Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
IX SPRINTRAIL Requena - 12K
Total resultados: 251
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
180 59 GÓMEZ PALOMARES, JOSÉ LUIS PEÑA EL COYOTE MASTER MASC. 27 1:54:12.6 9:31 MIN/KM DIPLOMA
96 302 PARDO GARCÍA, RAMÓN TRAIL REQUENA MASTER MASC. 12 1:38:21.7 8:12 MIN/KM DIPLOMA
173 303 BENLLOCH GARCÍA, PABLO TRAIL REQUENA PROM. MASC. 9 1:52:37.1 9:23 MIN/KM DIPLOMA
190 305 RISUEÑO CORTES, RAUL TRAIL REQUENA VET. MASC. 65 1:55:34.2 9:38 MIN/KM DIPLOMA
171 306 SERRANO CAMBRES, SALVADOR TRAIL REQUENA MASTER MASC. 25 1:52:36.7 9:23 MIN/KM DIPLOMA
172 307 SERRANO TORRES, VICTOR TRAIL REQUENA PROM. MASC. 8 1:52:37.0 9:23 MIN/KM DIPLOMA
251 308 CAMBRONERO DOMINGUEZ, TONI 5DEDOS VALENCIA MASTER MASC. 41 2:29:56.4 12:29 MIN/KM DIPLOMA
22 310 ARIÑO CALVO, JAVIER A.D. VILLARROYA SENIOR MASC. 10 1:19:33.4 6:38 MIN/KM DIPLOMA
43 311 MOCHOLI BAYONA, JOSE FRANCISCO ARDUA ESCANDERE SENIOR MASC. 17 1:25:50.4 7:09 MIN/KM DIPLOMA
55 312 ESTELLES CABO, JOSE VICENTE ARDUA SCANDERE SENIOR MASC. 23 1:28:42.2 7:24 MIN/KM DIPLOMA
56 313 SÁNCHEZ GÓMEZ, PABLO ARDUA SCANDERE SENIOR MASC. 24 1:28:52.9 7:24 MIN/KM DIPLOMA
105 314 MARTINEZ, ADRIAN ARDUA SCANDERE SENIOR MASC. 37 1:39:34.0 8:18 MIN/KM DIPLOMA
194 315 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JAVIER AVAPACE CORRE MASTER MASC. 32 1:56:03.3 9:40 MIN/KM DIPLOMA
69 316 PLANES QUINTANA, CARLOS B-RUNNER VET. MASC. 25 1:30:19.4 7:32 MIN/KM DIPLOMA
72 317 NOGUES GARCÍA, DAVID BTT REQUENA VET. MASC. 26 1:31:07.9 7:35 MIN/KM DIPLOMA
125 318 LÓPEZ PÉREZ, REBECA BUNKER SENIOR FEM. 6 1:42:46.8 8:34 MIN/KM DIPLOMA
126 319 GARRIDO ABELLÁN, GARA BUNKER SENIOR FEM. 7 1:42:47.4 8:34 MIN/KM DIPLOMA
66 320 ALBERT ALABAU, JOSE VICENTE BXM BETERA MASTER MASC. 4 1:30:01.9 7:30 MIN/KM DIPLOMA
19 321 MARÍN CHINER, VÍCTOR BXM BETERA SENIOR MASC. 8 1:17:41.3 6:28 MIN/KM DIPLOMA
9 322 ALEGRE NAVARRO, ZAHIRA CA UTIEL SENIOR FEM. 1 1:13:58.6 6:10 MIN/KM DIPLOMA
132 323 PÉREZ REDONDO, ANTONIO C.A.CHESTE VET. MASC. 49 1:43:25.3 8:37 MIN/KM DIPLOMA
45 324 MONTEAGUDO TEJEDOR, JORGE CA LA VEGA SAN ANTONIO VET. MASC. 19 1:26:14.3 7:11 MIN/KM DIPLOMA
29 325 GOMEZ GARCIA, FRANCISCO MANUEL CA UTIEL VET. MASC. 12 1:22:11.3 6:51 MIN/KM DIPLOMA
81 326 REINA CASP, JOSE C.A. CORREORES DE BUÑOL VET. MASC. 30 1:33:44.8 7:49 MIN/KM DIPLOMA
53 327 TOMÁS HERNÁNDEZ, SUSANA C.A. CORREORES DE BUÑOL VET. FEM. 2 1:28:29.9 7:22 MIN/KM DIPLOMA
