Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
8a Marxa CicloTurista La Ribera - Roquette
Total resultados: 325
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 154 GIMENO TATAY, FERNANDO GSPORT SELEC HOMBRE 1 03:02:40.487 36.13KM/H DIPLOMA
2 394 GARCIA MORILLAS, FRANCISCO CKT NOVATEC HOMBRE 2 03:02:46.930 36.11KM/H DIPLOMA
3 47 BERNABEU ARMENGOL, VICENTE DAVID INDEPENDIENTE HOMBRE 3 03:02:47.043 36.11KM/H DIPLOMA
4 400 MORENO, JOSE MANUEL - HOMBRE 4 03:02:47.413 36.11KM/H DIPLOMA
5 339 TORRELLA GOMEZ, FRANCISCO C.C.AYORA HOMBRE 5 03:03:05.877 36.05KM/H DIPLOMA
6 944 BENITEZ, JAVIER - HOMBRE 6 03:09:35.940 34.81KM/H DIPLOMA
7 176 GUTIERREZ CATALUÑA, RAUL BETERBIKE TEAM HOMBRE 7 03:09:36.383 34.81KM/H DIPLOMA
8 849 SOLER, ENRIQUE PINEDO HOMBRE 8 03:09:38.870 34.8KM/H DIPLOMA
9 280 RISUEÑO, JESUS GSPORT HOMBRE 9 03:09:54.767 34.75KM/H DIPLOMA
10 974 LOPEZ, DAVID - HOMBRE 10 03:10:14.987 34.69KM/H DIPLOMA
11 950 ROIG SANTAMARIA, MANEL XIRIVELLA HOMBRE 11 03:13:01.637 34.19KM/H DIPLOMA
12 323 SEGUI GREGORI, ALEJANDRO GSPORT-SELEC HOMBRE 12 03:13:04.033 34.18KM/H DIPLOMA
13 242 MORALES RALO, IVAN P.C XIRIVELLA HOMBRE 13 03:13:04.673 34.18KM/H DIPLOMA
14 968 OCAÑA MOLINA, M.ANGEL TAINIVOY HOMBRE 14 03:13:20.717 34.14KM/H DIPLOMA
15 366 MATEO, VICTOR TRIBUS HOMBRE 15 03:13:22.653 34.13KM/H DIPLOMA
16 350 VAQUERIZO PÉREZ, AYMON MUTUA-LEVANTE DEILIKIA HOMBRE 16 03:13:23.333 34.13KM/H DIPLOMA
17 245 MORTES CASELLES, GERMAN POWER ZONE TEAM HOMBRE 17 03:13:23.960 34.13KM/H DIPLOMA
18 100 DASI BOIX, GERMAN C.C BURJASSOT HOMBRE 18 03:13:33.247 34.1KM/H DIPLOMA
19 860 PD PD HOMBRE 19 03:13:33.263 34.1KM/H DIPLOMA
20 376 MARTINEZ NAVAS, DAVID VOLATA HOMBRE 20 03:13:33.873 34.1KM/H DIPLOMA
21 120 FERRER MARTI, JUAN CARLOS GANDIA CAPITAL DEL TURISME HOMBRE 21 03:13:34.403 34.1KM/H DIPLOMA
22 964 PASCUAL, VICENTE - HOMBRE 22 03:13:34.447 34.1KM/H DIPLOMA
23 175 GUILLEN ROS, RAMON CLUB CICLISTA MASSALFASSAR HOMBRE 23 03:13:34.550 34.1KM/H DIPLOMA
24 53 BOLEA PERIS, SERGIO PASCUAL BOLEA HOMBRE 24 03:13:34.727 34.09KM/H DIPLOMA
25 104 DONAT EZQUER, RAFAEL POWER ZONE TEAM HOMBRE 25 03:13:35.007 34.09KM/H DIPLOMA
