Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
8a Marxa CicloTurista La Ribera - Roquette
Total resultados: 325
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
70 7 ALANDETE BALLESTER, MIQUEL GRUPETA DE LA RIBERA HOMBRE 69 03:19:26.767 33.09KM/H DIPLOMA
198 8 ALAPONT CANET, ANDRES V FERRER BIKES HOMBRE 193 03:48:27.300 28.89KM/H DIPLOMA
158 9 ALAPONT RODRIGO, JOSE MANUEL PEÑA CICLISTA ALBAL HOMBRE 156 03:40:13.377 29.97KM/H DIPLOMA
39 10 ALARIO FERRER, JUAN CC LA VALLDIGNA HOMBRE 39 03:13:54.443 34.04KM/H DIPLOMA
279 12 ALBERTOS MARCO, JUAN CARLOS TIACO´S BIKE TEAM HOMBRE 273 04:13:07.957 26.07KM/H DIPLOMA
148 15 ALEJANDRE GOMEZ, JOSE MIGUEL CLUB CICLISTA GANDIA HOMBRE 146 03:39:53.717 30.01KM/H DIPLOMA
32 16 ALGABA SAEZ, GABRIEL C.C. REQUENA HOMBRE 32 03:13:40.517 34.08KM/H DIPLOMA
183 980 ALONSO, ALVARES - HOMBRE 180 03:43:04.527 29.59KM/H DIPLOMA
244 17 ALOS BOTELLA, SALVA GUADASSUAR HOMBRE 239 03:57:11.973 27.82KM/H DIPLOMA
178 18 ÁLVAREZ ALONSO, JOSÉ MANUEL P.C. BENIOPA HOMBRE 176 03:42:56.297 29.6KM/H DIPLOMA
218 20 ALVAREZ MORENO, AGUSTIN AL TRAN TRAN HOMBRE 213 03:52:25.847 28.4KM/H DIPLOMA
95 21 AMARGÓS GINER, ENRIQUE V.FERRER BIKES HOMBRE 94 03:28:37.097 31.64KM/H DIPLOMA
312 22 AMORÓS CRESPO, GLORIA AMATSTRONG CYCLING TEAM MUJER 8 04:36:11.527 23.9KM/H DIPLOMA
320 23 ANCEJO ESTEPA, MANUEL VOLTERETA EXTREME BIKES HOMBRE 311 04:36:23.713 23.88KM/H DIPLOMA
303 24 ANDÚJAR CERVERA, RAMÓN TRIIT VALENCIA HOMBRE 296 04:29:43.347 24.47KM/H DIPLOMA
237 25 ANTUNEZ BRAVO, JOSE LUIS MORETHANCYCLING HOMBRE 232 03:56:43.573 27.88KM/H DIPLOMA
160 28 ARASTEY VINAIXA, JOSE PC PEDAL LLIRIA HOMBRE 158 03:40:13.573 29.97KM/H DIPLOMA
72 386 ARCOS GIL, ANGEL INDEPENDIENTE HOMBRE 71 03:20:24.267 32.93KM/H DIPLOMA
86 29 ARGILÉS GOMEZ, CARLOS B.T.T.REQUENA HOMBRE 85 03:26:55.923 31.89KM/H DIPLOMA
325 30 ARMERO MORATEL, MIGUEL ANGEL CC CULLERA HOMBRE 316 04:45:00.000 . KM/H DIPLOMA
144 31 ARRIBAS ALEIXOS, VICENTE TRIESPORT ROQUETTE HOMBRE 142 03:39:51.723 30.02KM/H DIPLOMA
83 32 ARROYO MALDONADO, MANUEL CD BETERBIKE 2013 HOMBRE 82 03:26:42.470 31.93KM/H DIPLOMA
263 33 ASENSI FERRER, DIEGO INDEPENDIENTE HOMBRE 257 04:05:34.823 26.88KM/H DIPLOMA
