Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VI Trail Panorámico de Huélamo 22 Km- VII Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 57
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 11 CANO VISIER, DAVID RUJAMAR ATLETISMO CUENCA SEN. MASC. 1 1:50:22.1 5:11 MIN/KM DIPLOMA
2 305 SAIZ GARCÍA, IVÁN EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 1 1:55:53.8 5:27 MIN/KM DIPLOMA
3 316 MARTÍNEZ HUERTA, SAMUEL ROMERA BISTROT TEAM VET. MASC. 2 1:59:31.2 5:37 MIN/KM DIPLOMA
4 193 MARTÍNEZ DOMINGO, JOSÉ MIGUEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 2:00:45.6 5:41 MIN/KM DIPLOMA
5 200 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 2 2:00:45.8 5:41 MIN/KM DIPLOMA
6 320 BLASCO MARCOS, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA SEN. MASC. 3 2:02:15.1 5:45 MIN/KM DIPLOMA
7 317 SANCHEZ HUERTA, SANTY TEAMSS VET. MASC. 3 2:04:26.6 5:51 MIN/KM DIPLOMA
8 239 CAMPILLO MONTOYA, OSCAR FRUTAS CAMPILLO MASTER MASC. 2 2:04:35.9 5:52 MIN/KM DIPLOMA
9 86 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JESUS ALBERTO C.A.VILLARTA VET. MASC. 4 2:06:10.8 5:56 MIN/KM DIPLOMA
10 126 CABALLERO HURTADO, DANIEL C.A REAJO FONTENSE SEN. MASC. 4 2:06:26.9 5:57 MIN/KM DIPLOMA
11 101 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 2:06:30.9 5:57 MIN/KM DIPLOMA
12 254 CARRASCOSA MUÑOZ, RICARDO PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS VET. MASC. 5 2:07:15.5 5:59 MIN/KM DIPLOMA
13 198 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 2:08:09.4 6:02 MIN/KM DIPLOMA
14 4 DEL POZO COLMENERO, PEDRO RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 5 2:13:42.5 6:17 MIN/KM DIPLOMA
15 203 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 6 2:14:36.5 6:20 MIN/KM DIPLOMA
16 372 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 2:15:34.5 6:22 MIN/KM DIPLOMA
17 124 CAÑETE, JONAS C.A REAJO FONTENSE VET. MASC. 7 2:16:04.4 6:24 MIN/KM DIPLOMA
18 102 LÓPEZ FERRER, DAVID 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 7 2:18:21.9 6:30 MIN/KM DIPLOMA
19 319 MARTIN ROMERO, RAUL CAÑETE K9 VET. MASC. 8 2:18:27.2 6:31 MIN/KM DIPLOMA
20 51 SEVILLA CANALES, ANTONIO C.A.VILLARTA SEN. MASC. 5 2:18:38.7 6:31 MIN/KM DIPLOMA
21 48 RECUENCO GARCIA, ALBERTO C.A.VILLARTA VET. MASC. 9 2:19:16.4 6:33 MIN/KM DIPLOMA
22 385 ALGARRA ALGARRA, MARIA JESÚS RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER FEM. 1 2:20:10.3 6:35 MIN/KM DIPLOMA
23 195 ALIQUE GARCIA, SERGIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 6 2:20:14.4 6:36 MIN/KM DIPLOMA
24 186 LÓPEZ REDONDO, PASCUAL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 8 2:20:54.7 6:38 MIN/KM DIPLOMA
25 116 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 9 2:22:36.0 6:42 MIN/KM DIPLOMA
26 215 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 10 2:22:51.8 6:43 MIN/KM DIPLOMA
27 315 GARCIA GARCIA, FEDERICO NO MACROGRANJAS MASTER MASC. 11 2:23:23.1 6:45 MIN/KM DIPLOMA
28 103 HERRAIZ MARTINEZ, JULIAN 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 10 2:23:37.9 6:45 MIN/KM DIPLOMA