204 328 LARA ESPERT, ELISA C.A. CORREORES DE BUÑOL SENIOR FEM. 25 1:59:17.5 9:57 MIN/KM DIPLOMA
6 330 MONTEAGUDO GADEA, JUANJO C.A. UTIEL VET. MASC. 2 1:09:32.9 5:48 MIN/KM DIPLOMA
92 331 ESTELA RAMOS, MARCO ANTONIO CA UTIEL MASTER MASC. 11 1:37:16.1 8:07 MIN/KM DIPLOMA
91 332 PÉREZ GARCÍA, MARTA CA UTIEL VET. FEM. 4 1:37:16.0 8:07 MIN/KM DIPLOMA
63 333 CAMARA TERUEL, PABLO ALBERTO CA UTIEL VET. MASC. 24 1:29:46.5 7:29 MIN/KM DIPLOMA
65 334 HAYA GÓMEZ, DANIELA CA UTIEL PROM. FEM. 1 1:30:01.4 7:30 MIN/KM DIPLOMA
103 335 FERNÁNDEZ CANTARERO, MARISOL C.A.CORRELIANA VET. FEM. 6 1:39:21.4 8:16 MIN/KM DIPLOMA
138 336 GARRIDO PEREZ, VÍCTOR CA UTIEL VET. MASC. 51 1:44:05.5 8:41 MIN/KM DIPLOMA
1 337 FUERTES GARCIA, ANDRES C.D. SIETE AGUAS PROM. MASC. 1 1:04:55.8 5:24 MIN/KM DIPLOMA
83 338 CARDEÑAS MORALES, JOSÉ MANUEL C.D. SIETE AGUAS VET. MASC. 31 1:34:55.8 7:55 MIN/KM DIPLOMA
191 339 GÓMEZ ALDARAVÍ GUTIÉ, RICARDO C.D. SIETE AGUAS MASTER MASC. 30 1:55:58.4 9:40 MIN/KM DIPLOMA
192 340 PARREÑO PEÑARRUBIA, VICENTE C.D. SIETE AGUAS MASTER MASC. 31 1:55:59.1 9:40 MIN/KM DIPLOMA
25 341 CAMBRES RODRIGUEZ, GEMA C.A. CORREORES DE BUÑOL VET. FEM. 1 1:20:25.8 6:42 MIN/KM DIPLOMA
2 342 CLIMENT TURÉGANO, AITOR CA LA RABOSA PROM. MASC. 2 1:05:31.8 5:27 MIN/KM DIPLOMA
24 343 SORIANO HABA, JORDI CAN FEROX MASTER MASC. 1 1:20:15.1 6:41 MIN/KM DIPLOMA
239 344 NAVARRO NAVARRO, ESTHER CC REQUENA SENIOR FEM. 33 2:18:42.9 11:33 MIN/KM DIPLOMA
240 345 CUEVAS MISLATA, DAVID CC REQUENA VET. MASC. 75 2:18:43.2 11:33 MIN/KM DIPLOMA
147 346 HERRAEZ SANCHEZ, ARTURO CDM GESTALGAR VET. MASC. 55 1:47:18.7 8:56 MIN/KM DIPLOMA
112 347 ARCIS ARMERO, JAVIER CERAMICAS LUCAMPER OLIMPO MASTER MASC. 17 1:40:29.0 8:23 MIN/KM DIPLOMA
70 348 VALERO VÁZQUEZ, JULIAN CERÁMICAS LUCAMPER OLIMPO MASTER MASC. 5 1:30:24.4 7:32 MIN/KM DIPLOMA
21 349 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 8 1:19:22.6 6:37 MIN/KM DIPLOMA
7 350 BENKTIB, MOKHTAR CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 3 1:09:46.7 5:49 MIN/KM DIPLOMA
71 351 JOUEID, ABDESLAM CLUB ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 6 1:30:33.0 7:33 MIN/KM DIPLOMA
82 352 TOLEDO BOSCH, DIEGO CLUB ATLETISME ALMUSSAFES MASTER MASC. 9 1:34:29.1 7:52 MIN/KM DIPLOMA
133 354 MONCHO REDONDO, MANUEL RAMÓN CLUB ATLETISMO CHESTE SENIOR MASC. 42 1:43:25.5 8:37 MIN/KM DIPLOMA