26 279 RIOS LOPEZ, JOSE LUIS GUADASSUAR HOMBRE 26 03:13:37.010 34.09KM/H DIPLOMA
27 309 SANCHEZ FERNANDEZ, PRUDENCIO RIBERA MOTORS ALMUSSAFES HOMBRE 27 03:13:37.197 34.09KM/H DIPLOMA
28 145 GARCIA LOPEZ, ALFONSO SOUL BIKES HOMBRE 28 03:13:37.420 34.09KM/H DIPLOMA
29 960 SOLER, JAVIER - HOMBRE 29 03:13:37.597 34.09KM/H DIPLOMA
30 146 GARCIA PUCHE, EMILIO SOULBIKES ALZIRA HOMBRE 30 03:13:38.150 34.08KM/H DIPLOMA
31 78 CARCEL GILBERT, RAMON BETER BIKE TEAM HOMBRE 31 03:13:38.337 34.08KM/H DIPLOMA
32 16 ALGABA SAEZ, GABRIEL C.C. REQUENA HOMBRE 32 03:13:40.517 34.08KM/H DIPLOMA
33 368 DOMENECH, DANIEL BIKESPORT CHIVA HOMBRE 33 03:13:40.707 34.08KM/H DIPLOMA
34 61 CALABUIG RAMIREZ, DAVID GRUPESA CHULVI HOMBRE 34 03:13:41.803 34.07KM/H DIPLOMA
35 348 VALIENTE BONAFE, ERIC M.LEVANTE - DEILIKIA HOMBRE 35 03:13:44.360 34.07KM/H DIPLOMA
36 62 CALATAYUD ARDID, ROBERTO CLUB CICLISTA CULLERA HOMBRE 36 03:13:53.697 34.04KM/H DIPLOMA
37 64 CALATAYUD VIDAL, JOSÉ BIGBIKES-VELOCLUB CARLET HOMBRE 37 03:13:53.960 34.04KM/H DIPLOMA
38 274 RAMIREZ MANTINEZ, ANTONIO CC MONFORTE DEL CID HOMBRE 38 03:13:54.030 34.04KM/H DIPLOMA
39 10 ALARIO FERRER, JUAN CC LA VALLDIGNA HOMBRE 39 03:13:54.443 34.04KM/H DIPLOMA
40 118 FERNANDEZ NAVARRO, JORGE CC LO RAT PENAT HOMBRE 40 03:13:56.527 34.03KM/H DIPLOMA
41 294 RUIX CHELET, JAIME HIDROPRESION-24H HOMBRE 41 03:13:56.950 34.03KM/H DIPLOMA
42 127 FLORENCIO SAEZ, DAVID - HOMBRE 42 03:13:57.350 34.03KM/H DIPLOMA
43 60 CALABUIG MORENO, JOSE CC LLANERA DE RANES HOMBRE 43 03:13:57.650 34.03KM/H DIPLOMA
44 37 BALLESTER SANZ, RAFA P.C. BENICASSIM HOMBRE 44 03:14:00.433 34.02KM/H DIPLOMA
45 861 CARRILLO, JOSE ANTONIO G ESPORT HOMBRE 45 03:14:06.397 34KM/H DIPLOMA
46 883 ORENGO MOLANDA, PASCUAL - HOMBRE 46 03:18:59.773 33.17KM/H DIPLOMA
47 246 MUNTEAN, CONSTANTIN BT.LLOMBAI HOMBRE 47 03:19:00.260 33.17KM/H DIPLOMA
48 392 HERRERA DIAZ, JULIAN - HOMBRE 48 03:19:00.777 33.16KM/H DIPLOMA
49 879 ORENGO LOPEZ, PASCUAL - HOMBRE 49 03:19:01.203 33.16KM/H DIPLOMA
50 253 NAVARRO FERNANDEZ, JUANVI BTT COLAITA EXTREMS HOMBRE 50 03:19:02.333 33.16KM/H DIPLOMA