326 34 ASENSIO BURLO, JUAN CARLOS - HOMBRE 317 5:06:00.000 . KM/H DIPLOMA
99 36 AYALA SOBREVELA, PACO BICI-CLUB PICASSENT HOMBRE 98 03:28:53.943 31.59KM/H DIPLOMA
44 37 BALLESTER SANZ, RAFA P.C. BENICASSIM HOMBRE 44 03:14:00.433 34.02KM/H DIPLOMA
82 383 BANSA, DAVID BTT NAVARRES HOMBRE 81 03:26:39.187 31.94KM/H DIPLOMA
175 381 BARBERA, PEDRO BTT XTREME HOMBRE 173 03:42:55.647 29.61KM/H DIPLOMA
170 38 BARON AGUILAR, JERONI MORTES BIKE HOMBRE 168 03:41:18.937 29.82KM/H DIPLOMA
138 40 BAVIERA GRANELL, JOSE LUIS PEÑA CICLISTA ALBAL HOMBRE 136 03:37:16.353 30.38KM/H DIPLOMA
207 41 BAVIERA GRANELL, JUAN JOSE PEÑA CICLISTA ALBAL HOMBRE 202 03:49:03.047 28.81KM/H DIPLOMA
272 42 BELENGUER NAVARRO, EDUARDO UNION CICLISTA VINAROS HOMBRE 266 04:10:09.937 26.38KM/H DIPLOMA
276 43 BELMONTE RUBIO, IVAN GRUPESA-CHULVI HOMBRE 270 04:13:05.460 26.08KM/H DIPLOMA
6 944 BENITEZ, JAVIER - HOMBRE 6 03:09:35.940 34.81KM/H DIPLOMA
163 3 BERENGUER FERRER, JORDI GRUPESA CHULVI HOMBRE 161 03:40:49.057 29.89KM/H DIPLOMA
74 46 BERJILLOS RODRIGUEZ, ANTONIO HIDROPRESION 24H HOMBRE 73 03:26:36.280 31.95KM/H DIPLOMA
3 47 BERNABEU ARMENGOL, VICENTE DAVID INDEPENDIENTE HOMBRE 3 03:02:47.043 36.11KM/H DIPLOMA
167 48 BERNABEU GUERRERO, JAVIER ALFAZ DEL PI HOMBRE 165 03:41:01.443 29.86KM/H DIPLOMA
200 50 BETRAN VAZQUEZ, JOSE JUAN - HOMBRE 195 03:48:27.817 28.89KM/H DIPLOMA
321 51 BETRIAN JARDIEL, ALBERTO C.C.ALMUSAFES HOMBRE 312 04:36:24.357 23.88KM/H DIPLOMA
319 52 BETRIAN SAMPIETRO, DAVID C.C.ALMUSAFES HOMBRE 310 04:36:23.467 23.88KM/H DIPLOMA
257 369 BLANC, VICENTE - HOMBRE 251 04:03:17.807 27.13KM/H DIPLOMA
24 53 BOLEA PERIS, SERGIO PASCUAL BOLEA HOMBRE 24 03:13:34.727 34.09KM/H DIPLOMA
199 382 BORJA, MIGUEL ANGEL JESUS HERNANDEZ HOMBRE 194 03:48:27.373 28.89KM/H DIPLOMA
102 877 BORJA, VICENTE CULLERA HOMBRE 101 03:29:20.223 31.53KM/H DIPLOMA
88 54 BOSCH NADAL, DAVID INDEPENDIENTE HOMBRE 87 03:28:31.663 31.65KM/H DIPLOMA
258 57 BRIA GONZALEZ, DAVID V.FERRER BIKES HOMBRE 252 04:03:20.213 27.12KM/H DIPLOMA
249 858 BRINES, LUIS RUTERS HOMBRE 244 03:58:19.147 27.69KM/H DIPLOMA
106 58 BUENO CHIRIVELLA, CARLOS INDEPENDIENTE HOMBRE 105 03:29:42.557 31.47KM/H DIPLOMA
