Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
Las 7 Sendas - 2023 - Siete Aguas
Total resultados: 361
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 1 MANTECÓN GUTIÉRREZ, SERGIO SCOTT CALABANDIDA M30 MASC. 1 1:34:12.9 25,53 KM/H DIPLOMA
2 11 MARZA, PAU - ELITE MASC. 1 1:38:17.5 24,49 KM/H DIPLOMA
3 14 BELANDRIA MARQUINA, JUAN EUGENIO ATIKA TEAM ELITE MASC. 2 1:38:33.3 24,32 KM/H DIPLOMA
4 235 HUERTA RUFINO, GONZALO INDEPENDIENTE M30 MASC. 2 1:39:00.9 24,16 KM/H DIPLOMA
5 62 GÓMEZ NÚÑEZ, ANTONIO BTT LA CEJA ELITE MASC. 3 1:42:56.6 23,38 KM/H DIPLOMA
6 39 TORRELLA SÁEZ, DAVID ESETEC - SALAZONES RICARD ELITE MASC. 4 1:43:34.7 23,23 KM/H DIPLOMA
7 54 COLLADO VIDAL, KIKE BICI O NADA ELITE MASC. 5 1:44:04.6 23,08 KM/H DIPLOMA
8 49 GÓMEZ MORA, JORGE INDEPENDIENTE ELITE MASC. 6 1:44:13.1 22,93 KM/H DIPLOMA
9 107 MARTÍNEZ GRAU, TONI BIKESPORT OK MOBILITY M40 MASC. 1 1:44:49.8 22,93 KM/H DIPLOMA
10 42 SANTAMARIA BORONAT, FRANCESC LES CABRES MTB S23 MASC. 1 1:45:06.3 22,78 KM/H DIPLOMA
11 44 SANTAMARIA BORONAT, IVAN LES CABRES MTB S23 MASC. 2 1:45:06.7 22,78 KM/H DIPLOMA
12 29 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 MASC. 3 1:45:28.2 22,78 KM/H DIPLOMA
13 233 VARGAS RODRÍGUEZ, GENTIL HUMMI BIKES M40 MASC. 2 1:45:40.1 22,78 KM/H DIPLOMA
14 126 GIL SEVILLA MONSALVE, JOAQUIN CHELVA BIKE RACING M40 MASC. 3 1:47:06.4 22,36 KM/H DIPLOMA
15 86 ASENJO PIQUER, OCTAVIO THE BIKE RUN M40 MASC. 4 1:47:34.8 22,22 KM/H DIPLOMA
16 32 VIDRIER ADRIA, ABEL BIKESPORT CHIVA OKMOBILIT ELITE MASC. 7 1:47:58.7 22,22 KM/H DIPLOMA
17 310 LÓPEZ ZAMORA, SERGIO NUTRIOBELIX CAD. MASC. 1 1:48:12.0 22,22 KM/H DIPLOMA
18 59 FERNANDEZ JIMENEZ, AGUSTIN 3HCYCLES M30 MASC. 4 1:48:36.5 22,09 KM/H DIPLOMA
19 30 FERNÁNDEZ PÉREZ, XAVI ROCABIKES M40 MASC. 5 1:49:04.3 22,09 KM/H DIPLOMA
20 80 CIGES BERNAT, MARC THE BIKE RUN JUN. MASC. 1 1:49:55.9 21,82 KM/H DIPLOMA
21 38 SAFONT VILAR, DANIEL NEXTA CICLIN TEAM M40 MASC. 6 1:50:28.6 21,69 KM/H DIPLOMA
22 186 SEGOVIA SANAHUJA, SERGIO THE BIKE RUN ELITE MASC. 8 1:50:49.4 21,56 KM/H DIPLOMA
23 53 GARCIA ACRRION, JULIO ULEVEL TEAM M50 MASC. 1 1:50:50.5 21,56 KM/H DIPLOMA
24 197 MORILLO, ALVARO THE BIKE RUN M40 MASC. 7 1:50:50.6 21,56 KM/H DIPLOMA
