Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
VI 11K Carboneras de Guadazaón Mix Trail - VII Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 115
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 11 CANO VISIER, DAVID RUJAMAR ATLETISMO CUENCA SEN. MASC. 1 1:03:10.6 5:45 MIN/KM DIPLOMA
2 259 GARCÍA SORIA, SANTIAGO EXCAVACIONES IVÁN GARCÍA MASTER MASC. 1 1:03:49.4 5:48 MIN/KM DIPLOMA
3 55 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A.VILLARTA VET. MASC. 1 1:04:27.7 5:52 MIN/KM DIPLOMA
4 615 GARCIA PAREDES, EDUARDO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 2 1:04:39.1 5:53 MIN/KM DIPLOMA
5 200 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 2 1:05:34.8 5:58 MIN/KM DIPLOMA
6 602 GARCÍA FIGUEROA, DAVID EXCAVACIONES IVÁN GARCÍA JUN. MASC. 1 1:05:43.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
7 633 TORNERO SAIZ, JESÚS CLUB TRIATLÓN META 3 SEN. MASC. 3 1:05:49.5 5:59 MIN/KM DIPLOMA
8 262 RODRÍGUEZ MÉNDEZ, ANTONIO C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 3 1:05:57.2 6:00 MIN/KM DIPLOMA
9 277 AUÑÓN VALERO, RICARDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 2 1:08:28.6 6:13 MIN/KM DIPLOMA
10 300 GÓMEZ PÉREZ, CRISTIAN CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 4 1:08:35.8 6:14 MIN/KM DIPLOMA
11 253 CARRASCOSA MUÑOZ, RICARDO PC ARGUISUELAS CARBONERAS VET. MASC. 3 1:08:45.7 6:15 MIN/KM DIPLOMA
12 223 DEL OLMO ARROYO, ANTONIO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 1:08:49.4 6:15 MIN/KM DIPLOMA
13 193 MARTÍNEZ DOMINGO, JOSÉ MIGUEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 5 1:09:04.9 6:17 MIN/KM DIPLOMA
14 118 GARCIA-MARQUINA DIAZ, EDUARDO C.A REAJO FONTENSE VET. MASC. 4 1:10:36.2 6:25 MIN/KM DIPLOMA
15 280 VIGO MARTINEZ, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 5 1:10:41.4 6:26 MIN/KM DIPLOMA
16 198 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 1:10:49.1 6:27 MIN/KM DIPLOMA
17 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 7 1:11:24.5 6:30 MIN/KM DIPLOMA
18 281 BARAMBIO MARTINEZ, ALBA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 1 1:12:15.4 6:34 MIN/KM DIPLOMA
19 89 SOTO LLORENS, PEDRO C.A.VILLARTA VET. MASC. 5 1:14:43.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
20 51 SEVILLA CANALES, ANTONIO C.A.VILLARTA SEN. MASC. 6 1:15:25.0 6:51 MIN/KM DIPLOMA
21 69 MILASIUS MILASIUS, MANTAS CLUB TRIATLÓN META 3 VET. MASC. 6 1:15:49.5 6:54 MIN/KM DIPLOMA
22 271 NAVARRO BUENDIA, JOSE ENRIQUE 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 7 1:16:15.4 6:56 MIN/KM DIPLOMA
23 48 RECUENCO GARCIA, ALBER C.A.VILLARTA VET. MASC. 8 1:16:59.2 7:00 MIN/KM DIPLOMA
24 616 FERNÁNDEZ CAÑEGO, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 8 1:17:14.2 7:01 MIN/KM DIPLOMA
25 157 PLAZA AIRA, DANIEL C.A.VILLARTA VET. MASC. 9 1:17:35.3 7:03 MIN/KM DIPLOMA
26 102 LÓPEZ FERRER, DAVID 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 9 1:17:35.9 7:03 MIN/KM DIPLOMA
27 242 LOZANO MARTÍNEZ, JORGE INDEPENDIENTE VET. MASC. 10 1:18:22.4 7:08 MIN/KM DIPLOMA
28 203 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 11 1:19:02.7 7:11 MIN/KM DIPLOMA
29 607 HORCAS RODRIGUEZ, ISIDRO PARTISANOS TRAIL PETROLAS MASTER MASC. 10 1:19:21.0 7:13 MIN/KM DIPLOMA
30 117 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 11 1:20:18.2 7:18 MIN/KM DIPLOMA
31 116 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 12 1:20:28.7 7:19 MIN/KM DIPLOMA
32 79 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 13 1:20:47.6 7:21 MIN/KM DIPLOMA
