Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
8a Marxa CicloTurista La Ribera - Roquette
Total resultados: 325
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
325 30 ARMERO MORATEL, MIGUEL ANGEL CC CULLERA HOMBRE 316 04:45:00.000 . KM/H DIPLOMA
326 34 ASENSIO BURLO, JUAN CARLOS - HOMBRE 317 5:06:00.000 . KM/H DIPLOMA
324 841 FENOLLOSA, RAUL - HOMBRE 315 04:37:31.560 23.78KM/H DIPLOMA
323 88 CHULVI TORRES, VICENTE INDEPENDIENTE HOMBRE 314 04:36:34.187 23.86KM/H DIPLOMA
314 966 PALOMARES, VICTOR - HOMBRE 305 04:36:20.310 23.88KM/H DIPLOMA
315 71 CANET FERRA, JAUME INDEPEDIENTE HOMBRE 306 04:36:20.567 23.88KM/H DIPLOMA
316 206 MARISCAL ESCLAPEZ, RAFAEL PEÑA CICLISTA MASSAMAGRELL HOMBRE 307 04:36:20.647 23.88KM/H DIPLOMA
317 79 CASANOVA VAZQUEZ, JUAN ESPORT CICLISTA NAQUERA HOMBRE 308 04:36:21.147 23.88KM/H DIPLOMA
318 67 CAMPOS PEREZ, JOSE INDEPENDIENTE HOMBRE 309 04:36:21.933 23.88KM/H DIPLOMA
319 52 BETRIAN SAMPIETRO, DAVID C.C.ALMUSAFES HOMBRE 310 04:36:23.467 23.88KM/H DIPLOMA
320 23 ANCEJO ESTEPA, MANUEL VOLTERETA EXTREME BIKES HOMBRE 311 04:36:23.713 23.88KM/H DIPLOMA
321 51 BETRIAN JARDIEL, ALBERTO C.C.ALMUSAFES HOMBRE 312 04:36:24.357 23.88KM/H DIPLOMA
322 264 PANIAGUA SORIANO, JORDI ESPORT CICLISTA NAQUERA HOMBRE 313 04:36:25.037 23.88KM/H DIPLOMA
311 378 CHIRAZ, ANTONI INDEPENDIENTE HOMBRE 304 04:36:01.843 23.91KM/H DIPLOMA
312 22 AMORÓS CRESPO, GLORIA AMATSTRONG CYCLING TEAM MUJER 8 04:36:11.527 23.9KM/H DIPLOMA
313 390 GONZALEZ, NATALIA TRICICLES SUECA MUJER 9 04:36:12.000 23.9KM/H DIPLOMA
310 102 DIAZ GARCIA, JOSE F. PASSATGE TEAM HOMBRE 303 04:31:21.457 24.32KM/H DIPLOMA
306 857 SORIANO, JAVIER BICI CARLET HOMBRE 299 04:31:00.037 24.35KM/H DIPLOMA
307 865 LOZANO, IVAN B.CARLET HOMBRE 300 04:31:00.177 24.35KM/H DIPLOMA
308 332 SORIANO CLARIANA, ALVARO BIG BIKES CARLET HOMBRE 301 04:31:01.737 24.35KM/H DIPLOMA
309 63 CALATAYUD VIDA, JOSE PEP MUSIC HOMBRE 302 04:31:02.307 24.35KM/H DIPLOMA
305 372 GARCIA, JOSE CLINICA ESDORT HOMBRE 298 04:30:25.393 24.41KM/H DIPLOMA
302 307 SAN JUAN CERDÁ, ALEJANDRO CICLESPORTALBORAIA HOMBRE 295 04:29:43.267 24.47KM/H DIPLOMA
303 24 ANDÚJAR CERVERA, RAMÓN TRIIT VALENCIA HOMBRE 296 04:29:43.347 24.47KM/H DIPLOMA