51 887 LLINARES, JUAN - HOMBRE 51 03:19:03.907 33.15KM/H DIPLOMA
52 391 RASCON ORTEGA, OSCAR VFERRER BIKES HOMBRE 52 03:19:04.387 33.15KM/H DIPLOMA
53 399 RUIZ JAREÑO, ANTONIO C. PICANYA HOMBRE 53 03:19:05.117 33.15KM/H DIPLOMA
54 230 MINGUEZ CUENCA, MIGUEL ANGEL MONFORTE DEL CID HOMBRE 54 03:19:15.179 33.15KM/H DIPLOMA
55 94 CONSTANTINO FERRER, SALVA C.C.XERACO HOMBRE 55 03:19:06.183 33.15KM/H DIPLOMA
56 183 HERVAS AÑO, JAUME GRUPESA-CHULVI HOMBRE 56 03:19:10.377 33.14KM/H DIPLOMA
57 379 GARCIA, ANTONIO BIKE CARLET HOMBRE 57 03:19:10.587 33.14KM/H DIPLOMA
58 397 LOPEZ MONTORO, JOSE RAMON TRIBUS HOMBRE 58 03:19:10.817 33.14KM/H DIPLOMA
59 293 RUBIO RIBES, JOSÉ VILLANUEVA DE CASTELLÓN VALENCIA HOMBRE 59 03:19:15.640 33.12KM/H DIPLOMA
60 308 SANCHES MORILLAS, JOSE MARIA CC GUSANO HOMBRE 60 03:19:15.710 33.12KM/H DIPLOMA
61 329 SIMARRO CERVERO, CESAR C.C MAHORA2000 HOMBRE 61 03:19:17.413 33.12KM/H DIPLOMA
62 314 SANCHO SEBASTIA, RAUL TEAM AGULLES HOMBRE 62 03:19:18.473 33.11KM/H DIPLOMA
63 255 OLIVER VILLUENDAS, IGNACIO CD COPERBIKES HOMBRE 63 03:19:19.943 33.11KM/H DIPLOMA
64 256 OLIVER VILLUENDAS, JAVIER CD COPERBIKES HOMBRE 64 03:19:19.977 33.11KM/H DIPLOMA
65 225 MELIA ALAPONT, SALVADOR POWER ZONE TEAM HOMBRE 65 03:19:20.440 33.11KM/H DIPLOMA
66 140 GARCIA CHAPA, ROBERTO COPERBIKES HOMBRE 66 03:19:22.773 33.1KM/H DIPLOMA
67 178 HERNANDEZ RAMIREZ, JAVIER GRUP ESPORTIU VOLATA HOMBRE 67 03:19:23.427 33.1KM/H DIPLOMA
68 247 MUÑOZ PALOMARES, FRANCISCO SOULBIKES HOMBRE 68 03:19:25.383 33.1KM/H DIPLOMA
69 996 SANCHIS, ANA - MUJER 1 03:19:26.317 33.09KM/H DIPLOMA
70 7 ALANDETE BALLESTER, MIQUEL GRUPETA DE LA RIBERA HOMBRE 69 03:19:26.767 33.09KM/H DIPLOMA
71 170 GRAU JORDA, OSCAR POWER ZONE TEAM HOMBRE 70 03:19:30.027 33.08KM/H DIPLOMA
72 386 ARCOS GIL, ANGEL INDEPENDIENTE HOMBRE 71 03:20:24.267 32.93KM/H DIPLOMA
73 356 VIDAL SARABIA, FRANCISCO JAVIER CLUB CICLISTA IBENSE HOMBRE 72 03:26:35.783 31.95KM/H DIPLOMA
74 46 BERJILLOS RODRIGUEZ, ANTONIO HIDROPRESION 24H HOMBRE 73 03:26:36.280 31.95KM/H DIPLOMA
75 113 ESCUDERO PRADAS, JOANJO TECNIBAT-POWER ZONE TEAM HOMBRE 74 03:26:36.690 31.94KM/H DIPLOMA