25 46 MARTÍNEZ GALLEGO, JESÚS C.C JUMILLA BTT ELITE MASC. 9 1:52:06.2 21,43 KM/H DIPLOMA
26 228 MARTINEZ LANDETE, FERNANDO ANTONIO BICICLETAS APARICIO M30 MASC. 5 1:52:20.8 21,43 KM/H DIPLOMA
27 127 ALABAU MENDOZA, JOSE ANTONIO THE BIKE RUN M40 MASC. 8 1:53:01.4 21,18 KM/H DIPLOMA
28 176 LASTRE MARTIN, MIGUEL ANGEL BICICLETAS SANCHIS.CC M40 MASC. 9 1:53:03.4 21,18 KM/H DIPLOMA
29 51 DASI ROCAFULL, JOSÉ VICENTE INDEPENDIENTE M40 MASC. 10 1:53:39.2 21,18 KM/H DIPLOMA
30 68 ESTESO GOMEZ, JORGE INDEPENDIENTE M40 MASC. 11 1:54:21.7 20,93 KM/H DIPLOMA
31 21 LLOPIS ZAHONERO, EDUARDO ESCUDERÍA MANTECÓN JUN. MASC. 2 1:54:21.9 20,93 KM/H DIPLOMA
32 2 FAUS JUAN, MIQUEL CC ESCUDERÍA MANTECÓN ELITE MASC. 10 1:54:21.9 20,93 KM/H DIPLOMA
33 45 MUÑOZ PEREZ, JAVIER THE BIKE RUN M40 MASC. 12 1:54:25.5 20,93 KM/H DIPLOMA
34 239 MELERO SÁNCHEZ, HUGO INDEPENDIENTE CAD. MASC. 2 1:54:44.6 20,93 KM/H DIPLOMA
35 541 ALFARO MUÑOZ, MARC INDEPENDIENTE CAD. MASC. 3 1:54:53.6 20,93 KM/H DIPLOMA
36 131 TORRES BONDIA, ALBERTO IMECA CYCLING TEAM M40 MASC. 13 1:55:12.9 20,81 KM/H DIPLOMA
37 63 GARCÍA ARENAS, CRISTIAN INDEPENDIENTE M30 MASC. 6 1:55:22.7 20,81 KM/H DIPLOMA
38 414 MIQUEL GALIANO, JOSE ANGEL FASTER WEAR M40 MASC. 14 1:55:29.3 20,81 KM/H DIPLOMA
39 94 PIÑAR MORENO, RAMON THE BIKE RUN M30 MASC. 7 1:55:35.5 20,81 KM/H DIPLOMA
40 128 COLOMA PONCE, MANUEL LLOBELL TEAM M40 MASC. 15 1:55:55.3 20,69 KM/H DIPLOMA
41 194 ROIG CALZACORTA, VICENTE JUAN ATIKA TEAM M30 MASC. 8 1:56:01.4 20,69 KM/H DIPLOMA
42 130 APARICIO PETREL, ADRIÁN BTT MOIXENT M30 MASC. 9 1:56:22.0 20,57 KM/H DIPLOMA
43 145 TARÍN ALÓS, IKER BIKESPORT CHIVA CAD. MASC. 4 1:56:24.4 20,57 KM/H DIPLOMA
44 502 GISBERT MARTINEZ, GREGORIO WASABI RIDERS S23 MASC. 3 1:56:29.1 20,57 KM/H DIPLOMA
45 297 GIMÉNEZ GARCIA, NELO THE BIKE RUN M40 MASC. 16 1:56:35.6 20,57 KM/H DIPLOMA
46 204 RENSKERS, CHRISTIAN MUSSOLS XABIA BIKERS ELITE MASC. 11 1:57:15.2 20,45 KM/H DIPLOMA
47 35 MATEU FERNANDEZ, CARLOS BIKESPORTCHIVA M30 MASC. 10 1:57:16.9 20,45 KM/H DIPLOMA
48 180 FELIP GARCÍA, PABLO VELORACE M30 MASC. 11 1:57:29.5 20,45 KM/H DIPLOMA
49 262 HORTELANO TEROL, JOSE MARIA CDA HONRUBIA CAD. MASC. 5 1:57:30.1 20,45 KM/H DIPLOMA
50 124 GARCÍA ACERA, ALBERTO CALABANDIDA M40 MASC. 17 1:58:04.5 20,34 KM/H DIPLOMA