304 84 CERDÁ GRAS, CARLOS C.C. PUÇOL HOMBRE 297 04:29:43.640 24.47KM/H DIPLOMA
300 362 VIVES GILABERT, JUAN ANTONIO MTB DESNIVELL HOMBRE 293 04:27:28.687 24.67KM/H DIPLOMA
299 158 GOMEZ FERNANDEZ, JUAN MIGUEL FOIOS HOMBRE 292 04:27:28.213 24.68KM/H DIPLOMA
301 257 OLTRA SIRVENT, FERNANDO INDEPENDENT HOMBRE 294 04:28:15.410 24.6KM/H DIPLOMA
298 882 QUINTO, ANTONIO IND HOMBRE 291 04:24:13.403 24.98KM/H DIPLOMA
295 144 GARCIA GALLEGO, JOSE DENIA CENTRO DE FITNESS HOMBRE 288 04:24:03.403 24.99KM/H DIPLOMA
296 143 GARCÍA CONEJERO, ANTONIO CLUB CICLISTA CAUDETE HOMBRE 289 04:24:04.510 24.99KM/H DIPLOMA
297 233 MIRAVALLES GUILLEN, MICHEL PENYA EL CASTELL HOMBRE 290 04:24:06.113 24.99KM/H DIPLOMA
287 151 GAZQUEZ SANDOVAL, ANTONIO CICLISTA CULLERA HOMBRE 281 04:23:43.730 25.03KM/H DIPLOMA
286 365 CEBOLLA, DANIEL CC CULLERA HOMBRE 280 04:21:57.150 25.2KM/H DIPLOMA
283 358 VILLALBA CUENCA, JOSE JAVIER C.C.ALAQUAS HOMBRE 277 04:20:37.787 25.32KM/H DIPLOMA
284 248 MUÑOZ PASCUAL, CARLOS CLUB CICLISTA CULLERA HOMBRE 278 04:20:38.420 25.32KM/H DIPLOMA
285 870 QUESADA, ANTONIO RUTERS HOMBRE 279 04:20:40.097 25.32KM/H DIPLOMA
282 302 SALAS MORIL, SERGIO CLUB CICLISTA ALAQUAS HOMBRE 276 04:20:20.267 25.35KM/H DIPLOMA
281 878 CALATAYUD, VICENTE J. CC GUADASSUAR HOMBRE 275 04:17:10.437 25.66KM/H DIPLOMA
280 106 DURAN MONDEJAR, PEDRO ANTONIO UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA HOMBRE 274 04:15:57.550 25.79KM/H DIPLOMA
288 388 GUARDIAN VAZQUEZ, DAMASO INDEPENDIENTE HOMBRE 282 04:24:00.987 25KM/H DIPLOMA
289 220 MARTÍNEZ ZARAGOZÍ, MªANGELES ALTEA MUJER 7 04:24:01.147 25KM/H DIPLOMA
290 124 FERRIS ALONSO, ANGEL C.E. EL PORTELL HOMBRE 283 04:24:01.437 25KM/H DIPLOMA
291 125 FERRIS ALONSO, JOSE DOMINGO CRONOBIKE HOMBRE 284 04:24:01.917 25KM/H DIPLOMA
292 150 GAYETE SOLSONA, JOAQUÍN BIKE - GOURMET HOMBRE 285 04:24:02.117 25KM/H DIPLOMA
293 357 VILAPLANA CARBONELL, MANOLO UNIO CICLISTA CARCAIXENT HOMBRE 286 04:24:02.497 25KM/H DIPLOMA
294 298 RUIZ PEÑA, FCO. JAVIER BETERBIKE TEAM HOMBRE 287 04:24:02.620 25KM/H DIPLOMA
277 341 TORRES REQUENA, PEDRO TIACO´S BIKE TEAM HOMBRE 271 04:13:07.857 26.07KM/H DIPLOMA
278 251 NAVARRO CAEROLS, MANUEL TIACO´S BIKE TEAM HOMBRE 272 04:13:07.937 26.07KM/H DIPLOMA