33 67 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL C.A.VILLARTA MASTER MASC. 14 1:21:26.1 7:24 MIN/KM DIPLOMA
34 168 COLLADO NÚÑEZ, EDUARDO CLUB PEÑA EL ÁGUILA VET. MASC. 12 1:21:30.4 7:24 MIN/KM DIPLOMA
35 608 CANTERO ALARCON, ENRIQUE CD HUELAMO VET. MASC. 13 1:21:49.3 7:26 MIN/KM DIPLOMA
36 261 HERRÁIZ HERRÁIZ, RAÚL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 15 1:22:00.0 7:27 MIN/KM DIPLOMA
37 272 MINGO DENCHE, JESÚS ÁNGEL NEOSTRAIL VET. MASC. 14 1:22:19.3 7:29 MIN/KM DIPLOMA
38 290 TENA NAVAS, ANTONIO RAMON INDEPENDIENTE MASTER MASC. 16 1:22:52.5 7:32 MIN/KM DIPLOMA
39 9 MUÑOZ CAVERO, FCO. JAVIER RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 17 1:23:47.5 7:37 MIN/KM DIPLOMA
40 613 RISUEÑO TEVA, JESUS RUJAMAR ATLETISMO CUENCA SEN. MASC. 7 1:23:47.8 7:37 MIN/KM DIPLOMA
41 15 POYATOS DEMIRA, VICENTE RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 18 1:23:47.9 7:37 MIN/KM DIPLOMA
42 610 LOPEZ CAÑAMARES, JOSE ANDRIAN SENDAS DE CUENCA VET. MASC. 15 1:24:34.3 7:41 MIN/KM DIPLOMA
43 164 CIFUENTES MOSET, JAIME CD ESTILO ALPINO SEN. MASC. 8 1:25:19.0 7:45 MIN/KM DIPLOMA
44 194 SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 1 1:25:20.1 7:45 MIN/KM DIPLOMA
45 215 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 19 1:25:20.7 7:45 MIN/KM DIPLOMA
46 258 MAYORDOMO CAVA, JAVIER CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 20 1:26:00.1 7:49 MIN/KM DIPLOMA
47 154 CASANOVA MARTÍNEZ, ZACARÍAS ANTONIO CD ZÁNCARA CANFORRALES MASTER MASC. 21 1:26:06.7 7:50 MIN/KM DIPLOMA
48 274 MARTÍNEZ BLANCO, FERNANDO 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 16 1:26:28.3 7:52 MIN/KM DIPLOMA
49 101 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 22 1:26:36.8 7:52 MIN/KM DIPLOMA
50 254 PARLA GARCIA, MARIANO C.A REAJO FONTENSE VET. MASC. 17 1:27:56.3 8:00 MIN/KM DIPLOMA
51 119 PANIAGUA HONTANA, ANGEL C.A REAJO FONTENSE VET. MASC. 18 1:27:57.1 8:00 MIN/KM DIPLOMA
52 77 INIESTA TEBAR, ALVARO C.A.VILLARTA SEN. MASC. 9 1:27:58.6 8:00 MIN/KM DIPLOMA
53 279 PALOMARES RUBIO, ALEJANDRO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 10 1:28:12.0 8:01 MIN/KM DIPLOMA
54 243 ZAMARRA RAMOS, RAUL INDEPENDIENTE VET. MASC. 19 1:28:58.4 8:05 MIN/KM DIPLOMA
55 151 BARCHIN FLORES, CARLOS CD ZÁNCARA CANFORRALES VET. MASC. 20 1:29:02.3 8:06 MIN/KM DIPLOMA
56 19 SANABRIA MARTÍNEZ, GEMA CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 1 1:29:26.7 8:08 MIN/KM DIPLOMA
57 260 ALGARRA LUCAS, BENJAMÍN SAN LORENZO DE LA PARRILL MASTER MASC. 23 1:29:39.2 8:09 MIN/KM DIPLOMA
58 199 ALEJOS GÓMEZ, FRANCISCO JAVIER CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 21 1:30:06.1 8:12 MIN/KM DIPLOMA
59 111 SUÁREZ MOSET, JUAN AMICUS A CORRER JUN. MASC. 2 1:30:35.2 8:14 MIN/KM DIPLOMA
60 105 HERRÁIZ MARTÍNEZ, JOSÉ LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 22 1:31:24.4 8:18 MIN/KM DIPLOMA
61 114 MANZANARES MUÑOZ, DAVID C.A REAJO FONTENSE VET. MASC. 23 1:31:33.6 8:20 MIN/KM DIPLOMA
62 217 REGIDOR SERNA, DANIEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 24 1:32:02.8 8:22 MIN/KM DIPLOMA
63 298 ALONSO JULIAN, RICARDO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 25 1:32:04.1 8:22 MIN/KM DIPLOMA
64 255 TOLEDO MOYA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 26 1:32:41.7 8:26 MIN/KM DIPLOMA
65 617 LÁZARO ROLDÁN, JUAN SIMÓN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 27 1:34:12.2 8:34 MIN/KM DIPLOMA
66 619 DIAZ HORTELANO, CRISTINA C D GAMO MOTILLA MASTER FEM. 2 1:34:35.0 8:36 MIN/KM DIPLOMA