51 121 SANCHEZ CASELLES, LORENZO CALABANDIDA M40 MASC. 18 1:58:04.6 20,34 KM/H DIPLOMA
52 448 LLOPIS FERNANDEZ, PABLO APPV M30 MASC. 12 1:58:15.2 20,34 KM/H DIPLOMA
53 135 URIEL VILAMALA, DANI UC BENIDORM M40 MASC. 19 1:58:37.4 20,22 KM/H DIPLOMA
54 34 IRANZO HERNÁNDEZ, ÁLVARO IH SPORT C.D. M30 MASC. 13 1:58:44.0 20,22 KM/H DIPLOMA
55 274 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, JUAN JOSE FISIODA M40 MASC. 20 1:58:47.2 20,22 KM/H DIPLOMA
56 76 GÓMEZ GARRIDO, JUAN INDEPENDIENTE ELITE MASC. 12 1:58:58.3 20,22 KM/H DIPLOMA
57 217 ALONSO CASTELLÓ, DAVID BLAIBIKES S23 MASC. 4 1:59:04.7 20,22 KM/H DIPLOMA
58 172 ASENSIO ALARCÓN, MANUEL HUMMI BIKES TEAM M50 MASC. 2 1:59:24.9 20,11 KM/H DIPLOMA
59 198 LÓPEZ ORTIZ, ANTONIO JONSIL M50 MASC. 3 1:59:38.3 20 KM/H DIPLOMA
60 37 SORICA, CATALIN TRIBIKE M40 MASC. 21 1:59:48.2 20 KM/H DIPLOMA
61 177 LIBEROS, NICANOR THE BIKE RUN M50 MASC. 4 2:00:05.5 20 KM/H DIPLOMA
62 215 GARCÍA ESCAMILLA, DAVID SYA BIKE ELITE MASC. 13 2:00:11.5 20 KM/H DIPLOMA
63 137 MARTINEZ VALDÉS, DANIEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 14 2:00:17.3 20 KM/H DIPLOMA
64 179 CANALES, PABLO INDEPENDIENTE M50 MASC. 5 2:00:25.1 19,89 KM/H DIPLOMA
65 221 ESCORCIA, EDUARDO RENYONET M30 MASC. 15 2:00:47.6 19,89 KM/H DIPLOMA
66 71 REYES MUÑOZ, JOSÉ MANUEL THE BIKE RUN M30 MASC. 16 2:00:51.2 19,89 KM/H DIPLOMA
67 559 ROIG JIMENEZ, PEPIXU BTT MACHACAOS M40 MASC. 22 2:00:54.7 19,89 KM/H DIPLOMA
68 173 PASTOR VILLAR, MANUEL MANUBIKE M40 MASC. 23 2:00:59.5 19,89 KM/H DIPLOMA
69 56 ESTELLES PALANCA, RAÜL BICIMAX M40 MASC. 24 2:01:11.2 19,78 KM/H DIPLOMA
70 305 VIVO PEIRO, ROBERTO BIKESPORT CHIVA OK MOBILI M40 MASC. 25 2:01:23.7 19,78 KM/H DIPLOMA
71 311 SOLER ALBORCH, TEO SOGAR PUERTAS METALICAS CAD. MASC. 6 2:01:33.6 19,78 KM/H DIPLOMA
72 160 VISIER MORENO, JOSÉ FÉLIX BIKEPORTINS M50 MASC. 6 2:01:34.1 19,78 KM/H DIPLOMA
73 58 CALERO MORENO, ADRIÁN CC. CALDERONABIKE SAGUNTO M50 MASC. 7 2:01:50.0 19,67 KM/H DIPLOMA
74 367 GRAU FERNÁNDEZ, JOSE MANUEL TEAM CALDERONABIKE M40 MASC. 26 2:01:50.5 19,67 KM/H DIPLOMA
75 66 FAJARDO BONANAD, HUGO MONBIKES-SPRINT-UCAP CAD. MASC. 7 2:02:01.7 19,67 KM/H DIPLOMA
76 207 MORATALLA PARDO, DAVID CLUB CICLISTA ALAQUAS M30 MASC. 17 2:02:06.5 19,67 KM/H DIPLOMA