76 115 FABREGAT VILLANUEVA, OSCAR BETERBIKE TEAM HOMBRE 75 03:26:37.080 31.94KM/H DIPLOMA
77 199 LOPEZ BALLESTA, JUAN MANUEL PENYA CAFENET HOMBRE 76 03:26:37.290 31.94KM/H DIPLOMA
78 252 NAVARRO CERDAN, DAVID PASSATGE TEAM HOMBRE 77 03:26:37.377 31.94KM/H DIPLOMA
79 377 SANCHO, ONOFRE BIKE GURMETE HOMBRE 78 03:26:38.660 31.94KM/H DIPLOMA
80 235 MOLLA LLUCH, JAVI - HOMBRE 79 03:26:38.780 31.94KM/H DIPLOMA
81 82 CEBOLLA JUAN, JESUS CC LLANERA DE RANES HOMBRE 80 03:26:39.063 31.94KM/H DIPLOMA
82 383 BANSA, DAVID BTT NAVARRES HOMBRE 81 03:26:39.187 31.94KM/H DIPLOMA
83 32 ARROYO MALDONADO, MANUEL CD BETERBIKE 2013 HOMBRE 82 03:26:42.470 31.93KM/H DIPLOMA
84 370 DOMENECH, MIGUEL BIKESPORT CHIVA HOMBRE 83 03:26:43.393 31.93KM/H DIPLOMA
85 181 HERRERO MORALES, IVÁN C.D. ALCUDIADEVEOTEAM HOMBRE 84 03:26:44.763 31.92KM/H DIPLOMA
86 29 ARGILÉS GOMEZ, CARLOS B.T.T.REQUENA HOMBRE 85 03:26:55.923 31.89KM/H DIPLOMA
87 355 VIDAL PONS, GUILLEM CC LLANERA DE RANES HOMBRE 86 03:28:30.167 31.65KM/H DIPLOMA
88 54 BOSCH NADAL, DAVID INDEPENDIENTE HOMBRE 87 03:28:31.663 31.65KM/H DIPLOMA
89 130 FORT MARTINEZ, JOSE MANUEL CC MASSALFASAR HOMBRE 88 03:28:33.517 31.65KM/H DIPLOMA
90 223 MATEOS BLASCO, CRISTIAN SOUL BIKES HOMBRE 89 03:28:33.790 31.65KM/H DIPLOMA
91 278 RIERA QUILES, DANIEL PC PEDAL LLIRIA HOMBRE 90 03:28:34.457 31.64KM/H DIPLOMA
92 885 GOMEZ, LUIS MARIA INDEPENDIENTE HOMBRE 91 03:28:34.490 31.64KM/H DIPLOMA
93 956 GARCIA TORRES, JUAN VICENTE CIMA SPORT HOMBRE 92 03:28:35.280 31.64KM/H DIPLOMA
94 873 ESCRIBA, FRANCISCO JOSE MONTES VALS HOMBRE 93 03:28:36.247 31.64KM/H DIPLOMA
95 21 AMARGÓS GINER, ENRIQUE V.FERRER BIKES HOMBRE 94 03:28:37.097 31.64KM/H DIPLOMA
96 371 SEGURA, DANIEL BIKESPORT CHIVA HOMBRE 95 03:28:39.657 31.63KM/H DIPLOMA
98 862 MACHI, VICENTE MOIXENT HOMBRE 97 03:28:51.047 31.6KM/H DIPLOMA
99 36 AYALA SOBREVELA, PACO BICI-CLUB PICASSENT HOMBRE 98 03:28:53.943 31.59KM/H DIPLOMA
100 299 RUIZ PONS, FRANCISCO TECNIBAT-POWER ZONE TEAM HOMBRE 99 03:29:20.060 31.53KM/H DIPLOMA
101 153 GIMENO MOCHOLI, BLAS TECNIBAT-POWER ZONE TEAM HOMBRE 100 03:29:20.127 31.53KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4