Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VII San Silvestre Paseo de Zapatería - SUB14 / SUB16
Total resultados: 36
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 479 DE LA OSSA LOPEZ, OSCAR CDA TARANCON SUB16 MASC. 1 4:41.0 2:56 MIN/KM DIPLOMA
2 293 LOPEZ HONTANA, JESUS REAJO SUB16 MASC. 2 4:42.3 2:56 MIN/KM DIPLOMA
3 484 ALBARES MORALES, JORGE CDA TARANCON SUB14 MASC. 1 4:52.5 3:03 MIN/KM DIPLOMA
4 529 GARCIA-ABAD GIRONÉS, ALVARO INDEPENDIENTE SUB16 MASC. 3 5:04.0 3:10 MIN/KM DIPLOMA
5 403 DIAZ FERNÁNDEZ, PEDRO CDA TARANCON SUB16 MASC. 4 5:05.8 3:11 MIN/KM DIPLOMA
6 488 MANZANARES SOLERA, DARÍO RUJAMAR ATLETISMO CUENCA SUB14 MASC. 2 5:08.3 3:13 MIN/KM DIPLOMA
7 430 OLIVARES VAQUERO, ANDREA CDA TARANCON SUB14 FEM. 1 5:18.2 3:19 MIN/KM DIPLOMA
8 530 LÓPEZ POLO, IVAN INDEPENDIENTE SUB16 MASC. 5 5:21.2 3:21 MIN/KM DIPLOMA
9 526 GIL SEGADO, ALVARO HORMILUNA SUB14 MASC. 3 5:21.5 3:21 MIN/KM DIPLOMA
10 480 SANABRIA LÓPEZ, DARÍO CDA TARANCON SUB14 MASC. 4 5:22.3 3:21 MIN/KM DIPLOMA
11 413 ARQUERO GÓMEZ, VÍCTOR INDEPENDIENTE SUB14 MASC. 5 5:24.4 3:23 MIN/KM DIPLOMA
12 414 GÓMEZ CASTELL, JAVIER INDEPENDIENTE SUB14 MASC. 6 5:25.0 3:22 MIN/KM DIPLOMA
13 475 FINS GONZÁLEZ, DANIEL AA VALDEMORO SUB14 MASC. 7 5:30.7 3:27 MIN/KM DIPLOMA
14 431 OLIVARES VAQUERO, CARMEN CDA TARANCON SUB14 FEM. 2 5:41.4 3:33 MIN/KM DIPLOMA
15 292 PEREZ CARDEÑA, MARIO INDEPENDIENTE SUB16 MASC. 6 5:41.4 3:34 MIN/KM DIPLOMA
16 406 COLLADO DE LAS HERAS, JIMENA CDA TARANCON SUB16 FEM. 1 5:49.1 3:38 MIN/KM DIPLOMA
17 305 LOPEZ GARCIA, ADRIAN INDEPENDIENTE SUB16 MASC. 7 5:50.7 3:39 MIN/KM DIPLOMA
18 485 TORREMOCHA DELGADO, ADRIÁN CCT SANTA CRUZ SUB14 MASC. 8 5:51.3 3:39 MIN/KM DIPLOMA
19 286 IGLESIAS RODRIGUEZ, ALMA INDEPENDIENTE SUB14 FEM. 3 5:53.3 3:41 MIN/KM DIPLOMA
20 527 GIL SEGADO, ALEJANDRA HORMILUNA SUB16 FEM. 2 5:54.1 3:41 MIN/KM DIPLOMA
21 483 CALONGE BOTIJA, NATALIA CDA TARANCON SUB14 FEM. 4 5:55.6 3:42 MIN/KM DIPLOMA
22 412 HERVÁS GACÍA, LEIRE CDA TARANCON SUB14 FEM. 5 5:56.6 3:43 MIN/KM DIPLOMA
23 439 CATALÁN ÁLVAREZ, ALBA CDA TARANCON SUB16 FEM. 3 5:57.8 3:44 MIN/KM DIPLOMA
24 303 GARRIDO FERNÁNDEZ, NATALIA CDA TARANCON SUB14 FEM. 6 5:58.3 3:44 MIN/KM DIPLOMA
25 387 NAVARRO GARCÍA, ALEJANDRA INDEPENDIENTE SUB14 FEM. 7 6:17.0 3:56 MIN/KM DIPLOMA
26 422 VALDIVIA JIMENEZ, NAIA AD SPRINT SUB14 FEM. 8 6:30.3 4:04 MIN/KM DIPLOMA
27 481 HONTANA MARTÍNEZ, ELENA CDA TARANCON SUB14 FEM. 9 6:34.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
28 388 VEGUEZ CORONADO, ENZO INDEPENDIENTE SUB14 MASC. 9 6:36.2 4:08 MIN/KM DIPLOMA
29 487 SOLERA ORTEGA, IRENE CDA TARANCON SUB14 MASC. 10 6:37.6 4:09 MIN/KM DIPLOMA
30 402 FERNÁNDEZ MORALES, MARÍA CDA TARANCON SUB14 FEM. 11 6:37.7 4:09 MIN/KM DIPLOMA
31 482 DOMÍNGUEZ POCOVI, LAURA CDA TARANCON SUB14 FEM. 12 6:42.3 4:12 MIN/KM DIPLOMA
32 291 CASTILLO TRIGO, ENAR CDA TARANCON SUB16 FEM. 4 6:43.4 4:12 MIN/KM DIPLOMA
33 528 DELGADO MONTILLA, SUSANA HORMILUNA SUB16 FEM. 5 6:56.2 4:20 MIN/KM DIPLOMA
34 288 MARTIN JODAR, NATALIA CDA TARANCON SUB14 FEM. 13 6:58.7 4:22 MIN/KM DIPLOMA
35 452 RAMÍREZ RUIZ, AITANA CDA TARANCON SUB16 FEM. 6 13:59.1 8:44 MIN/KM DIPLOMA
36 531 GARCÍA PARRA, NOA INDEPENDIENTE SUB16 FEM. 7 18:17.2 11:26 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1