67 52 JIMÉNEZ SORIA, IGNACIO BLAS C.A.VILLARTA MASTER MASC. 28 1:35:49.1 8:43 MIN/KM DIPLOMA
68 609 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO C.A.VILLARTA SEN. MASC. 11 1:36:12.1 8:44 MIN/KM DIPLOMA
69 257 GARRIDO SANTOLARIA, GLORIA MARIA (MACU) CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 3 1:36:27.3 8:46 MIN/KM DIPLOMA
70 207 GÓMEZ ÁLAMO, PAULA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 2 1:36:55.3 8:49 MIN/KM DIPLOMA
71 603 IBANCO BAUTISTA, MIGUEL ANGEL TROTE GORRINERO VET. MASC. 24 1:37:16.1 8:51 MIN/KM DIPLOMA
72 286 SÁEZ PONCE, MARIA C.A MINGLANILLA SEN. FEM. 3 1:37:20.1 8:51 MIN/KM DIPLOMA
73 268 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 25 1:37:30.7 8:52 MIN/KM DIPLOMA
74 8 LÓPEZ GÓMEZ, ROCÍO RUJAMAR ATLETISMO CUENCA VET. FEM. 2 1:38:15.7 8:56 MIN/KM DIPLOMA
75 4 DEL POZO COLMENERO, PEDRO RUJAMAR ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 29 1:38:15.9 8:56 MIN/KM DIPLOMA
76 611 SANTAMARIA MEGIA, MIGUEL A. INDEPENDIENTE VET. MASC. 26 1:38:58.5 9:00 MIN/KM DIPLOMA
77 294 MATEO, JULIÁN INDEPENDIENTE MASTER MASC. 30 1:39:51.1 9:04 MIN/KM DIPLOMA
78 214 GARCIA, VANESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 3 1:40:22.3 9:07 MIN/KM DIPLOMA
79 208 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 27 1:40:22.6 9:07 MIN/KM DIPLOMA
80 49 GARRIDO ESPADA, MARIA CRISTINA C.A REAJO FONTENSE VET. FEM. 4 1:40:36.6 9:09 MIN/KM DIPLOMA
81 83 MOLINA CASADO, ALBERTO C.A.VILLARTA MASTER MASC. 31 1:40:39.3 9:09 MIN/KM DIPLOMA
82 175 SAIZ, ALEX CLUB TRIATLÓN META 3 SEN. MASC. 12 1:41:15.1 9:12 MIN/KM DIPLOMA
83 612 TORRECILLA HUERTA, TAMARA EUKON VET. FEM. 5 1:41:28.7 9:14 MIN/KM DIPLOMA
84 149 DIAZ LOPEZ, JESUS CD ZÁNCARA CANFORRALES MASTER MASC. 32 1:45:59.9 9:38 MIN/KM DIPLOMA
85 614 PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS CD ZÁNCARA CANFORRALES MASTER MASC. 33 1:46:26.1 9:40 MIN/KM DIPLOMA
86 152 ALARCÓN SANTOS, JULIÁN CD ZÁNCARA CANFORRALES VET. MASC. 28 1:48:24.1 9:52 MIN/KM DIPLOMA
87 136 NAVARRO, JAVIER C D GAMO MOTILLA MASTER MASC. 34 1:48:39.8 9:53 MIN/KM DIPLOMA
88 139 NAVARRO PEREZ, NOELIA C D GAMO MOTILLA SEN. FEM. 4 1:48:40.1 9:53 MIN/KM DIPLOMA
89 187 CASTILLO CASTILLO, TERESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 6 1:51:32.1 10:08 MIN/KM DIPLOMA
90 155 TONI, ANDREI CD ZÁNCARA CANFORRALES MASTER MASC. 35 1:51:34.4 10:08 MIN/KM DIPLOMA
91 197 CHACÓN FALCÓN, BEATRIZ CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 5 1:52:12.8 10:12 MIN/KM DIPLOMA
92 50 BOSCH HUERTA, ESTHER C.A.VILLARTA VET. FEM. 7 1:53:28.0 10:19 MIN/KM DIPLOMA
93 273 LUCAS DE LA CRUZ, LIDIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 8 1:54:13.7 10:23 MIN/KM DIPLOMA
94 269 PARRA ROMERO, DARIO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 29 1:54:13.7 10:23 MIN/KM DIPLOMA
95 285 DÍAZ GARCÍA, PEDRO ANTONIO CLUB ATLETISMO INIESTA MASTER MASC. 36 1:56:08.1 10:33 MIN/KM DIPLOMA
96 264 GÓMEZ GARCIA, IRENE PC ARGUISUELAS CARBONERAS VET. FEM. 9 1:57:04.5 10:39 MIN/KM DIPLOMA
97 605 PEREZ PINILLA, CONCORDIO CA RUNNING JARA MASTER MASC. 37 1:58:47.6 10:48 MIN/KM DIPLOMA
98 270 FERRER HERRAIZ, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 30 2:01:16.5 11:02 MIN/KM DIPLOMA
99 266 PACHECO HORTELANO, MARIA DEL CARMEN C.A REAJO FONTENSE MASTER VET. 4 2:02:49.6 11:10 MIN/KM DIPLOMA
100 115 TORRIJOS MORALES, IGNACIO C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 38 2:02:50.0 11:10 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2