Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Subida al Peloto 2023 - 30Km
Total resultados: 45
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 274 YLLARRAMENDI LÓPEZ, JESÚS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 1 2:47:42.8 5:36 MIN/KM DIPLOMA
2 10 MOLINA BELENGUER, GERMÁN CM TRAIL VILLAR CERRO CAS SENIOR MASC. 2 2:49:22.9 5:39 MIN/KM DIPLOMA
3 256 PEÑALVER DE AQUINO, MIGUEL A. CXM TRAIL VILLAR CERRO CA VET. MASC. 1 2:50:35.1 5:41 MIN/KM DIPLOMA
4 29 DÁVILA GONZÁLEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCON SENIOR MASC. 3 2:51:22.2 5:43 MIN/KM DIPLOMA
5 20 GARCÍA MARTÍNEZ, SIDHARTA CLUB DE MONTAÑA TRAIL VIL VET. MASC. 2 3:06:53.6 6:14 MIN/KM DIPLOMA
6 331 MARTINEZ HUERTA, SAMUEL ROMERA BISTROT TEAM SENIOR MASC. 4 3:07:52.7 6:16 MIN/KM DIPLOMA
7 314 FLEITAS CAPOTE, CAMILO C.E.E TRAIL CLUB SENIOR MASC. 5 3:08:56.8 6:18 MIN/KM DIPLOMA
8 304 MORALES VANACLOIG, ELOY TRAIL REQUENA MASTER MASC. 1 3:20:07.9 6:40 MIN/KM DIPLOMA
9 17 MARSHALL-BELL, CHRISTOPHER CLUB TRIATLÓ A CORRE-CUIT SENIOR MASC. 6 3:24:15.4 6:48 MIN/KM DIPLOMA
10 326 GARCÍA SÁNCHEZ, DAVID ICE FOR LIFE SENIOR MASC. 7 3:29:24.9 6:59 MIN/KM DIPLOMA
11 280 GÓRRIZ GONZÁLEZ, RAFAEL GAMTE SENIOR MASC. 8 3:31:27.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
12 1 TEMPLADO MILLAN, RAUL INDEPENDIENTE VET. MASC. 3 3:32:14.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
13 328 VALLDECABRES, XAVIER CORREMON TRAIL VET. MASC. 4 3:34:07.7 7:08 MIN/KM DIPLOMA
14 303 GUERRA CONTRERAS, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 9 3:38:46.3 7:17 MIN/KM DIPLOMA
15 333 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 5 3:39:07.2 7:18 MIN/KM DIPLOMA
16 324 RUIZ GUTIERREZ, ALFONSO C.T A CORRE-CUITA PROM. MASC. 1 3:48:30.6 7:37 MIN/KM DIPLOMA
17 317 LOZANO AGUILAR, JOSÉ FÉLIX RUNNERS CIUTAT DE VALENCI MASTER MASC. 2 3:49:16.3 7:39 MIN/KM DIPLOMA
18 321 MATA HUERTAS, ANTONIO CAPARRONES Y PIPARRAS MASTER MASC. 3 3:53:28.3 7:47 MIN/KM DIPLOMA
19 319 FUERTES CARRERES, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 10 3:58:31.1 7:57 MIN/KM DIPLOMA
20 311 RODRÍGUEZ SOLER, CARMEN CAP I CAMES TRAIL RUNNING VET. FEM. 1 3:59:55.0 8:00 MIN/KM DIPLOMA
21 336 GONZÁLEZ NAVARRO, CARLOS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 11 4:00:53.2 8:02 MIN/KM DIPLOMA
22 329 AGUILAR, PABLO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 12 4:03:03.2 8:06 MIN/KM DIPLOMA
23 257 ROBRES MONFORTE, FRANCISCO MAESTRAZGO MASTER MASC. 4 4:06:07.8 8:12 MIN/KM DIPLOMA
24 320 MUÑOZ, MIGUEL ANGEL BALLONGO VET. MASC. 6 4:08:40.1 8:17 MIN/KM DIPLOMA
25 277 HERRAIZ MARTINEZ, JULIAN 5 PICOS TRAIL CUENCA SENIOR MASC. 13 4:09:33.5 8:19 MIN/KM DIPLOMA
26 310 BENÍTEZ GONZALEZ, CAROLINA TRENCACAMES CLUB TRAIL RU SENIOR FEM. 1 4:16:33.1 8:33 MIN/KM DIPLOMA
27 301 AGUILERA NÚÑEZ, ORIOL INDEPENDIENTE PROM. MASC. 2 4:20:46.5 8:41 MIN/KM DIPLOMA
28 255 GABARFDA VANACLOIG, MARIA CXM SOT DE CHERA SENIOR FEM. 2 4:22:56.1 8:46 MIN/KM DIPLOMA
29 279 YUSTE OVIEDO, JOSE MANUEL CAPARRONES Y PIPARRAS MASTER MASC. 5 4:23:56.1 8:48 MIN/KM DIPLOMA
30 306 CORRAL, JOSE MARIA LOS GALGOS RUNNING LANDET MASTER MASC. 6 4:24:55.6 8:50 MIN/KM DIPLOMA
31 323 RAMÍREZ LUZ, RAMÓN ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 7 4:32:29.3 9:05 MIN/KM DIPLOMA
32 327 VALERO SÁNCHEZ, SANTIAGO ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 8 4:32:29.4 9:05 MIN/KM DIPLOMA
33 330 ROMERO CAMPOS, MANUEL TRAIL TUEJAR MASTER MASC. 9 4:35:57.1 9:12 MIN/KM DIPLOMA
34 339 GARCIA CAMACHO, FELIX INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 4:42:26.3 9:25 MIN/KM DIPLOMA
35 316 GARCIA GARCIA, IRENE TRAIL REQUENA SENIOR FEM. 3 4:42:55.7 9:26 MIN/KM DIPLOMA
36 276 CEANURI GOMEZ, TXEMA TRAIL REQUENA VET. MASC. 8 4:42:56.7 9:26 MIN/KM DIPLOMA
37 307 DONOSO LAHIGUERA, ALBERTO INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 4:48:52.8 9:38 MIN/KM DIPLOMA
38 338 FERNÁNDEZ MATES, DOMINGO ICE FOR LIFE VET. MASC. 10 4:49:09.5 9:39 MIN/KM DIPLOMA
39 322 SEGUI ALFONSO, JORDI INDEPENDIENTE VET. MASC. 11 4:49:36.5 9:39 MIN/KM DIPLOMA
40 273 DE MIGUEL SARRIÓ, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 10 4:50:53.2 9:42 MIN/KM DIPLOMA
41 341 GONZALEZ GASCON, VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 4:57:36.9 9:55 MIN/KM DIPLOMA
42 318 KING, MARTIN INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 4:58:11.4 9:57 MIN/KM DIPLOMA
43 334 FRESQUET TÉBAR, GERMÁN COLLA EL PAROTET VET. MASC. 14 5:06:38.1 10:13 MIN/KM DIPLOMA
44 302 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME FUNDACIÓN GESMED MASTER MASC. 11 5:35:25.1 11:11 MIN/KM DIPLOMA
45 315 MORA PEREZ, WILLIAM FUNDACION GESMET MASTER MASC. 12 5:35:25.2 11:11 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1