29 24 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 12 2:26:05.4 6:52 MIN/KM DIPLOMA
30 67 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL C.A.VILLARTA MASTER MASC. 13 2:26:29.6 6:53 MIN/KM DIPLOMA
31 87 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO C.A.VILLARTA SEN. MASC. 7 2:27:04.7 6:55 MIN/KM DIPLOMA
32 9 MUÑOZ CAVERO, FCO. JAVIER RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 14 2:28:40.1 6:59 MIN/KM DIPLOMA
33 302 MARTÍNEZ REQUENA, SILVIA CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 2 2:28:53.5 7:00 MIN/KM DIPLOMA
34 314 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 15 2:29:42.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
35 393 SANABRIA MARTÍNEZ, GEMA CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 3 2:32:03.7 7:09 MIN/KM DIPLOMA
36 374 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 16 2:32:03.8 7:09 MIN/KM DIPLOMA
37 323 SANZ SANZ, FELIPE PATERNA RUNNERS MASTER MASC. 17 2:32:16.4 7:09 MIN/KM DIPLOMA
38 7 GARCÍA ALCALDE, EDUARDO RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 18 2:32:58.2 7:11 MIN/KM DIPLOMA
39 173 GABALDÓN GUERRERO, J. JOAQUÍN CLUB TRIATLÓN META 3 MASTER MASC. 19 2:34:20.6 7:16 MIN/KM DIPLOMA
40 306 MARTINEZ PALOMERO, JAVIER A.M. DOLOMÍA SEN. MASC. 8 2:34:38.8 7:16 MIN/KM DIPLOMA
41 334 PLAZA AIRA, DANIEL C.A.VILLARTA VET. MASC. 11 2:44:24.8 7:44 MIN/KM DIPLOMA
42 52 JIMÉNEZ SORIA, IGNACIO BLAS C.A.VILLARTA MASTER MASC. 20 2:44:25.2 7:44 MIN/KM DIPLOMA
43 168 COLLADO NÚÑEZ, EDUARDO CLUB PEÑA EL ÁGUILA VET. MASC. 12 2:45:58.0 7:48 MIN/KM DIPLOMA
44 304 MARTINEZ LOPEZ, RAFAEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 13 2:46:55.2 7:51 MIN/KM DIPLOMA
45 303 MOYA CANO, JOSE MIGUEL EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 14 2:46:55.4 7:51 MIN/KM DIPLOMA
46 322 ROJAS GOMEZ, GAIZKA CLUB DEPORTIVO HUELAMO VET. MASC. 15 2:47:30.9 7:52 MIN/KM DIPLOMA
47 321 ALFARO SAIZ, PATRICIA INDEPENDIENTE VET. FEM. 1 2:49:05.9 7:57 MIN/KM DIPLOMA
48 23 PERAL MOYA, PATRICIA RUJAMAR ATLETISMO CUENCA VET. FEM. 2 3:00:12.7 8:28 MIN/KM DIPLOMA
49 62 ANGUIX MARTINEZ, MONICA C.A.VILLARTA SEN. FEM. 1 3:00:27.1 8:29 MIN/KM DIPLOMA
50 311 BERLANGA PORRAS, JOSÉ ANTONIO CLANDESTINOS VET. MASC. 16 3:00:38.8 8:30 MIN/KM DIPLOMA
51 69 MILASIUS MILASIUS, MANTAS CLUB TRIATLÓN META 3 VET. MASC. 17 3:04:40.4 8:41 MIN/KM DIPLOMA
52 318 CULEBRAS ORTIZ, MARIA DOLORES CRIPTANA VERTICAL MASTER FEM. 4 3:08:12.0 8:51 MIN/KM DIPLOMA
53 22 TEJEDA PEREA, ANTONIO RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 21 3:10:05.4 8:56 MIN/KM DIPLOMA
54 301 DE LA HOZ GONZALEZ, LUIS CLUB DEPORTIVO HUELAMO MASTER MASC. 22 3:13:14.1 9:05 MIN/KM DIPLOMA
55 214 GARCIA, VANESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 3 3:14:26.4 9:09 MIN/KM DIPLOMA
56 149 DIAZ LOPEZ, JESUS CD ZÁNCARA CANFORRALES MASTER MASC. 23 3:19:15.9 9:22 MIN/KM DIPLOMA
57 310 MORENO MONTORO, MILA PATERNA RUNNERS MASTER FEM. 5 3:41:40.1 10:25 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1