234 355 ZAFRILLA JIMENEZ, DIEGO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 37 2:14:40.9 11:14 MIN/KM DIPLOMA
28 357 VALIENTE ZABALA, MIGUEL CLUB TRIATLO RIBAROJA VET. MASC. 11 1:22:03.0 6:50 MIN/KM DIPLOMA
206 358 GIMÉNEZ CELDA, RUBÉN COR I MUNTANYA PUÇOL VET. MASC. 67 2:01:34.7 10:08 MIN/KM DIPLOMA
17 360 RODRIGO LOPEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 1:17:09.1 6:26 MIN/KM DIPLOMA
12 361 CARRASCO GALARZA, CRISTIAN C.A. CORREORES DE BUÑOL SENIOR MASC. 5 1:14:30.3 6:12 MIN/KM DIPLOMA
36 362 SAIZ JIMÉNEZ, RUBÉN DT1 TEAM VET. MASC. 15 1:23:42.0 6:58 MIN/KM DIPLOMA
109 363 GARCÍA, RUBEN ESCUELA DEL CORREDOR PACO VET. MASC. 40 1:39:49.6 8:19 MIN/KM DIPLOMA
42 364 VIADEL BLASCO, JOSE VICENTE GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 16 1:25:39.4 7:08 MIN/KM DIPLOMA
139 365 BLASCO RAMOS, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 20 1:44:27.6 8:43 MIN/KM DIPLOMA
214 366 COMES TABERNER, AMPARO INDEPENDIENTE SENIOR FEM. 31 2:09:39.5 10:48 MIN/KM DIPLOMA
27 367 JIMÉNEZ CEBRIAN, LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 10 1:21:43.0 6:49 MIN/KM DIPLOMA
74 368 QUEVEDO ALBACETE, PEDRO INDEPENDIENTE VET. MASC. 28 1:32:03.0 7:40 MIN/KM DIPLOMA
78 369 CAMACHO, FREDDY INDEPENDIENTE VET. MASC. 29 1:32:21.2 7:42 MIN/KM DIPLOMA
134 370 MONCHO REDONDO, NOELIA INDEPENDIENTE SENIOR FEM. 9 1:43:25.7 8:37 MIN/KM DIPLOMA
113 371 MARIN SANCHEZ, IGNACIO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 39 1:40:30.8 8:23 MIN/KM DIPLOMA
155 373 GUERRERO CUADRADO, KIKE INDEPENDIENTE VET. MASC. 58 1:48:28.0 9:02 MIN/KM DIPLOMA
11 374 LUNA CERVERA, JOSE MARIA INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 4 1:14:27.6 6:12 MIN/KM DIPLOMA
37 375 GIRON ORTEGA, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 16 1:23:45.8 6:59 MIN/KM DIPLOMA
233 376 SAIZ SAPENA, VERONICA LA A VET. FEM. 25 2:14:40.8 11:14 MIN/KM DIPLOMA
159 377 VIDAL PONCE, JOSE ANTONIO LOGOMANIA VET. MASC. 59 1:49:06.7 9:06 MIN/KM DIPLOMA
49 378 GABALDO BASTIDAS, MANUEL LUCAMPER-CERAMICAS-OLYMPO MASTER MASC. 2 1:27:38.9 7:18 MIN/KM DIPLOMA
110 379 BAUTISTA HERAS, JOSE VICENTE LUCAMPER-CERAMICAS-OLYMPO MASTER MASC. 16 1:40:25.1 8:22 MIN/KM DIPLOMA
26 380 GARCÍA SÁNCHEZ, JORGE MATARRANATEAM SENIOR MASC. 11 1:20:30.9 6:43 MIN/KM DIPLOMA
104 381 KING, ADAM THOMAS MEDINENSIS SENIOR MASC. 36 1:39:32.9 8:18 MIN/KM DIPLOMA
142 382 PEDRON DOMINGO, ROBERTO MONTES Y CAÑADAS LOS PEDR VET. MASC. 52 1:45:48.1 8:49 MIN/KM DIPLOMA