279 12 ALBERTOS MARCO, JUAN CARLOS TIACO´S BIKE TEAM HOMBRE 273 04:13:07.957 26.07KM/H DIPLOMA
275 119 FERRER GARCIA, JUAN VICENTE BIGBIKES-VELOCLUB CARLET HOMBRE 269 04:13:05.167 26.08KM/H DIPLOMA
276 43 BELMONTE RUBIO, IVAN GRUPESA-CHULVI HOMBRE 270 04:13:05.460 26.08KM/H DIPLOMA
274 69 CANDELAS PÉREZ, ALFONSO S.D.CORRECAMINOS HOMBRE 268 04:12:38.253 26.12KM/H DIPLOMA
273 162 GOMIS DE LA TORRE, DAVID GUADASSUAR HOMBRE 267 04:10:47.773 26.32KM/H DIPLOMA
270 303 SALGUERO BARRERO, SANTIAGO CLUB CICLISTA CULLERA HOMBRE 264 04:10:08.860 26.38KM/H DIPLOMA
271 161 GÓMEZ RAMOS, JESÚS INDEPENDIENTE HOMBRE 265 04:10:08.917 26.38KM/H DIPLOMA
272 42 BELENGUER NAVARRO, EDUARDO UNION CICLISTA VINAROS HOMBRE 266 04:10:09.937 26.38KM/H DIPLOMA
268 845 PALOMARES, ADRIAN CULLERA HOMBRE 262 04:10:02.910 26.39KM/H DIPLOMA
269 976 CASTELLANOS, JOSE L. - HOMBRE 263 04:10:06.793 26.39KM/H DIPLOMA
266 336 TALAMANTES PILES, SERGIO CICLISTA BENIFAIO HOMBRE 260 04:09:59.807 26.4KM/H DIPLOMA
267 349 VALLET FALCO, JORGE CC CULLERA HOMBRE 261 04:10:00.977 26.4KM/H DIPLOMA
265 306 SAN ANDRES VALERO, NANDO CICLESPORTALBORAIA HOMBRE 259 04:05:50.757 26.85KM/H DIPLOMA
264 231 MINGUEZ CUENCA, JAVIER PC.SUECA HOMBRE 258 04:05:36.443 26.87KM/H DIPLOMA
259 373 ESDORT, RAFAEL CLINICA ESDORT HOMBRE 253 04:05:29.663 26.88KM/H DIPLOMA
260 217 MARTINEZ PEREZ, RAFA GUADASSUAR HOMBRE 254 04:05:32.397 26.88KM/H DIPLOMA
261 208 MARTINEZ AROCAS, RAFAEL PEÑA CICLISTA TORRENT HOMBRE 255 04:05:33.177 26.88KM/H DIPLOMA
262 212 MARTINEZ HERRERO, HUGO PEÑA CICLOTURISTA SOLLANA HOMBRE 256 04:05:33.870 26.88KM/H DIPLOMA
263 33 ASENSI FERRER, DIEGO INDEPENDIENTE HOMBRE 257 04:05:34.823 26.88KM/H DIPLOMA
258 57 BRIA GONZALEZ, DAVID V.FERRER BIKES HOMBRE 252 04:03:20.213 27.12KM/H DIPLOMA
257 369 BLANC, VICENTE - HOMBRE 251 04:03:17.807 27.13KM/H DIPLOMA
256 851 GARCIA, RAMON C.T. VILLENA HOMBRE 250 04:02:28.443 27.22KM/H DIPLOMA
255 384 SANCHIS, JOAQUIN PC BOLBAITE HOMBRE 249 04:01:55.777 27.28KM/H DIPLOMA
251 317 SANZ JUANES, VICENTE VILLANUEVA DE CASTELLÓN VALENCIA HOMBRE 246 03:59:04.573 27.61KM/H DIPLOMA
252 331 SOLER FERRER, VICENTE GUADASSUAR HOMBRE 247 03:59:04.977 27.61KM/H DIPLOMA
250 866 RAPIÑA, PABLO J. RUTERS HOMBRE 245 03:58:46.460 27.64KM/H DIPLOMA