77 189 DOMÍNGUEZ MARTÍN, VICENTE CLUB CICLISTA PUÇOL M50 MASC. 8 2:02:12.1 19,67 KM/H DIPLOMA
78 25 GARCÍA ZAPATA, JOSÉ VICENTE THE BIKE RUN M40 MASC. 27 2:02:21.0 19,67 KM/H DIPLOMA
79 125 VICENTE MARI, JOSEP CALABANDIDA M50 MASC. 9 2:02:26.5 19,57 KM/H DIPLOMA
80 396 SAUCEDO MENA, JOSE ANTONIO CALABANDIDA M50 MASC. 10 2:02:26.5 19,57 KM/H DIPLOMA
81 4 FERNANDEZ HERNANDEZ, PILAR TENERIFE BIKE POINT M30 FEM. 1 2:02:39.6 19,57 KM/H DIPLOMA
82 376 GONZÁLEZ MAS, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE M50 MASC. 11 2:02:49.3 19,57 KM/H DIPLOMA
83 79 LLOPIS TORMO, JUAN CARLOS P.C. GENOVES M40 MASC. 28 2:02:53.0 19,46 KM/H DIPLOMA
84 72 MORENO CAMPOS, JUAN FASTER WEAR TIM M50 MASC. 12 2:02:53.3 19,46 KM/H DIPLOMA
85 129 SANCHIS MOMPÓ, ABEL BTT MOIXENT LA PANDA DEL M40 MASC. 29 2:02:53.5 19,46 KM/H DIPLOMA
86 287 LAMAS PERELLO, MARCO CC BUÑOL M30 MASC. 18 2:02:53.7 19,46 KM/H DIPLOMA
87 187 ARIETE FAULI, TONI BIKESPORT CHIVA OK MOBILI M40 MASC. 30 2:02:58.6 19,46 KM/H DIPLOMA
88 294 RUBIO BUSTOS, MIGUEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 31 2:02:59.4 19,46 KM/H DIPLOMA
89 67 VILLARROYA ASENSIO, JAVIER BICIMAX M40 MASC. 32 2:03:02.9 19,46 KM/H DIPLOMA
90 368 ROMERO ARÉVALO, JUAN GABRIEL SYA BIKE TEAM M40 MASC. 33 2:03:12.9 19,46 KM/H DIPLOMA
91 150 CERVERA PERIS, ISMAEL CLUB DEPORTIVO ORQUIN ELITE MASC. 14 2:03:18.3 19,46 KM/H DIPLOMA
92 191 ARRIBAS ALEIXOS, VICENTE IMECA CYCLING TEAM M50 MASC. 13 2:03:18.5 19,46 KM/H DIPLOMA
93 273 CAVA PIRES, JUAN ANTONIO IMECA CYCLING TEAM M30 MASC. 19 2:03:18.8 19,46 KM/H DIPLOMA
94 19 ORTIZ CIVICO, DARIO INDEPENDIENTE M40 MASC. 34 2:03:40.9 19,35 KM/H DIPLOMA
95 57 MOR TERRER, SERGIO MONBIKESEGORBE M40 MASC. 35 2:04:11.7 19,35 KM/H DIPLOMA
96 547 GARRIDO LÓPEZ, AITOR INDEPENDIENTE S23 MASC. 5 2:04:16.7 19,35 KM/H DIPLOMA
97 275 BAUTISTA PEREZ, JUANCARLOS CASINOS M30 MASC. 20 2:04:18.5 19,35 KM/H DIPLOMA
98 567 PAREJA PEÑARROCHA, LUIS BTT PANTANILLO M50 MASC. 14 2:04:28.8 19,35 KM/H DIPLOMA
99 132 BENITO CASADO, ALVARO SC BILBAÍNA M40 MASC. 36 2:04:42.1 19,25 KM/H DIPLOMA
100 431 CANOVAS GALINDO, FELIX BTT MACHACAOS M40 MASC. 37 2:05:26.1 19,15 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4