225 383 LOPEZ HERNANDEZ, JESUS JAVIER PATARRUEDA VET. MASC. 70 2:14:39.6 11:14 MIN/KM DIPLOMA
231 384 ARMERO SERNA, RAFA PATARRUEDA VET. MASC. 73 2:14:40.7 11:14 MIN/KM DIPLOMA
229 385 JUAN TORRES, SABRINA PATARRUEDA VET. FEM. 24 2:14:40.3 11:14 MIN/KM DIPLOMA
235 386 TAMARIT LOPEZ, ESTHER PATARRUEDA VET. FEM. 26 2:14:41.0 11:14 MIN/KM DIPLOMA
227 387 GIMENEZ IBAÑEZ, RAQUEL PATARRUEDA VET. FEM. 23 2:14:40.0 11:14 MIN/KM DIPLOMA
230 388 ARMERO SERNA, LUIS PATARRUEDA VET. MASC. 72 2:14:40.5 11:14 MIN/KM DIPLOMA
152 389 GARCÍA GARRIDO, PEDRO ANTONIO PATERNA RUNNERS CLUB MASTER MASC. 22 1:48:15.0 9:01 MIN/KM DIPLOMA
220 390 MARTINEZ FERNÁNDEZ, LAURA PATERNA RUNNERS CLUB VET. FEM. 20 2:12:58.4 11:05 MIN/KM DIPLOMA
179 391 MONTAÑANA PEREZ, MAITE PEÑA EL COYOTE MASTER FEM. 1 1:54:12.4 9:31 MIN/KM DIPLOMA
106 392 ESCRIBANO GALLARDO, ANA PICASSENT CORRE VET. FEM. 7 1:39:37.1 8:18 MIN/KM DIPLOMA
58 393 ORTIZ MUÑOZ, DAVID PICASSENT CORRE VET. MASC. 22 1:29:37.4 7:28 MIN/KM DIPLOMA
223 395 PÉREZ MARTÍNEZ, RICARDO RALLY HUMORÍSTICO VET. MASC. 69 2:14:07.1 11:10 MIN/KM DIPLOMA
224 396 LUCIO COSTA, OLGA RALLY HUMORÍSTICO SENIOR FEM. 32 2:14:07.1 11:10 MIN/KM DIPLOMA
222 397 PÉREZ ENGUIDANOS, MARA RALLY HUMORÍSTICO VET. FEM. 21 2:14:07.0 11:10 MIN/KM DIPLOMA
18 398 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ADRIÁN RALLY HUMORÍSTICO SENIOR MASC. 7 1:17:14.0 6:26 MIN/KM DIPLOMA
157 399 FONS CARCEL, CRISTIAN RANNER RUICES SENIOR MASC. 47 1:48:32.9 9:02 MIN/KM DIPLOMA
154 400 TEBAR GOMEZ, MIGUEL RANNER RUICES MASTER MASC. 23 1:48:21.0 9:02 MIN/KM DIPLOMA
101 402 MOYA TORRES, JOSE IGNACIO REGNE RUNNERS VET. MASC. 37 1:39:01.2 8:15 MIN/KM DIPLOMA
168 403 OJEDA DIAZ, MARIA ISABEL REKENBIKES VET. FEM. 13 1:51:26.3 9:17 MIN/KM DIPLOMA
98 404 ARANDA PEREZ, JAVIER REKENBIKES MASTER MASC. 13 1:38:43.5 8:13 MIN/KM DIPLOMA
174 405 CRESPO DIAZ, GEMMA RODEN@S RUNNING VET. FEM. 14 1:52:57.9 9:25 MIN/KM DIPLOMA
99 406 NÚÑEZ NEGRILLO, ANGEL RUNNER VIMAR MASTER MASC. 14 1:38:45.1 8:14 MIN/KM DIPLOMA
175 407 VIDAL ESCRIVA, MARIA AMPARO RUNNER VIMAR VET. FEM. 15 1:53:12.5 9:26 MIN/KM DIPLOMA
94 408 GINER CALATAYUD, ISABEL RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. FEM. 5 1:38:11.8 8:11 MIN/KM DIPLOMA
178 409 SOSPEDRA ALACREU, JOSE RAMÓN RUNNERS CIUTAT DE VALENCI MASTER MASC. 26 1:53:53.5 9:29 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3