249 858 BRINES, LUIS RUTERS HOMBRE 244 03:58:19.147 27.69KM/H DIPLOMA
253 347 VALERO HERRERO, MARIA SOULBIKES MUJER 6 03:59:09.667 27.6KM/H DIPLOMA
254 77 CAÑES MARTÍ, MIGUELANGEL SOULBIKES ALZIRA HOMBRE 248 03:59:09.790 27.6KM/H DIPLOMA
245 204 MARCO AGULLO, CHRISTIAN TIACO´S BIKE TEAM HOMBRE 240 03:58:12.970 27.71KM/H DIPLOMA
246 213 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE SEPELACO HOMBRE 241 03:58:13.397 27.71KM/H DIPLOMA
247 111 ESCRIVA MAHIQUES, LLUIS CLUB TRIATLO CULLERA HOMBRE 242 03:58:13.437 27.71KM/H DIPLOMA
248 854 FERRANDO, BRUNO RUTERS HOMBRE 243 03:58:13.777 27.7KM/H DIPLOMA
243 291 ROVIRA PALES, ANDY INDEPENDIENTE HOMBRE 238 03:57:11.923 27.82KM/H DIPLOMA
244 17 ALOS BOTELLA, SALVA GUADASSUAR HOMBRE 239 03:57:11.973 27.82KM/H DIPLOMA
240 232 MIRAVALLES ALBEROLA, JOAN A COLP DE PEDAL HOMBRE 235 03:56:46.877 27.87KM/H DIPLOMA
241 169 GRAU CELDA, MIGUEL YATOVA HOMBRE 236 03:56:47.503 27.87KM/H DIPLOMA
242 121 FERRER ROMERO, SANTIAGO INDEPENDIENTE HOMBRE 237 03:56:49.237 27.87KM/H DIPLOMA
232 189 JIMENEZ ROCAFULL, JOSE MANUEL TECNIBAT-POWER ZONE TEAM HOMBRE 227 03:56:41.697 27.88KM/H DIPLOMA
233 952 ESCOLANO PEREZ, JOSE BICICLUB VALENCIA HOMBRE 228 03:56:41.967 27.88KM/H DIPLOMA
234 850 FERNANDEZ, VICENTE B CC ALGINET HOMBRE 229 03:56:42.307 27.88KM/H DIPLOMA
235 268 PEREZ SOLER, GUILLERMO TRIATLO CARCAIXENT HOMBRE 230 03:56:42.697 27.88KM/H DIPLOMA
236 59 CALABUIG CABALLERO, RICARDO CLUB CICLISTA ALGINET HOMBRE 231 03:56:43.217 27.88KM/H DIPLOMA
237 25 ANTUNEZ BRAVO, JOSE LUIS MORETHANCYCLING HOMBRE 232 03:56:43.573 27.88KM/H DIPLOMA
238 164 GONZÁLEZ BABILONI, DIEGO PC.PEDAL HOMBRE 233 03:56:44.643 27.88KM/H DIPLOMA
239 152 GIMENO MARTINEZ, VICENTE JOSE INDEPENDIENTE HOMBRE 234 03:56:45.420 27.88KM/H DIPLOMA
231 112 ESCUDER CANO, CARLOS UNION CICLISTA ALCOY HOMBRE 226 03:56:41.063 27.89KM/H DIPLOMA
230 325 SEGURA SANFELIU, JAUME - HOMBRE 225 03:56:12.953 27.94KM/H DIPLOMA
229 159 GOMEZ MARQUEZ, JOAQUIN SOULBIKES HOMBRE 224 03:55:55.523 27.97KM/H DIPLOMA
227 202 LÓPEZ RUBIO, DIEGO TIACO\'S BIKE TEAM HOMBRE 222 03:55:53.710 27.98KM/H DIPLOMA
228 324 SEGURA SANFELIU, CARLOS INDEPENDIENTE HOMBRE 223 03:55:55.227 27.98KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4