236 59 CALABUIG CABALLERO, RICARDO CLUB CICLISTA ALGINET HOMBRE 231 03:56:43.217 27.88KM/H DIPLOMA
43 60 CALABUIG MORENO, JOSE CC LLANERA DE RANES HOMBRE 43 03:13:57.650 34.03KM/H DIPLOMA
34 61 CALABUIG RAMIREZ, DAVID GRUPESA CHULVI HOMBRE 34 03:13:41.803 34.07KM/H DIPLOMA
36 62 CALATAYUD ARDID, ROBERTO CLUB CICLISTA CULLERA HOMBRE 36 03:13:53.697 34.04KM/H DIPLOMA
309 63 CALATAYUD VIDA, JOSE PEP MUSIC HOMBRE 302 04:31:02.307 24.35KM/H DIPLOMA
37 64 CALATAYUD VIDAL, JOSÉ BIGBIKES-VELOCLUB CARLET HOMBRE 37 03:13:53.960 34.04KM/H DIPLOMA
281 878 CALATAYUD, VICENTE J. CC GUADASSUAR HOMBRE 275 04:17:10.437 25.66KM/H DIPLOMA
123 65 CAMARASA IBORRA, SANTIAGO DOLÇAINA TEAM HOMBRE 121 03:32:51.417 31.01KM/H DIPLOMA
135 66 CAMARENA SIMÓ, JOANJO CC ADOR HOMBRE 133 03:37:11.017 30.39KM/H DIPLOMA
318 67 CAMPOS PEREZ, JOSE INDEPENDIENTE HOMBRE 309 04:36:21.933 23.88KM/H DIPLOMA
151 68 CAMPS PEREZ, DAVID - HOMBRE 149 03:39:58.343 30KM/H DIPLOMA
274 69 CANDELAS PÉREZ, ALFONSO S.D.CORRECAMINOS HOMBRE 268 04:12:38.253 26.12KM/H DIPLOMA
254 77 CAÑES MARTÍ, MIGUELANGEL SOULBIKES ALZIRA HOMBRE 248 03:59:09.790 27.6KM/H DIPLOMA
315 71 CANET FERRA, JAUME INDEPEDIENTE HOMBRE 306 04:36:20.567 23.88KM/H DIPLOMA
31 78 CARCEL GILBERT, RAMON BETER BIKE TEAM HOMBRE 31 03:13:38.337 34.08KM/H DIPLOMA
45 861 CARRILLO, JOSE ANTONIO G ESPORT HOMBRE 45 03:14:06.397 34KM/H DIPLOMA
317 79 CASANOVA VAZQUEZ, JUAN ESPORT CICLISTA NAQUERA HOMBRE 308 04:36:21.147 23.88KM/H DIPLOMA
269 976 CASTELLANOS, JOSE L. - HOMBRE 263 04:10:06.793 26.39KM/H DIPLOMA
221 958 CASTELLANOS, VICENTE - HOMBRE 216 03:52:42.653 28.36KM/H DIPLOMA
164 81 CASTILLO MARTINEZ, CESAR ALFAZ DEL PI HOMBRE 162 03:41:00.493 29.86KM/H DIPLOMA
81 82 CEBOLLA JUAN, JESUS CC LLANERA DE RANES HOMBRE 80 03:26:39.063 31.94KM/H DIPLOMA
286 365 CEBOLLA, DANIEL CC CULLERA HOMBRE 280 04:21:57.150 25.2KM/H DIPLOMA
304 84 CERDÁ GRAS, CARLOS C.C. PUÇOL HOMBRE 297 04:29:43.640 24.47KM/H DIPLOMA
129 85 CHINCHILLA NEBOT, JOSE MANUEL PC MISLATA HOMBRE 127 03:36:05.167 30.54KM/H DIPLOMA
311 378 CHIRAZ, ANTONI INDEPENDIENTE HOMBRE 304 04:36:01.843 23.91KM/H DIPLOMA
323 88 CHULVI TORRES, VICENTE INDEPENDIENTE HOMBRE 314 04:36:34.187 23.86KM/H DIPLOMA
