0:24:34 9:2 MIN/KM DIPLOMA
16 34 TATAY MINGUEZ, AMPARO RIBAZO TRAIL SOT DE CHERA SENIOR FEM. 1 0:24:56 9:10 MIN/KM DIPLOMA
17 36 BLANCH FONT, ANTONIO RIBAZO TRAIL SOT DE CHERA SENIOR MASC. 1 0:25:9 9:15 MIN/KM DIPLOMA
18 33 SAFONT PALMA, IVÁN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 1 0:26:50 9:52 MIN/KM DIPLOMA
19 55 LARA VILLALBA, JESÚS INDEPENDIENTE VET. M-13K 5 0:27:39 10:10 MIN/KM DIPLOMA
20 49 RODILLA TERRER, JOSÉ LUIS CLUB ALPINO EL RINCON MASTER M-13K 1 0:31:37 11:37 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1