131 846 CISCAR, VICENTE CC RUTERS HOMBRE 129 03:37:06.670 30.4KM/H DIPLOMA
114 881 COLLADO, MIGUEL INDEPENDIENTE HOMBRE 112 03:32:49.007 31.01KM/H DIPLOMA
176 90 COLOMER BATALLER, MARTÍN CTCARCAIXENT HOMBRE 174 03:42:55.670 29.61KM/H DIPLOMA
55 94 CONSTANTINO FERRER, SALVA C.C.XERACO HOMBRE 55 03:19:06.183 33.15KM/H DIPLOMA
136 98 CUENCA ARMERO, SAMUEL LLANERA DE RANES HOMBRE 134 03:37:11.187 30.39KM/H DIPLOMA
18 100 DASI BOIX, GERMAN C.C BURJASSOT HOMBRE 18 03:13:33.247 34.1KM/H DIPLOMA
108 101 DE LA TORRE MARQUEZ, SERGIO GUADASSUAR HOMBRE 107 03:31:36.290 31.19KM/H DIPLOMA
310 102 DIAZ GARCIA, JOSE F. PASSATGE TEAM HOMBRE 303 04:31:21.457 24.32KM/H DIPLOMA
33 368 DOMENECH, DANIEL BIKESPORT CHIVA HOMBRE 33 03:13:40.707 34.08KM/H DIPLOMA
84 370 DOMENECH, MIGUEL BIKESPORT CHIVA HOMBRE 83 03:26:43.393 31.93KM/H DIPLOMA
111 103 DOMÍNGUEZ MARTÍN, VICENTE THE BIKE RUN HOMBRE 109 03:32:48.673 31.01KM/H DIPLOMA
25 104 DONAT EZQUER, RAFAEL POWER ZONE TEAM HOMBRE 25 03:13:35.007 34.09KM/H DIPLOMA
150 105 DONAT SOLÁ, JOSE ARSENIO INDEPENDIENTE HOMBRE 148 03:39:57.730 30.01KM/H DIPLOMA
280 106 DURAN MONDEJAR, PEDRO ANTONIO UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA HOMBRE 274 04:15:57.550 25.79KM/H DIPLOMA
126 874 ENGUIX, SALVADOR - HOMBRE 124 03:33:07.620 30.97KM/H DIPLOMA
205 847 ESCARRION, ABEL C.T. VILLENA HOMBRE 200 03:48:50.273 28.84KM/H DIPLOMA
233 952 ESCOLANO PEREZ, JOSE BICICLUB VALENCIA HOMBRE 228 03:56:41.967 27.88KM/H DIPLOMA
94 873 ESCRIBA, FRANCISCO JOSE MONTES VALS HOMBRE 93 03:28:36.247 31.64KM/H DIPLOMA
247 111 ESCRIVA MAHIQUES, LLUIS CLUB TRIATLO CULLERA HOMBRE 242 03:58:13.437 27.71KM/H DIPLOMA
231 112 ESCUDER CANO, CARLOS UNION CICLISTA ALCOY HOMBRE 226 03:56:41.063 27.89KM/H DIPLOMA
75 113 ESCUDERO PRADAS, JOANJO TECNIBAT-POWER ZONE TEAM HOMBRE 74 03:26:36.690 31.94KM/H DIPLOMA
259 373 ESDORT, RAFAEL CLINICA ESDORT HOMBRE 253 04:05:29.663 26.88KM/H DIPLOMA
76 115 FABREGAT VILLANUEVA, OSCAR BETERBIKE TEAM HOMBRE 75 03:26:37.080 31.94KM/H DIPLOMA
119 116 FENOLLOSA SÁNCHEZ, FERNANDO TRIPUÇOL HOMBRE 117 03:32:50.140 31.01KM/H DIPLOMA
324 841 FENOLLOSA, RAUL - HOMBRE 315 04:37:31.560 23.78KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4